Пришло на почту на жен. акк.
Дорогая ********
Мы благодарим Вас за активное участие в проекте Анкетка! Отвечая на наши опросы, Вы помогаете производителям выпускать нужные, актуальные и качественные детские товары. С удовольствием приглашаем Вас принять участие в акции МАМА И РЕБЕНОК!
Наверняка среди Ваших знакомых есть много мам детей в возрасте до 16 лет! Расскажите им о нашем проекте, а мы выплатим Вам вознаграждение в размере 20 рублей за каждого привлеченного участника. А люди, которые благодаря Вам присоединятся к нашему проекту, получат по 50 рублей на свой счет в Анкетке сразу же и еще 50 рублей после того, как заполнят свою первую анкету.
Период действия акции — с 4 февраля по 4 марта.
Что нужно сделать, чтобы принять участие?
Сохраните полученную уникальную ссылку у себя на компьютере:
***********
В течение акции Вы можете использовать любые возможности для привлечения участников по Вашей ссылке в проект Анкетка. Вот лишь некоторые примеры использования ссылки:
разошлите уникальную ссылку своим друзьям, знакомым и коллегам по электронной почте;
разместите ссылку на форумах в Интернете, в которых Вы участвуете;
поместите ссылку в своем блоге;
опубликуйте ссылку в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, МойКруг и других);
если у Вас есть свой сайт, Вы можете скачать наши баннеры и поставить их с Вашей уникальной ссылкой.
В период действия акции Вы сможете отслеживать количество людей, зарегистрировавшихся по Вашей ссылке, на специальной странице;
До 17 марта мы подведем итоги акции и начислим на Ваш счет в Анкетке вознаграждение из расчета 20 рублей за каждого привлеченного участника.
Не забывайте, что в рамках этой акции Вы можете приглашать только мам детей младше 16 лет!
Еще раз: Ваша уникальная ссылка для участия в акции
************
Это отличная возможность рассказать знакомым
о нужном и интересном проекте
и получить за это деньги!
Кому интересно скину реф. ссылку в личку.