Автор Тема: Mingle  (Прочитано 4626 раз)

Оффлайн Gradvill

• Призолов про
  • Webmoney кошелек: R339******216
Mingle
« : 20 Сентябрь 2014, 12:10:54 »

Итак, ребята, предлагаю Вашему вниманию немецкий сайт-опросник под названием mingle.respondi.com. Данный сайт ни чем особо не отличается от других опросников, но есть одно но. Mingle, опросы шлет редко, даже очень редко я бы сказал, но иногда присылает эксклюзивные приглашения для участия в разных сообществах, на которых можно заработать не только mingle баллы, но и доллары, евро, сертификаты разных интернет-магазинов и т.д.  Лично сам, я накопил почти на минимум для вывода, чуточку не хватает, как выведу, скрин выложу.

2000 mingle баллов равняется 500 рублям
Вывод у них не привлекает особого внимания, но есть возможность вывода в виде сертификатов OZON.RU. Только по этому я и использую их сайт-опросник.

Конечно, ждать от них опросов можно "сто лет", но они иногда присылают выгодные приглашения в различные сообщества, а это важно, так как Вы сможете помимо mingle баллов заработать еще и реальных денег (в зависимости от сообщества).

Я советую, просто зарегистрироваться, ссылка не реферальная (обычная) и ждать именно приглашений в различные сообщества.

http://mingle.respondi.com (выбирайте русский язык, справа сверху)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2014, 14:14:25 от Gradvill »

Оффлайн Gradvill

• Призолов про
  • Webmoney кошелек: R339******216
Re: Mingle
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2014, 14:09:01 »
Сегодня заказал вывод в виде сертификата OZON.ru. Ожидал получить сертификат номиналом 500, а пришел на 1000 рублей, но узнал я это только после того, как ввел код сертификата! Таким образом 2000 mingle баллов = 1000 рублям, а не 500 как указано на их сайте.

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com