Форум призоловов

Архивы => Архив акций 2013 => Тема начата: Пумба от 25 Июнь 2013, 15:48:02

Название: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские призы!
Отправлено: Пумба от 25 Июнь 2013, 15:48:02
Сайт: www.lisma.ru

Срок акции: с 01.07.2013 по 26.11.2013
Горячая линия:8-800-2003-555
Срок отправки ш-к:01.07.2013 по 13.10.2013
---
С 1 июля 2013 года участвуйте в акции от чая «Лисма», покупайте продукцию, отправляйте штрих-коды с упаковок и получайте призы!
В акции участвует весь ассортимент чая  «Лисма» - как акционная, так и обычная упаковка!
Призы:
    Каждый месяц - выиграйте поездку на двоих в Индию, на родину настоящего индийского чая Лисма (3 поездки);
    Каждую неделю - получите шанс выиграть оригинальный заварочный чайник в форме слона (3000 чайников);
    Гарантированный приз - годовой запас крепкого чая Лисма (8000 призов)
 
Для участия в акции необходимо:
    В период с 01.07.2013 года по 13.10.2013 года покупайте чай «Лисма»;
    Отправь 3 штрих-кода по адресу: г. Москва, 109472, а/я Лисма;
    В письме укажи информацию о себе: ФИО, дату рождения и адрес, телефон.
----------
Чайники-  разыгрываются раз в неделю с 20.08.2013 по 19.11.2013 среди всех участников, приславших письма за этот период. Внешний вид приза может отличаться от изображенного.
Поездка- будет разыгрываться раз в месяц (10.09.2013, 15.10.2013, 19.11.2013) среди всех участников, приславших письма за этот период.

Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Гвидон от 26 Июнь 2013, 23:12:38
Я так понял что пока инфы нет о количестве баллов на гарантийку?
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 27 Июнь 2013, 08:02:14
Гвидон, просто отправь  ИМЕННО 1 ИЮЛЯ    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     3 штрих-кода по адресу: г. Москва, 109472, а/я Лисма;
    В письме укажи информацию о себе: ФИО, дату рождения и адрес, телефон.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: PR2013 от 28 Июнь 2013, 09:22:49
Будем запасаться на зиму чаем :D
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: PR2013 от 28 Июнь 2013, 09:41:16
Сайт Акции: www.lisma.ru
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Лариса40 от 29 Июнь 2013, 23:53:58
У меня Нури ещё полно,пришлось ещё Лисму прикупить.В Индию хочу.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: ника120778 от 01 Июль 2013, 14:57:51
Каким письмом лучше отправить, обычным или заказным?
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 01 Июль 2013, 15:30:04
Лучше заказным. Точно в руки дойдет и никто не вскроет из чужих. Желаю удачи!!!!!!
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: hhh от 01 Июль 2013, 16:35:17
отправил, жду.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: КЕЕТИ ❀ от 01 Июль 2013, 18:22:23
купила сегодня 3 пачки по акции за 48р, буду пробовать :)
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 01 Июль 2013, 20:07:52
   КЕЕТИ ❀? И Я КУПИЛА И ЦЕЛЫХ 2 письма отправила заказными. на разные адреса. по идее - мы все 100% должны попасть в число первых 8000 участников, ведь не могут 8000 человек в один день отправить письма эти))))))))
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 02 Июль 2013, 21:49:06
Отправил сегодня тоже ш-к.
Обыкновенным письмом будет идти 5 дней,заказным 10 дней.
Поделил все штрихи на 2 части и отправил по разному.
Чаю на полгода наверно купил или даже больше.Продавщицы предложили купить ещё соль и спички :)
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 03 Июль 2013, 08:45:06
Джонни, так они по штемпелю отправки смотрят. у нас стоит 1е число, а у вас 2е. А сколько дней идут - без разницы, лишь бы нам и Вам прислали чай!!!! а не тупо кинули и все((((((
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 27 Август 2013, 20:16:57
Фамилия Имя последние 4 цифры телефона Городовиковск улица
Спевак Дмитрий 55 52 Семёно-Полтавка, село
Никитина Светлана 00 28 Орел 8 марта
Никифорова Анна 22 47 Орёл Приборостроительная
Лафутина Ольга Арзамас Ленина
Фзлиева Регина 40 59 Казань ак.Лаврентьева
Михайлова Ольга 33 34 С-петербург Большевиков
Чижова Елена 96 33 Н.Новгород Ивана Чугурина
Якунина Надежда 75 17 Пенза Спортивная
Шарова Елена 77 76 Н.Новгород Генкиной
Егоров Руслан 91 43 Кондопога Бумажников
Залевский Олег 02 60 Барнаул 4-я Западная
Голдовская Наталья 15 26 Москва, Капотня 2-й квартал
Адиева Гюзелия 75 86 Дмитриевка Трахтовая
Дашинич Дмитрий 35 13 Красноярск Анатолия Гладкова
Имамова Алия 61 30 Казань Комиссара Габишева
Борисова Римма 84 30 Электросталь Первомайская
Антипина Юлия 78 77 Самара Советской Армии
Вуколова Оксана 31 49 Орехово-Зуево Богородицкого
Шмидт Светлана 30 38 Красноярск Львовская
Кусмакова Галина 58 64 пос.Полетаева Северная
Гарифулин Рустем 03 42 Уфа Коммунистическая
Гарифуллина Гарифа 36 74 Уфа Энгельса
Соловьев Евгений 44 05 Владивосток Русская
Насретридова Римма 27 59 уфа Биишева
Измайлова Айгуль 08 93 Уфа Глухариная
Хабутдинова Найля 27 67 Кандры Больничный
Тюркина Светлана 45 45 Тольятти 70 лет Октября
Янушкевич Марина 66 19 Чайковскии БК Энергия
Беляева Татьяна 09 10 Чайковский Б/К Энергия
Иванова Надежда 71 52 Красный Кут Авиагородок
Иванова Надежда 41 41 Красный Кут Пролетарская
Кумскова Вера 56 89 пос.Полетаево Молодежная
Мизина Валера 98 55 Приморско-Ахтарск Красноармейская
Середа Наталья 82 66 Самара Первомайская
Кочурин Владимир 59 81 Брянск Костычева
Кочурина Елена 59 80 Брянск Костычева
Байтиева Алина 27 37 Оренбург Дзержинского
Светлова Алина 36 18 Санкт-Петербург Миргородская
Поповская Елена Архангельск Ленинградский
Савельева Ирина 09 46 Волосово Красногвардейская
Савельев Николай 36 62 Волосово Красногвардейская
Савельева Галина 66 33 Волосово Красногвардейская
Побединский Дмитрий 48 82 Владимир Коммунар
Чуркина Татьяна 10 41 Тверь Молодежный
Чуркин Алексей 10 48 Тверь Молодежный
Дайницина Наталья 90 31 Благовещенск Д.Бедного
Кутернина Марина 93 55 Новосибирск Гастелло
Фомина Инга Санкт-Петербург Будапештская
Петрова Светлана 78 55 Ковров Подлесная
Гринчук Анна 53 06 Магадан Лукса
Семин Юрии 73 00 Химки Юбилейный
Зарифуллина Сайра 77 55 г.Казань 25 октября
Белоненко Сергей 55 06 г. Орск Стасова
Стародубцева Анна 80 22 Москва Народного Ополчения
Антонова Рамлия 21 81 Стерлитамак Октября
Ингебаева Ильзира 22 81 с.Барда Свердлова
пермякова Екатерина 37 65 Екатеринбург Инженерная
Тимахова Юлия 22 98 Наро-Фоминск Найдово-Железная
Пантелеева Галина 54 43 Владимир 1й Коллективный
Флерова Мария 69 92 Санкт-Петербург Богатырский
Пяткина Ирина 65 70 Оренбург Родимцева
Коновалов Леонид 22 40 Качканар Свердлова
Шатилова Елена 01 38 Красненская деревня Хитрова
Губарева Виктория 66 22 Белгород Победы
Лебедь Наталья 35 40 Орск Машиностроителей
Ананина Ирина 21 25 Воронеж Антонова-овсиенко
Сидорова Ольга 75 32 Тольятти 40 лет Победы
Сидоров Дмитрий 46 65 Тольятти 40 лет Победы
Марфина Татьяна 05 09 Екатеринбург Азина
Болдырева Марина 55 35 Воронеж Серго
Валиев Марсель 89 41 Ижевск Кооперативная
Бражников Вячеслав 73 48 Липецк Вермишева
Мухаметшина Гульнара 73 83 п.Ким Пушкина
Цыганенко Евгения 15 94 Краснодар Красных партизан
Малых Виталий 31 30 Киселёвск Мурманский
Чижов Валерий 50 00 Нижний Новгород Ивана Чугурина
Хусаинов Ильсур 39 69 Нижнекамск Сююмбике
Фуражкина Любовь 77 20 Саратов Гвардейская
Башнина Ксения 50 00 Курган Перова
Логвинов Сергей 39 65 Ставрополь Кулакова
Парастаева Ирина 37 16 Москва Каргопольская
Овчинникова Ольга 27 93 Моссква Алма-Атинская
Горбанев Александр 02 23 Новошахтинск 315 Мелитопольской дивизии
Заводская Галина 39 72 Белово 6ой мкр
Аимин Михаил 04 16 Пенза Ворошилова
Чувыров Олег 59 27 Село Булгаково восточная
Бояркин Андрей 00 67 Саянск Октябрьскии
Бакова Анастасия 90 45 г. Балашиха Карбышева
Волкова Татьяна 58 68 г.Пятигорск п. Горячеводский 4-я линия
Антипова Татьяна 02 46 г. Самара Болотная
Спиридонова Виктория 81 36 г. Сафоново Вахрушева
Екалов Александр 14 45 Одинцово Комсомольская
Мишина Надежда 26 83 Гурьевскии р-н,с.Ур.Бедан Заречная
Мишина наталья 17 17 Гурьевскии р-н, с.Ур-Бедари Заречная
Струневскии Валерии 30 00 Саратов Чехова
Хайрулина Фируза 17 80 Альшеевскии р-н,с.Воздвиженка Южная
Сафронова Уолия 71 32 Санкт-Петербург Бронницкая
Ефимова Ирина 59 50 Санкт-Петербург Авангардная
Елисеева Анна 17 96 с.Наруксово Калинина
Анукаева Сания 71 77 с.Лямбирь Ленина
Шматова Ирина 81 82 Ростов-на-Дону 40-летия Победы
Телехов Иван .00 52 Урень Индустриальная
Степанов Валерий 11 18 Тамбов Носовская
Булатова Нина 59 68 Тамбов Интернациональная
Романов В 24 40 Курган Дзержинского
Котов Константин 38 75 Волгодонск Ак.Королёва
Чижова Людмила 45 53 Нижний новгород Ивана Чугурина
Селезнёва Валентина 18 09 Курган 1 мкр
Лопаткова любовь 49 79 Волгоград Гагарина
Бабикова Олеся 95 57 Орехово-Зуево Беляцкого
Шепилов Александр 69 81 СПб, Пушкин Леонтьевская
марченкова Евгения 69 32 Брянск Рыночный
Баймуратова Марьям 77 53 Баймак Куйбышева
Архипов Сергей 64 84 Чебоксары Р.Зорге
Белякова Алина 31 21 Санкт-Петербург Демьяна Бедного
Соркина Анжела 30 43 Артём Ярославская
Болотова Марина 84 06 Краснокамск Орджоникидзе
Мельникова Алла 34 64 Ставрополь Шпаковская
Дырда Елена 11 99 Ульяновска Артёма
Сутягина Наталья 19 08 Чапаевск Вокзальная
Казакова Наталия 89 97 с.Приволжье Комарова
Казаков Михаил 83 17 с.Приволжье Космонавтов
Глазунов Юрий 62 65 Таганрог Зоя Космодемьянская
Ананьева Ирина 22 05 Тула Плеханова
Баграмова Фарида 20 20 Уфа Рыльского
Давлетшмина Эльвира 91 19 уфа Пекинская
Коняева Марина 69 95 Уфа Сергея Вострецова
Немолякина Ольга Омск Дианова
Погребкова-Абдессетар Светлана 28 50 Москва Алтуфьевское
Воронов Александр 08 07 Москва Реутовская
Романова Галина 84 10 Москва Щелковское
Голованов Александр 45 69 н-Новгород Пр.Ленина
Егорова Наталья 49 21 Сатка Мира
Пашинина Наталья 96 85 Челябинск Суркова
Белов Сергей 94 29 п. Электроизолятор
Малышева Наталья 55 31 Пенза Краснова
Иванова Светлана 40 53 Ступинскии р-н, пгт.Михнево Библиотечная
Ахметзанова Дания 59 80 д.Кандакова Новостроики
Беспалов Сергей 37 33 Дмитровград Дмитрова
Павлова Ираида 92 74 Курск Косухо
Щербакова Екатерина 30 40 Сергиев Посад Кирпичная
Спиритова Наталия 65 70 Ярославль Дыбинская
Иванова Елена 65 19 Москва Габричевского
УКРАИНСКАЯ ИРИНА 61 53 Россошь Труда
Мамонова Ольга 23 35 Нижний Новгород Норильская
Фотина Юлия 46 27 Нижний Новгород Березовская
Муравьева Мария 09 90 Нижний Новгород Островского
Коноплянная Светлана 99 64 Санкт-Петербург Художников
Мясникова Наталья 61 82 Чусовой Мира
Чухломина Елена 03 88 с. Жаворонки
Пастухова Елизавета 87 59 Омск Космическии
Федорова Елена 16 24 Межгорье Советская
Насретдинова Расуля 30 34 Уфа Глухариная
Ерыкалина Светлана 33 80 Арзамас Комсомолькии
Ахметзянова Зиля 75 76 Уфа Белинского
Тютикова Елена 03 75 Челябинск Пионерская
Суслова Наталья 77 85 Воронеж Рижская
Давлетшин Марат 17 44 Уфа Рыльского
Драбынка Любовь 34 41 Москва Родионовская
Дайнуцина Наталья 90 31 Благовещенон д,Бедного
Моисеева Наталья 37 27 Анжеро-Судженск Павлова
Даутова Анна 27 62 Рыбинск Малиновая
Воронина Анастасия 91 64 Коломна Щуровская
Борисова Елена 56 41 Отрадный Первомайская
Куксина Елена 39 85 д. Лаптево
Набиуллина Лилия 55 44 Казань ПР. Победы
Иванова Анна 98 90 Серпухов Захаркина
Валиева Ирина 32 97 Воронеж Рабочий
Гуляева Евгения 55 05 Екатеринбург Шаумяна
Нешумова Татьяна 04 27 Набережные Челны Сююмбике
Чайкина Анжелика 35 19 Азов Морской
Шабайкин Роман 01 13 Ставрополь Ленина
Борисов Николай 99 08 Ижевск Майская
Васильев Игорь 69 04 Екатеринбург Высоцкого
Соколова Ирина 06 29 Азов Куникова
Гудков Игорь 14 22 Красноярск Мичурина
Тюрина Надежда 49 73 Москва 9 Северная линия
Русакова Ирина Тюмень Депутатская
Гагилев Игорь 81 78 Уфа Летчиков
Костоломов Александр Белошорск Ленинская
Спиридонова Ольга 66 53 Казань Солидарности
Спиридонова Ольга 66 53 Казань Солидарности
Ольховский Алексей 54 20 Прокопьевск Союзная
Нохрин Иван 21 40 Прокопьевск Союзная
Глухова Евдокия 20 32 Куйбышев Путевая
Гущина Наталья 55 43 Краснозаводск 40 лет Победы
Разживина Елена 95 24 Сарапул Советская
Перкрва Светлана 52 11 Средняя Ахтуба толстого
Минакова Елена 97 31 Пушкино 3-й некрасовскии
Малышев Николай 92 12 Пенза Краснова
Бедрина Юлия 41 27 Верхнее Дуброво Строителей
баимбетова Айгуль 58 02 с.Петровский завод Ленина
Лунгу Валентина 23 44 Сергиев посад ген.Пригоды
Абдулова Ольга 68 07 Кировская Новостройки
Потехина Ольга 82 48 Ярославль Фурманова
Конькова Вера 38 28 Волгоград Штеменко
Костюкова Мария 30 02 Санкт-Петербург Кондратьевский
Дашинич Олеся 23 47 Красноярск Анатолия Гладкова
Дашинич Олеся 23 47 Красноярск Анатоля гладкова
Дашинич Олеся 23 47 Красноярск Анатолий Гладков
Дашинич Дмитрий 35 13 Красноярск Анатолия Гладкова
Овчиникова Марина 09 32 Подольск Маштакова
Алексеев Александр 01 85 Москва Авиаторная
Павлов Александр 37 77 Курск Косухина
Кутернина Татьяна 46 39 Новосибирск Планировочная
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 28 Август 2013, 00:08:48
Эх, ничего не обломилось... Чайник хотелось. А чай у них фигня.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 28 Август 2013, 13:10:07
Эх, ничего не обломилось... Чайник хотелось. А чай у них фигня.
Я есть там в списке один раз.Вроде это победители на чайники.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 28 Август 2013, 14:02:05
 и я есть в списке!!!!!! тоже один раз!!!!!
Посылала 2 заказных письма - одно из них сыграло)))))))))))))))))))))))
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 02 Сентябрь 2013, 14:54:38
1 Шмидт Владислав 02 10 Красноярск Львовская
2 Кумсков Игорь 16 03 пос.Полетаева Молодёжная
3 Инавона Валентина 41 41 Красный кут Железнодорожный
4 Ткачев Николай 98 52 Приморско-Ахтарск Пролетарская
5 Середа Екатерина 82 65 Самара Первомайская
6 Наумов Владимир 44 43 Волгоград Маршала Чуйкова
7 Зарифулин Ирек 66 65 Казань Лукницкого
8 Царькова Светлана 84 03 Королев Космонавтов
9 Костина Лидия 14 75 Москва Енисейская
10 Шумилов Никита 55 00 г.Киров Володарского
11 Завадскии Николай 13 49 Белово 6-й м-р
12 Солнышкина Ольга 88 53 Воронеж Пионеров
13 Васильева Людмила 07 15 Санкт-Петербург Чудновского
14 Масагутова Фасиха 81 66 с.Барда Вахитова
15 Сидорова Светлана 05 26 Бежецк Спасская
16 Шатунова Елена 01 43 Кирово-Чепецк Россия
17 Ардашева Светлана 42 93 Качканар 5 микрорайон
18 Михайлов Андрей 64 04 Чебоксары Энтузиастов
19 Галинянова Ольга 14 28 Орск Станиславского
20 Фальков Вячеслав 31 49 Москва Ташкенская
21 Афанасьева Наталья 11 67 Санкт-Петербург Науки
22 Горшков Александр 99 86 Ульяновск Киевский
23 Княгинина Ольга 62 73 Ульяновск Созидателей
24 Патаулина Айгуль 83 21 с.Воздвиженка Южная
25 Марванов Радик 67 29 с.Булгаково Кирова
26 Кривошеева Татьяна 95 85 д.Холмовая Дачная
27 Аверина Елена 03 65 Санкт-Петербург Белы-Куна
28 Дадаев Павел 95 57 Омск Рокосовского
29 Маркина Елена 18 38 Чебоксары Кукшумская
30 Хусаинова Алсу 99 06 Нижнекамск Сююмбике
31 Котельникова Дарья 81 84 Н. Новгород Кораблестроителей
32 Гусева Светлана 74 49 Воткинск Королёва
33 Шагилова Лилия 99 33 Казань Окольная
34 Мельникова Олеся 07 64 Ижевск Клубная
35 Яковлева Мария 60 05 Санкт-Петербург Придорожная Аллея
36 Кузнецова Наталья 58 86 Стерлитамак Дружбы
37 Халикова Алсу 42 29 Москва Солнцевский
38 Елисеева Елена 53 97 Стерлитамак Дружбы
39 Коваленко Альбина 81 00 Стерлитамак Черноморская
40 Воеводин Евгений 49 60 Кстово 2-й микрорайон
41 Дашинич Виктор 05 89 Красноярск ул Анатолия Гладкова
42 Паршина Мария 88 85 Саратов Большая Казачья
43 Чисякова Ольга 27 97 Волгоград Гули Королёвой
44 Ключникова Альбина 94 74 Уфа Гоголя
45 Шатунов Вячеслав 01 33 Кирово-Чепецк Кирова
46 Хамитов Радмир 44 73 Баймак С.Юлаева
47 Черненко Нина 67 95 Камышин 4 микрорайон
48 Надежкина Ольга 99 05 Строитель Конев
49 Курносых Татьяна 10 59 Отрадное Отраднинская


50 Антипин Сергей 26 29 Самара Республиканская
51 Лобзин Александр 57 72 Серпухов Захаркина
52 Лабзина Алла 12 77 Серпухов Володарского
53 Уразаева Лилия 79 26 Салават Калинина
54 Подгурский Сергей 22 90 Москва Профсоюзная
55 Леонтьев Сергей 86 66 Фуманов Возрождения
56 Пронина Светлана 16 22 Орел Наугорское
57 Пинчук Мария 26 81 Уфа Зилимская
58 Бывших Валентин 19 86 с.Тиинск Площадь Советов
59 Андрейчева Анна 41 26 Ульяновск Хрустальный
60 Леонтьева Валентина 11 37 Красноярск Тельмана
61 Цупиков Михаил 92 88 Омск-76 Космический проспект
62 Федорова Галина 00 62 п.о.Вистино,дер. Ручьи Новая
63 Хамитова Светлана 49 00 Пермь Тургенева
64 Леонтьева Татьяна 68 98 Красноярск Светлогорскии
65 Панихина Ирина 85 20 Орел Наугорское
66 Белякова Мирина 23 55 Санкт-Петербург Д.Бедного
67 Цупикова Людмила 10 53 Омск 27 Космическии пр.
68 Мамаева Татьяна 26 32 Красноярск Воронова
69 Кубова Галина 75 48 Красноярск Воронова
70 Каразина Светлана 84 81 Набережные Челны Аделя Кутуя
71 Кузмичев Сергей Таганрог Транспортная
72 Силаева Анна Самара Стара Загора
73 Маторин Виктор 76 38 Ханты-Мансийск Красноармейская
74 Евстигнеева Анжела 18 42 Тамбов Рылеева
75 Бирюкова Надежда 28 20 Палатка Космонавтов
76 Казакова Галина 94 87 с. Приволжье Мира
77 Сиренко Андрей 48 08 Волжский Александрова
78 Згирскис Татьяна 34 35 Калуга Гурьянова
79 Васильева Галина 44 99 Ваново Суворова
80 Шиляева Тамара 58 92 Серов Серова
81 Бутенко Елена 91 43 Санкт-Петербург Лейсовета
82 Ерыкалина Светлана 33 80 Арзамас Комсомолькии
83 Баранова Наталья 24 82 пос.Новый Строителей
84 Савченко Ольга 07 44 Воронеж Перевёрткина
85 Домрачева Алена 14 28 Ейск Котовского
86 Баландина Людмила 69 07 Челябинск Масленникова
87 Воронецкая Елена 49 29 с. Приволжье Космонавтов
88 Овчинникова Ксения 59 75 Москва Алма_Атинская
89 Мозоль Татьяна 60 71 Ногинск Бетоная
90 Сорокин Алексей 30 43 Артём Ярославская
91 Комаров Владимир 78 78 Орел Московское шоссе
92 Байтиев Фаиль 98 17 Оренбург Дзержинского
93 Грызунова Дарья 44 96 Чистополь Шамсутдинова
94 Драбынка Виталий 68 58 Москва Родионовская
95 Викулина Юлия 87 17 Липецк Юных Натуралистов
96 Рагозин Дмитрий 29 83 Арзамас 11 мкр
97 Сафронова Вера 11 55 Санкт-Петербург Сестрореук, Борисова
98 Скибина Лариса 60 09 Белгород Зареченская
99 Макшакова Екатерина 86 66 Сарапул Гоголя

100 Чернышев Игнат 45 11 Ижевск Холмогорова
101 Монахова Анна 14 23 Чудово Парайненская
102 Васильева Людмила 61 06 Балашиха Солнечная
103 Лепикайнен Андрей 65 98 п. Кикерино Заводская
104 Иванова Анжела 49 09 Кондопога Петрозаводская
105 Оффан Виктория 42 13 Новомосковск Мичурина
106 Терсков Дмитрий 87 52 Красноярск Павлова
107 Июшин 16 45 Кирово-Чепецк Чепецкая
108 Чайковская Людмила 37 36 Красноярск Парижской Коммуны
109 Гарманова Людмила 89 35 Красноярск Мичурина
110 Артёменкова Наталья 43 80 Орёл Артельный
111 Коваленко Виктория 12 26 пос.Чулым Гагарина
112 Чкалина Елена 29 27 Оренбург 27 линия
113 Ануфриев Алексей 56 99 Н. Новгород Тонкинская
114 Сеничева Людмила 44 37 г. Тула Епифанская
115 Романова Татьяна 12 55 г. Тула Епифанская
116 Крускина Татьяна 76 51 село Красный путь Южная
117 Бузмаков Сергей 79 00 Нижнекамск Гайнулина
118 Савинова Мария 75 03 Волхв Красноармейская
119 Кротова Надежда 69 01 Санкт-Петербург Новоизмайловский
120 Канонкова Ольга 35 20 Анапа Ленина
121 Диденко Татьяна 36 41 Находка Горького
122 Кожихова Лариса 23 92 Находка Находкинскии
123 Коноплина Анастасия 52 90 Москва В олоколамское шоссе
124 Вишнякова Елена 84 24 Лобня Мирная
125 Субботина Татьяна 61 93 Дзержинск Патоличева
126 Елизарова Ирина 59 08 Средняя Ахтуба Орловская
127 Часов Андрей 75 63 Усть-Катав мкр-1
128 Белова Ольга 84 80 Балахна 40 лет пионерской организации
129 Дашинич Олеся 23 47 Красноярск Анатолия Гладкова
130 Стайко Лилия 21 27 Москва Дмитрия Донского
131 Филинова Светлана 92 23 Н. Новгород Комсомольская
132 Манжосова Раиса 42 01 Волгоград 64 Армии
133 Трофимова Светлана Пенза Попова
134 Забродина Елена 24 29 Йошкар-Ола Данилина
135 Томилова Ксения 20 73 Екатеринбург Амундсена
136 Тимофеев Александр 17 84 Чебоксары Лебедева
137 Попов Николай 73 40 Орехово-Зуево Козлова
138 Жорняк Константин 77 59 Воркута Коммунальная
139 Лошкарева Лада Пермь а/я 11264
140 Мартынова Наталья 41 31 Темкино Дзержинского
141 Головин Дмитрий 18 35 Санкт-Петербург Шлиссельбургский
142 Филиппова Екатерина 90 68 Одинцово Комсомольская
143 Бабин Виктор Пермь до востребования
144 Безъязыков Павел 13 91 пос Чулым Гагарина
145 МухаметзяноваНаиля 03 40 Казань Ленинградская
146 Карпов Евгений 59 86 Самара Кирова
147 Чернова Ирина 06 12 Пос Чулым Буденого
148 Крикухина Лилия 39 26 Москва Изюмская
149 Казанова Наталья 04 50 Кувандык Клара-цеткина

150 Долбилина Татьяна 61 71 п. Чулым Кирова
151 Семенова Лариса 33 78 В. Новгород Ломоносова
152 Дорошенко Инна 89 13 с.Анновка Центральная
153 Антропова Василина 89 49 Красноярск Ждамбульская
154 Яковлева Лариса 18 32 Волховскии р-н, Сясьтрой П.Лаврова
155 Васина Наталья 83 33 Тула С.Перовсков
156 Соколова Анна 29 31 Увельский Пионерская
157 Буравлева Любовь 08 82 Краснотурьинск Ленина
158 Арсентьева Елена 65 71 Чебоксары Гагарина
159 Отарян Нара 01 09 Реутов Гагарина
160 Шугин Дмитрий 59 87 Рыбинск Нансена
161 Украинскии Александр 09 03 Россошь Тируда
162 Полюшко Арсений 60 49 с.Лужники Центральная
163 Алфимова Валентина 59 45 Тамбов Набережная
164 Зорина Екатерина 72 62 Искитим Советская
165 Скочилов Станислав 89 59 Уфа Черниковская
166 Родионов Андрей 70 50 Березовский Толбухина
167 Ушаяров Виль 40 78 Березовский Толбухина
168 Коновалова Антонина 05 75 Лужники Центральная
169 Шарай Анатолий 21 72 Ейск Б.Хмельницкого
170 Коротаева Альбина 18 52 Челябинск Дегтярева
171 Ганькова Елена 32 57 Оренбург Салмышская
172 Макарова Ирина 99 08 Москва 3-й Новомихалковский
173 Ефремова Елена 30 80 Рязань Костеячева
174 Широкова Александра 95 40 д.Селино
175 Антипин Дмитрий 60 36 Самара Советской Армии
176 Тиличеева Юлия 77 04 Москва Отрадная
177 Костиков Сергей 04 53 Орел Московское ш
178 Спиридонова Ольга 66 53 Казань Солидарности
179 Панкратова Анастасия 61 41 Н. Новгород Пушкина
180 Тараканов Александр 82 79 Репс Строителей
181 Гаврилова Сталина 94 29 Екатеринбург Менделеева
182 Савенок Елена 77 27 Кемерово 1я линия
183 Яскина Светлана 23 31 Климово Пересвета
184 Рется Анна 18 86 Череповец Шекснинский
185 Нафикова Марина 93 26 Уфа Свободы
186 Куттуева Лалина 40 53 п.Ильницкии Набережная
187 Сорокин Николай 86 64 Череповец Годовинова
188 Чернацова Валентина 44 16 Астрахань Жилая
189 Зорин Иван 81 51 Искитим Мичурина
190 Гимадеев Алмаз 48 90 Казань Химиков
191 Семин М Калининград Громовой
192 Николайчик Светлана 06 37 Челябинск Дегтярёва
193 Сираев Раиль 16 26 Уфа 8 марта
194 Усарова Елена 98 12 Балашиха Свердлова
195 Субботина Таисия 54 43 Тамбов Интернациональная
196 Васильева Валентина 11 14 Волжский с/округ Денисьево
197 Раевская Лидия 54 07 п.Щеглово
198 Кудрявцева Любовь 16 30 Царицино Озеро, пос
199 Шалагинова Надежда 49 22 Лысково Южная
200 Королева Ольга 83 47 Пенза Красноярская
201 Иванова Людмила 28 13 Псков Киселёва
202 Овчаренко Ольга 73 22 Победа Советская
203 Дарашина Любовь 55 71 Победа Мира
204 Полунина Елена 54 35 Мурманск Фадеев Ручей
205 Селифанова Янина 74 40 Рязань Зубковой
206 Акулина Алла 63 54 Владимир Ново-Ямская
207 Горовенко Людмила 38 83 Волгоград Колумба
208 Цибирев Сергей 10 38 Сергиев Посад Вифанская
209 Камалиева Лейсан 75 09 Казань Дубравная
210 Жиляева Елена 03 53 Самара Юбилейная
211 Зайцева Лидия 23 28 Отрадный Отрадная
212 Волобуева Екатерина 42 19 Курск Менделеева
213 Зуева Валентина 87 28 Анапа мкр-12
214 Тимофеев Анатолий 06 21 Чебоксары Лебедева
215 Иванова Надежда 71 52 Красный Кут Авиагородок
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 03 Сентябрь 2013, 09:12:05
Джонни, а ты не выиграл во 2м списке? я - нет(((( и подруга - тоже нет(((( но еще не вечер - списки будут новые и в сентябре!!!
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 03 Сентябрь 2013, 11:41:35
Джонни, а ты не выиграл во 2м списке? я - нет(((( и подруга - тоже нет(((( но еще не вечер - списки будут новые и в сентябре!!!
Выиграл во втором розыгрыше ещё 1 чайник.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 03 Сентябрь 2013, 11:45:25
Поздравляю!!!! Это ОДНО письмо у тебя так выиграло? Кстати, что с Бондом - не скажешь? Почему не можем соточки на телефон заказать?((((
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 03 Сентябрь 2013, 12:44:24
Поздравляю!!!! Это ОДНО письмо у тебя так выиграло? Кстати, что с Бондом - не скажешь? Почему не можем соточки на телефон заказать?((((
Нет,это другое письмо выиграло.Письмо играет постоянно до конца акции,но если стал победителем,то больше письмо не играет.
Про бонд не знаю.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 06 Сентябрь 2013, 17:23:50
Никитин Михаил 64 50 Орел Приборостроительная
Еремина Елена 53 00 Городовиковск Ленина
Седухина Валентина 41 98 Абдулино Октябрьская
Дружинина Лариса 63 87 Барнаул Черемуховая
Андрианова Наталья 55 61 Старая Русса Советская набережная
Измайлова Наталья 9 358 Кандры Чапаева
Зайцева Наталья 09 98 Харовск Южная
Кораблев Алексей 91 41 Ростов Спартаковская
Васильев Евгений 93 93 Санкт-петербург Чудновского
Гринчук Виталий 28 75 Магадан Лукса
Аксенова Елена 74 70 Курск Красная Линия
Волков Алексей 09 79 Глазов Сибирская
Стародубцев Валерии 10 61 Москва Народного Ополчения
Козырев Вячеслав 67 13 Тюмень Республики
Коробейников Виталий 36 12 Киров Пионерская
Аршакян Гагик 46 51 Москва Енисейская
Беляев Михаил 10 36 Чайковскии БК Энергия
Артюшин Сергей 920 653 18 96 Рыбинск Кирова
Меркулов Юрии Королев Королева
Парастаев Олег 90 08 Москва Каргопольская
Минигулова Гульназ 96 43 с.Воздвиженка Южная
Зорин Андрей 39 90 Уфа Уссурийская
Логвинов Сергей 39 65 Ставрополь Кулакова
Муштаева Валентина 65 59 ст.Марьянская Колхозная
Яковлев Дмитрии 79 79 Санкт-Петербург Сиреневый
Теплова Татьяна 49 49 Стерлитамак Дружбы
Мутаева Наталья 84 35 Орел 8 марта
Коровко Надежда 03 07 С-Петербург Первого мая
Яковлева Валерия 42 77 Вологда Верхний переулок
Хоменок Анжелла 30 91 Сосногорск Ленина
Барчо Наталья 83 29 Москва Академика Анохина
Белякова Алина 31 21 Санкт-Петербург Демьяна Бедного
Шмонова Вера 84 06 Серпухов Калинина
Мустафина Гузель 08 94 Уфа Лесной пр
Сухова Галина 08 83 Куйбышев Лесоперевалочная
Краснослободцева Альбина 30 78 Перевоз Кирова
Кавтвнец Татьяна 23 88 Среднеуральск Строителей
Вергасова Ирина 95 94 Москва Маршала Голованова
Еремина Лилия 28 05 Дивногорск Гидростроителей
Визнюк Вера 09 37 Пермь Краснополянская
Иванова Светлана 40 53 Ступинскии р-н, пгт.Михнево Библиотечная
Конабцова Ольга 79 20 Омск 22 апреля
Голованова Ж 45 96 Н-Новгород Ленина
Филичева Юлия 59 64 Саратов Лесная
Беляева Бактыгуль 12 47 Рубцовск Менделеева
Лесняк Надежда 13 87 Бийск Красноармейская
Новожилова Римма 15 84 Волжский, о. Зеленый Гидростроевская 2-я
Карпова Валентина 62 00 Кирово-Чепецк Мира
Кубова Ольга 17 97 Красноярск Воронова
Перевощикова Нина 83 53 Зеленодольск Декабристов
Панкова Надежда Воткинск Железнодорожная
Озерова Елена 02 67 Оренбург Карагандинская
Ушмодина Елена 60 49 Абдулино Телеграфная
Баландина Людмила 69 07 Челябинск Масленникова
Осипова Светлана 19 35 Омск-76 Олимпийская
Миргалиев Ильдар 19 37 Уфа Кутузова
Хасамова Дарья 98 67 Уфа Сергея Вострецова
Коноплина Анастасия 52 90 Москва Волоколамское
Дмитриев Сергей 25 00 Санкт-Петербург Подводника Кузьмина
Копринцев Евгений 83 43 Заречный Комсомольская
Бугров Адрей 40 46 Красноярск Молокова
Клепикова Елена 58 85 Красноярск Пионерской правда
Аверина Елена 03 65 Санкт-Петербург Белы-куна
Смирнова Екатерина 27 65 Омск Рокоссовского
Жилева Елена 03 53 Самара Юбилейная
Кузнецова Надежда 39 88 Кинешма Дунаевского
Нохрина Лариса 30 43 Прокопьевск Союзная
Кожихова Лариса 23 92 Находка Находкинскии
Мелекесскина Елена 42 12 пос.Новая Майна Спортивная
Гончарова Людмила 90 02 Копейск Электровозная
Дыбкина Елена 27 49 Краснодар Проезд им Репина
Королева Елена 51 99 Чапаевск Железнодорожная
Павлова Наталья 09 02 Саратов Мельничная
Мохова Елена 28 66 Москва Алтуфьевское
Белова Ольга 84 80 Балахна 40 лет пионерской организации
Галышева Елена 29 79 Набережные Челны 60 летОктября
Конопля Галина 92 00 Омск Комкова
Тимофеева Ирина 54 52 Новочеркаск Южная
Попов Николай 73 40 Орехово-Зуево Козлова
Ивлиева Ольга 44 01 Москва Варшавское
Шарова Евгения 69 94 Железножорожный Лесопарковая
Чижов Валерий 50 00 Н.Новгород Ивана Чугурина
Епишина Наталья 49 55 Великий Новгород Л.Голикова
Сычёва Яна 29 98 Ростов-на-Дону Орбитальная
Нечипоренко Эльмира 51 58 Казань Дружный
Антропов Олег 08 74 Красноярск Джамбульская
Долгушин Дмитрий 52 55 Геленджик, пос.Джанхот Короленко
Мирашна Татьяна 34 97 Красноярск Урванцева
Куклина Надежда 92 90 Торжок Ленинградское шоссе
Атаманова Любовь 69 97 Красноярск Ак. Киренского
Мельник Галина 00 13 Москва Академика Семенова
Гонтаренко Олеся 89 26 Вязьма Загородный
Курчакова Анна 34 07 Тамбов Интернациональная
Авзалова Лимуза 76 17 Красноуфимск Ленина
Нафиков Ильшат 01 99 Уфа Интернациональна
Бутеева Светлана 18 50 Качканар 5А микрорайон
Марфина Татьяна 05 09 Екатеринбург Азина
Лузин Василий 63 85 Москва Аэродромная
Каратыгин Анатолий 62 42 Химки Чапаева
Васяева Ирина 75 56 Москва Каргопольская
Щеглова Лидия 68 44 Воронеж пер Славы
Ямбаева Людмила 81 76 Нижний Тагил Космонавтов
Винокурова Наталья 46 40 пос.Клюи Березова
Миронова Марина 04 50 Тамбов Пархоменко
Колмогоров Владимир 50 39 Екатеринбург Заводская
Мазненко Галина 41 17 Рамонь 50 лет Октября
Полякова Ирина 17 03 Оренбург Новая
Яковлев Вадим 61 82 Колпино Трудящихся
Иванова Людмила 79 20 В.Волочек Осташковская
Михнина Натаплья 32 09 Ульяеновк Среднии Венец
Овчиникова Надежда 34 22 Кимры Чапаева
Рудченко Наталья 81 16 Городовиковск 40 лет Победы
Обручкова Нина 64 30 пос.Ивилки Центральная
Сухарева Ирина 23 22 Руза Северный
Булатова Антонина 42 21 Приданниково Дружбы
Руковицина Альбина 70 67 Нижнекамск Вахитова
Карпова Диана 31 67 Боровичи В.Бианки
Ачина Г 65 98 Томск Иркутский тракт
Шахматов Александр 57 44 с.Курьи Советская
Заречный Сергей 64 05 Усть-Катав Гоголя
Петрова Ольга 64 70 Омск Пархоменко
Чукавина Елена Ижевск Красноармейская
Поздеева Татьяна 72 23 Ижевск К.Маркса
Зверева Татьяна 45 01 Тетерино, дер
Ляпина Ирина 84 43 Москва Малая Ботаническая
Трубникова Ольга 50 45 Ейск Победы
Ахметзянова Ралия 16 26 Уфа 8 март
Павлов Андрей 16 26 Уфа Достоевского
Матвиенко Татьяна 41 08 Черкеск Фрунзе
Сасова Анжелика 46 25 Миглин Дружбы
Воровкова Анна Морозовск Шаумяна
Савинов Михаил 73 74 Волхв-1 Красноармейская
Сидоров Юрий 16 34 Новотроицк Металлургов
Степанова Зоя 94 82 Северный Луговая
Сидорова Людмила 16 34 Новотроицк Металлургов
Дьяченкова Ирина 63 28 С-Петербург Художников
Семова Оксана 07 02 Ростов-на-Дону 40 лт победы
Сафронова Зоя 83 00 ст.Полтавская Красная
Варченко Надежда 61 57 Пермь Мильчакова
Шепилова Свелана 82 44 Санкт-Петербург, Пушкин Октябрьский б-р
Вахрушев Сергей 28 43 пос.Вычегодский Ульянова
Конышева Татьяна 87 38 Киров Производственная
Марданшин Роберт 16 91 Пермь Вавилова
Туркина Татьяна 42 77 Ульяновск Жигулевская
Мустафина Зульфира 52 14 Уфа Лесной проезд
Голованова Жанна 45 96 Нижний Новгород Ленина
Пустовалова Ирина 64 91 Урюпинск Восточная
Жеравкова-Земляных Ирина 24 49 Брянск Брянская
Матвиенко Любовь 06 92 Зерноград-3 Ерёмина
Жердева Ольга 46 36 Ряжск Рабочих
Кашликова Ольга 01 62 Таганрог Менделеева
Тарара Наталья 18 54 Тольяти ст Разина
Гавриленко Тамара 92 52 Краснодар Ставропольская
Головина Ольга 73 64 Чапаевск Володарского
Каночкина Ольга 62 87 Новосибирск Котовского
Арепьева Юлия 25 49 Воронеж Олеко Дундича
Башатова Любовь 52 93 Оренбург Ткркшковой
Лупова Любовь Зарайск Текстильщиков
Торбина Анна пос. Октябрьский
Гюппенен Любовь 85 60 Архангельск-20 Связистов
Сафронова Елена 77 99 Москва Большая Ордынка
Дорофеев Дмитрий 00 61 Тверь З.Коноплянниковой
Побежкина Татьяна 00 55 Красногорск Оранжерейная
Карлышова Елена 29 03 с.Шедок Гагарина
Еграшкин Эдуард 85 77 Ульяновск Ефремова
Давлетин Радик 84 25 Уфа Пекинская
Тимофеева Зинаида 16 65 Языково Цветкова
Филимонова Ирина 08 26 Пенза Победы
Башмакова Елена 15 15 Пенза Галетная
Часова Надежда 59 39 Усть-Катав мкр-1
Рогозина Инесса 41 25 Санкт-Петербург Художников
Кафтанова Татьяна 36 25 Москва Корнейчука
Агафонова Татьяна 06 98 Поповка Атаманская
Смагина Татьяна 17 34 Казань Р.Зорге
Ярославцева Любовь Геленджик Мселидзе
Егорова Татьяна 82 77 Саянск Юбилейный
Дубинина Галина 23 54 Омск-46 Маршала Жукова
Куликова Надежда 58 61 Москва Ясный проезд
Бобоева Сафия 76 37 Самара Галактионовская 32/п Репина
Бабоева Светлана 81 41 Самара Галактионовская 32/п Репина
Путилина Надежда 37 26 РП Елань-Коленовский Свобода
Пешкина Надежда 61 23 Новые Зори Железнодорожная
Леонтьев Сергей 52 85 Малая Вишера 1 мая
Балашова Нина 09 23 Москва Зеленоград
Быков Валерий 20 52 Ангарск 33 мкр
Лосев Дмитрий 32 44 Красноярск Отдыха
Туманова Анна 34 36 Стуково Центральная
Облезов Владимир 94 22 Москва Павловский
Июшин Вячеслав 16 45 Кирово-Чепецк Чепецкая
Багарин Елена 19 93 Ульяновск Станкостроителей
Чуриков Борис 02 00 Елец Соцгородок
Слепых Яна 7 0 87 Краснодар Тургенева
Овчинникова Лидия 95 14 Энгельс-1
Шилкина Виктория 50 91 Орехово-Зуево Пушкина
Сопленков Александр 01 04 Сычёвка Кронштадтская
Федорова Юлия 01 65 Ярославль Красноборская
Калачева Галина 71 95 Бугуруслан Фрунзе
Богданова Валентина 09 09 Краснослободск Больниченая
Воротынска Юлия 74 04 Гурское Уссурийская
Жаркова Лариса 45 69 Н.Новгород Матросская
Булатова Велта 77 89 СПб,Кронштадт Кронштадское
Мельникова Наталья 26 50 Деденево Московский
Иванова Тамара 61 30 Нижнекамск Менделеев
Михайлова Галина 8 6 75 с.Рождественно Пушкина
Барулина Светлана 52 49 Н.Тагил Молодежная
Движкова Надежда 26 00 Доброе Ст.Разина
Маркин Александр 70 05 27 Волгоград Менжинского
Нуриева Фания 85 08 Лениногорск Садриева
Постникова Елена 50 53 Яхрома Левобережье
Воленко Анна 80 49 Ставрополь 50 лет ВЛКСМ
Иванова Юлия 38 68 Точинок Советская
Сурков Владимир 42 65 Тоцкое-3 Авиационная
Никулина Фаина 37 14 Борисоглебск 40 лет Октября
Киринцева Ирина 15 71 Сокол Шатенево
Генералова Валентина 07 48 Волгоград Кстычева
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 06 Сентябрь 2013, 18:20:42
Джонни, только не говори, что ты тут тоже есть!!!)))))))))))))) в 3м списке))))))))
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 06 Сентябрь 2013, 18:33:33
Джонни, только не говори, что ты тут тоже есть!!!)))))))))))))) в 3м списке))))))))
Нет,лично меня нет там,но есть брат мой.Наверно так не считается что это мой выигрыш.Но письмо отправлял я конечно.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 06 Сентябрь 2013, 18:36:48
Джонни!!!!! еще раз поздравляю!!! все-все считается!!!!!!! у тебя 3 письма из 3х сыграли!!! а у меня - к сожалению - только одно из 3х...((((((((((((((((( (2 мои + 1 подруги))))))
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 06 Сентябрь 2013, 19:22:47
Отправляла 2 письма. В третьем розыгрыше мама моя чайник выиграла. Ну не зря хоть конверты потрачены. Когда же станет известно,  кто запас чая выиграл?
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 06 Сентябрь 2013, 20:09:44
Джонни!!!!! еще раз поздравляю!!! все-все считается!!!!!!! у тебя 3 письма из 3х сыграли!!! а у меня - к сожалению - только одно из 3х...((((((((((((((((( (2 мои + 1 подруги))))))
Я вообще то штук 15 писем отправил.Получается значить что мне не везёт.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 07 Сентябрь 2013, 07:47:16
Джонни, ты по ходу дела САМ СЕБЯ ГОДОВЫМ ЗАПАСОМ ЧАЯ ЛИСМЫ ОБЕСПЕЧИЛ)))))))))))))
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: ника120778 от 07 Сентябрь 2013, 16:09:01
ура, хоть в 3 списке чайник зацепился...пусть не на меня, но маман...тоже не плохо
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: ника120778 от 13 Сентябрь 2013, 12:52:10
Победители 4 недели:
ФАМИЛИЯ   ИМЯ   ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ № ТЕЛЕФОНА   ГОРОД   УЛИЦА
Никитина   Светлана   00 28   Орел   8 марта
Шмидт   Валерий   30 28   Красноярск   Львовская
Меньшикова   Ольга   20 97   Череповец   Химиков
Новожилова   Вероника   97 95   Волжский   Карбышева     ура, чайник мой!
Чуркин   Николай   03 26   Загородный   
Гарифуллина   Гарифа   36 74   Уфа   Энгельса
Иванов   Григорий   97 82   Красный Кут   Железнодорожный
Бурьян   Татьяна    Архангельск   Кр Партизан
Крысюк   Михаил   97 84   Рязань   Великанова
Шумилов   Никита   55 00   г.Киров   Володарского
Жуков   Вячеслав   78 52   п. Максатиха   Братьев Даниловых
Хренова   Ксения   87 07   пос.Максима   Советская
Трофимова   Владлена   07 73   Санкт-Петербург   Испытателей
Галкина   Яна    56 73   Брянск   Новозыбковский
Артюшин   Сергей   18 96   Рыбинск   Кирова
Прончатова   Наталия   90 51   Москва   Декабристов
Яблоков   Иннокентии   20 94   Екатеренбург   Таганская
Нечаева   Наталья   89 71   Волгоград-2   Тунгуский овр
Алексеева   Татьяна   61 01   Камышин   Гагарина
Телехова   Анна   64 88   Урень   Индустриальная
Пингух   Ольга   22 11   Уфа   Ст. Злобина
Шахова   Елена   19 10   Санкт-петербург   Космонавтов
Русяева   Анастасия   80 07   Абдулина   Набережная
Давлетшин   Марат   17 44   Уфа   Рыльского
Кислова   Мария   91 21   Пенза   Бородина
Черемушкин   Сергей   65 61   Лосино-Петровский   Горького
Бугрова   Татьяна   22 22   Красноярск   Молокова
Малышева   Анна   24 17   Пенза   Красная
Кузнецова   Вера   10 95   Новомосковск   Коммунистическая
Жигалина   Екатерина   56 00   Самара   Аэродромная
Степанов   Александр   48 19   Иваново   Революционная
Макеева   Ольга   38 47   Красный Кут   Армейская
Рыдаев   Василий   40 23   Ульяновск   Минаева
Субботин   Дмитрий   54 25   Дзержинск   Патоличева
Исмоилова   Диляра   86 83   Тюмень   Широтная
Чернова   Александра   06 10   Пос Чулым   Буденого
Жукова   Ирина   10 89   Санкт -Петербург   Просвещения
Никашина   Лидия   89 40   Москва   Наримановская
Имамов   Фиркат   03 70   Казань   Оренбургский тракт
Косинцева   Галина   41 71   Курган   Профсоюзная
Солодухин   Артур   32 31   Самара   Урицкого
Козловская   Елена   24 13   С-Петербург   Новоселов
Денисова   Екатерина   00 61   Суворов   Тульская
Губарева   Анастасия   69 20   Венёв   северный
Пакина   Мария   05 50   Волгоград   Сочинская
Прокудина   Лариса   10 48   Тамбов   Октябрьская
Ляпина   Ирина   84 43   Москва   Малая Ботаническая
Чернов   Борис   49 35   С-Петербург   Софийская
Горьковская   Людмила   73 47   Барнаул   Сиреневая
Москвичева   Надежда    Москва   Дубнинская
Андрейченко   Елена   84 43   Фрязино   Десантников
Зуева   Оксана   02 35   Анапа   мкр 12
Мельник   Нина   85 58   Волгоград   Н.Отрады
Петрова   Валентина   50 23   п.Светлый   
Баранова   Тамара   33 85   Санкт-Петербург   Ораниенбаумский пр-кт
Калмыков   Александр   83 23   Анапа   мкр 12
Плаксин   Александр   04 93   Калтан   Дзержинского
Плаксина   Таисия   40 35   Калтан   Дзержинского
Радькова   Наталья   69 50   с.Константиново   
Карабан   Алексей   95 88   п.Малошуйка   Набережная
Кузьменко   Евгения   39 77   Таганрог   Украинский
Голобурдина   Ирина   60 75   Краснодар   Восточно-Кругляковская
Филиппова   Татьяна   96 69   Андреаполь   Театральная
Меркурьева   Марина    Верхний Ломов   Новый посад
Лукина   Татьяна   95 27   Кувандык   Карла Маркса
Сафронов   Геннадий   48 48   Москва   Малышева
Обнизова   Олеся   19 23   хутор Попов   Луговая
Ворожцова   Олеся   00 14   г.Киров   Щорса
Маркин   Александр   05 27   Волгоград-33   Менжинского
Кузнецова   Галина   04 37   Рыбинск   Свободы
Жигжитова   Цэрма   24 71   с.Нарсата   Советская
Барченко   Надежда   61 57   Пермь   Мильчакова
Тонких   Наталья   17 67   Воронеж   Туполева
Чуйкова   Екатерина   00 29   Курск   Никитская
Крюкова   Ольга   45 06   Первомайский   Ленина
Головина   Александра   75 77   Москва   Декабристов
Шангараева   Н.   91 54   Казань   Лаврентьева
Афонина   Светлана    54 44   Дзержинск   Октябрьская
Владимова   Елена   88 83   Кинешма   Спортивная
Белова   Анастасия   32 49   Красноярск   Тельмана
Тихонова   Галина   51 86   Москва   Ярославское шоссе
Лосев   Дмитрий   32 44   Красноярск   Отдыха
Темникова   Галия   52 40   Чистополь   Циолковского
Гайфулина   Гульназ   06 57   Пермь   Желябова
Никишина   Наталья   30 43   Димитровград   3-го интернационала
Бутееа   Светлана   18 50   Качканар   5А мкр
Чубара   Любовь   59 69   Омск   Труда
Лапина   Лариса   17 37   Нижний Новгород   Лопатина
Магомедова   Хадижат    11 86   Каспийск   Абдулманапова
Мозговой   Антон   22 99   Орловка   Автомобильная
Абзалова    76 17   Красноуфимск   Ленина
Мустафин   Фаниль   08 94   Уфа   Лесной проезд
Есаков   Сергей   72 65   Уфа   Октября
Волкова   Светлана   94 13   Курск   Школьная
Ливанидов   Игорь   47 44   Саранск   Ушакова
Мизгирев   Александр   11 76   п.Вычегодский   Ленина
Арзаняева   Любовь   35 65   Губкин   Петра Великого
Васильева   Наталья   36 11    Айдарова
Бачуринский   Вадим   01 23   Киров   Октябрьский
Шевгул   Валентина    99 82   Светогорск   Лесная
Бузтрев   Александр   54 24   Омск   Молодогвардейская
Рябова   Марина   60 32   Искитиш   а\я 34
Булатова   Велта   77 89   СПб, Кронштадт   Кронштадское
Леднева   ольга   93 41   Волгоград   64 Армии
Жиляева   Елена   03 53   Самара   Юбилейная
Корнилина   Тамара   10 48   р.п.Ленина   Молодежная
Кутернин   Виктор   47 83   Новосибирск   Донского
Ваганова   Галина   80 27   Нижний Тагил   Юности
Виноградов   Александр   80 01   Н.Новгород   Ленина
Шапочинская   Зинаида   54 09   Добрянка   Крутогорская
Суслова   Валентина    02 67   Смоленск   Нахимова
Попова   Зоя    47 48   Асбест   Пионерская
Староверова   Людмила   39 91   Пенза   Победы
Ожегова   Юлия   66 31   Киров   Красина
Пруткова   Светлана   09 90   Чебоксары   Николаева
Гевлич   Денис   20 73   Кировград   
Козловская   Людмила    56 52   Неверногов   ч.9804 Военная
Тахавиев   Руслан    91 90   Апастово   Ленина
Леганькова   Елена   31 56   Рязань   Черновицкая
Трудко   А    76 26   Владимир мкр. Коммунар   Центральная
Сирота   Елена   20 95   Москва   Перовская
Ашнин   Александр   45 61   Ворнеж   Солнечная
Гончаров   Сергей   71 68   Краснодор   Дзержинского
Еременко   Анастасия   10 83   Краснодар   Хабаровская
Долгалова   Мая   18 14   Немидово   Панфилова
Рыдаев   Александр   78 38   Ульяновск   Кролюницкого
Желобов   Михаил   15 13   Мурманск   Героев Рыбачьего
Колесникова   Елена   40 07   Нефтегорск   Молодёжная
Андреева   Ксения   89 60   Чебоксары   Мира
Павлова   Елена   13 27   Москва   9я Северная линия
Горчакова   Юлия   27 17   Егорьевск   Карла Маркса
Бовыкина   Ольга   34 20   Домодедово   Подольский
Берышева   Ольга    Гуплявский   Центральная
Неженский   Алексей   80 82   Фролово   Первомайская
Сверчкова   Наталья   34 29   Сертолово   Ларина
Васильцева   Ольга    53 49   Стародуб   Кабанова
Савина   Наталья    Лермонтов   Ленина
Казинников   Валерий    Безенчук   Нефтянников
Сабирова   Светлана   55 83   Коркино   Цвиллинча
Пушкарев   Сергей   52 34   Москва   Окская
Огольцов   Иван   42 34   Семлово,с.   
Свинин   Виталий   69 37   Ярославль   Ленинградский
Мерзлякова   Светлана   77 98   В-Днепровский   Молодежная
Валиев   Игорь   76 51   Красный путь   Южная
Сергеев   александр   54 16   Бежецк   Спасская
Федорова   марина   98 14   Москва   Варшавское
Новоселова   Нина   52 98   Москва   Б.Черкизовская
Жамьянов   Очир    Нарсата   Ленина
Смирнов   Виктор   17 63   Лихославль   Комсомольский
Крохичева   Наталья   08 42   Рыбинск   Мотостроителей
Егорова   Ирина   85 82   Москва   Тасибовская
Сертюов    Москва   Задонский
Шульженко   Ирина   58 71   Анна   Мира
Михайлова   Наталья   77 16   Строитель   Кривошейна
Карев   Василий   73 70   Москва   Нижегородская
Павлов   Александр    Валуйки   Фурмонова
Кудринский   Александр   95 14   Великий Устюг   2я Пролетарская
Клименко   Ольга   51 13   Екатеринбург   Социалистическая
Солдатова   Хамида   93 82   Ульяновск   Сурова
Чернова   татьяна   63 93   Омск   22 апреля
Гаврикова   Ирина   18 72   Москва   Павловская
Михайлова   Ольга    Родники   Южный
Перова   Галина   99 47   Рассказово   Обводная
Петров   Игорь    00 14   Чебоксары   Калинина
Чижова   Надежда   26 27   Калининград   ген.Карбышева
Евлашенкова   Елена   92 93   Ярославль   Алмазная
Курышева   Екатерина   51 36   Батецкий   Полевая
Ульянова   Марина   41 72   Егорьевск   6 мкр
Пестряцов   Даниил   16 61   Нема   Комсомольская
Соколова   Светлана   44 84   СПб   Крюкова
Забазнова   Светлана   06 76   Воронеж   Домостроителей
Чалова   Мария   01 59   Самара   г.Дмитрова
Холуденев   Олег   77 01   Пенза   Строителей
Вмиебская   Вера   26 11   Воронеж   Глинки
Фрейгер   Лариса   06 21   Воронеж   Ленинский
Чикилева   Тамара   52 02   Пермь   Нейвинская
Кучина   Ольга   19 73   Иваново   Текстильщиков
Белобородова   Валентина   33 40   Бирск   Красноармейская
Уланова   Лариса    Уфа   Правды
Егорова   И    Пенза   Офицерская
Александрова   Лариса   93 97   Саратов   Строителей
Калужских   Наталья   20 25   Тверь   Ипподромная
Сирота   Елена   20 95   Москва   Перовская
Мамилова   Нина   93 33   Н.Новгород   Бусыгина
Щербакова   Екатерина   28 34   Йошкар-Ола   Пролетарская
Коновалова   Елена   55 95   Самара   Конный
Гурьянова   Наталья   04 81   Саратов   Лунная
Капустина   Ирина   74 66   Петрозаводск   Труда
Ковалева   Лариса   75 00   Ульяновск, Баратаевка   Герасимова
Кошелева   Арина   38 11   Петрозаводск   Андропова
Меркулин   Александр   39 69   Н.Новгород   Чаадаева
Романенко   Зинаида   02 20   Челябинск   Хохрякова
Чижова   Наталья   58 90   Пикалево   Школьная
Еремеева   Галина    Волгоград   50 лет октября
Ламскова   Галина   24 35   Волгоград   Ольги Форш
Самарина   Надежда    Выборг   Рубежная
Гусаренко   Валентина   05 52   Курск   Полянская
Татркова   Галина   35 63   Октябрьск   Аносова
Габдулхакова   Любовь   58 30   Самара   Земеца
Цараненко   И    Ростов-на-дону   Коммунистический
Моисеева   Любовь   21 35   Сызрань   50 лет Октября
Исаева   Любовь   60 91   Чистополь   Менделеева
Соболевская   Ольга   87 12   Всеволжск   Победы
Ерохов   Сергей   24 90   Москва   Ивана Бабушкина
Анисеня   Светлана   56 83   Томск   Усова
Боровских   Татьяна   23 30   Среднеуральск   Уральская
Смирнова   Дарья   56 40   Лихославль   Комсомольский
Гуськова   Елизавета   43 26   Лихославль   Школьная
Балагурова   Валентина   55 59   Череповец   Краснодонцев
Вольф-Младенцева   Елена   32 77   Волгоград   Кирова
Симонова   Наталья   60 66   Москва   Вернадского
Орлова   Анна    Арбаж   Набережная
Андреева   Юлия   98 75   Уфа   Мушникова
Изотова   Ольга   46 35   Суоярви   Кайманова
Устимов   Владимир   61 89   п.Октябрьский   Линейная
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: КЕЕТИ ❀ от 13 Сентябрь 2013, 12:57:28
Уррра и мой тоже)))) :D
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Пумба от 13 Сентябрь 2013, 13:39:14
КЕЕТИ_❀:-) - Новожилова   Вероника   97 95   Волжский   Карбышева     ура, чайник мой! - я тебя поздравляю!!!!!! а кто по поездке победитель - она 10го должна быть?
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 04 Октябрь 2013, 14:40:18
Чижова Елена 96 33 Н.Новгород
Мухаметзянова Залифа 48 10 Уфа
Побединсая Ольга 47 82 Владимир
Сайдумаров Кирилл 51 44 Калуга
Кузина Ольга 26 56 Электросталь
Грозных Надежда 44 76 Екатеринбург
Пантелеева Галина 54 43 Владимир
Бугаева Тамара 63 53 Кирово-Чепецк
Кривошеев Петр 06 35 д.Холмовая
Котова Ирина 47 00 Санкт-Петербург
Гаричева Людмила 16 97 Тольятти
Матвеева Зинаида Бокситогорск
Гайпутдинова Салия 63 81 Казань
Хунсуллин Забир 30 87 с. Усак-Кичу
Низкодухова Анна 33 50 Таганрог
Кирилюк Елена 06 14 пос.Красногорский
Родионова Неонелла 68 36 Березовский
Комаров Николай 44 30 Псков
Попкова Нина 04 20 Серпухов
Леонтьев Александр 06 98 Красноярск
Манисосова Татьяна 18 24 Хутор Варькина
Каде Зарема 74 07 Краснодар
Куст Александра 96 24 Сысерть
Васильев Дмитрии 43 23 Иваново
Нургалеева Фнуна 57 43 Уфа
Иванова Елена 65 19 Москва
Седов Сергей 69 59 Волгоград
Пидорич Тамара 18 20 Тюмень
Чашина Елена 12 20 Нижний Новгород
Михнина Наталья 32 09 Ульяновск
Кузнецова Зинаида 59 03 Новомосковск
Андреева Зинаида Луга
Филатова Мария 58 02 Санкт-Петербугр
Адамова Алевтина 75 48 Ивангород
Короткова Надежда 62 07 Белгород
Чайковская Наталья 70 50 Красноярск
Чапаева Валентина 38 92 Воронеж
Зименко Валентина 78 09 Санкт-Петербург
Сидорова Лидия 05 26 Бежецк
Калинникова Галина с.Ветошкино
Полякова Валентина 07 51 Москва
Малышев Николай 92 12 Пенза
Екимова Таисия 40 29 Заречный
Осипов Владимир 17 46 Вольск
Власова Галина 88 72 Снежинск
Кармазова Валерия 78 32 СПб, Петергоф
Крылова Елена 48 63 Галич
Худякова Нина 76 32 Нижний Тагил
Негина Елена 14 67 Новобатайск
Качурина Галина 09 69 Оренбург
Коваленко Валентина 22 98 пос.Чулым
Никулина Татьяна 31 54 Киров
Гукова Галина 57 19 Нелидово
Лесников Игорь 65 87 Красноярск
Авзалова Лимуза 76 17 Красноуфимск
Лунгу Лидия 16 51 Саратов
Файзулина Вера 76 80 Краснотурьинск
Аврова Светлана 91 64 Коломна
Резесидзе Ольга 17 24 с.Красный путь
Титова Татьяна 41 95 Санкт-Петербург
Алфимова Валентина 59 45 Тамбов
Ушаярова Галина 40 74 Березовский
Масалов Юрий 97 69 Оренбург
Мельник Галина 00 13 Москва
Грудяков Сергей 40 00 Кранск
Куксина Светлана 45 36 Зубы
Заречная Наталья 83 35 Усть-Катав
Клочкова Людмила 25 18 пос.Знамя труда
Ратанова Елена 26 56 Бугульма
Десятникова Надежда 11 37 Самара
Гущина Наталья 55 43 Краснозаводск
Коровяков Владимир 02 42 п.Лямино
Васильев Алексей 11 65 п/о Кстово
Скворцова Татьяна 86 11 Краснодар
Курбанова Екатерина 84 70 Победа
Зуева Валентина 87 28 Анапа
Марютина Антонина 34 49 Москва
Мустафина Руза 28 99 Уфа
Гоманко Надежда 63 75 Старый-Оскол
Конышева Татьяна 87 38 Киров
Тарара Наталья 18 54 Тольяти
Андреева Надежда 74 59 С-Петербург
Спесивцева Алла Воронеж
Козырева Антонина 33 13 Канаково
Заречная Юлия 78 89 Усть-Катав
Часов Геннадий 55 84 Усть-Катав
Головин Петр 72 70 Москва
Хаметова Наиля 83 93 Сызрань
Шилякова Людмила 65 38 д.Бор
Клёнова Татьяна 24 00 Ногинск
Исаева Ирина 17 82 Екатеринбург
Христолюбов Константин 78 55 Ижевск
Иванкин Юрий 87 08 Ярославль
Мирошкина Галина 62 17 Ульяновка
Тарасенко Вера 03 47 Краснодар
Панов Юрий 67 72 Нижний Ломов
Герниковв Людмила 25 20 Таганрог
Пушкаренко Галина 69 68 Азов
Гусева Елена 23 29 Воля
Семенова Валентина 77 10 Ярославль
Киязова Людмила Котельнич
Терентьевна Валентина 37 22 Уфа
Фомина Надежда 29 77 Фрязино
Никашенкова Любовь 42 75 Москва
Корсакова Ксения 43 30 Киров
Иванова Елена 85 24 Клин
Дашнина Галина 49 01 Белгород
Фоменко Валентина 4 51 89 Нефтекумск
Дроздов Евгений 20 79 Брянск
Ашихмина Татьяна 12 84 Орел
Кабардин Станислав 76 78 Юрга
Колесниченко Вера 35 37 Волгоград
Крысанова Зинаида 05 75 Данков
Якушина Ольга Филиппково
Симонова Наталья 96 39 Рязань
Скрипкин Валентин 77 34 Саратов
Кочнова Наталья 79 61 Городищи
Филатова Татьяна 94 72 Котиха
Максимова Нина 52 56 Волжск
Мануковский Вячеслав 17 14 Воронеж
Гречкосей Марина 12 83 Волгоград
Костюкова Людмила Азов
Рыбко Елена 56 44 Чебоксары
Прошин Виктор 89 01 Краснослободск
Наумова Анна 69 94 Воронеж
Барраникова Т Тоьятти
Белова Любовь 91 14 Караваево
Пестряцова Елена 13 87 Нема
Жалова Татьяна 43 00 Тимашево
Береснева Валентина Й-Ола
Керчь Любовь 49 84 Новороссийск
Хабаров Юрий 78 20 Хабаровск
Сапронов Сергей 08 01 Краснодар
Аксенова Анна 07 66 Смоленск
Сахибуллина Люция Высокая гора
Попова Зоя 47 48 Асбест. Малышево
Балагурова Валентина 55 59 Череповец
Родичкина Светлана 39 39 Москва
Гридасова Ирина 02 73 Астрахань
Кубарева Светлана 68 79 Краснодар
Субочева Людмила 01 58 Тольятти
Зубова Татьяна 31 18 Новомосковск
Николаева Валентина 44 32 Пенза
Меркулова Тамара 27 30 Шентала
Липовецкий Владимир 52 83 Прохладный
Пушкарева Татьяна 20 78 СПб
Ткаченко Нина 09 39 Краснодар
Юрьев Анатолий 29 71 Воронеж
Логвинова Наталья Спас-Клепики
Якупов Расим 39 95 Уфа
Брагина Лилия 29 82 Сочи, Аше
Дубинкина Ирина 36 47 Радужный
Осипова Маргарита 60 66 п.о.Майский
Никулина Надежда 53 58 Акация
Помазкин Александр 45 30 Екатеринбург
Марочкина Ольга 43 15 Саратов
Нелюбова Тамара 08 70 Волгоград
Кормишин Александр 49 06 Казань
Попова Зоя 47 48 Асбест, Малышева
Шамаева Светлана 12 43 Ижевск
Белякова Надежда 57 06 Комсомольск
Шошина Татьяна 52 81 Тутаев
Бучкова Анна 15 13 Белгород
Елманова Марина 13 57 Новосибирск
Аристова Наталья 69 26 Волгоград
Юркина Валентина 30 55 Мачеха
Быкова Надежда 19 59 Бийск
Кавецкая Надежда 45 47 Североморск
Рытенкова Вера 43 57 Волгоград
Лысяк Нина 71 78 Томск
Екимова Марина 87 80 Кемерово
Гимадиев Марат 19 51 Казань
Гуляева Лариса 83 91 Ульяновск
Осипова Маргарита 60 66 Майский
Сидельников Иван 85 10 Средний Икорец
Весков Сергей 80 18 Люберцы
Семина Ирина 73 53 Вербилки
Богатикова Елена 85 25 Елец
Мельник Людмила 65 26 Воронеж
Суворов Андрей 64 76 Москва
Ахмедшин Шамиль 16 48 Казань
Шлямина Инга 59 82 Петрозаводск
Фролова Марина 82 75 Северодвинск
Гаврикова Ирина 18 72 Москва
Малицкая Ольга 80 98 Щекино
Демин Владимир 27 48 Кингисепп
Туманова Галина 42 69 д.Юрово
Салманов Сергей 75 87 Самара
Скосырева Вера 84 80 Балахна
Волобуева Елена 09 29 Григорьевка
Пшеничная Светлана 71 70 п.Косино
Гончаренко Валентина 02 10 Воронеж
Казакова Антонина 23 07 Унуевс
Фалько Николай 20 01 Каневская
Бычкова Любовь 98 50 Поддубное
Есьман Людмила 70 28 Москва
Мартьянова Людмила Зуевка
Остратова Лариса 51 86 СПб
Светлаков Сергей Кира
Веселовская Раиса 73 69 Лосино-Петровский
Кузнецова Антонина 86 52 СПб, Пушкин-5
Чеботарева Августа 29 10 Дорогобуж
Сиразутдинова Альбина 73 75 Куженерка
Лихоносов Александр 61 2 57 Лосево
Сафиулина Маргарита 16 43 Казань
Сметанкина Лариса 19 60 Чапаевск
Елфимов Андрей 61 23 Усть-Лэкчим
Деркунская Нина Камское
Песковацкова Елена 66 69 Волгоград
Стрюков Николай 40 52 Шедок
Фомина Оксана 23 53 Переславль-залесский
Виноград Татьяна 26 36 Нерюнгри-2
Зубакина Лилия 21 07 Бобровский
Исаченко Александр 17 67 Бобровский
Илюшкина Татьяна 74 32 Гидроторф
Голубев Виктор 02 79 Орёл Ягодный
Лафутина Ольга Арзамас Ленина
Трубицин Константин 93 93 Уфа Комарова
Чуркина Анна 52 52 Загородный
Фурманова Оксана 07 57 Белгород Бульвар Юности
Козлова Надежда 94 29 Н-Новгород героя Давыдова
Стрельцова Татьяна 81 06 Азов Куникова
Демина Людмила 67 71 Котельнич Прудная
Голощекова Надежда 91 88 Можайск Школьная
Голышев Олег 56 65 Набережные Челны 60-лет Октября
Емашева Р Нефтекамск Парковая
Агапочкина Анжелика 97 52 Таганрог С.И.Шило
Елистратова Олеся 76 67 Новочеркаск Винокурова
Громова Таиса 40 80 Нижний Новгород Маршала Голованова
Якушева Татьяна 49 32 Кама Речников
Имагужин Владимир 96 92 Анапа Владимирская
Осиноватикова Ольга 62 15 Вологда Южная роща
Рудь Лариса 77 90 Москва Щелковское
Куст Раиса 87 02 Сысерть Красноармейская
Джурабаева С. 82 11 Ахтубинск Рухлядко
Торопова Светлана 75 71 Красноярск Воронова
Попко Валентина 99 67 Уфа Черниковская
Горина Елена 34 39 Новомосковск Свердлова
Бузтрев Александр 54 24 Омск Молодогвардейская
Июшина Елена 16 48 Кирово-Чепецк Чепецкая
Русакова Ирина Тюмень Депутатская
Ананьев Сергей 12 23 Тула Плеханова
Николаева Татьяна 03 91 Ногинск Советской Конституции
Куликова Марина 42 74 Набережные Челны Батенчука
Гришонкова Ольга 98 37 Вологда Козленская
Черемисина Анна 15 62 Мурманск К. Либкнехта
Косючкова Наталья 89 09 Волжский Горького
Сидоров Дмитрий 65 88 Тольятти Автостроителей
Кирсанова Людмила 32 55 Белебей Пролетарская
Хазимарданова Алсу 04 16 Бирск Интернациональная
Игольникова Ирина 19 18 Киров Лепсе
Иванова Мария Любаль Сельцо
Лысенко Галина 39 03 С-Петербург Бурцева
Земскова Ираида 60 04 Степной Маяк Зеленая
Чеботина Лариса 44 03 Воронеж Хользукова
Маршева Надежда Юкки Пионерская
Курбанова Екатерина Победы Советская
Орлова Елена 12 06 Победа Советская
Никулина Кристина 94 87 Курск 4-й Промышленный
Мадянова Галина 07 11 Краснодар Мачуги
Серебренникова Светлана 26 91 Ярославль Ленинградский
Козлов Василий 09 98 Тольяти Ст.Разина
Браун Тамара 99 63 Самара Свободы
Штанюк Анатолий 36 58 Новосибирск Толстого
Ворожцов Андрей 32 38 Киров Щорса
Мозгова Галина 03 51 Краснодар Славянская
Трубкина Любовь 66 07 Самара Советская
Цыренгармаева Виктория 97 22 Нарсата Ленина
Сахарова Любовь 41 46 Рыбинск Моторостроителей
Белова Наталия 91 72 Перелешино 50 лет Октября
Воронцов Станислав 26 12 Киров Советская
Курсикова Вита Н.Новгород Грекова
Лукьянов Александр 69 73 Волгодонск Мира
Дегтярева Надежда 39 63 Камышин-9 Фабричная
Михайлова Елена 48 92 Чебоксары Энтузиастов
Васехина Евгения 45 33 Александровская 1-я линия
Матвеева Марина 29 25 Бузулук Жуковского
Николаенко Иван 55 36 Пенза 1ый офицерский
Тютиков Андрей 13 21 Челябинск Краснопольский
Ежова Юлия 14 55 Самара Партизанская
Гвоздев Игорь 45 80 Балаково Шевченко
Чистякова Надежда 45 51 Кинешма Дунаевского
Гринченков Александр 12 54 Казань Молодежная
Карнена Елена 20 75 Самара Советская
Киринцев Дмитрий 58 71 Сокол Калинина
калинин Андрей 75 04 Бузулук Фрунзе
Холзакова Елена Архангельск Ударника
Яцкова Наталья 18 25 Перелешино 50 лет Октября
Моисеев Валерий 70 92 Пермь Лодыгина
Баймурзина Айгуль 26 26 Уфа Дагестанская
Егорова Алина 04 56 Люберцы Калинина
Бабашкин Андрей 60 67 Люберцы Южная
Байдина Раиса 99 40 Сыктывкар Карла Маркса
Цуренкова Лариса 31 15 Новозыбков Гоголя
Артюшина Елена 54 21 Суорви Лесная
Эленшлеир Нина 71 96 Чистоозерный Покрышкина
Сластникова Марина 2 18 30 Сарапул Дубровская
Воротнева Ирина 41 66 Волгоград Пархоменко
Маз Юрий 86 83 Жуковский Гудкова
Герасимов Дмирий 08 70 Ульяновск Краснопролетарская
Полевских Татьяна 46 67 Новосибирск Добролюбова
Аксенова Ирина 07 66 Смоленск Краснинская
Скворцов Владислав 11 10 Тамбов Социалистическая
Богат Елена 10 65 Шахты Ленинского комсомола
Пестряцова Елена 13 87 Нема Комсомольская
Сидненко Эдуард 38 91 Курганинск Юбилейная
Иванова Ольга 29 00 Сосновка
Братолюбов Андрей 98 39 СПб Ленинский
Согова Роза Тынрыауз Эльбрусский
Ласькова Алла 85 26 СПб. Колпино Пролетарская
Капкова Татьяна 98 96 Курчатов Ленинградская
Иванкин Юрий 87 08 Ярославль 3-я рабочая
Ефремов Геннадий 11 89 Петрозаводск Маршала Мерецкова
Лямец Владимир 99 62 Торопец Фабричная
Николаева Татьяна 99 20 Уфа Октября
Степанов Глеб 00 07 Екатеринбург Ирбитская
Меркулов Алексей 38 65 Шентала Л.Толстого
Каргина Александра 94 20 Липецк Папина
Коган Алена 33 88 Барнаул Папанинцев
Воронова Светлана 46 25 Воронеж Писарева
Постникова Елена 50 53 Яхрома Левобережье
Коровкина Елена 31 87 Верхний Ландех Октябрьская
Кошелев Сергей 05 80 Москва Грекова
Иванникова Лина 75 84 Гремячий Колодезь Лихачева
Морозова Ольга 34 03 Бузулук 4
Данилкин Сергей 88 87 Нижний Тагил Ленинградский
Прокопьев Дмитрий 63 68 Чебоксары Лебедева
Кашкарова Нина 28 32 Игнатовка Гагарина
Шмаринов Михаил 57 53 Кущёвская Р.Люксембург
Московец Лариса 17 13 Омск 19 Марьяновская
Долматов Валерий 53 41 С-Петербург Кузнецова
Данилова Татьяна 27 67 Чебоксары Тракторостроителей
Прокофьев Андрей 29 10 Коростово Школьная
Горячева Елена 32 45 Зверево Осташенко
Пушкарева Любовь 01 88 Коробчеево Школьная
Маковая Светлана 24 09 Орехово-Зуево Мадонская
Хусаинов Амирзян 25 13 Набережные Челны Муса Джамиля
Сычев Алексей 40 93 Черноморский Гоголя
Борисова Людмила 05 43 СПб Даинская
Дубинин Вадим 04 08 Барнаул Гетмановский
Корепанов Алексей 25 30 Кунгур Ленина
Павлюченко Маргарита 34 34 Москва Мичуринский
Ильин Николай 46 26 Чебоксары, п Сосновка Просечная
Аровин Евгений 33 22 Краснодар 30-й Иркутской дивизии
Христолюбова Мария 88 87 Ижевск Леваневского
Тишковец Вера 72 80 Новороссийск Куникова
Букина Ольга Боровичи Ботаническая
Щелкова Валентина 34 89 Волгоград-94 Космонавтов
Сторожук Владимир 76 24 Верх-Тула Жилмассив
Баграмова Фарида 20 20 Уфа Рыльского
Паршукова Галина 02 56 Москва Погонный
Лаптинова Ирина 83 78 Краснодар Смоленская
Смирнова Ирина 45 32 Девица Полевая
Акружнова Галина 25 99 Казань Воровского
Белявцева Евдокия 61 17 Воронеж Шендрикова
Калгина Олеся 50 09 Новая Чигла Красина
Мясникова Валентина 21 35 Ливны Зеленая
Ергимбаев Андрей 52 47 Казань Братьев Касимовых
Дадашева Валентина 68 81 Боровиха Юбилейная
Гарбовская Екатерина 09 28 Н.Тагил Сибирская
Кукарина Татьяна 27 78 Устье Зеленая
Бер Алла 02 18 Новомосковск Молодежная
Варнавская Светлана 81 67 Ахтырский-2 Центральная
Кожаева Наталья 06 63 Нововоскресеновка
Носков Юрий 29 45 Верхняя Пышма Ленина
Фролова Ирина 96 82 Петровск Куйбышева
Сердин Алексей 00 12 Москва Борисовский
Емельяненко Александра 96 56 Москва Ленинский
Пушкарева Любовь 01 88 Коробчеево Школьная
Петрова Надежда 90 90 Химки Библиотечная
Маковая Светлана 24 09 Орехово-Зуево Мадонская
Кучерук Инна 24 96 Железнодорожный Маяковского
Володина Надежда 94 91 Вичуга Кинешемская
Кукарина Татьяна 27 78 Устье Зеленая
Саротокина Валентина 48 92 Новодвинск Солнечная
Москвина Тамара 93 03 Сегежа Антикайнена
Катышева Наталья 48 97 С-Петербург Народная
Политов Борис 48 98 СПб Маршала Тухачевского
Бубнова Светлана 41 01 СПб Ленинский
Верес Артем 84 90 Орел Достоевского
Редько Вячеслав 32 35 Железногорск Гагарина
Гринченко Елена 88 47 Ростов-на-Дону Стачки
Сухорукова Елена Кагальник Пролетарская
Собольт Александр 07 66 Краснодар Клиническая
Сычев Алексей 40 93 Черноморский Гоголя
Хворостова Елена 38 47 Сочи Мира
Садковская Юлия 60 11 Ставрополь Шевченко
Осипова Маргарита 60 66 Майский Советская
Савонин Егор 50 63 Воронеж Б.Хмельницкого
Ульева Алла 22 43 Воронеж М.Горького
Усик Лариса 97 16 Воронеж Ломоносова
Осташова Лидия 02 86 Новая Усмань Квартальная
Лихоносов Александр 12 57 Лосево Крупской
Ткач Алена 03 66 Липецк Депутатская
Аристова Наталья 69 26 Волгоград Университетский
Чадина Нина 69 21 Волгоград Дундича
Московкин Дмитрий 91 25 Б-Лычак
Змейкина Регина 17 81 Казань Восстания
Еремеев Алексей 60 65 Казань Амирхана
Шамазов Ринат 98 56 Казань Фучика
Прокопьев Дмитрий 63 68 Чебоксары Лебедева
Назаров Николай 44 12 Ульяновск Кобозева
Секретарёва Ольга 41 22 Самара Пугачевский тракт
Саламатина татьяна 98 64 Самара Гагарина
Лавренюк Тамара Тольятти Рабочий
Сметанкина Лариса 19 60 Чапаевск Ж/ дорожная
Возмилкина Галина 11 48 Октябрьский Ленина
Гагилев Игорь 81 78 Уфа Летчиков
Чиглинцева Раиса 06 01 Ишимбай Геологическая
Свистунова Оксана 31 19 Ишимбай Геологическая
Новоселова Раиса 40 00 Магнитогорск Ленина
Морозова Ольга 34 03 Бузулук 4
Ерыкалин Алексей 55 80 Арзамас Комсомольский
Зубарева Светлана 22 44 Киров Правды
Ермилова Ольга 47 39 Киров Октябрьский проспект
Игольникова Ольга 83 23 Киров Лепсе
Васенин Олег 35 70 Киров Физкультурников
Мартьянова Людмила Зуевка Южная
Малых Вера 51 15 Слободской Сосновый
Ячейко Ольга 65 45 Пермь Лянгасова
Черноусов Александр 90 48 Сепыч 1 мая
Степанов Глеб 00 07 Екатеринбург Ирбитская
Рокберг Валентина 61 10 Н.Тагил Пархоменко
Якушева Людмила 13 48 Новосибирск Сиреневая
Лысяк Нина 70 70 Томск Пушкина
Швец Юлия 93 73 Калачинск Комбинатовская
Гайсина Наталья 99 25 Новокузнецк Ладожская
Колядова Евгения 08 92 Бийск Пригородная
Бураева Людмила 33 16 Бохан Северная
Ильина Надежда 60 77 Благовещенск Василенко
Васильев Евгений 88 42 Чебоксары Тракторостроителей
Васильева Валентина 11 14 Волжский с/округ Денисьево
Овчаров Алексей 87 62 Беломестное Жигалова
Цибирев Сергей 10 38 Сергиев Посад Вифанская
Кенина Галина 33 77 Краснодар 70 лет октября
Зарубина Елена 61 39 Краснодар Ставропольская
Сесенина Галина 53 44 Королёв Космонавтов
Тужилина Елена 73 53 Бийск Мерлина
Макарова Любовь 81 84 Выборг Приморское
Ким Любовь 30 64 Тольятти 40 лет Победы
Молчанова Ольга 33 98 Бессергеновка Молодежная
Конышева Татьяна 87 38 Киров Производственная
Утоплов Владимир 58 61 Степной Маяк Зеленая
Фзлиева Фаниса 03 33 Казань Тюлячинская
Сулицкая Татьяна 80 49 Камышин 4 мкр
Вотипова Кристина 30 27 Шебекино Маслова
Копнина Светлана 93 81 Самара Каховская
Сысолятина Ольга 38 20 Киров Некрасова
Федоровых Екатерина 70 70 Стулово Садовая
Авакян Людмила 00 49 Пермь Вижайская
Пыжова Марина 41 95 Бокситогорск Нагорная
Скобеленина Валентина 86 32 Липецк Гагарина
Гарифулина Гульназ 28 39 Казань Даурская
Егорова Ирина 29 67 Казань Богтчева
Стрельцова Татьяна 81 36 Азов Кунникова
Гурьянова Наталья 16 26 Абинск Набережная
Башмакова Елена 15 15 Пенза Галетная
Евсеев А Екатеринбург Амунсена
Разумов Алексей 72 28 Пошехонье Садовая
Саркиева Татьяна 89 58 Кингисепп Восточная
Плаксин Александр 04 93 Калтан Дзержинского
Лисина наталья 31 24 Александровка Ленина
Пархоменко Светлана Карачев Тургенева
Евлентьева Марина 09 70 Реутов Октября
Хасанова Светлана 30 87 Ишимбат Машиностроителей
Митрофанов Виталий 46 03 Белебей Тукаева
Цицилина Светлана 36 77 Воронеж Электровозная
Нуруллина Кавсария Кукмор Железнодорожная
Васильева Раиса 44 58 Альметьевск Советская
Симонова Светлана 12 24 Рязань Чкалова
Фролова Виктория 59 54 Полозово
Моисеева Раиса 09 47 Пермь Рабочая
Эрдынева Екатерина 11 38 Нарсата Ленина
Перевердева Елена 04 14 Пикалево Молодежная
Григорьева Анна 77 93 С-Петербург Д.Бедного
Монастырский Эдуард 71 86 Заволжье Пушкина
Прошутинский Владимир 15 49 Красавино Революции
Леоненко Наталья Новосибирск Барьерная
Гудкова Дарья 87 28 Ростов на Дону 30лет октября
Бовырик Иван 49 29 Кострома 1-ый Давыдовский
Кравченко Вера 78 28 СПб Нахимова
Храмова Татьяна 23 04 Казань Воровского
Пшеничная Светлана 71 70 Косино Свободы
Мищенко Кристина 74 98 Первое мая Молодежная
Шибаева Наталья 95 71 Пенза Суворова
Воротынская Юлия 74 04 Гурское Уссурийская
Овчаренко Андрей 54 68 Отрадный Советская
Бунеева Татьяна 41 20 Самара Гагарина
Комарова Екатерина 40 75 Тамбов Ичканова
Кулябин Андрей 39 92 Лысьва Оборина
Родионова Мария 95 59 Елабуга Мира
Точилина Марина 51 61 Кротовка чапаевская
Зайцев Вячеслав 51 46 Иваново Ген.Хлебникова
Соколова Юлия 50 37 Сочи Чехова
Юровских Татьяна 91 09 Заречный Алещенкова
Политаева Юлия 57 66 Набережные Челны Московский
Москвина Тамара 93 03 Сегежа Антикайнена
Василевская Марина 06 70 Сыктывкар Кирова
Балагурова Валентина 55 59 Череповец Краснодонцев
Сулоева Людмила 09 52 С-Петербург Генерала Симоняка
Станив Татьяна 52 18 Тольятти Ленина
Соловьева Анастасия 89 18 Калуга Карачевская
Агеева Светлана 47 39 Н.Новгород Ясная
Маркин Александр 05 27 Волгоград Межинского
Уваров Андрей 09 33 Молодежный
Федяинова Татьяна 07 62 Дзержинск Терешковой
Опалева Наталия 14 45 Глазов Пехтина
Зангирова Рамина 11 39 Набережные Челны Раскольникова
Белозерская Светлана 76 89 Темрюк, стКурчанская Набережная
Якушева Лидия 45 41 Волоколамск Северное
Ершов Андрей 22 70 Петрозаводск Краснодонцев
Соболь Александр 07 66 Краснодар Клиническая
Ипатова Валентина 51 10 Печоры Индустриальная
Пыхтина Галина 22 43 Сорочинск Мира
Кулакова Александра 23 36 Магнитогорск Сиреневый
Меркулова Оксана 61 63 Котовск Котовского
Лукьянова Зинаида 68 49 Ильинское Подольских курсантов
Курочкина Л Тамбов Пионерская
Лебедева Наталья 42 31 Кашенка Совхозная
Щербач Сергей 33 57 Михайловское Свободы
Аристова Наталья 69 26 Волгоград Университетский
Суходоева Тамара 68 64 Киров Кирова
Смирнов Виктор 40 43 Лихославль Комсомольский
Саламатина Татьяна 98 64 Самара Гагарина
Косолапов Владимир 20 64 Н.Новгород Сергея Акимова
Зорина Галина 75 07 Самара Воронежская
Гринченко Елена 88 47 Ростов-на-Дону Стачки
Осипова Маргарита 60 66 Майский Советская
Семешкова Валентина Вологда, Молочное Парковая
Швец Юлия 93 73 Калачинск Комбинатовская
Хусаинов Амирзян 25 13 Набережные Челны Муса Джалиля
Волченков Петр 15 85 Чахинское Соборный
Чиглинцев Виталий 31 19 Ишимбай Геологическая
Ковалева Лидия 54 40 Чернянка Ленина
Ходилина Ольга 53 28 Челябинск Парк "Б"
Носикова Екатерина 75 19 Щигры 1 мая
Рыжова Надежда 23 58 Можайск Вокзальная
Макушина Татьяна 22 76 Сенгилей пугачева
Романовский Виктор 10 41 СПб Котина
Кузьменок Ольга 79 40 Москва Ореховы
Потапов Игорь 42 99 Самара Арцыбушевская
Володин Геннадий Линево Новая
Утоплов Владимир 50 63 Степной маяк Зеленая
Самигуллина Аида 13 65 Казань Горсоветская
Ермолаев Владимир 85 04 Санкт-Петербург Рыбацкий
Бояков Александр с.Дефановка Полевая
Лесникова Екатерина 65 98 Астрахань-9,п.Свободный Наб.Тимирязева
Шахтарова Елена 92 62 Сосногорск Гайдара
Зубакина Лилия 21 07 Бобровский Чернавских
Саломашкина Нина 05 65 Москва Тульская
Прохорова Ирина 72 09 Москва Борисовский
Веселовская Раиса 73 69 Лосино-Петровский Гоголя
Маковая Светлана 27 35 Орехово-Зуево Мадонская
Никитин Анатолий 19 52 Ярославль Белинского
Данилова Наталья 47 88 Туношна-городок
Сараева Лариса 77 79 Архангельск Полины Осипенко
Лямец Владимир 99 62 Торопец Фабричная
Остратова Лариса 51 86 СПб Маршала Захарова
Тубольцева Наталья 15 85 Мценск 1
Манохина Людмила 45 07 Тихорецк, Степной Обильная
Корольков Константин 74 61 Новороссийск Народная
Сухинина Ольга 14 63 Кисловодск Набережная
Теплинская Татьяна Воронеж Генерала Лизюкова
Мухаметжанова Людмила 92 04 Воронеж Переверткина
Гончаренко Валентина 02 10 Воронеж Гитинская
Гончаренко Валентина 02 10 Воронеж Гитинская
Серебрякова Галина 03 08 Николаевка Молодежная
Ляшенево Галина 22 33 Воронцовка Советская
Полозова Евгения 04 38 Борисоглебск Революционная
Якушихин Александр Новохоперск Революции
Степочкина Ольга Волгоград Алексеевская
Нелюбова Тамара 08 70 Волгоград Гудовская
Тагиева Фарида 31 82 Волгоград Кирова
Носов Дмитрий 25 28 Вольск Володарского
Спиридонова Ольга 66 53 Казань Солидарности
Екинбаев Андрей 52 47 Казань Братьев Касимовых
Шангараева Н 91 54 Казань Лаврентьева
Захаров Владимир 36 36 д.Удм.Таймобсии Центральная
Подгорнова Мария 71 44 Саранск Косарева
Ананьева Екатерина 42 84 Ульяновск Варейкися
Королева Марина 51 01 Ульяновск Отрадная
Вдовина Юлия 08 26 Пенза 1-й офицерский
Даниловская Евгения 53 61 Кориино Маслова
Фролова Валентина 84 06 Владимир Безыменского
Кротова Юлия 34 88 Киров Ек.Кочкиной
Щекотова Людмила 39 17 Киров Волкова
Пивоварова Ольга 56 91 Киров Волкова
Щекотова Татьяна 37 35 Киров Солнечная
Семакова Светлана Киров Производственная
Гаврилова Любовь 52 40 Краснокамск Пальтинский
Евдокимова Татьяна 38 27 Екатеринбург Карла Маркса
кадочникова Ирина 62 35 Екатеринбург Машиностроителей
Чернова Татьяна 63 93 Омск 22 апреля
Романенко Инна 72 45 с.Киевское Советская
Шилова Екатерина 95 27 п.Удельная Первомайская
Морозова Елена с.Большая Ивановка Специалистов
Кузнецова Надежда 17 79 Ветлуга Красницкий
Костенкова Татьяна Тверь П.Савельевой
Харитонюк Галина 78 22 Салават Ленинградская
Аряпова Светлана 15 84 Дмитровград 9-ая линия
горбачева Галина 38 07 п.Шушары Славянка Колпинское
Михайлов Михаил 25 24 Тихвин 4-микрорайон
Мамыкина Екатерина 45 20 Октябрьский Губкина
Кохпецян Алсьу 19 29 В.Пышма пер.Солнечный
Попова Татьяна 42 63 с.Воскресенка
Кочурова Ольга 94 94 Гуково Костюшкина
Лысяк Нина 71 78 Томск Пушкина
Смирнова Елена 70 35 Пенза Одесская
Гончарова Зоя 53 97 Тольятти Голосова
Косьяненко Лилия 67 93 Санкт-Петербург Композиторов
Приходько Марина 93 94 Коломна Девичье поле
Терпугов Александр 84 07 Воронеж Московский
Волкова Наталья 25 29 Ярославль Ленинградский
Кривуля Елизавета 08 69 Прохладный Мастеровая
Милюкова Дарья 74 48 Волгоград Тагринская
Безводинская Елена 43 94 Нижний Новгород Таганская
Шамазов Ринат 98 56 Казань Фучика
Спиридонова Ольга 66 53 Казань Солидарности
Ляшок Владимир 72 77 Брянск Арсенальная
Жиганова Любовь Смоленск Карбышева
Аверенкова Ольга 00 55 Санкт-Петербург р-Корсакова
Иванова Екатерина 41 40 Новосибирск-107 9-ой гвардейской дивизии
Дмитриева Алена 09 35 Чебоксары Тракторостроителей
Филимонова Светлана 78 41 п.Львовский Красная
Веселова Татьяна 82 74 Тихвин 1А микр.
Шульженко Любовь 62 08 с.2-ой Лиман
Воробьева Юлия 45 43 Белгород Губкина
Белоцерковная Татьяна Новодвинск 3 пятилетки
Варварова Наталья 25 12 Обоянь Л.Толстого
Осипова Елена 20 79 д.Демянка
Мусатова Маргарита 04 21 Брянск Октябрьская
Прокопьев Сергей 84 57 Магнитогорск Салтыкова Щедрина
Мешкова Ирина 58 71 Мценск Катукова
Коннова Екатерина 39 22 Тверь Химинститута
Кузечкина А. Бор Крупской
Рязанцева Елена Новотроицк Родимцева
Шуплецов Александр 24 63 Киров Крутикова
Дугалева Татьяна 96 16 п.п. Старая Майна Радищева
Чикина Ирина 07 58 Белев С.Чекалина
Мадифурова Ниля 41 13 р.п.Павовка Калинина
Шеленина Мария 03 79 Костома 3-й Сосновый проезд
Виноград Татьяна 26 36 Нерюнгри-2 Кравченко
Кудекова Валентина 44 84 с.Новопокровкая Садовая
Бобылева Ксения 51 94 п.Кабардинка Горная
Оденцева Наталья 92 32 Глазов Толстого
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 09 Октябрь 2013, 23:38:32
ФАМИЛИЯ ИМЯ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ № ТЕЛЕФОНА ГОРОД УЛИЦА
Горяйнов Александр 66 99 Железнодорожный Кузнецова
Звягенцова Екатерина 55 53 Ершов Интернациональная
Сайдумарова Людмила 63 80 Калуга Вишневского
Игенбаев Рустам 98 48 с.Барда Свердлова
Бирсанова Вера 41 56 пос.Листвянка Островского
Назаров Николай 44 12 Ульяновск Кобозева
Зайцева Татьяна 49 31 д.Телятенки
Раченко Наталья 37 36 Калуга Ленина
Сугорова Ольга 60 55 Ярославль 1-я Тормозная
Нечипоренко Э Казань Дружный
Хитрикова Татьяна 63 15 Сызрань Воронежская
Селезнёва Валентина 18 09 Курган 1 мкр
Разиева Лилия 95 43 Нижнекамск 30 лет Победы
Леонтьева Ольга 07 73 Фурманов Возрождения
Сухова Анастасия 49 90 Куйбышев 11
Леонтьев Владимир 68 12 Красноярск Тельмана
Лебедева Татьяна 44 32 Голицыно Советская
Панков Генадий 28 71 Воткинск Пролетарская
Муравьева Мария 09 90 Нижний Новгород Островского
Абакумов Роман 22 15 Новосибирск Петухова
Озеров Александр 73 87 Оренбург Карагандинской
Юркин Виктор 03 21 Залесова Нектарная
Иванов Андрей 38 47 Красный Кут Пролетарская
Падас Светлана 14 99 Набережные Челны Усманова
Дмитриева Маргарита 20 70 Санкт-Петербург Подводника Кузьмина
Лебедь Алексей 57 23 Орск Пестеля
Надежда Генадьевна 33 07 Екатеренбург Уральских Раб
Пазик Галина 19 02 с.Верх-Суетка Калядо
Чепурко Анастасия 13 38 Краснодар Селезнева
Поваренкин Михаил 19 11 Сарапул Советская
Машникова Ирина 68 09 станция Кировская Центральная
Гайнанов Артур 52 98 Уфа Революционная
Хрустиков Сергей 86 36 п/о Неверкого в/ч 9804
Просолов Иван 27 59 Серпухов Пролетарская
Чернышева Варвара 70 57 Москва Матроса Железняка
Гордеева Ирина 39 36 Чебоксары Мира
Коваленко Надежда 44 97 Воронеж Путиловская
Нуриева Лилия 90 60 Нижнекамск Шинников
Василенко Ольга 40 85 С-Петербург Наличная
Голубева Надежда 42 45 Петразоводск Нойбрандербургская
Сенникова Дарья 08 82 Уфа Нежинская
Гайбадулин Ренат 78 02 Казань Зорге
Соколова Екатерина 62 60 Кольцово
Маршкова Ольга 29 94 Смоленск Лавочкина
Красноперова Ольга 33 57 Чесма Белорусская
Кокурина С 36 58 Иваново 10-я Минеевская
Губская Зинаида 11 67 Маслянино Заводская
Коноплина Валентина 49 66 Воронеж Новгородская
Смирнова Евгения 32 08 Ульяновск 40 лет Победы
Гаврикова Ирина 18 72 Москва Павловская
Еолесникова Ольга 17 85 Москва Изумрудная
Романишникова Наталия 09 40 Рыбинск Карякинская
Газзаева Мадина 13 97 Владикавказ Спутник
Согова Роза Тынрыауз Эльбрусский
Токарева Наталья 08 31 Курск Серегина
Бураева Ольга 63 68 Бохан Северная
тарабонда Наталья 40 05 Вологда Фрязиновская
Дмитриева Людмила 07 72 Батецкий Полевая
Власова Лилия 67 60 Ульяновск Державина
Белякова Наталия 54 63 Чебоксары Р.Зорге
Новоселова Раиса 40 00 Магнитогорск Ленина
Леонтьева Ольга 59 58 Архангельск Тимме
Леонтьева Валентина 03 12 Н.Новгород Чкалова
Чиглинцев Виталий 31 19 Ишимбай Геологическая
Стребкова Марина 13 32 Москва Варшавское
Гаврикова Ирина 18 72 Москва Павловская
Бородина Алла Старый Оскол Весенний
Федорова Галина 00 62 д.Ручьи Новая
Буранкова Татьяна 98 98 п.Ильский Кирова
Божок Ольга 99 62 Санкт-Петербург Художников
Медведева Банитжамал 72 01 Суолрян Карельская
Захарова Елена 22 87 Порхов Германа
Киселев Вячеслав 08 30 Усть-Катов МКР-2
Визнюк Светлана 89 22 п.Акилово Лесная
Нимерчий Татьяна 13 81 Безенчук Восточная
Долматова Галина 64 73 СПб Кузнецова
Бурдина Галина 68 93 Геленджик Свердлова
Колесникова Ольга 94 38 Малая Каменка Сиреневая
Кокотовский Владимир 61 91 Нижнекамск Сююмбике
Кулешов Александр 35 02 Салават Космонавтов
Староверкина Валентина 68 60 Энгельс Полтавская
Монаков Юрий 15 89 Балашиха Советская
Кривецкая Валентина 14 27 Гулькевичи Красноармейская
Корниенко Екатерина 47 23 Балашиха Летная
Савонин Егор Воронеж Б.Хмельницкая
Амерсланова Флюра 78 14 Москва Литовский
Андрющенко Ольга 70 97 Жуковский Луч
Селенина Галина 53 44 Королев Космонавтов
Фомина Надежда 29 77 Фрязино Десантников
Куприянова Наталья 32 68 Химки З.Космодемьянской
Милакова Людмила 63 48 Сертров Советская
Хренкова Марина 79 45 Куровское Школьная
Лукьянова Виктория 57 91 Ушакова
Ежова Елена 54 41 Грешнево Центральная
Шахтарова Елена 92 62 Сосногорск Гайдара
Ершов Андрей 22 70 Петрозаводск Краснодонцев
Прохорова Таисия 39 79 Петрозаводск Ригачина
Ежова Александра 03 10 Колпино Павловская
Трифонов Константин 25 88 Санкт-Петенрбург Планерная
Юрченко Екатерина 99 46 Боровск Некрасова
Калгина Елена 36 92 Ливны Мира
Соловьев Андрей 15 44 Истобное
Уколова Ольга 89 61 Б-Калита М.Горького
Бескровная Светлана 91 28 Зерноград Российская
Зуева Оксана 82 76 Анапа 12
Румянцева Мария 48 41 Жердевка Космонавтов
Корчагин Вадим 58 72 Воронеж Солнечная
Блощицына Валентина 11 31 Советское Советская
Савичева Светлана 04 20 Липецк Зегеля
Попова Елена 68 59 Фролово Донская
Ветрова татьяна 46 21 Котельниково Ротмистрова
Овчинников Александр 52 82 Энгельс-1
Шалкина Фидания 21 99 Казань 1-я отдаленная
Филягина Людмила 18 90 Казань Ш.Усманова
Белгород-Курский Дмитрий 45 72 Чебоксары Чернышевского
Акимова Елена 11 90 Ульяновск Ленинградская
Михнина Наталья 32 09 Ульяновск Средний венец
Кашкарова Нина 28 32 Игнатовка Гагарина
Силина Елена 57 63 Лаишевка Центральная
Жижина Людмила 23 05 Сердобск Ленина
Боголюбская Мария 99 21 Самара Галактионовская
Гусева Светлана 37 50 Самара 16 квартал
Митрофанов Сергей 59 13 Новокуйбышевск Дзержинского
Рассейкина Оксана 66 62 Луговской Пушкинская
Митрофанов Виталий 46 03 Белебей Тукаева
Леонтьева Валентина 03 12 Н.Новгород Чкалова
Костицына Анастасия 99 60 Киров Чапаева
Пивоваров Степан 86 89 Киров Волкова
Орлова Анна Арбаж Набережная
Корепанов Алексей 25 30 Кунгур Ленина
Решетникова Елена 97 95 Соликамск Ленина
Аллояров Фанавий 66 25 Красноуфимск, д.Приданниково Заречная
Борисов Сергей 53 41 Барнаул Кулагина
Дубинин Вадим 04 08 Барнаул Гетмановский
Кочетов Олег 08 90 Липецк Филипченко
Панфёрова Ольга 32 23 Москва Дородная
Половинко Нелли 46 13 Углич Луначарского
Ткач Владимир 28 42 Липецк Депутатская
Ярославцева Ольга Геленджик Леселидзе
Гусева Галина 55 89 Самават Островского
Саттарова Зилия 97 63 Уфа Маршала Жукова
Узакова Елена 79 69 Волжский Дружбы
Ернимбаев Андрей 52 47 Казань Братьев Касимовых
Дыбкина Елена 27 49 Краснодар Проезд им.Репина
Ковригина Людмила 71 47 п.Ветлужский Садовая
Медведева Галина 85 35 Москва Братская
Лютова Анфиса 34 11 Сланцы Баракова
Яманчева Галина 07 35 Артюшкино Кооперативная
Хлопотова Тамара 20 28 Новосибирск новая Заря
Хайриданов Ирфан 22 44 Москва Дмитровское
Спящий Александр 78 01 Петразаводск Свердлова
Кулешов Александр 14 08 с.Новоселки Резцова
Смертина Алевтина 92 20 Киров Советская
Иванова Марина 48 93 Коломна Астахова
Молчанов Аркадий 10 70 Оренбург Победы
Зайцева Галина 56 04 Губкн Белинского
Уханова Любовь Новосибирск Новоуральская
Решетникова Валентина 04 74 Вятские Поляны Ленина
Росина Лиана 82 00 Киров Строителей
Иванова-Топальская Лариса 02 66 Орел 1 Курская
Кравченко Елена 89 50 Ростов на Дону Казачий
Серебренникова Альфия 41 04 Казань Ю.Фучика
Сорокин Сергей 52 75 Казань Р.Зорге
Савельева Ирина 28 85 Владимир Растопчина
Ковшова Ринада 62 16 с.Коренево Базарная
Талова Татьяна 59 69 г.Казань Лукина
Алексенцев Николай 07 88 пгт.Михнево Коммунистическая
Федорова Ольга 66 08 Кременки Школьная
Минеева Людмила 10 60 с.Кошки Кошкинская
Меркулова Тамара 68 51 Вахруши Первомайская
Миронова Флюра Казань Глушко
Кизлякова Галина 83 44 Волгоград Тарифная
Бизюк Людмила 54 06 Ульяновск Нариманова
Лакс Павел 91 93 Москва Говорова
Медведева Галина 85 35 Москва Братская
Суходоева Тамара 68 64 Киров Кирова
Фетискина Галина 77 35 Энгельс Мясокомбинатская
Сеченникова Людмила 35 00 Архангельск Обводной канал
Ивлиева Ольга 44 01 Москва Варшавское
Игуменко Оксана 08 85 ст.Ессентукская Гагарина
Королева Зинаида 67 23 Самара Стара Загара
Каменева Раджена 40 42 Оренбург Оренбургская
Игнатова Тамара 32 94 Котельники Комсомольская
Смолова Эльмира 64 31 Казань Меридианная
Чернышева Нина 25 18 Костерево 40 лет октября
Паршукова Галина 02 56 Москва Погонный
Егорова Наталья 49 21 Сатка Мира
Белякова Антонина 44 37 Гай Ленина
Колесникова Наталья Волгоград 64 Армии
Исупова Наталья 79 79 Киров 60-летия Комсомола
Смертина Наталья 85 52 Сосногорск Лермонтова
Панарин Михаил 93 91 Воронеж Ленинский
Храмов Сергей 51 46 Санкт Петербург Большевиков
Урбанович Иван 46 03 Шимановск Зейская
Мухина Евгения 57 50 Колпино Тверская
Гайсина Наталья 99 25 Новокузнецк Ладожская
Иванова Галина 45 90 Кострома Сутырина
Степанкина Вера 96 91 Вытегра Свободы
Меркулов Василий 27 68 с.Троицкое Интернациональная
Насонов Сергей 65 28 Новосибирск Гоголя
Смирнов Владимир 03 13 Верхняя Пышма Уральских рабочих
Казакова Забира 86 52 Челябинск Танкистов
Барбакова Сумбеля 55 87 Казань Амирхана
Кушникова Лариса 47 81 Елец Королева
Копылова М. Хотьково Лихачева
Мустафина Нафиса 06 44 Мамадыш Зеленая
Толстова Татьяна Москва Декабристов
Спешилова Галина 69 03 Воронеж Шендрикова
Махалова Наталья Ярославль Володарского
Бедная Надежда 58 60 ст.Новомышастовская Кузнечная
Меркулова Тамара 68 51 п.Вахруши Первомайская
Сагайдак Татьяна 79 98 Сегежа Первомайская
Кирожкова Жнна 60 04 Ижевск Удмуртская
Шкелева Лириса 86 88 Челябинск Ак.Королева
Ятманова Елена 39 48 Ульяновск Маяковского

Я чайник выиграл.Повезло.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 21 Октябрь 2013, 15:34:32
ФАМИЛИЯ ИМЯ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ № ТЕЛЕФОНА ГОРОД УЛИЦА
Щеткина Нина 42 97 Азов Московская
Алексеева Анна Екатеринбург Ломоносова
Каримова Снежана 50 18 Стерлитамак Ленина
Хамитов Радмир 44 73 Баймак С.Юлаева
Винокурова Галина 57 46 Ижевск Воткинское
Краснослободцева Валентина 03 40 Н-Новгород Мончегорская
Тютикова Елена 03 75 Челябинск Пионерская
Рахметова Анастасия 38 61 Лысьва Энтузиастов
Туинова Юлия 49 43 Курчатов Садовая
Евдокимова Татьяна 68 06 Курск Тракторная
Исанкова Елена 87 50 Брянск Комсомольская
Хамитова Елена 74 82 Пермь Тургенева
Нургалиев Марат 47 10 Ижевск Воткинское
Сафронов Виктор 59 57 Полтавская Красная
Сидорова Маргарита 16 34 Новотроицк Металлургов
Фелинова Алевтина 42 30 Нижний Новгород Комсомольская
Мурзаков Димитрий 98 16 Димитровград Базарная
Кашликова Ольга 01 62 Таганрог Менделеева
Соловьева Виктория 64 11 Москва Сумская
Светлова Елена 14 17 Архангельск Попова
Долбня Светлана 49 28 Хабаровск Ленина
Иглакова Елена 72 26 Северск Коммунистический
Юдина Наталья 17 33 Обнинск Калужская
Кащеева Евгения 71 81 Нижняя Тура Декабристов
Земскова Марина 23 32 Степной Маяк Школьная
Литус Виктория 80 49 Ставрополь 50 лет ВЛКСМ
Кладиева Антонина 80 45 Белгород Комсомольская
Козлов Василий 09 98 Тольятти Ст.Разина
Силин Дмитрий 28 00 Владивосток Тухачевского
Щепёткина Надежда 00 18 Серов Попова
Лезина Жамал Волгоград 11 Даугавская
Двинова Наталья 43 51 Красноярск Марковского
Лыков Алексей 44 77 Апатиты Зиновьева
Марьянкова Александра 76 57 Курск Резиновая
Романова Полина 72 89 Ужич Ленина
Макарова Татьяна Ульяновск врача Сурова
Хламова Елена 26 09 Пошехонье Садовая
Зырина Елена 60 91 Вичуга Овражная
Гелясов Игорь 11 32 Новомичуринск Строителей
Пустовая Галина 97 94 Астрахань Воробьева
Ильина Любовь 14 82 Курчатов Садовая
Демидова Вероника 81 14 Сосновый Бор Парковая
Акимова Анна 88 75 Орск Краматорская
Садыкова Ильвина 03 29 Зензели Дорожная
Коротков Дмитрий 45 64 Газовиков
Вуколова Елена 58 62 Орехово-Зуево Богородицкого
Куняшова Анна 66 51 Октябрьский Ленина
Лячкова Екатерина 78 60 Редкино Калинина
Ефремова Алена 83 03 Александровка Таганрогская
Попова Клара 55 07 Воронеж Пирогова
Силкина Н 77 30 Надвоницы 50 лет октября
Пирогов Юрий Ногинск Белякова
Гусева Регина 65 41 Казань Ю.Фучика
Сидоренко Кирилл 96 36 Миллерово Лермонтова
Черванева Т 48 48 Самара Дыбенко
Фесенко Лола 29 11 Фонов Заречная
Терехов Андрей 48 63 Котлас С-Щедрина
Осташова Лидия 02 86 Новая Усмань Квартальная
Староверкин Александр 74 37 Энгельс Полтавская
Кашкаров Олег Березовка Молодежная
Мухатаева Раиса 89 29 Знаменка
Мищук Вера 61 03 Н.Новгород Ал.Корсунова
Канончик Т 35 25 В.Новгород Щусева
Аристова Наталья 69 26 Волгоград Университетский
Карлукова Светлана Метсямикли
Вашуркина Валентина 06 08 Казань Зорге
Соловьева Светлана 85 30 Кинешма 1й почтовый проезд
Чадина Нина 69 21 Волгоград Дундича
Карпов Яков 83 31 Боровичи Международная
Свистунова Оксана 31 19 Ишимбай Геологиеская
Коваль Игорь Москва Ясеневая
Гукова Галина 57 19 Немидово Лесная
Оглоблин Алекандр 55 54 Глинищево Октябрьская
Стародубцева Наталья 97 73 Самара Нагорная
Русакова Элеонора 43 86 Санкт-Петербург Крупской
Евдокимова Ирина 20 12 Губкин Королева
вуколова Юлия 67 41 Санкт-Петербург Гражданский
Бурлакова Ольга 79 91 Ачинск 3 мкр
Шакирова Лилия 18 19 Кукмор Октябрьская
Ляшенево Галина 22 33 Воронцовка Советская
Самигуллина Аида 13 65 Казань Горсоветская
Смелина Л Н.Тагил Фрунзе
Ляхова Ольга 43 89 Белово Ив.Сусанина
Федотова Татьяна 90 60 Кировск Набережная
Игольникова Ольга 83 13 Киров Лепсе
Львова Алевтина 15 47 Волгоград, Советский р-н Полехская
Сырцева Марина 43 92 Трехгорный 60 лет октября
Фазлыева Роза 25 77 Туймазы Лесовода Морозова
Рябова Анна 28 11 Киров Чистопрудненская
Макаров Борис 91 06 Савинская дер
Маковая Светлана 24 09 Орехово-Зуево Мадонская
Целикова Марина Электросталь Ленина
Калова Ольга 06 00 Сыктывкар Маркова
Ефимова Татьяна 04 95 СПб Ивановска
Демина Галина 97 69 СПб Варшавская
Комиссаров Сергей 18 70 Вязьма Березы
Кузнецова Лидия 12 15 Тула Пролетарская
Букрин Владимир 35 29 Суворов Тульская
Селивановская Елена 81 01 Орёл Картукова
Лунева Юлия 39 42 Губкин Гаевского
Земскова Ираида 60 04 Степной Маяк Зеленая
Собольт Александр 07 66 Краснодар Клиническая
Чемякина Татьяна 62 74 Кранодар Уральская
Гриценко Елена Кропоткин Шевченко
Зуев Александр 82 76 Анапа 12
Фалько Николай 20 01 Каневская Вокзальная
Горбунова Ирина 46 31 Дивное Кирова
Ляпина Оксана 30 52 Воронеж Ростовская
Дубовая Людмила 37 62 А-Донская Труда
Олейникова Валентина 11 16 Подколодновка Советская
Сухарева Наталья 98 47 Липецк Детская
Неклюдова Александра 87 70 Елец, д.Казинка Зеленая
Загуменнова Елена 10 08 Волгоград Калинина
Маркин Александр 55 68 Волгоград Менжинского
Виденкина Екатерина 33 31 Волгоград Норильская
Шибнева Ольга Камышин Ленина
Староверкина Валентина 68 60 Энгельс Полтавская
Авходиев Ринан Казань Сахарова
Веренина Наталья 86 33 Богородское Новая
Елеонская Людмила 04 42 Медведево Строительная
Башмакова Елена 15 15 Пенза Галетная
Трофимова Светлана 23 39 Пенза Попова
Пермякова Вера 38 09 Сызрань Звездная
Подцепихина Инна 77 52 Уфа Октября
Филиппова надежда 56 98 Оренбург Полигонная
Устинов Дмитрий Н.Новгород Лескова
Николаевский Евгений 45 46 Кстово 2
Мартьянова Людмила Зуевка Южная
Гладких Светлана 17 63 Пермь Лаврова
Чекалова Алевтина 03 42 Уральский Набережная
Помазкин Александр 45 30 Екатеринбург Космонавтов
Тараканова Сталина 87 91 Реж Строителей
Лысяк Виталий 33 87 Кожевниково Красноармейская
Щипунов Алексей 96 56 Курган 3 мкр
Журавлев Степан 54 29 Красноярск Комсомольский
Поделякин Сергей 91 33 Саратов 3я Степная
Какушина Ольга 33 42 Москва Сумский
Родионов Николай 32 79 Новочеркаск Винокурова
Непомнящая Виолета 86 75 Обоянь Посадская
Кочконян Галина 67 30 Апшеронск Баумана
Яковлева Лидия 92 70 Поворино Дзержинского
Мартыненко Елена 88 73 с.Шишкино Дьякова
Жаркова Владислава - Оренбург Народная
Петрова Надежда 33 06 Великие Луки Карла Либкнехта
Уэтова Алевтина 45 45 Кукмор Кур-Баяна
Устимов Владимир 61 89 п.Октябрьский Линейная
Сапронова Светлана 17 94 Раздолье Стародорожная
Конитина Валентина 23 60 с.Р-Хава Советская
Алексеева Татьяна 39 51 с.Летняя-Ставка Гагарина
Гриб Зоя Петразоводск Балтийская
Петров Николай 11 35 Курск Дружбы
Капранчикова Зинаида 35 44 Воронеж 9 Января
Лопуховский Владимир 95 77 Волгоград Столетова
Панкратова Валентина 05 81 ст.Каневская Гагарина
Троепольский Евгений 20 35 Белая-Калитва Вокзальная
Шишлова Екатерина 95 27 п.Удельная Первомайская
Шамазова Назия 26 93 Казань Ю.Фучика
Киселева Ирина 22 81 с.Ильинско-Подомское Ленина
Бокина Олеся 26 06 Армавир Лавриненко
Афанасьев Сергей 39 61 Москва Северная 9-я линия
Самонов Владислав 59 44 Карачев 50 лет октября
Беляков Алексей 31 14 Абдулино Новослободская
Бакулин Владимир 04 04 Москва Дубнинская
Пшенников Олег 45 89 Якутск Лермонтова
Шутова Елена 25 66 Самара Мориса Тореза
Наметулаева Фания 05 11 Менделеевск Октябрьская
Малая Людмила 51 38 Москва Осенняя
Криволизров Анатолий 42 86 п.Угольный Кирпичная
Кунизкий Сергей 24 13 Москва Металургов
Брагина Людмила 16 76 Минусинск Пушкина
Веселова Юлия 95 00 Оренбург
Гришина Ирина 90 62 Бобров Колхозная
Пузакова Светлана 22 19 Новохоперск Реснянского
Бровякова Марина 03 89 с.Черноречье Садовая
Паршукова Галина 02 56 Москва Погонский
Матвеенко Людмила 45 63 с.Первомайское Мелиораторов
Крянникова Ольга 26 75 Уварово Центральная
Курдин Анатолий Перевоз Мелиораторов
Пильтихина Инна 32 19 Воронеж Броневая
Курочкин Михаил 23 76 Воронеж Шендрикова
Тахавиев Руслан 91 90 п.Апастово Ленина
Голев Владимир 85 68 Воронеж Ростовская
Пириапасова Юлия 90 51 Анапа, п.Цибанобалка Фабричная
Ситникова Ольга 04 97 Киров Вятская
Вершинина Ольга 88 45 д.Чумна Уральская
Урбановский Евгений 09 10 Владивосток Кирова
Московкина Лариса 50 44 х.Б-Лычак
Хорев Иван 99 91 Сочи, м-н Адлер Ленина
Абельсейтова Оксана 62 45 Омск 1я Станционная
Дудченко Алла 23 57 с Ливенка Гагарина
Королева Жанна 81 69 п Любохна Головачева
Щеглова Римма 43 68 Нижний Новгород Телеграфная
Корелано Алексей 25 30 Кунгур Ленина
Соколова Татьяна 65 19 Мариинский Посад Чайковского
Жилко Елена 26 66 Москва Новгородская
Царева Валентина 37 05 Емолино Советская
Ягудин Марсель 28 44 Казань Г.Камала
Хараузов Андрей 70 94 Санкт Петербург Луначарского
Сергеева Оксана 02 27 Дмитровград Т.Потаповой
Вишникина Мария 17 95 Пенза Военный городок
Воеводина Галина 75 84 п.Рассвет Юбилейная
Цыбакова Екатерина 95 27 п.Удельная Первомайская
Куршин Евгений 20 43 г.Белорецк 50 лет Октября
Миронов Роман 55 78 п.Ярославка
Тюфтина Ольга 30 75 г.Ковылкино Комсомольская
Полянцева Софья 67 04 Владимир Ленина
Кокзарева Татьяна Суоярви Рабршиная
Максимов Борис 39 35 Москва Белозерская
Зарипова Маргарита 92 27 Уфа Интернациональная
Николахин Геннадий 42 43 Самара Сов.Армии
Коньшин Владимир 34 78 р.п.Таловая Набережная
Соловьева Светлана 70 09 Москва Б.Академическая
Кузнецова Людмила п.Комаричи 1-ый Лесной
Политенкова Анна 55 99 Нахабино Парковая
Ванюшкина Зоя 24 94 Саратов Лебедева-Кумача
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 21 Октябрь 2013, 16:26:06
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 21 Октябрь 2013, 16:28:36
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Вообще не везёт.В этот розыгрыш ничего не выиграл.
До этого так чудненько было,1 розыгрыш- 1 чайник.Видно что то сбилось..
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 21 Октябрь 2013, 16:42:13
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Вообще не везёт.В этот розыгрыш ничего не выиграл.
До этого так чудненько было,1 розыгрыш- 1 чайник.Видно что то сбилось..
Я уж и не надеялась- что-то не фартит последнее время. А так неплохо: оба письма сыграли.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 21 Октябрь 2013, 16:46:09
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Вообще не везёт.В этот розыгрыш ничего не выиграл.
До этого так чудненько было,1 розыгрыш- 1 чайник.Видно что то сбилось..
Я уж и не надеялась- что-то не фартит последнее время. А так неплохо: оба письма сыграли.
Я посчитал,около 20 писем отправил,часть думаю не дошли,потому звонил на г/л и нет моего письма.Спросил только про одно письмо,но уверен что и ещё нескольких нет.
Все выигрыши на чайники с писем которые были отправлены заказными письмами(на будущее наука!).Простые письма или затерялись или кто то их затерял.
Чаю дома теперь немеряно.А если пришлют годовые запасы,то вообще ого-го будет.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 21 Октябрь 2013, 19:21:52
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Вообще не везёт.В этот розыгрыш ничего не выиграл.
До этого так чудненько было,1 розыгрыш- 1 чайник.Видно что то сбилось..
Я уж и не надеялась- что-то не фартит последнее время. А так неплохо: оба письма сыграли.
Я посчитал,около 20 писем отправил,часть думаю не дошли,потому звонил на г/л и нет моего письма.Спросил только про одно письмо,но уверен что и ещё нескольких нет.
Все выигрыши на чайники с писем которые были отправлены заказными письмами(на будущее наука!).Простые письма или затерялись или кто то их затерял.
Чаю дома теперь немеряно.А если пришлют годовые запасы,то вообще ого-го будет.
Я простыми письмами отправляла на пару дней позже начала акции. Оба письма выиграли. Да и чай покупала упаковки по 25 пакетиков( не вкусный у них чай), штрих-коды с этих маленьких пачек отправляла. У соседей читала, вроде на ГЛ говорят, что годовой запас чая 3,5 кг листового чая разных сортов. Было бы хорошо, если не пакетированный, может хоть лист нормальный.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 26 Октябрь 2013, 00:42:29
Балан Евгений 07 11 Электросталь Пушкина
Латышкина Анастасия 81 42 Тольятти Ревелюционная
Микрюкова Марина 76 14 Пермь Краснофлотская
Алексеева Анна 93 01 Обнинск Заводская
Прохоров Александр 04 87 Саратов Лесная
Соколов Петр 13 74 Мешон Львовская
Коноплина Валентина 49 66 Воронеж Новгородская
Лимарь Оксана 44 13 Владомировка
Скоробогатова Екатерина 10 51 Уфа Транспортная
Васильва Ольга 82 44 Ейск Пионерская
Сорокина Анна 44 26 Смоленск Лавочкина
Жаркова Лариса 45 96 Нижний-Новгород Матроская
Ратанов Константин 56 42 Бугульма Рудакова
Лукьянова Марина 39 66 Волгодонск Мира
Жорняк Валентина 45 42 с.Палевицы Центральная усадьба
Тараканов Дмитрий 87 51 Репс Строителей
Минакова Марина 19 78 Самара Зеленая
Федотовский Евгений 88 52 Омск Комсомольский городок
Часов Даниил 91 29 Усть-Катав мкр-1
Крапивина Светлана Юкки Пионерская
Пролыго Владимир 92 91 СПб Ю.Гагарина
Гольцова Любовь 56 56 Н.Новгород Гоголя
Заболотина Оксана 54 53 Курск Комарова
Потапова Светлана 16 89 Суаери Победа
Адушкин Константин 37 26 Некрасовка Партизанская
Богатырев Михаил 66 96 Йошкар-Ола Петрова
Чадина Ольга 07 08 Волгоград Дундича
Сазонова Надежда 80 90 Варениковская ст. Мичурина
Шапкина Валентина 62 35 Новомосковск Молодежная
Стольников Иван 36 61 Орск К.Либкнехта
Литвинова Елена 52 92 Одинцово Сосновая
Гомбожапова Туяна 86 81 Нарсата Ленина
Краснов Владимир 84 39 Сызрань 4я мурманская
Лазарева Ирина 20 15 Кострома, Караваево Учебный городок
Мандрыченко Галина 87 91 Шведуновка
Арасланова Дарико 76 99 Вятские поляны Советская
Чайкина Анжелика 68 98 Азов Морской
Бабушкина Светлана 85 20 Вятские поляны Мира
Нерусов Егор 50 41 Курск 4й Аэродромный
Мурзина Алевтина 41 45 Артюшкино Березовская
Кених Светлана Ярцево Энтузиастов
Михалицына Любовь 36 48 Кирово-Чепецк Революции
Пономарева Лариса 17 86 С-Петербург Богатырский
Шевченко Анастасия 90 83 Рахинка Садовая
Устинов Дмитрий Н.Новгород Лескова
Чекалова Алевтина 03 42 Уральский Набережная
Лентяев Алексей 65 47 Щёкино Юбилейная
Буш Татьяна Просница Свободы
Демина Александра 00 34 Нея Набережная
Урываев Алекандр 11 54 Нуровское 40 лет октября
Гамага Надежда 89 50 Энгельс М.Расковой
Вацков Владимир 11 21 Лениногорск Пионерская
Зуй Ольга 67 81 СПб Бухарестская
Бородич Денис 11 40 Уруссу Комсомольская
Гамзилова Виктория Балашиха Некрасова
Климова Татьяна СПб Ленина
Политов Борис 48 98 СПб Маршала Тухачевского
Капитурова Людмила 22 15 Кондопога Пролетарская
Вьюров Дмитрий 61 11 Москва Судостроительная
Серова любовь 99 52 Ленинск Перовской
Рыбко Николай 17 06 Чебоксары Фруктовая
Первухин Сергей 01 65 Архангельск Ленинградский
Родыгин Николай Юркино Черемушки
Синицкая Надежда 04 24 Караваево Жашковская
Калинина Мария 77 89 Кадниковский Ветеранов
Пыстина Наталья 41 45 Синдор Гагарина
Дмитриева Елена 12 87 Псков Текстильная
Пиманова Надежда 243 72 Кириши Ленина
Чуракова Галина 56 19 Калуга Николо-Козинская
Высоцкий Денис 70 78 Белгород Княгини Волковой
Вихлянцева Зоя 49 98 Армавир 7-я линия
Логвинова Наталья Спас-Клепики Ленина
Юрченко Ирина Костёнки Космонавтов
Смирнова Ирина 45 32 Девица Полевая
Кочубей Надежда 79 77 Колхозная Ахтуба Центральная
Кайда Наталия 05 44 Саратов Тархова
Петров Игорь 00 14 Чебоксары Калинина
Фаткуллина Гульназ 97 70 Зубово Рублевская
Скаредина Лилия 77 55 Магнитогорск К.Маркса
Динер Елена 96 88 Беляевка Новая
Михалицына Любовь 36 48 Кирово-Чепецк Революции
Куприна Лариса 00 69 Екатеринбург Индустрии
Носков Юрий 29 45 Верхняя Пышма Ленина
Берникова Галина 49 55 Кормиловка Заводская
Ларин Алексей 46 40 Бийск Воинов интернационалистов
Дедкова Татьяна 05 71 п.Юность
Дворецкая Наталья 35 41 Буй Октябрьской революции
Канова Марина 29 82 Энгельс-2 Гагарина
Ветоха Татьяна 16 95 Ульяновск Советской Армии
Соляник Жанна 40 93 пос.Новоселки Крупской
Раскостова Антонина 12 90 Ульяновск Суворова
Хон Генадий 61 81 Борисоглебск Северный мкр-н
Феклистова Татьяна 87 91 Осиново
Крысанова Татьяна 50 16 Воронеж 9 Января
Маяков Владимир 22 53 Саратов Шелковичная
Милюкова Дарья 74 48 Волгоград Тагринская
Валуйских Татьяна 09 41 Бердск Лунная
Шамшина Ирина 22 45 Магнитогорск Ленинградская
Пояркова Зоя 20 48 Кумертау Куюргазинская
Михайлова Капитолина 22 86 ст.Калининская Южная
Тазетдинов Айрат 36 00 Казань Карбышева
Железникова Вера 16 05 Архангельск Новгородский
Белоглазова Надежда 60 95 Самара Белорусская
Анюховская Алла Новосибирск Серафимовича
Орловцева Виктория 10 34 Ульяновск Московское
Московная Лариса 94 33 Великие Луки Мелиораторов
Курочкина Наиля 56 27 Самара Зеленая
Дырда Дмитрий 70 05 Ульяновск Артема
Улыбышева Галина 13 34 Тамбов Ново-Стремянная
Голубева Надежда 42 45 Петрозаводск Нойбранденбургская
Савченко Владимир 07 60 Новокузнецк Черняховского
Смовдаренко Светлана 27 64 Валуйки Восточная
Калова Ольга 06 00 Сывтывкар Маркова
Кушникова Лариса 47 81 Елец Королева
Заболотная Оксана 21 90 п.Сибирские Огни Садоваяя
Кукушкина Зинаида 72 52 пос.Караево Учебный городок
Хисматуллина Юлия 16 83 Казань Зорге
Шафикова Рузалина 38 49 Казань Побежимова
Мясникова Татьяна 91 56 Астрахань Заводская
Безверхова Ирина Петровск Спартака
Лещенко Александр 60 48 с.Крем-Константиновское Советская
Новохацкий Владимир 82 57 Казань Коротченко
Чудак Надежда 801 17 Лениногорск Садриева
Сорокина Александра 13 26 д. Щелканово Степана Разина
Ромашкин Дмитрий 58 77 Строитель Октябрьская
Воробьев Александр 99 54 Острогожск Кавалерийская
Белоус Лидия 60 84 Ессентуки Кисловодская
Рогачева Надежда 32 29 Тамбов Астраханская
Мирошникова Анна 04 53 Волгоград Политрука Тимофеева
Татарских Люция 75 73 Киров Ломоносова
Лесникова Татьяна 70 41 Астрахань Герцена
Кондрашова Татьяна 78 44 п.Ефимовский Мало-Спортивная
Коновалов Владимир 50 85 п.Дубинино Школьный
Бураева Раиса 85 36 п.Суходол Пушкина
Муренький Олег 69 40 ст.Калининская Куйбывшева
Гусева Светлана 37 50 Самара 16
Никитушкина Ирина 77 81 п.Навля Крассных Партизан
Лаврова Валентина 03 20 Никольское Комсомольская
Никифорова Ирина 42 82 Саратов Перспективная
Никитина Елена 51 39 Москва Симоновский вал
Олькова Наталья 73 65 д Левино Центральная
Зорина Ирина 45 41 Москва 4я ул Марьиной рощи
Корочкин Алексей 91 64 Смоленск Тенишевой
Ахматов Игорь 86 92 с Заречное Садовая
Немков Анатолий 65 86 Владимир,мкр Коммунар Песочная
Толокнова Анна 98 51 р.п.Вешкайма Назарова
Дробезкина Нина 05 60 Тольятти Дзержинского
Зубарева Татьяна 17 02 Липецк Мира
Крикун Татьяна 32 35 Барнаул Эмилии Алексеевой
Симон Людмила 18 48 Великий Новгород Б.Санкт-Петербургская
Липай Ирина 60 31 Краснодар Длинная
Пахомова Ирина 64 14 Курск Белинского
Шишлова Екатерина 95 27 п Удельная Первомайская
Серпокрылова Таисия 36 82 П.Стройкерамика Дружбы
Семенова Галина 76 01 Липецк Катукова
Рыженкова Галина 82 50 Курск Запольная
Павлушина Валентина Константиновск Пролетарская
Лялюева Любовь 89 06 п Сокольское Калинина
Эрлих Алёна 93 47 Нижний Тагил Уральский
Попова Наталья 55 71 Отрадное Невская
Егорова Татьяна 63 51 Пермь Ямпольска
Соколов Андрей 59 97 Тверь Зелёный
Васютина Лилия 14 77 Белорецк Крупской
Свечникова Александра 21 18 п Языково Труда
Барсук Антонина 74 98 Боровичи Физкультуры
Савельев В. Рошаль Свердлова
Сушина Надежда Санкт-Петербург Купчинская
Перешивайло Ольга 58 46 Тула Ложевая
Осиноватикова Юлия 25 96 Вологда Южная роща
Калинников Александр 20 29 Москва Ак.Павлова
Шур Александра 57 10 Оренбург Чернышевского
Караваева Татьяна Сочи Суворова
Шмигель Юлия 68 60 Фролово Куприна
Иванова Евдокия 08 66 С-Пб Богатырский
Крымова Марина 28 11 Солнечногорск Ленинградская
Устожаников Сергей 72 98 Юрья Комарова
Петрова Манефа 20 44 Вохтога Юбилейная
Хованова Светлана 41 13 Сызрань Астраханская
Чащина Н Ирбит Калинина
Менская Лидия 05 60 Молчаново Свободы
Ходотова Екатерина 35 41 Ярославль Панина
Коцарь Сергей 44 58 Волжский Кирова
Гордеева Ирина 10 56 Балашиха Свердлова
Овчинников Егор 60 27 Омск Заозерная
Рыжкова Анна 82 48 Михайловск Выставочная
Бочарова Ольга Благодарный Бедненко
Шакурова Сирина 64 36 Цильна 60 лет СССР
Фризен Валентина 98 48 Подольск Юбилейная
Хоружая Елена 21 46 Айхая Энтузиастов
Фролова Светлана 22 35 Новокотовский льнозавод
Байбакова Галина 68 05 Канск 40 лет октября
Щербинин Павел 26 56 Тамбов Интернациональная
Мурашкин Олег 88 68 Саратов Хользунова
Сумарокова Людмила 40 11 Гагарье Береговая
Припачкина Валентина 19 22 Курск Воротный
Гуршман Леонид 36 11 С-Пб Ольги Форш
Никитина Федосья Коробчеево Школьная
Ронова Зоя 47 48 Асбест Пионерская
Завгороднева Валентина 41 89 Орск Театральный
Белорукова Нина 13 82 Мурманск З.Космодемьянской
Зюзин Сергей 05 84 Лукоянов Садовая
Кудряшов Алексей 79 71 Богородск Луначарского
Сергеенкова Виктория 98 61 Москва Коровинское
Бадылькес Ирирна 23 76 Москва Факультетский
Боровских Владимир 25 14
Торговкина Валентина Александровка Заречная
Побединская Ольга 47 82 Владимир Коммунар мкр, Зеленая
Слышкин Павел 03 67 Михайловка Республиканская
Богданова Нелли 39 91 Брянск Некрасова
Дедова Светлана 73 61 Кыштым К.Звезды
Баламутова Любовь 49 03 Лобня Победы
Дорн Елена 27 43 Орск Черногорская
Апргирова Алевтина 96 75 Афипский Пушкина
Иванова Юлия 71 54 Фрязино Мира
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 11 Ноябрь 2013, 16:55:43
Мозжекова   Наталья   82 73   С-Петербург
Громова   Наталья   97 13   Н-Новгород
Комарова   Светлана   44 23   Псковск
Беляева   Бакытгуль   12 47   Рубцовск
Зиленская   Любовь   08 90   Оренбург
Еременкова   Наталья   97 29   Трубчевск
Сероглазова   Екатерина      Дзержинск
Коковкина   Тамара   30 51   Всеволожск-2
Лебедева   Наталья   38 68   Карачеве
Михайлова   Светлана   47 37   Киров
Петрова   Татьяна   31 25   Бокситогорск
Шангараева   Камилла   96 69   Казань
Калинин   Сергей   81 89   Москва
Ворожцова   Олеся   00 14   Киров
Сиверская   Сюзанна   76 35   Белгород
Соловова   Марина   39 20   Бийск
Ноздрачева   Анна   31 16   Люберцы
Назарова   Нина   39 08   Ливны
Колесникова   Елена   40 07   Нефтегорск
Грозных   Иван   24 93   Екатеринбург
Ивлиева   Ольга   44 01   Москва
Афанасьева   Татьяна   38 65   Санкт-Петербург
Московская   Ирина   65 60   Самара
Короткова   Марина   93 23   Воронеж
Новикова   Людмила   05 09   Архангельск
Феофанова   О      Ростов-на-Дону
Калесник   Ольга   53 62   Старотиторовская
Морозова   Екатерина   74 44   Канск
Дяченко   Екатерина   38 84   Новозыбков
Якушин   Алексей   17 43   Клин
Гук   Жанна   33 43   Ростов-на-Дону
Половец   Андрей   63 57   Мермерины
Бульбясов   Сергей   52 78   Конаково
Логинова   Юлия   00 64   Ногинск
Никитина   Людмила   75 56   Курган
Застрожнова   Галина   74 59   Семилуки
Липовецкая   Татьяна   38 73   Прохладный
Смагина   Екатерина   43 23   Москва
Лысенко   Галина   39 03   СПб
Селиверстова   Галина   23 56   Волоколамск
Саёнкова   Ирина   65 47   Люберцы
Дружинин   Сергей   60 94   Барнаул
Самсонкина   Ирина   46 99   Тамбов
Гордобаева   Людмила      Грязи
Мухаметханова   Ильсияр   09 25   Царицынский бугор
Иванова   Татьяна   01 57   Ногинск
Рахимова   Сания   92 87   Димитровград
Кублицкая   Светлана   81 76   СПб, ст Петергоф
Желудкова   Людмила   62 93   Чепец
Полунина   Надежда   02 27   Москва
Чуркина   Марина   19 48   Домодедово
Монаков   Юрий   15 89   Балашиха
Мартынова   Валентина   79 74   Северодвинск
Брянцева   Юлия   25 63   Псков
Гордеева   Ираида   38 70   С-Петербург
Ласьков   Владимир      СПб, Колпино
Бушмелева   Нелля   25 75   СПб
Бубнова   Светлана   41 01   СПб
Шишова   Светлана      Воронеж
Быханова   Наталья   08 49   Воронеж
Калгина   Олеся   50 09   Новая Чигла
Нагимов   Руслан      Волгоград
Ламкова   Ольга   57 56   Волгоград
Баранова   Инна   78 19   Камышин
Тюригна   Наталья   40 47   Ахтубинск
Иванова   Ксения   03 58   Зеленодольск
Кожухова   Елена   85 96   Ульяновск
Банникова   Татьяна   82 99   Киров
Шклятьева   Лариса   61 02   Верхосунье
Светлакова   Нина      Кира
Кашина   Юлия   56 47   Пермь
Еремина   Любовь   53 84   Екатеринбург
Шиповских   Н      с.Нешиголь
Носова   Ольга   87 51   п.Киленский
Артамасова   Елена   67 56   Санкт-Петербург
Кинщенко   Валентина   34 80   Самара
Самигуллина   Венера      Казань
Алексеевская   Анастасия   14 92   Москва
Храмова   Неля   82 34   Санкт Петербург
Кушныренко   Светлана   13 33   Магнитогорск
Белоненко   Сергей   55 06   Орск
Шибилкин   Анатолий   87 34   Владимир
Рундукова   Любовь   72 43   Москва
Проскурякова   Лидия   85 92   с Торповка
Беляев   Михаил   10 36   Чайковский
Калининская   Лидия   42 57   В. Устюг
Козлова   Татьяна   93 01   Березники
Тимашева   Евгания   65 76   С.Кяхта
Леонтьев   Юрий   11 97   Большое Игнатово
Лебедкина   Татьяна   44 33   Артемовский
Крылов   Анатолий   06 53   Новокузнецк
Ларюкова   Валентина   22 53   Владикавказ
Мельник   Галина   00 13   Москва
Поленок   Зоя   97 11   Москва
Зедер   Татьяна   55 16   Москва
Кран   Людмила   33 67   Славгород
Шишкина   Валентина   14 93   Киров
Астафьева   Зоя   14 88   с.Чермошное
Фалер   Татьяна   40 88   Самара
Данилава   Нина   52 95   п.Озерный
Вернер   Лидия   98 34   Отрадный
Чернорубашкина   Валентина   80 51   х.Б-Лычак
Ерошенко   Евгений   62 86   Черногорск
Бурмистрова   Лариса   75 22   Балаково
Федоренко   Нина      Волгоград
Аргат   Екатерина   75 16   Омск-105
Иванько   Оксана   39 10   Оренбург
Михеев   Александр   89 98   Владимир
Никулина   Надежда   53 58   п.Акация
Гордащук   Лидия   86 24   Семилуки
Желтоухова   Яна   17 42   Воронеж
Похарькова   Елена   49 07   Борисоглебск
Куряткова   Надежда   37 74   Зеленодольск
Фархутдинова   Юлия   67 57   Владимир
Спиридонова   Галина   08 73   Выборг
Борискова   Ирина   91 58   с.Сотницыно
Афонин   Алексей   50 23   Стерлитамак
Марусина   Нина   28 90   Чебоксары
Кузиков   Роман   93 37   с.Сямжа
Ковалева   Ольга   77 43   Екатеринбург
Потапов   Андрей   64 12   Липецк
Фарвазитдинова   Ирина   71 08   Архангельск
Ямшанов   Михаил   05 53   Киров
Тамочкин   Виктор   47 51   Воронеж
Рашкевич   Наталья   47 60   Городец, п/о Строчково
Фаизова   Флюра   16 90   Казань
Девятова   Марина   83 36   Барнаул
Кульков   Валерий   42 00   Самара
Кадочникова   Ирина   41 42   Омск
Чиняева   Марина   97 63   Вологда
Черникова   Александра   99 35   Грачевка
Бондарева   Любовь   60 37   Липецк
Рябова   Марина   60 32   Искитим
Таишева   Лидия   91 79   Самара
Пастухова   Надежда      Новая Усмань
Булатова   Аниса   78 36   Полевской
Ларикова   Наталья      Ижевск
Федосеев   Александр   62 38   Кузнецк
Петровичева   Е      Москва
Волкова   Светлана   80 82   Волгоград
Степанов   Владимир   47 40   п.ч.т. Афипский
Соловьева   надежда   27 91   Б-Болдино
Новикова   Татьяна      Пенза, Засечное
Кротова   Наталья   08 50   Н.Новгород
Ларина   Лилия   10 28   Рубцовск
Юлдашев   Рустам   45 08   Васильево
Ануфриенко   Наталья   89 19   Ростов-на-Дону
Новикова   Елена   58 34   Шахты
Борисова   Эвелина   67 52   Волгоград
Краснова   Любовь   70 93   Чебоксары
Яблонева   Елена   44 60   Екатеринбург
Костин   Вадим   53 84   Рязань
Нагаев   Виталий   77 91   Тольятти
Харитонова   Светлана   12 83   Жердевка
Борисова   Лия   21 93   Фаленки
Козорез   Анатолий   15 28   Степное
Логиновская   Ирина      Анапская
Урванцева   Ирина   82 14   Сухоборка
Логинова   Елена   98 24   Новороссийск
Исаева   Светлана   77 48   Елец
Вдовин   Олег   91 94   Новгород
Исупова   Галина   16 61   п Нема
Подолянчук   Петр   91 41   Красноуфимск
Верещагин   Андрей      Пермь
Кокорева   Маргарита   63 29   Инта
Машков   Василий   26 48   Новосибирск
Черниченко   Ирина   47 32   Калуга
Струсинский   Николай   97 23   Козельск
Козмодемьянов   Александр   89 19   с Кашино
Ефремова   Анна   69 25   Волгоград-2
Колмычков   Виктор   67 95   п Мирный
Сысоева   Раиса   33 03   Новоалтайск
Толстова   Вера   50 42   Саратов
Монахова   Элеонора   74 91   п Полотняный Завод
Балашова   Любовь   02 17   с Васильевка
Попова   Зоя   47 48   Асбест, п Малышева
Алферова   Нина   49 76   Уфа
Зайцева   Светлана   35 95   Кондопога
Михалева   Татьяна   92 33   Самара
Филонова   Татьяна   07 99   Нижний Новгород
Морозов   Александр   00 62   Тихорецк
Антонова   Юлия   79 71   Самара
Путилина   Нина   10 02   Углич
Кузнецов   Александр   57 65   р п Давыдовка
Кузнецов   Сергей   65 27   Качканар
Черноскутова   Алёна   88 96   Екатеринбург
Ехин   Евгений   01 84   с Засечное
Кухаренко   Елена   85 50   Брянск
Шараев   Руслан   37 67   Каменец-Уральский
Митряев   Николай   15 75   Румянцево
Вострикова   Зинаида      Плавица
Побегайло   Лариса   31 93   Анапа
Ведмеденко   Людмила   82 71   Волгоград
Подъездникова   Наталья   46 99   Саратов
Пидорич   Виктор   53 44   Тюмень
Канищев   Дмитрий   19 26   Тула
Никонорова   Марина   91 79   Анжеро-Судженск
Степанова   Н      Крестцы
Метелкина   Валентина      Москва
Новиков   Виктор   94 60   Москва
Лавренюк   Виктор      Тольятти
Амирова   Татьяна   22 16   Новосибирск
Янушкевич   Анатолий   24 24   Чайковский
Филатов   Андрей   56 69   Энгельс
Репникова   Альфия      Березовский
Хаустов   Валерий   98 89   Сызрань
Калинин   Владимир   88 46   Пермь
Коломыцев   Вячеслав   60 03   Новый Осол
Чугина   Дилара   55 66   Н.Тагил
Федорова   Оксана   17 44   Воронеж
Тюпакова   Вера   65 23   Архангельск
Завязкина   Надежда   54 46   Фрязево
Дудка   Надежда   63 85   Губаха
Митюхляева   Наталья   44 41   Екатеринбург
Кисилева   Юлия   59 62   Барнаул
Пискарева   Елена   88 49   Самара
Пантелеева   Светлана   92 76   Владимир
Луценко   Ирина   28 41   Орск
Павлова   Инна   92 74   Курск
Тепов   Алексей   42 00   с.Иглино
Алипатова   Анастасия   12 23   Волгоград-2
Рязанова   Наталья   78 88   Москва
Колокольчиков   Сергей   61 46   Куйбышев
Краснова   Алина   11 52   Чебоксары
Васильева   Эльвира   73 02   Чебоксары
Мамина   Ольга   72 11   с.Нижнедевицк
Гусева   Татьяна   18 75   Егорьевск
Чакалов   Виталий   68 80   х.Старая Станица
Ожгибесова   Любовь   73 31   Краснокамск
Леопа   Елена   57 45   Беломорск
Иванова   Светлана   43 87   Ярославль
Панова   Наталья   69 27   Тетюши
Ушаярова   Мария   03 59   Березовский
Трутнева   Елена   79 21   Ярославль
Салтанова   Екатерина   34 79   Иваново
Чернов   Дмитрий   06 32   Чулым пос
Назарова   Лариса   01 85   Сольун
Файзулина   Лариса   92 90   Нефтекамск
Марданшин   Роберт   16 91   Пермь
Жеравкова-Земляных   Ирина   24 49   Брянск
Халелов   Тимур   22 85   Оренбург
Валиуллова   Ильвира      Казань
Часов   Максим   46 10   Усть-Катав
Галкина   Екатерина   69 51   Ярославль
Зорина   Юлия   75 85   Искитим
Гринченкова   Ольга   67 34   Казань
Иванова   Жанна   57 05   п.о.Вистино, д.Ручьи
Коломыцев   Вячеслав   47 90   Новый оскол
Шафикова   Рузалина   38 49   Казань
Митринюк   Алеся   89 90   Новомихайловский
Проворная   Татьяна   71 73   Великие Луки
Станиславская   Ирина   78 05   Форносово
Шведова   Елена   50 46   Астрахань
Желтиков   Юрий   38 26   Нижний Тагил
Усынина   Маргарита   20 55   Ижевск
Бурнашев   Даниил   65 82   Москва
Хамитова   Светлана   49 00   Пермь
Мозоль   Анна   30 86   Ногинск
Камышникова   Ольга   40 50   Кемерово
Фомина   Светлана   83 47   Майно
Акбулякова   Лейсае   26 29   Казань
Какова   Галина   94 87   Приволжье
Титус   Екатерина   11 60   Азов
Евдокимова   Екатерина   92 25   Студеное
Нескородько   Альбина   86 28   Пермь
Громак   Раусиля   42 85   Стерлитамак
Чеканская   Людмила   86 42   Магнитогрск
Брагина   Ольга   30 56   Новокузнецк
Манченко   Елена   15 83   Ольховатка
Деревягин   Владимир   07 44   В.Новгород
камаева   Ирина   58 55   Кострома
Коростелева   Елена   45 13   Можайск
Кузнецова   Алена   94 96   Артюшкино
Трухачева   Ирина   57 54   Воронеж
Зенина   Елена   60 71   Воронеж
Друзь   Елена   58 40   Виллози
Меркулова   Тамара   27 30   Шентала
Сидронина   Ирина   20 17   Екатеринбург
Фирстова   Ольга   44 51   Екатеринбург
Шалкина   Фидания   21 99   Казань
Фаттахова   Мутавазиха   86 87   ПГТ Уруссу
Подгорнова   Мария   71 44   Саранск
Номаконова   Елена      Жигулевск
Чаплыгина   Раиса   09 75   Москва
Михайлов   Михаил   41 38   Рождествено
Лукьянова   Марина   45 50   Волгодонск
Горячева   Любовь   85 30   Дзержинск
Ушакова   Галина   57 18   Киров, п.Сосновый
Бурлакова   Ольга   79 91   Ачинск
Березовская   Татьяна      Москва
Андреева   Вера   85 01   Калуга
Галаев   Николай   11 92   Москва
Овчиникова   Ольга   07 96   Балахна
Цырубалко   Татьяна   83 32   Тверь
Спельман   Светлана   75 78   Железнодорожный
Боярская   Алена   12 33   Архангельск
Плаксин   Александр   04 93   Калтан
Алексеева   Валентина   94 11   Старый Оскол
Шихалеева   Татьяна   76 82   Белая Холуница
Русов   Анатолий   61 70   п.Лопарева
Андреев   Алексей   57 66   Москва
Савонин   Егор      Воронеж
Тутынин   Александр   10 48   Краснодар
Сунцова   Светлана   49 73   Кирово-Чепецк
Мясоедова   Елена   90 52   Чебоксары
Всеволожская   Людмила      Екатеринбург
Тугаринова   Элеонора   44 05   Курск
Жужгина   Анна   73 83   Еманжелинск
Шароваров   Евгений   45 38   п/о Ефремовская, пос.Новый
Немчанинова   Валентина   30 51   Иваново
Фомина   Татьяна   68 22   Балаково
Чекмышева   Лариса   68 71   Челябинск
Логинова   Наталья   20 52   Омск
Морозова   Евгения   48 25   Губкин
Косарев   Сергей      Тула
Мусатова   Маргарита   04 21   Брянск
Боровая   Галина   64 50   Белгород
Полуэктов   Евгений   76 91   Киров
Лядова   Нина   03 56   Пермь-47
Мухин   Сергей   43 47   Чебоксары
Мухина   Светлана   15 53   Рыбинск
Пономарева   Любовь   23 87   рп Быково
Кислякова   Надежда   93 48   Воронеж
Метелкина   Валентина   22 22   Москва
Дурманов   Валентин   86 14   Самара
Воронин   Андрей   83 63   Брянск, Супонево
Удалов   Андрей   06 94   Мичуринский
Лукашкина   Светлана   78 35   Саратов
Уничкина   Любовь   57 50   Придонской
Красуцкая   Надежда   93 45   Перемешино
Землянухина   Марина   95 09   Энгельс
Зотова   Мария   14 77   Ульяновск
Барактянская   Оксана      Вознесеновка
Рябова   Наталия   97 86   Колпино
Храмова   Надежда   00 78   Электросталь
Ставцева   Евгения   02 42   Орел
Дунин   Владимир   26 17   Ребриха
Белякова   Надежда   57 96   Комсомольск
Фетисов   Евгений   15 57   Новосибирск
Каюмова   Гальшат   69 12   с Старые Казанчи
Ткач   Владимир   28 42   Липецк
Пушкина   Анастасия   83 81   Тутаев
Мелик-Гайказова   Любовь   16 30   Воронеж
Гонтаренко   Олеся   89 26   Вязьма
Мазур   Дарья   88 34   Москва
Ефремова   О.      Санкт-Петербург
Гумерова   Лейсан      Казань
Ященко   Сергей   96 17   Воронеж
Созонова   Гульсина   44 23   Буланаш
Запевалова   Татьяна   14 54   Бор
Юнусова   Фарида   33 78   Арск
Заздравных   Анна   25 74   с Большая Яруга
Ястребова   Екатерина   57 23   Павловский Посад, снт Южный
Казанцева   Ариадна   10 49   Котлас
назимова   Екатерина   05 90   Волгоград
Никифорова   Елена   50 79   Екатеринбург
Горбунова   Татьяна   04 21   Волгоград
Дреев   Юрий   68 29   Йошкар Ола
Гринько   Валентина   02 97   Негино
Литвиненко   Владимир   70 20   Геленджик
Мороза   Елена   09 75   Москва
Чернова   Анастасия   89 83   Темрюк
Дургалян   Ольга   80 58   Армавир
Цыбакова   Екатерина   95 27   Удельная
Хрыстик   Валерий   36 17   Октябрьск
Новик   Элина   51 86   Котлас
Бердинских   Дарья   22 75   Киров
Зопова   Елена   12 15   Большевик
Кулакова   Анна   27 62   Кутафикский
Деркачев   Владимир   95 17   Салават
Федорович   Мария   11 43   С-Пб
Кисилева   Юлия   59 62   Барнаул
Минабутдинова   Альфия   28 31   Набережные Челны
Медведева   Ирина   93 11   Кривянская
Воробьева   Юлия   64 63   Железногорск
Орехова   Марина   01 34   Архипята
Фомичева   Марина   74 41   Чапаевск
Мошненко   Иван      Поддубное
Талибова   Елена   40 57   Кинель
Лыхина   Галина   62 72   Новосибирск
Логинов   Александр   14 73   д Стулово
Кнышова   Елена   60 81   ст Курджинская
Усанов   Сергей   42 35   Челябинск
Бикмухаметова   Муслима   64 36   Казань
Эрик   Лидия   90 26   Казань
Данилова   Наталья      Лыткарино
Задыхина   Мария   48 75   с Б-Болдино
Бондаревская   Ольга   94 25   Киров
Горохова   Анастасия   13 64   п Яр
Ефремова   Анна   69 25   Волгоград-2
Салихова   Лилия   38 18   Набережные Челны
Пушкина   Анастасия   83 81   Тутаев
Манжелевская   Светлана   73 59   Пермь
Светова   С.      Нижний Новгород
Галанова   Ирина      с\з Кутузовский
Бондаренко   Максим   90 44   Екатеринбург
Шельд   Надежда   76 98   Санкт-Петербург
Ломакина   Любовь   23 58   Чапаевск
Лазарева   Ирина   61 47   Зеленодольск
Козыбаева   Жанна   26 15   с Московское
Ведешкина   Елена   13 89   Белгород
Зайцева   Светлана   35 95   Кондопога
Болотин   Александр      Лиски
Старкова   Людмила   01 63   Тольятти
Прутская   Галина   27 46   Мичуринск
Маргевич   Оксана   24 85   Ростов-на-Дону
Смирнов   Владимир   56 13   Домодедово
Ассыпова   Оксана   25 60   д Старки
Веригина   Олеся   03 50   Кемерово
Уманец   Лилия   84 15   Новокузнецк, п Металлург
Ястребова   Екатерина   57 23   Павловский Посад, снт Южный
Осянина   Надежда   07 34   Астрахань
Кулагин   Геннадий      Михайловка
Корнейчук   Маргарита   40 93   Ульяновск
Иванова   Лидия   70 13   Взьма-Брянская
Кальная   Елена   42 97   Туапсе
Степанова         Крестцы
Исмаилова   Альнур   49 86   Нижневартовск
Щербин   Борис   72 90   Свободный
Попова   Валентина   03 59   Нязепетровск
Гришаева   Ольга   70 70   Орел
Крупнова   Людмила   28 50   Балахна
Лавочкина   Людмила      Сорочинск
Репникова   Альфия      Березовский
Обухова   Татьяна      Ижевск
Калашникова   Наталья   63 19   Воронеж
Красулин   Владимир   51 55   С-Пб
Деркачев   Владимир   95 17   Салават
Агабекян   Светлана   95 10   Георгиевск
Вержанская   Светлана   36 97   Нижний Тагил
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 18 Ноябрь 2013, 22:18:42
Козлова   Нина   76 52   Давыдовка   Садовая
Кулакова   Наталья   05 18   Локня   Лесная
Варнавская   Светлана   81 67   Ахтырский-2   Центральная
Липовецкий   Владимир   52 83   Прохладный   Кабельная
Веретенникова   Елена   68 93   Н.Новгород   Детская
Никулина   Надежда   53 58   Акация   Мира
Потапова   Наталья      Воронеж   П.Патриотов
Заруцкая   Светлана   22 56   Калуга   Окружная
Гусева   Надежда   05 54   Челябинск   Пермская
Сысоева   Раиса   33 03    Новоалтайск   7й м-он
Королева   Ольга   89 51   Екатеринбург   Калинина
 Подгорная   Нина   10 26   Волгоград   М. Рыбалко
Пхида   Ирина   16 70   х.Чекон   Ленина
Полковников   Александр   19 90   Дмитровград   Осипенко
Елизаров   Александр   34 76   Омск   50 лет ВЛКСМ
Попова   Людмила   49 22   Кострома   Симановского
Гришко   Вера   85 87   Ростов-на-Дону   Доброхимовская
Гареев   Шамиль   54 48   Уфа   Сосновская
Маклакова   Яна   82 64   Великий Устюг   Хабарова
Василевская   Марина   06 70   Сыктывкар   Кирова
Малькова   Анна   83 78   д.Родыгино   Юбилейная
Чухнина   Ирина   06 62   Уфа   Ак. Королева
Лунькова   Наталья   91 74   Энгельс   Волжский
Лескина   Надежда   02 50   Волгореченск   Ленинского Комсомола
Кочурин   Алексей   59 91   Брянск   Костычева
Черемушкина   Юлия   94 64   Тула   Осташева
Васина   Евгения   75 73   Климовск   Коммунистическая
Санина   Елена   59 09   Краснодар   Захарова
Белогурова   Любовь   78 38   Краснодар, Елизаветинская   Садовая
Начарва   Валентина   91 67   Москва   800 лет Москвы
Гусева   Надежда   05 54   Челябинск   Пермская
Ложкин   Михаил   75 80   Сарапул   20 лет победы
Кисель   Дмитрий   98 99   Саратов   Мельничная
Вареник   Марина   75 86   Саратов   Батавина
Кузнецова   Татьяна   40 94   Большевик   Ленина
Колоколова   Екатерина   06 28   Саратов   Каспийская
Данилова   Ольга   61 67   Киров   Некрасова
Грызунов   Иван   38 33   Санкт-Петербург   Типанова
Баранов   Александр   26 64   с Обухово   Новая
Егоров   Денис   74 38   Чебоксары   Маршака
Краснова   Любовь   70 93   Чебоксары   Николаева
Зуев   Александр   82 86   Анапа   12 мкр
Шагаева   Светлана   28 22   Смоленск   Шевченко
Сапожкова   Татьяна   04 23   Зеленодольск   Энгельса
Нижникова   Людмила      Благовещенск   Ленина
Кривовичев   Андрей      Калуга   Сиреневый
Федченко   Галина   23 10   Советская   Пушкина
Ионова   Елена   48 47   Самара   Стара-Загора
Мошненко   Иван      Поддубное   Подгорная
Дорн   Елена   27 43   Орск   Черногорская
Васильева   Ирина   78 91   Ясногорск   Комсомольская
Чашников   Михаил   22 76   Слободской   Свердлова
Минеев   Александр   82 33   Иваново   микрор-н ТЭЦ
Нечаев   Вячеслав   16 24   Пермь   Уфимская
Малинина   Ирина   02 52   Нижний Новгород   Черняховского
Задыхина   Мария   48 75   с Б-Болдино   Кооперативная
Бутенко   Андрей      Санкт-Петербург   Ленсовета
Шатунова   Татьяна   07 12   Кирово-Чепецк   Кирова
Шитиков   Геннадий   25 49   Калуга   Карачеевская
Шипилова   Зинаида   31 97   Ужур   Связистов
Тупасова   Роза   92 38   Нижний Новгород   адм. Макарова
Метелкина   Валентина   22 22   Москва   Ключевая
Черемных   Ирина   67 42   Краснодар, п Белозерный   
Образцова   Татьяна   97 54   Подольск   генерала Стрельбицкого
Назмиева   Фипдавес   34 41   с Клянчеево   Г.Тукая
Мулюкина   Маргарита   42 04   Воронеж   генерала Лизюкова
Нурмагамбетова   Баян   41 58   Белореченск   Лазурная
Титова   Анастасия   88 43   Новосибирск   Экваторная
Мануковский   Вячеслав      Воронеж   Тепличная
Синицына   Мария   62 09   Совхозный   Каштановая
Титова   Любовь      Кизнер   Цветочная
Черемисин   Вячеслав   59 72   Пермь   Хабаровская
Перцовская   Татьяна   17 51   Пермь   Писарева
Казанова   Людмила   98 29   Новосибирск   Седова
Секретарева   Ольга   41 22   Самара   Пугачевский тракт
Бойко   Владимир   23 94   Москва   Московский
Фирут   Елена   24 98   С-Пб   д.Бедного
Киримова   Мария   90 66   Ульяновск   Ак.павлова
Смирнов   Алекандр      Череповец   Доменщиков
Захарова   Елена   66 71   Каменск-Уральский   К.маркса
Кропов   Станислав   55 95   Киров, п Дороничи   Мира
Козлова   Татьяна   90 25   Слободской   Дерышева
Лане   Римма   08 72   Дзержинск   Гайдара
Нахапетова   Анна   62 86   Москва   Петровско-Разумовский
Метелькова   Татьяна   32 59   рп Красные Баки   Медицинская
Зубарь   Анна   10 88   Курск   50 лет Октября
Земскова   Нина      Нижняя Тура   Декабристов
Львов   Геннадий   60 45   Урюпинск   50 лет Победы
Петрова   Ирина   08 58   Богданович   Первомайская
Натыкина   Наталья   52 61   Самара   Партизанская
Цицунова   Екатерина   05 87   Самара   Ново-Вокзальная
Шитиков   Геннадий   25 49   Калуга   Карачеевская
Зябрева   Наталья   76 95   Тула   Макаренко
Васецкая   Светлана   483 50   Санкт-Петербург   Энергетиков
Ткач   Алена   03 66   Липецк   Депутатская
Ситников   Валерий   19 89   Рассказово   Кремлевская
Толстова   Вера   50 42   Саратов   Ново-Астраханское шоссе
Метелкина   Валентина   22 22   Москва   Ключевая
Никонорова   Раиса   10 86   Москва   Тарусская
Никулина   Ольга   95 54   Самара   Водников
Дорофеев   Игорь   33 73   Усмань   Воздвиженская
Тимошенко   Светлана   09 60   Балашиха   40 лет Победв
Маштаков   Григорий      с Старый Белый Яр   Цениральная
Рыжков   Валерий   08 15   Липецк   Сафонова
Шипилова   Зинаида   31 97   Ужур   Связистов
Дмитриев   Алексей   11 55   Волжск   Калинина
Голоколенов   Петр   49 92   с Советское   Советская
Федорова   Надежда   04 01   Бугуруслан   Матросова
Кислая   Надежда   14 00   Тольятти   Шлюзовая
Авхадиева   Лилия   00 23   д Чутай   Г.Тукая
Кузнецов   Александр   57 65   р п Давыдовка   Гагарина
Силантьева   Мария   92 22   Москва   Черногрязская
Павликов   Евгений   86 71   Казань   Восстания
Соснин   Юрий   76 57   Саранск   Степана Разина
Сапрыкин   Геннадий   15 96   Зеленоград   
Уколычева   Надежда   66 41   Оренбург   Маршала Жукова
Галимов   Азат   40 40   Сыктывкар   Красных партизан
Попова   Светлана   39 00   Ялга   Российская
Шевченко   Дарья   64 24   Саратов   Мичурина
Юрасова   Надежда   07 95   Судогда   Зеленая
Голубцов   Сергей   24 42   Москва   Мурановская
Широбокова   Римма   38 79   Курск   Союзная
Метелкина   Валентина      Москва   Ключевая
Михайлина   Валентина   42 40   Колакольцовка   Коллективная
Передерий   Татьяна      Ладожская   Горького
Янко   Елена   98 04   Красные ткачи   Труда
Мануковский   Вячеслав      Воронеж   Тепличная
Синицына   Мария   62 09   Совхозный   Каштановая
Филатов   Андрей   56 69   Энгельс   Дзержинского
Скобелева   Ольга   62 56   Архангельск   Обводной канал
Цыбакова   Екатерина   95 27   Удельная   Первомайская
Кикот   Ирина   10 19   Воронеж   Междуреченская
Зопова   Елена   12 15   Большевик   Советский
Корчагина   Татьяна   26 54   Тамбов   Чичерина
Мангушева   Татьяна   05 24   Юганец   Восточная
Ударцева   Ольга   39 05   Сосновый Бор   Липовский
Колбасина   Светлана   72 47   Воронеж   Циолковского
Овод   Виктор   16 00   Волжский   Дружбы
Жилянова   Татьяна   94 89   Старый Оскол   Юбилейный
Студенникова   Светлана   59 73   Долгое   Калинина
Тюпакова   Вера   65 23   Архангельск   Логинова
Чуднова   Эльвира      Салават   Ленинградская
Полюшко   Арсений   60 49   Ступино   Куйбышева
Васенев   Павел   19 70   Карабаново   Лермонтова
Слижевская   Александра   27 25   Вязьма   Красноармейское шоссе
Новицкая   Людмила   92 43   Новосибирск   Дениса Давыдова
Осадчая   Галина   72 46   Краснодар   Ставропольская
Ганзер   Карина   76 75   Краснотурьинск   Парковая
Лысяк   Александр   07 81   с Кожевниково   Красноармейская
Четвергова   Людмила   15 37   Челябинск   40летия Победы
Глухова   Ирина   46 73   Дрезна   Южная
Фролова   Яна   91 89   Надым   Кедровая
Зейног   Сергей   39 05   Абакан   Вокзальная
Шолохова-Дэль-Морэ   Стэлла   38 72   Москва   Мусы Джалиля
Циплина   Елена   22 24   С-Пб   Бабушкина
Лымарь   А.      ст Павловская   Мостовая
Коба   Светлана      Темрюк   Бувина
Березовская   Светлана   08 68   Шуменское   
Дмитриева   Галина   00 45   Белгород   Портовая
Кастко   Наталья   51 53   Белгород   Левобережная
Левшанок   Зоя   33 64   Брянск   Есенина
Попова   Татьяна   74 73   Волгоград   Восстания
Михайловская   Надежда   62 51   Волгоград   Новодвинская
Мягких   Любовь   15 46   Волгоград   Вучетича
Гречкосей   Марина   12 83   Волгоград   Штеменко
Колесниченко   Татьяна   13 03   Волгоград   Елецкая
Наумова   Нина   45 03   Ленинск   К-Либкнехта
Носкова   Валентина      Вологда   Текстильщиков
Гладков   Илья   54 71   Зеленогорский   Центральная
Сельский   Юрий   51 05   Киров   Пушкина
Гнездилова   Юлия   44 06   Верхний Любаж   Пушкина
Цуканов   Сергей      Черницкого   Цукановка
Ефремова   Валентина   40 40   Липецк   Космонавтов
Чеботарев   Владимир   78 38   Липецк   Ударников
Цыбакова   Екатерина   95 27   п Удельная   Первомайская
Григорьева   Наталья   44 68   Поварово   1 мкр
Закутаева   Елена   19 41   Москва   Центральный
Зверев   Анатолий   22 62   Дзержинск   Терешковой
Бучинский   Владимир   75 69   Омск   8я линия
Свичкарь   Алевтина   93 56   Чкалов   Гагарина
Малина   Надежда   08 12   с Студенка   
Волкова   Александра   85 83   Самара   Мориса Тореза
Иванов   Сергей   46 00   Похвистнево   Матросова
Бахмач   Наталья   86 04   с Алексеевка   Ленинская
Котляр   Александр   28 25   Саратов   Огородная
Лысых   Андрей   39 81   Нижний Тагил   Газетная
Василискин   Вячеслав   25 73   Кировоград   Коммунаров
Глухова   Нина   65 86   Краснотурьинск   Фрунзе
Казин   Александр   12 96   Смоленск   Гагарина
Жеребятьев   Александр   41 51   Тамбов   Гагарина
Токарев    Иван   79 27   Новомосковск   Большая полевая
Зайцева   Наталья   21 15   Челябинск   Молодогвардейцев
Усолкин   Константин   61 43   Бакал   Пугачева
Бакаева   Олеся   88 02   Белебей   Революционеров
Хамитова   Фидалия   88 58   Ишимбай   Гагарина
Гнутов   Михаил   93 52   д Ивановка   Северная
Нетяжеленко   Анна   90 89   Нерюнгри   Ленина
Петров   Евгений   83 44   Казань   Сыртлановой
Боброва   Марина   03 52   Ттуран   Комсомольская
Христолюбов   Константин   78 55   Ижевск   Леваневского
Львова   Лариса   28 68   Ижевск   Песочная
Малюк   Зинаида   47 43   Кореновск   Калинина
Ванькаев   Василий   65 19   Элиста   Клыкова
Мурзабаев   Гайса   39 80   п.Озерный   Набережная
Усов    Дмитрий    80 04   Орел   пер.5 Августа
Мусина   Флера   77 78   Казань   Спартаковская
Демченко    Галина   74 70    Ветлуга   Ленина
Шамсутдинова   Галия   86 02   Набережные Челны   40 лет Победы
Хозиев   Марат   46 13   Казань   Главная
Ватутина   Надежда   47 14   Иваново   Кохомское шоссе
Тюрин   Сергей   59 61   Ярославль   2-й Смоленский переулок
Ефимов   Виталий   20 75   д. Жиркова   Переулок Молодежный
Ионова   Ирина   44 52   Волгоград   Штеменко
Ярославская   Алина      Печуры   Рижская
Нюхина   Валентина   62 68   Санк-Петербург   Пр-т. Сошрариости
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 26 Ноябрь 2013, 20:48:45
Люди начинают получать чайники.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 06 Декабрь 2013, 12:20:36
Получены 2 чайника, упакованы хорошо, доехали в целости и сохранности. Могли бы и поинтересней сделать слоников ;).
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 07 Декабрь 2013, 01:04:14
Получены 2 чайника, упакованы хорошо, доехали в целости и сохранности. Могли бы и поинтересней сделать слоников ;).
Ага,я надеялся что лучше будет чайник.Хотел как на сайте у них.Больше на поросёнка чайник смахивает ну или на обожравшегося жирного но мелкого слоника с несерьёзным хоботом.
Ну а так то пойдёт для подарков на новый год.Лишь бы чай прислали,это главное,по крайней мере для меня, я жду запасы чая с нетерпением.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 07 Декабрь 2013, 01:15:02
Получены 2 чайника, упакованы хорошо, доехали в целости и сохранности. Могли бы и поинтересней сделать слоников ;).
Ага,я надеялся что лучше будет чайник.Хотел как на сайте у них.Больше на поросёнка чайник смахивает ну или на обожравшегося жирного но мелкого слоника с несерьёзным хоботом.
Ну а так то пойдёт для подарков на новый год.Лишь бы чай прислали,это главное.
Хотя бы орнаментом каким-нибудь украсили, все посимпатичнее бы смотрелось. А так унылый, толстый, бледный слон. Меня эта акция порадует, если нормальный крупнолистовой чай пришлют ;).
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 07 Декабрь 2013, 01:16:21
Получены 2 чайника, упакованы хорошо, доехали в целости и сохранности. Могли бы и поинтересней сделать слоников ;).
Ага,я надеялся что лучше будет чайник.Хотел как на сайте у них.Больше на поросёнка чайник смахивает ну или на обожравшегося жирного но мелкого слоника с несерьёзным хоботом.
Ну а так то пойдёт для подарков на новый год.Лишь бы чай прислали,это главное.
Хотя бы орнаментом каким-нибудь украсили, все посимпатичнее бы смотрелось. А так унылый, толстый, бледный слон. Меня эта акция порадует, если нормальный крупнолистовой чай пришлют ;).
Говорят что там разный чай будет,то есть ассорти типо.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 24 Декабрь 2013, 14:02:41
У соседей видела фото годового запаса: огромная куча :-\, чай разный - пакетированный и листовой. Вес около 4,400 кг. Получили в Москве. Содержимое:
Получила годовой запас!!! Содержание отменное:
20 упаковок по 25 пакетиков с разным вкусом
5 упаковок по 100 пакетиков тоже разные
4 упаковки по 100 грамм Крепкий и Особо крепкий
2 упаковки по 100 грамм китайский зеленый тонизирующий
2 мягкие упаковки по 300 гр Крепкий
2 мягкие упаковки по 100 гр Крепкий
На http://wheremyfuckingprize.ru/ на оба моих акка появились посылки с таким весом :).
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: hhh от 25 Декабрь 2013, 12:07:45
тоже едет ко мне чай
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: Джонни от 26 Декабрь 2013, 23:37:53
Спасибо Liera и форуму рф
---
Годовой запас чая от Лисмы:

Чай в пачках по 25 пакетиков:
1. Индийский черный насыщенный крепость 3
2. Индийский черный насыщенный крепость 3
3. Индийский черный крепкий крепость 4 бергамот
4. Индийский черный крепкий крепость 4 бергамот
5. Индийский черный крепкий крепость 4 черная смородина
6. Индийский черный крепкий крепость 4 малина
7. Индийский черный крепкий крепость 4 малина
8. Индийский черный крепкий крепость 4 лимон
9. Индийский черный крепкий крепость 4 лимон
10. Индийский черный крепкий крепость 4 клубника
11. Индийский черный крепкий крепость 4
12. Индийский черный крепкий крепость 4
13. Индийский черный крепкий крепость 4 лесная ягода
14. Индийский черный крепкий крепость 4 лесная ягода
15. Индийский черный особо крепкий крепость 5
16. Индийский черный особо крепкий крепость 5
17. Китайский зеленый тонизирующий тонус 4
18. Китайский зеленый тонизирующий тонус 4
19. Китайский зеленый тонизирующий тонус 4
20. Китайский зеленый тонизирующий тонус 4

Чай в пачках по 100 пакетиков:
1. Индийский черный насыщенный крепость 3
2. Индийский черный крепкий крепость 4
3. Индийский черный крепкий крепость 4
4. Индийский черный особо крепкий крепость 5
5. Индийский черный особо крепкий крепость 5

Чай листовой в пачках по 100 грамм:
1. Индийский черный крепкий крепость 4
2. Индийский черный крепкий крепость 4
3. Индийский черный особо крепкий крепость 5
4. Индийский черный особо крепкий крепость 5
5. Китайский зеленый тонизирующий тонус 4
6. Китайский зеленый тонизирующий тонус 4

Чай листовой в пакетах по 100 грамм:
1. Индийский черный крепкий крепость 4
2. Индийский черный крепкий крепость 4

Чай листовой в пакетах по 300 грамм:
1. Индийский черный крепкий крепость 4
2. Индийский черный крепкий крепость 4

Всего 35 пачек.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 06 Январь 2014, 16:58:14
Получила сегодня один годовой запас ( второй мама получила). Эх, если бы знать, что на один адрес можно несколько запасов получить :). По правилам вроде нельзя было, а люди получают.
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: КЕЕТИ ❀ от 06 Январь 2014, 17:55:21
Получила сегодня один годовой запас ( второй мама получила). Эх, если бы знать, что на один адрес можно несколько запасов получить :). По правилам вроде нельзя было, а люди получают.
почему нельзя было? мне извещения на 3 набора чая пришло)))) похоже буду магазин открывать ;D
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: valya2011 от 07 Январь 2014, 00:58:51
Получила сегодня один годовой запас ( второй мама получила). Эх, если бы знать, что на один адрес можно несколько запасов получить :). По правилам вроде нельзя было, а люди получают.
почему нельзя было? мне извещения на 3 набора чая пришло)))) похоже буду магазин открывать ;D
Да где-то на форуме прочитала, что на один адрес только один набор чая можно получить :(. Сама-то правила проведения акций очень редко читаю, а надо бы всегда. Ну да ладно, мне и этих 2 наборов хватит( мамка такой чай не пьет, да и я тоже). Отправлю летом в деревню с семьей ;), дочке понравился зеленый с лимоном :).
Название: Re: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские приз
Отправлено: hhh от 09 Январь 2014, 07:41:41
вчера получили коробку чая