Автор Тема: Акция чая «Лисма» «Выиграй настоящие индийские призы!  (Прочитано 31435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Пумба

  • Призолов про
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 16-04-2012
  • Город: Россия
  • Кошельки: не добавлены
Сайт: www.lisma.ru

Срок акции: с 01.07.2013 по 26.11.2013
Горячая линия:8-800-2003-555
Срок отправки ш-к:01.07.2013 по 13.10.2013
---
С 1 июля 2013 года участвуйте в акции от чая «Лисма», покупайте продукцию, отправляйте штрих-коды с упаковок и получайте призы!
В акции участвует весь ассортимент чая  «Лисма» - как акционная, так и обычная упаковка!
Призы:
    Каждый месяц - выиграйте поездку на двоих в Индию, на родину настоящего индийского чая Лисма (3 поездки);
    Каждую неделю - получите шанс выиграть оригинальный заварочный чайник в форме слона (3000 чайников);
    Гарантированный приз - годовой запас крепкого чая Лисма (8000 призов)
 
Для участия в акции необходимо:
    В период с 01.07.2013 года по 13.10.2013 года покупайте чай «Лисма»;
    Отправь 3 штрих-кода по адресу: г. Москва, 109472, а/я Лисма;
    В письме укажи информацию о себе: ФИО, дату рождения и адрес, телефон.
----------
Чайники-  разыгрываются раз в неделю с 20.08.2013 по 19.11.2013 среди всех участников, приславших письма за этот период. Внешний вид приза может отличаться от изображенного.
Поездка- будет разыгрываться раз в месяц (10.09.2013, 15.10.2013, 19.11.2013) среди всех участников, приславших письма за этот период.

« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 05:58:32 от Джонни »

 

Оффлайн Пумба

  • Призолов про
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 16-04-2012
  • Город: Россия
  • Кошельки: не добавлены
Поздравляю!!!! Это ОДНО письмо у тебя так выиграло? Кстати, что с Бондом - не скажешь? Почему не можем соточки на телефон заказать?((((

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Поздравляю!!!! Это ОДНО письмо у тебя так выиграло? Кстати, что с Бондом - не скажешь? Почему не можем соточки на телефон заказать?((((
Нет,это другое письмо выиграло.Письмо играет постоянно до конца акции,но если стал победителем,то больше письмо не играет.
Про бонд не знаю.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 12:46:09 от Джонни »
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Никитин Михаил 64 50 Орел Приборостроительная
Еремина Елена 53 00 Городовиковск Ленина
Седухина Валентина 41 98 Абдулино Октябрьская
Дружинина Лариса 63 87 Барнаул Черемуховая
Андрианова Наталья 55 61 Старая Русса Советская набережная
Измайлова Наталья 9 358 Кандры Чапаева
Зайцева Наталья 09 98 Харовск Южная
Кораблев Алексей 91 41 Ростов Спартаковская
Васильев Евгений 93 93 Санкт-петербург Чудновского
Гринчук Виталий 28 75 Магадан Лукса
Аксенова Елена 74 70 Курск Красная Линия
Волков Алексей 09 79 Глазов Сибирская
Стародубцев Валерии 10 61 Москва Народного Ополчения
Козырев Вячеслав 67 13 Тюмень Республики
Коробейников Виталий 36 12 Киров Пионерская
Аршакян Гагик 46 51 Москва Енисейская
Беляев Михаил 10 36 Чайковскии БК Энергия
Артюшин Сергей 920 653 18 96 Рыбинск Кирова
Меркулов Юрии Королев Королева
Парастаев Олег 90 08 Москва Каргопольская
Минигулова Гульназ 96 43 с.Воздвиженка Южная
Зорин Андрей 39 90 Уфа Уссурийская
Логвинов Сергей 39 65 Ставрополь Кулакова
Муштаева Валентина 65 59 ст.Марьянская Колхозная
Яковлев Дмитрии 79 79 Санкт-Петербург Сиреневый
Теплова Татьяна 49 49 Стерлитамак Дружбы
Мутаева Наталья 84 35 Орел 8 марта
Коровко Надежда 03 07 С-Петербург Первого мая
Яковлева Валерия 42 77 Вологда Верхний переулок
Хоменок Анжелла 30 91 Сосногорск Ленина
Барчо Наталья 83 29 Москва Академика Анохина
Белякова Алина 31 21 Санкт-Петербург Демьяна Бедного
Шмонова Вера 84 06 Серпухов Калинина
Мустафина Гузель 08 94 Уфа Лесной пр
Сухова Галина 08 83 Куйбышев Лесоперевалочная
Краснослободцева Альбина 30 78 Перевоз Кирова
Кавтвнец Татьяна 23 88 Среднеуральск Строителей
Вергасова Ирина 95 94 Москва Маршала Голованова
Еремина Лилия 28 05 Дивногорск Гидростроителей
Визнюк Вера 09 37 Пермь Краснополянская
Иванова Светлана 40 53 Ступинскии р-н, пгт.Михнево Библиотечная
Конабцова Ольга 79 20 Омск 22 апреля
Голованова Ж 45 96 Н-Новгород Ленина
Филичева Юлия 59 64 Саратов Лесная
Беляева Бактыгуль 12 47 Рубцовск Менделеева
Лесняк Надежда 13 87 Бийск Красноармейская
Новожилова Римма 15 84 Волжский, о. Зеленый Гидростроевская 2-я
Карпова Валентина 62 00 Кирово-Чепецк Мира
Кубова Ольга 17 97 Красноярск Воронова
Перевощикова Нина 83 53 Зеленодольск Декабристов
Панкова Надежда Воткинск Железнодорожная
Озерова Елена 02 67 Оренбург Карагандинская
Ушмодина Елена 60 49 Абдулино Телеграфная
Баландина Людмила 69 07 Челябинск Масленникова
Осипова Светлана 19 35 Омск-76 Олимпийская
Миргалиев Ильдар 19 37 Уфа Кутузова
Хасамова Дарья 98 67 Уфа Сергея Вострецова
Коноплина Анастасия 52 90 Москва Волоколамское
Дмитриев Сергей 25 00 Санкт-Петербург Подводника Кузьмина
Копринцев Евгений 83 43 Заречный Комсомольская
Бугров Адрей 40 46 Красноярск Молокова
Клепикова Елена 58 85 Красноярск Пионерской правда
Аверина Елена 03 65 Санкт-Петербург Белы-куна
Смирнова Екатерина 27 65 Омск Рокоссовского
Жилева Елена 03 53 Самара Юбилейная
Кузнецова Надежда 39 88 Кинешма Дунаевского
Нохрина Лариса 30 43 Прокопьевск Союзная
Кожихова Лариса 23 92 Находка Находкинскии
Мелекесскина Елена 42 12 пос.Новая Майна Спортивная
Гончарова Людмила 90 02 Копейск Электровозная
Дыбкина Елена 27 49 Краснодар Проезд им Репина
Королева Елена 51 99 Чапаевск Железнодорожная
Павлова Наталья 09 02 Саратов Мельничная
Мохова Елена 28 66 Москва Алтуфьевское
Белова Ольга 84 80 Балахна 40 лет пионерской организации
Галышева Елена 29 79 Набережные Челны 60 летОктября
Конопля Галина 92 00 Омск Комкова
Тимофеева Ирина 54 52 Новочеркаск Южная
Попов Николай 73 40 Орехово-Зуево Козлова
Ивлиева Ольга 44 01 Москва Варшавское
Шарова Евгения 69 94 Железножорожный Лесопарковая
Чижов Валерий 50 00 Н.Новгород Ивана Чугурина
Епишина Наталья 49 55 Великий Новгород Л.Голикова
Сычёва Яна 29 98 Ростов-на-Дону Орбитальная
Нечипоренко Эльмира 51 58 Казань Дружный
Антропов Олег 08 74 Красноярск Джамбульская
Долгушин Дмитрий 52 55 Геленджик, пос.Джанхот Короленко
Мирашна Татьяна 34 97 Красноярск Урванцева
Куклина Надежда 92 90 Торжок Ленинградское шоссе
Атаманова Любовь 69 97 Красноярск Ак. Киренского
Мельник Галина 00 13 Москва Академика Семенова
Гонтаренко Олеся 89 26 Вязьма Загородный
Курчакова Анна 34 07 Тамбов Интернациональная
Авзалова Лимуза 76 17 Красноуфимск Ленина
Нафиков Ильшат 01 99 Уфа Интернациональна
Бутеева Светлана 18 50 Качканар 5А микрорайон
Марфина Татьяна 05 09 Екатеринбург Азина
Лузин Василий 63 85 Москва Аэродромная
Каратыгин Анатолий 62 42 Химки Чапаева
Васяева Ирина 75 56 Москва Каргопольская
Щеглова Лидия 68 44 Воронеж пер Славы
Ямбаева Людмила 81 76 Нижний Тагил Космонавтов
Винокурова Наталья 46 40 пос.Клюи Березова
Миронова Марина 04 50 Тамбов Пархоменко
Колмогоров Владимир 50 39 Екатеринбург Заводская
Мазненко Галина 41 17 Рамонь 50 лет Октября
Полякова Ирина 17 03 Оренбург Новая
Яковлев Вадим 61 82 Колпино Трудящихся
Иванова Людмила 79 20 В.Волочек Осташковская
Михнина Натаплья 32 09 Ульяеновк Среднии Венец
Овчиникова Надежда 34 22 Кимры Чапаева
Рудченко Наталья 81 16 Городовиковск 40 лет Победы
Обручкова Нина 64 30 пос.Ивилки Центральная
Сухарева Ирина 23 22 Руза Северный
Булатова Антонина 42 21 Приданниково Дружбы
Руковицина Альбина 70 67 Нижнекамск Вахитова
Карпова Диана 31 67 Боровичи В.Бианки
Ачина Г 65 98 Томск Иркутский тракт
Шахматов Александр 57 44 с.Курьи Советская
Заречный Сергей 64 05 Усть-Катав Гоголя
Петрова Ольга 64 70 Омск Пархоменко
Чукавина Елена Ижевск Красноармейская
Поздеева Татьяна 72 23 Ижевск К.Маркса
Зверева Татьяна 45 01 Тетерино, дер
Ляпина Ирина 84 43 Москва Малая Ботаническая
Трубникова Ольга 50 45 Ейск Победы
Ахметзянова Ралия 16 26 Уфа 8 март
Павлов Андрей 16 26 Уфа Достоевского
Матвиенко Татьяна 41 08 Черкеск Фрунзе
Сасова Анжелика 46 25 Миглин Дружбы
Воровкова Анна Морозовск Шаумяна
Савинов Михаил 73 74 Волхв-1 Красноармейская
Сидоров Юрий 16 34 Новотроицк Металлургов
Степанова Зоя 94 82 Северный Луговая
Сидорова Людмила 16 34 Новотроицк Металлургов
Дьяченкова Ирина 63 28 С-Петербург Художников
Семова Оксана 07 02 Ростов-на-Дону 40 лт победы
Сафронова Зоя 83 00 ст.Полтавская Красная
Варченко Надежда 61 57 Пермь Мильчакова
Шепилова Свелана 82 44 Санкт-Петербург, Пушкин Октябрьский б-р
Вахрушев Сергей 28 43 пос.Вычегодский Ульянова
Конышева Татьяна 87 38 Киров Производственная
Марданшин Роберт 16 91 Пермь Вавилова
Туркина Татьяна 42 77 Ульяновск Жигулевская
Мустафина Зульфира 52 14 Уфа Лесной проезд
Голованова Жанна 45 96 Нижний Новгород Ленина
Пустовалова Ирина 64 91 Урюпинск Восточная
Жеравкова-Земляных Ирина 24 49 Брянск Брянская
Матвиенко Любовь 06 92 Зерноград-3 Ерёмина
Жердева Ольга 46 36 Ряжск Рабочих
Кашликова Ольга 01 62 Таганрог Менделеева
Тарара Наталья 18 54 Тольяти ст Разина
Гавриленко Тамара 92 52 Краснодар Ставропольская
Головина Ольга 73 64 Чапаевск Володарского
Каночкина Ольга 62 87 Новосибирск Котовского
Арепьева Юлия 25 49 Воронеж Олеко Дундича
Башатова Любовь 52 93 Оренбург Ткркшковой
Лупова Любовь Зарайск Текстильщиков
Торбина Анна пос. Октябрьский
Гюппенен Любовь 85 60 Архангельск-20 Связистов
Сафронова Елена 77 99 Москва Большая Ордынка
Дорофеев Дмитрий 00 61 Тверь З.Коноплянниковой
Побежкина Татьяна 00 55 Красногорск Оранжерейная
Карлышова Елена 29 03 с.Шедок Гагарина
Еграшкин Эдуард 85 77 Ульяновск Ефремова
Давлетин Радик 84 25 Уфа Пекинская
Тимофеева Зинаида 16 65 Языково Цветкова
Филимонова Ирина 08 26 Пенза Победы
Башмакова Елена 15 15 Пенза Галетная
Часова Надежда 59 39 Усть-Катав мкр-1
Рогозина Инесса 41 25 Санкт-Петербург Художников
Кафтанова Татьяна 36 25 Москва Корнейчука
Агафонова Татьяна 06 98 Поповка Атаманская
Смагина Татьяна 17 34 Казань Р.Зорге
Ярославцева Любовь Геленджик Мселидзе
Егорова Татьяна 82 77 Саянск Юбилейный
Дубинина Галина 23 54 Омск-46 Маршала Жукова
Куликова Надежда 58 61 Москва Ясный проезд
Бобоева Сафия 76 37 Самара Галактионовская 32/п Репина
Бабоева Светлана 81 41 Самара Галактионовская 32/п Репина
Путилина Надежда 37 26 РП Елань-Коленовский Свобода
Пешкина Надежда 61 23 Новые Зори Железнодорожная
Леонтьев Сергей 52 85 Малая Вишера 1 мая
Балашова Нина 09 23 Москва Зеленоград
Быков Валерий 20 52 Ангарск 33 мкр
Лосев Дмитрий 32 44 Красноярск Отдыха
Туманова Анна 34 36 Стуково Центральная
Облезов Владимир 94 22 Москва Павловский
Июшин Вячеслав 16 45 Кирово-Чепецк Чепецкая
Багарин Елена 19 93 Ульяновск Станкостроителей
Чуриков Борис 02 00 Елец Соцгородок
Слепых Яна 7 0 87 Краснодар Тургенева
Овчинникова Лидия 95 14 Энгельс-1
Шилкина Виктория 50 91 Орехово-Зуево Пушкина
Сопленков Александр 01 04 Сычёвка Кронштадтская
Федорова Юлия 01 65 Ярославль Красноборская
Калачева Галина 71 95 Бугуруслан Фрунзе
Богданова Валентина 09 09 Краснослободск Больниченая
Воротынска Юлия 74 04 Гурское Уссурийская
Жаркова Лариса 45 69 Н.Новгород Матросская
Булатова Велта 77 89 СПб,Кронштадт Кронштадское
Мельникова Наталья 26 50 Деденево Московский
Иванова Тамара 61 30 Нижнекамск Менделеев
Михайлова Галина 8 6 75 с.Рождественно Пушкина
Барулина Светлана 52 49 Н.Тагил Молодежная
Движкова Надежда 26 00 Доброе Ст.Разина
Маркин Александр 70 05 27 Волгоград Менжинского
Нуриева Фания 85 08 Лениногорск Садриева
Постникова Елена 50 53 Яхрома Левобережье
Воленко Анна 80 49 Ставрополь 50 лет ВЛКСМ
Иванова Юлия 38 68 Точинок Советская
Сурков Владимир 42 65 Тоцкое-3 Авиационная
Никулина Фаина 37 14 Борисоглебск 40 лет Октября
Киринцева Ирина 15 71 Сокол Шатенево
Генералова Валентина 07 48 Волгоград Кстычева
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн Пумба

  • Призолов про
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 16-04-2012
  • Город: Россия
  • Кошельки: не добавлены
Джонни, только не говори, что ты тут тоже есть!!!)))))))))))))) в 3м списке))))))))

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Джонни, только не говори, что ты тут тоже есть!!!)))))))))))))) в 3м списке))))))))
Нет,лично меня нет там,но есть брат мой.Наверно так не считается что это мой выигрыш.Но письмо отправлял я конечно.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 18:34:10 от Джонни »
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн Пумба

  • Призолов про
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 16-04-2012
  • Город: Россия
  • Кошельки: не добавлены
Джонни!!!!! еще раз поздравляю!!! все-все считается!!!!!!! у тебя 3 письма из 3х сыграли!!! а у меня - к сожалению - только одно из 3х...((((((((((((((((( (2 мои + 1 подруги))))))

Оффлайн valya2011

  • СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов Гуру
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Репутация: +1386/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 02-02-2012
  • Яндекс-кошелек: 410011376361118
  • QIWI кошелек: 92****0340
Отправляла 2 письма. В третьем розыгрыше мама моя чайник выиграла. Ну не зря хоть конверты потрачены. Когда же станет известно,  кто запас чая выиграл?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 03:16:16 от valya2011 »

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Джонни!!!!! еще раз поздравляю!!! все-все считается!!!!!!! у тебя 3 письма из 3х сыграли!!! а у меня - к сожалению - только одно из 3х...((((((((((((((((( (2 мои + 1 подруги))))))
Я вообще то штук 15 писем отправил.Получается значить что мне не везёт.
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн Пумба

  • Призолов про
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 16-04-2012
  • Город: Россия
  • Кошельки: не добавлены
Джонни, ты по ходу дела САМ СЕБЯ ГОДОВЫМ ЗАПАСОМ ЧАЯ ЛИСМЫ ОБЕСПЕЧИЛ)))))))))))))

Оффлайн ника120778

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +556/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 05-05-2012
  • Город: Волжский
  • Яндекс-кошелек: 410011403966368
  • Webmoney кошелек: R402000708193
  • QIWI кошелек: 9608819795
ура, хоть в 3 списке чайник зацепился...пусть не на меня, но маман...тоже не плохо
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 12:56:35 от ника120778 »

Оффлайн ника120778

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +556/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 05-05-2012
  • Город: Волжский
  • Яндекс-кошелек: 410011403966368
  • Webmoney кошелек: R402000708193
  • QIWI кошелек: 9608819795
Победители 4 недели:
ФАМИЛИЯ   ИМЯ   ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ № ТЕЛЕФОНА   ГОРОД   УЛИЦА
Никитина   Светлана   00 28   Орел   8 марта
Шмидт   Валерий   30 28   Красноярск   Львовская
Меньшикова   Ольга   20 97   Череповец   Химиков
Новожилова   Вероника   97 95   Волжский   Карбышева     ура, чайник мой!
Чуркин   Николай   03 26   Загородный   
Гарифуллина   Гарифа   36 74   Уфа   Энгельса
Иванов   Григорий   97 82   Красный Кут   Железнодорожный
Бурьян   Татьяна    Архангельск   Кр Партизан
Крысюк   Михаил   97 84   Рязань   Великанова
Шумилов   Никита   55 00   г.Киров   Володарского
Жуков   Вячеслав   78 52   п. Максатиха   Братьев Даниловых
Хренова   Ксения   87 07   пос.Максима   Советская
Трофимова   Владлена   07 73   Санкт-Петербург   Испытателей
Галкина   Яна    56 73   Брянск   Новозыбковский
Артюшин   Сергей   18 96   Рыбинск   Кирова
Прончатова   Наталия   90 51   Москва   Декабристов
Яблоков   Иннокентии   20 94   Екатеренбург   Таганская
Нечаева   Наталья   89 71   Волгоград-2   Тунгуский овр
Алексеева   Татьяна   61 01   Камышин   Гагарина
Телехова   Анна   64 88   Урень   Индустриальная
Пингух   Ольга   22 11   Уфа   Ст. Злобина
Шахова   Елена   19 10   Санкт-петербург   Космонавтов
Русяева   Анастасия   80 07   Абдулина   Набережная
Давлетшин   Марат   17 44   Уфа   Рыльского
Кислова   Мария   91 21   Пенза   Бородина
Черемушкин   Сергей   65 61   Лосино-Петровский   Горького
Бугрова   Татьяна   22 22   Красноярск   Молокова
Малышева   Анна   24 17   Пенза   Красная
Кузнецова   Вера   10 95   Новомосковск   Коммунистическая
Жигалина   Екатерина   56 00   Самара   Аэродромная
Степанов   Александр   48 19   Иваново   Революционная
Макеева   Ольга   38 47   Красный Кут   Армейская
Рыдаев   Василий   40 23   Ульяновск   Минаева
Субботин   Дмитрий   54 25   Дзержинск   Патоличева
Исмоилова   Диляра   86 83   Тюмень   Широтная
Чернова   Александра   06 10   Пос Чулым   Буденого
Жукова   Ирина   10 89   Санкт -Петербург   Просвещения
Никашина   Лидия   89 40   Москва   Наримановская
Имамов   Фиркат   03 70   Казань   Оренбургский тракт
Косинцева   Галина   41 71   Курган   Профсоюзная
Солодухин   Артур   32 31   Самара   Урицкого
Козловская   Елена   24 13   С-Петербург   Новоселов
Денисова   Екатерина   00 61   Суворов   Тульская
Губарева   Анастасия   69 20   Венёв   северный
Пакина   Мария   05 50   Волгоград   Сочинская
Прокудина   Лариса   10 48   Тамбов   Октябрьская
Ляпина   Ирина   84 43   Москва   Малая Ботаническая
Чернов   Борис   49 35   С-Петербург   Софийская
Горьковская   Людмила   73 47   Барнаул   Сиреневая
Москвичева   Надежда    Москва   Дубнинская
Андрейченко   Елена   84 43   Фрязино   Десантников
Зуева   Оксана   02 35   Анапа   мкр 12
Мельник   Нина   85 58   Волгоград   Н.Отрады
Петрова   Валентина   50 23   п.Светлый   
Баранова   Тамара   33 85   Санкт-Петербург   Ораниенбаумский пр-кт
Калмыков   Александр   83 23   Анапа   мкр 12
Плаксин   Александр   04 93   Калтан   Дзержинского
Плаксина   Таисия   40 35   Калтан   Дзержинского
Радькова   Наталья   69 50   с.Константиново   
Карабан   Алексей   95 88   п.Малошуйка   Набережная
Кузьменко   Евгения   39 77   Таганрог   Украинский
Голобурдина   Ирина   60 75   Краснодар   Восточно-Кругляковская
Филиппова   Татьяна   96 69   Андреаполь   Театральная
Меркурьева   Марина    Верхний Ломов   Новый посад
Лукина   Татьяна   95 27   Кувандык   Карла Маркса
Сафронов   Геннадий   48 48   Москва   Малышева
Обнизова   Олеся   19 23   хутор Попов   Луговая
Ворожцова   Олеся   00 14   г.Киров   Щорса
Маркин   Александр   05 27   Волгоград-33   Менжинского
Кузнецова   Галина   04 37   Рыбинск   Свободы
Жигжитова   Цэрма   24 71   с.Нарсата   Советская
Барченко   Надежда   61 57   Пермь   Мильчакова
Тонких   Наталья   17 67   Воронеж   Туполева
Чуйкова   Екатерина   00 29   Курск   Никитская
Крюкова   Ольга   45 06   Первомайский   Ленина
Головина   Александра   75 77   Москва   Декабристов
Шангараева   Н.   91 54   Казань   Лаврентьева
Афонина   Светлана    54 44   Дзержинск   Октябрьская
Владимова   Елена   88 83   Кинешма   Спортивная
Белова   Анастасия   32 49   Красноярск   Тельмана
Тихонова   Галина   51 86   Москва   Ярославское шоссе
Лосев   Дмитрий   32 44   Красноярск   Отдыха
Темникова   Галия   52 40   Чистополь   Циолковского
Гайфулина   Гульназ   06 57   Пермь   Желябова
Никишина   Наталья   30 43   Димитровград   3-го интернационала
Бутееа   Светлана   18 50   Качканар   5А мкр
Чубара   Любовь   59 69   Омск   Труда
Лапина   Лариса   17 37   Нижний Новгород   Лопатина
Магомедова   Хадижат    11 86   Каспийск   Абдулманапова
Мозговой   Антон   22 99   Орловка   Автомобильная
Абзалова    76 17   Красноуфимск   Ленина
Мустафин   Фаниль   08 94   Уфа   Лесной проезд
Есаков   Сергей   72 65   Уфа   Октября
Волкова   Светлана   94 13   Курск   Школьная
Ливанидов   Игорь   47 44   Саранск   Ушакова
Мизгирев   Александр   11 76   п.Вычегодский   Ленина
Арзаняева   Любовь   35 65   Губкин   Петра Великого
Васильева   Наталья   36 11    Айдарова
Бачуринский   Вадим   01 23   Киров   Октябрьский
Шевгул   Валентина    99 82   Светогорск   Лесная
Бузтрев   Александр   54 24   Омск   Молодогвардейская
Рябова   Марина   60 32   Искитиш   а\я 34
Булатова   Велта   77 89   СПб, Кронштадт   Кронштадское
Леднева   ольга   93 41   Волгоград   64 Армии
Жиляева   Елена   03 53   Самара   Юбилейная
Корнилина   Тамара   10 48   р.п.Ленина   Молодежная
Кутернин   Виктор   47 83   Новосибирск   Донского
Ваганова   Галина   80 27   Нижний Тагил   Юности
Виноградов   Александр   80 01   Н.Новгород   Ленина
Шапочинская   Зинаида   54 09   Добрянка   Крутогорская
Суслова   Валентина    02 67   Смоленск   Нахимова
Попова   Зоя    47 48   Асбест   Пионерская
Староверова   Людмила   39 91   Пенза   Победы
Ожегова   Юлия   66 31   Киров   Красина
Пруткова   Светлана   09 90   Чебоксары   Николаева
Гевлич   Денис   20 73   Кировград   
Козловская   Людмила    56 52   Неверногов   ч.9804 Военная
Тахавиев   Руслан    91 90   Апастово   Ленина
Леганькова   Елена   31 56   Рязань   Черновицкая
Трудко   А    76 26   Владимир мкр. Коммунар   Центральная
Сирота   Елена   20 95   Москва   Перовская
Ашнин   Александр   45 61   Ворнеж   Солнечная
Гончаров   Сергей   71 68   Краснодор   Дзержинского
Еременко   Анастасия   10 83   Краснодар   Хабаровская
Долгалова   Мая   18 14   Немидово   Панфилова
Рыдаев   Александр   78 38   Ульяновск   Кролюницкого
Желобов   Михаил   15 13   Мурманск   Героев Рыбачьего
Колесникова   Елена   40 07   Нефтегорск   Молодёжная
Андреева   Ксения   89 60   Чебоксары   Мира
Павлова   Елена   13 27   Москва   9я Северная линия
Горчакова   Юлия   27 17   Егорьевск   Карла Маркса
Бовыкина   Ольга   34 20   Домодедово   Подольский
Берышева   Ольга    Гуплявский   Центральная
Неженский   Алексей   80 82   Фролово   Первомайская
Сверчкова   Наталья   34 29   Сертолово   Ларина
Васильцева   Ольга    53 49   Стародуб   Кабанова
Савина   Наталья    Лермонтов   Ленина
Казинников   Валерий    Безенчук   Нефтянников
Сабирова   Светлана   55 83   Коркино   Цвиллинча
Пушкарев   Сергей   52 34   Москва   Окская
Огольцов   Иван   42 34   Семлово,с.   
Свинин   Виталий   69 37   Ярославль   Ленинградский
Мерзлякова   Светлана   77 98   В-Днепровский   Молодежная
Валиев   Игорь   76 51   Красный путь   Южная
Сергеев   александр   54 16   Бежецк   Спасская
Федорова   марина   98 14   Москва   Варшавское
Новоселова   Нина   52 98   Москва   Б.Черкизовская
Жамьянов   Очир    Нарсата   Ленина
Смирнов   Виктор   17 63   Лихославль   Комсомольский
Крохичева   Наталья   08 42   Рыбинск   Мотостроителей
Егорова   Ирина   85 82   Москва   Тасибовская
Сертюов    Москва   Задонский
Шульженко   Ирина   58 71   Анна   Мира
Михайлова   Наталья   77 16   Строитель   Кривошейна
Карев   Василий   73 70   Москва   Нижегородская
Павлов   Александр    Валуйки   Фурмонова
Кудринский   Александр   95 14   Великий Устюг   2я Пролетарская
Клименко   Ольга   51 13   Екатеринбург   Социалистическая
Солдатова   Хамида   93 82   Ульяновск   Сурова
Чернова   татьяна   63 93   Омск   22 апреля
Гаврикова   Ирина   18 72   Москва   Павловская
Михайлова   Ольга    Родники   Южный
Перова   Галина   99 47   Рассказово   Обводная
Петров   Игорь    00 14   Чебоксары   Калинина
Чижова   Надежда   26 27   Калининград   ген.Карбышева
Евлашенкова   Елена   92 93   Ярославль   Алмазная
Курышева   Екатерина   51 36   Батецкий   Полевая
Ульянова   Марина   41 72   Егорьевск   6 мкр
Пестряцов   Даниил   16 61   Нема   Комсомольская
Соколова   Светлана   44 84   СПб   Крюкова
Забазнова   Светлана   06 76   Воронеж   Домостроителей
Чалова   Мария   01 59   Самара   г.Дмитрова
Холуденев   Олег   77 01   Пенза   Строителей
Вмиебская   Вера   26 11   Воронеж   Глинки
Фрейгер   Лариса   06 21   Воронеж   Ленинский
Чикилева   Тамара   52 02   Пермь   Нейвинская
Кучина   Ольга   19 73   Иваново   Текстильщиков
Белобородова   Валентина   33 40   Бирск   Красноармейская
Уланова   Лариса    Уфа   Правды
Егорова   И    Пенза   Офицерская
Александрова   Лариса   93 97   Саратов   Строителей
Калужских   Наталья   20 25   Тверь   Ипподромная
Сирота   Елена   20 95   Москва   Перовская
Мамилова   Нина   93 33   Н.Новгород   Бусыгина
Щербакова   Екатерина   28 34   Йошкар-Ола   Пролетарская
Коновалова   Елена   55 95   Самара   Конный
Гурьянова   Наталья   04 81   Саратов   Лунная
Капустина   Ирина   74 66   Петрозаводск   Труда
Ковалева   Лариса   75 00   Ульяновск, Баратаевка   Герасимова
Кошелева   Арина   38 11   Петрозаводск   Андропова
Меркулин   Александр   39 69   Н.Новгород   Чаадаева
Романенко   Зинаида   02 20   Челябинск   Хохрякова
Чижова   Наталья   58 90   Пикалево   Школьная
Еремеева   Галина    Волгоград   50 лет октября
Ламскова   Галина   24 35   Волгоград   Ольги Форш
Самарина   Надежда    Выборг   Рубежная
Гусаренко   Валентина   05 52   Курск   Полянская
Татркова   Галина   35 63   Октябрьск   Аносова
Габдулхакова   Любовь   58 30   Самара   Земеца
Цараненко   И    Ростов-на-дону   Коммунистический
Моисеева   Любовь   21 35   Сызрань   50 лет Октября
Исаева   Любовь   60 91   Чистополь   Менделеева
Соболевская   Ольга   87 12   Всеволжск   Победы
Ерохов   Сергей   24 90   Москва   Ивана Бабушкина
Анисеня   Светлана   56 83   Томск   Усова
Боровских   Татьяна   23 30   Среднеуральск   Уральская
Смирнова   Дарья   56 40   Лихославль   Комсомольский
Гуськова   Елизавета   43 26   Лихославль   Школьная
Балагурова   Валентина   55 59   Череповец   Краснодонцев
Вольф-Младенцева   Елена   32 77   Волгоград   Кирова
Симонова   Наталья   60 66   Москва   Вернадского
Орлова   Анна    Арбаж   Набережная
Андреева   Юлия   98 75   Уфа   Мушникова
Изотова   Ольга   46 35   Суоярви   Кайманова
Устимов   Владимир   61 89   п.Октябрьский   Линейная
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 12:54:38 от ника120778 »

Оффлайн КЕЕТИ ❀

  • СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов про
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Репутация: +605/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 26-09-2011
  • Город: Курган
  • Яндекс-кошелек: 410011154977948
  • QIWI кошелек: 9091744171
Уррра и мой тоже)))) :D

Оффлайн Пумба

  • Призолов про
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 16-04-2012
  • Город: Россия
  • Кошельки: не добавлены
КЕЕТИ_❀:-) - Новожилова   Вероника   97 95   Волжский   Карбышева     ура, чайник мой! - я тебя поздравляю!!!!!! а кто по поездке победитель - она 10го должна быть?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 13:40:25 от Пумба »

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Чижова Елена 96 33 Н.Новгород
Мухаметзянова Залифа 48 10 Уфа
Побединсая Ольга 47 82 Владимир
Сайдумаров Кирилл 51 44 Калуга
Кузина Ольга 26 56 Электросталь
Грозных Надежда 44 76 Екатеринбург
Пантелеева Галина 54 43 Владимир
Бугаева Тамара 63 53 Кирово-Чепецк
Кривошеев Петр 06 35 д.Холмовая
Котова Ирина 47 00 Санкт-Петербург
Гаричева Людмила 16 97 Тольятти
Матвеева Зинаида Бокситогорск
Гайпутдинова Салия 63 81 Казань
Хунсуллин Забир 30 87 с. Усак-Кичу
Низкодухова Анна 33 50 Таганрог
Кирилюк Елена 06 14 пос.Красногорский
Родионова Неонелла 68 36 Березовский
Комаров Николай 44 30 Псков
Попкова Нина 04 20 Серпухов
Леонтьев Александр 06 98 Красноярск
Манисосова Татьяна 18 24 Хутор Варькина
Каде Зарема 74 07 Краснодар
Куст Александра 96 24 Сысерть
Васильев Дмитрии 43 23 Иваново
Нургалеева Фнуна 57 43 Уфа
Иванова Елена 65 19 Москва
Седов Сергей 69 59 Волгоград
Пидорич Тамара 18 20 Тюмень
Чашина Елена 12 20 Нижний Новгород
Михнина Наталья 32 09 Ульяновск
Кузнецова Зинаида 59 03 Новомосковск
Андреева Зинаида Луга
Филатова Мария 58 02 Санкт-Петербугр
Адамова Алевтина 75 48 Ивангород
Короткова Надежда 62 07 Белгород
Чайковская Наталья 70 50 Красноярск
Чапаева Валентина 38 92 Воронеж
Зименко Валентина 78 09 Санкт-Петербург
Сидорова Лидия 05 26 Бежецк
Калинникова Галина с.Ветошкино
Полякова Валентина 07 51 Москва
Малышев Николай 92 12 Пенза
Екимова Таисия 40 29 Заречный
Осипов Владимир 17 46 Вольск
Власова Галина 88 72 Снежинск
Кармазова Валерия 78 32 СПб, Петергоф
Крылова Елена 48 63 Галич
Худякова Нина 76 32 Нижний Тагил
Негина Елена 14 67 Новобатайск
Качурина Галина 09 69 Оренбург
Коваленко Валентина 22 98 пос.Чулым
Никулина Татьяна 31 54 Киров
Гукова Галина 57 19 Нелидово
Лесников Игорь 65 87 Красноярск
Авзалова Лимуза 76 17 Красноуфимск
Лунгу Лидия 16 51 Саратов
Файзулина Вера 76 80 Краснотурьинск
Аврова Светлана 91 64 Коломна
Резесидзе Ольга 17 24 с.Красный путь
Титова Татьяна 41 95 Санкт-Петербург
Алфимова Валентина 59 45 Тамбов
Ушаярова Галина 40 74 Березовский
Масалов Юрий 97 69 Оренбург
Мельник Галина 00 13 Москва
Грудяков Сергей 40 00 Кранск
Куксина Светлана 45 36 Зубы
Заречная Наталья 83 35 Усть-Катав
Клочкова Людмила 25 18 пос.Знамя труда
Ратанова Елена 26 56 Бугульма
Десятникова Надежда 11 37 Самара
Гущина Наталья 55 43 Краснозаводск
Коровяков Владимир 02 42 п.Лямино
Васильев Алексей 11 65 п/о Кстово
Скворцова Татьяна 86 11 Краснодар
Курбанова Екатерина 84 70 Победа
Зуева Валентина 87 28 Анапа
Марютина Антонина 34 49 Москва
Мустафина Руза 28 99 Уфа
Гоманко Надежда 63 75 Старый-Оскол
Конышева Татьяна 87 38 Киров
Тарара Наталья 18 54 Тольяти
Андреева Надежда 74 59 С-Петербург
Спесивцева Алла Воронеж
Козырева Антонина 33 13 Канаково
Заречная Юлия 78 89 Усть-Катав
Часов Геннадий 55 84 Усть-Катав
Головин Петр 72 70 Москва
Хаметова Наиля 83 93 Сызрань
Шилякова Людмила 65 38 д.Бор
Клёнова Татьяна 24 00 Ногинск
Исаева Ирина 17 82 Екатеринбург
Христолюбов Константин 78 55 Ижевск
Иванкин Юрий 87 08 Ярославль
Мирошкина Галина 62 17 Ульяновка
Тарасенко Вера 03 47 Краснодар
Панов Юрий 67 72 Нижний Ломов
Герниковв Людмила 25 20 Таганрог
Пушкаренко Галина 69 68 Азов
Гусева Елена 23 29 Воля
Семенова Валентина 77 10 Ярославль
Киязова Людмила Котельнич
Терентьевна Валентина 37 22 Уфа
Фомина Надежда 29 77 Фрязино
Никашенкова Любовь 42 75 Москва
Корсакова Ксения 43 30 Киров
Иванова Елена 85 24 Клин
Дашнина Галина 49 01 Белгород
Фоменко Валентина 4 51 89 Нефтекумск
Дроздов Евгений 20 79 Брянск
Ашихмина Татьяна 12 84 Орел
Кабардин Станислав 76 78 Юрга
Колесниченко Вера 35 37 Волгоград
Крысанова Зинаида 05 75 Данков
Якушина Ольга Филиппково
Симонова Наталья 96 39 Рязань
Скрипкин Валентин 77 34 Саратов
Кочнова Наталья 79 61 Городищи
Филатова Татьяна 94 72 Котиха
Максимова Нина 52 56 Волжск
Мануковский Вячеслав 17 14 Воронеж
Гречкосей Марина 12 83 Волгоград
Костюкова Людмила Азов
Рыбко Елена 56 44 Чебоксары
Прошин Виктор 89 01 Краснослободск
Наумова Анна 69 94 Воронеж
Барраникова Т Тоьятти
Белова Любовь 91 14 Караваево
Пестряцова Елена 13 87 Нема
Жалова Татьяна 43 00 Тимашево
Береснева Валентина Й-Ола
Керчь Любовь 49 84 Новороссийск
Хабаров Юрий 78 20 Хабаровск
Сапронов Сергей 08 01 Краснодар
Аксенова Анна 07 66 Смоленск
Сахибуллина Люция Высокая гора
Попова Зоя 47 48 Асбест. Малышево
Балагурова Валентина 55 59 Череповец
Родичкина Светлана 39 39 Москва
Гридасова Ирина 02 73 Астрахань
Кубарева Светлана 68 79 Краснодар
Субочева Людмила 01 58 Тольятти
Зубова Татьяна 31 18 Новомосковск
Николаева Валентина 44 32 Пенза
Меркулова Тамара 27 30 Шентала
Липовецкий Владимир 52 83 Прохладный
Пушкарева Татьяна 20 78 СПб
Ткаченко Нина 09 39 Краснодар
Юрьев Анатолий 29 71 Воронеж
Логвинова Наталья Спас-Клепики
Якупов Расим 39 95 Уфа
Брагина Лилия 29 82 Сочи, Аше
Дубинкина Ирина 36 47 Радужный
Осипова Маргарита 60 66 п.о.Майский
Никулина Надежда 53 58 Акация
Помазкин Александр 45 30 Екатеринбург
Марочкина Ольга 43 15 Саратов
Нелюбова Тамара 08 70 Волгоград
Кормишин Александр 49 06 Казань
Попова Зоя 47 48 Асбест, Малышева
Шамаева Светлана 12 43 Ижевск
Белякова Надежда 57 06 Комсомольск
Шошина Татьяна 52 81 Тутаев
Бучкова Анна 15 13 Белгород
Елманова Марина 13 57 Новосибирск
Аристова Наталья 69 26 Волгоград
Юркина Валентина 30 55 Мачеха
Быкова Надежда 19 59 Бийск
Кавецкая Надежда 45 47 Североморск
Рытенкова Вера 43 57 Волгоград
Лысяк Нина 71 78 Томск
Екимова Марина 87 80 Кемерово
Гимадиев Марат 19 51 Казань
Гуляева Лариса 83 91 Ульяновск
Осипова Маргарита 60 66 Майский
Сидельников Иван 85 10 Средний Икорец
Весков Сергей 80 18 Люберцы
Семина Ирина 73 53 Вербилки
Богатикова Елена 85 25 Елец
Мельник Людмила 65 26 Воронеж
Суворов Андрей 64 76 Москва
Ахмедшин Шамиль 16 48 Казань
Шлямина Инга 59 82 Петрозаводск
Фролова Марина 82 75 Северодвинск
Гаврикова Ирина 18 72 Москва
Малицкая Ольга 80 98 Щекино
Демин Владимир 27 48 Кингисепп
Туманова Галина 42 69 д.Юрово
Салманов Сергей 75 87 Самара
Скосырева Вера 84 80 Балахна
Волобуева Елена 09 29 Григорьевка
Пшеничная Светлана 71 70 п.Косино
Гончаренко Валентина 02 10 Воронеж
Казакова Антонина 23 07 Унуевс
Фалько Николай 20 01 Каневская
Бычкова Любовь 98 50 Поддубное
Есьман Людмила 70 28 Москва
Мартьянова Людмила Зуевка
Остратова Лариса 51 86 СПб
Светлаков Сергей Кира
Веселовская Раиса 73 69 Лосино-Петровский
Кузнецова Антонина 86 52 СПб, Пушкин-5
Чеботарева Августа 29 10 Дорогобуж
Сиразутдинова Альбина 73 75 Куженерка
Лихоносов Александр 61 2 57 Лосево
Сафиулина Маргарита 16 43 Казань
Сметанкина Лариса 19 60 Чапаевск
Елфимов Андрей 61 23 Усть-Лэкчим
Деркунская Нина Камское
Песковацкова Елена 66 69 Волгоград
Стрюков Николай 40 52 Шедок
Фомина Оксана 23 53 Переславль-залесский
Виноград Татьяна 26 36 Нерюнгри-2
Зубакина Лилия 21 07 Бобровский
Исаченко Александр 17 67 Бобровский
Илюшкина Татьяна 74 32 Гидроторф
Голубев Виктор 02 79 Орёл Ягодный
Лафутина Ольга Арзамас Ленина
Трубицин Константин 93 93 Уфа Комарова
Чуркина Анна 52 52 Загородный
Фурманова Оксана 07 57 Белгород Бульвар Юности
Козлова Надежда 94 29 Н-Новгород героя Давыдова
Стрельцова Татьяна 81 06 Азов Куникова
Демина Людмила 67 71 Котельнич Прудная
Голощекова Надежда 91 88 Можайск Школьная
Голышев Олег 56 65 Набережные Челны 60-лет Октября
Емашева Р Нефтекамск Парковая
Агапочкина Анжелика 97 52 Таганрог С.И.Шило
Елистратова Олеся 76 67 Новочеркаск Винокурова
Громова Таиса 40 80 Нижний Новгород Маршала Голованова
Якушева Татьяна 49 32 Кама Речников
Имагужин Владимир 96 92 Анапа Владимирская
Осиноватикова Ольга 62 15 Вологда Южная роща
Рудь Лариса 77 90 Москва Щелковское
Куст Раиса 87 02 Сысерть Красноармейская
Джурабаева С. 82 11 Ахтубинск Рухлядко
Торопова Светлана 75 71 Красноярск Воронова
Попко Валентина 99 67 Уфа Черниковская
Горина Елена 34 39 Новомосковск Свердлова
Бузтрев Александр 54 24 Омск Молодогвардейская
Июшина Елена 16 48 Кирово-Чепецк Чепецкая
Русакова Ирина Тюмень Депутатская
Ананьев Сергей 12 23 Тула Плеханова
Николаева Татьяна 03 91 Ногинск Советской Конституции
Куликова Марина 42 74 Набережные Челны Батенчука
Гришонкова Ольга 98 37 Вологда Козленская
Черемисина Анна 15 62 Мурманск К. Либкнехта
Косючкова Наталья 89 09 Волжский Горького
Сидоров Дмитрий 65 88 Тольятти Автостроителей
Кирсанова Людмила 32 55 Белебей Пролетарская
Хазимарданова Алсу 04 16 Бирск Интернациональная
Игольникова Ирина 19 18 Киров Лепсе
Иванова Мария Любаль Сельцо
Лысенко Галина 39 03 С-Петербург Бурцева
Земскова Ираида 60 04 Степной Маяк Зеленая
Чеботина Лариса 44 03 Воронеж Хользукова
Маршева Надежда Юкки Пионерская
Курбанова Екатерина Победы Советская
Орлова Елена 12 06 Победа Советская
Никулина Кристина 94 87 Курск 4-й Промышленный
Мадянова Галина 07 11 Краснодар Мачуги
Серебренникова Светлана 26 91 Ярославль Ленинградский
Козлов Василий 09 98 Тольяти Ст.Разина
Браун Тамара 99 63 Самара Свободы
Штанюк Анатолий 36 58 Новосибирск Толстого
Ворожцов Андрей 32 38 Киров Щорса
Мозгова Галина 03 51 Краснодар Славянская
Трубкина Любовь 66 07 Самара Советская
Цыренгармаева Виктория 97 22 Нарсата Ленина
Сахарова Любовь 41 46 Рыбинск Моторостроителей
Белова Наталия 91 72 Перелешино 50 лет Октября
Воронцов Станислав 26 12 Киров Советская
Курсикова Вита Н.Новгород Грекова
Лукьянов Александр 69 73 Волгодонск Мира
Дегтярева Надежда 39 63 Камышин-9 Фабричная
Михайлова Елена 48 92 Чебоксары Энтузиастов
Васехина Евгения 45 33 Александровская 1-я линия
Матвеева Марина 29 25 Бузулук Жуковского
Николаенко Иван 55 36 Пенза 1ый офицерский
Тютиков Андрей 13 21 Челябинск Краснопольский
Ежова Юлия 14 55 Самара Партизанская
Гвоздев Игорь 45 80 Балаково Шевченко
Чистякова Надежда 45 51 Кинешма Дунаевского
Гринченков Александр 12 54 Казань Молодежная
Карнена Елена 20 75 Самара Советская
Киринцев Дмитрий 58 71 Сокол Калинина
калинин Андрей 75 04 Бузулук Фрунзе
Холзакова Елена Архангельск Ударника
Яцкова Наталья 18 25 Перелешино 50 лет Октября
Моисеев Валерий 70 92 Пермь Лодыгина
Баймурзина Айгуль 26 26 Уфа Дагестанская
Егорова Алина 04 56 Люберцы Калинина
Бабашкин Андрей 60 67 Люберцы Южная
Байдина Раиса 99 40 Сыктывкар Карла Маркса
Цуренкова Лариса 31 15 Новозыбков Гоголя
Артюшина Елена 54 21 Суорви Лесная
Эленшлеир Нина 71 96 Чистоозерный Покрышкина
Сластникова Марина 2 18 30 Сарапул Дубровская
Воротнева Ирина 41 66 Волгоград Пархоменко
Маз Юрий 86 83 Жуковский Гудкова
Герасимов Дмирий 08 70 Ульяновск Краснопролетарская
Полевских Татьяна 46 67 Новосибирск Добролюбова
Аксенова Ирина 07 66 Смоленск Краснинская
Скворцов Владислав 11 10 Тамбов Социалистическая
Богат Елена 10 65 Шахты Ленинского комсомола
Пестряцова Елена 13 87 Нема Комсомольская
Сидненко Эдуард 38 91 Курганинск Юбилейная
Иванова Ольга 29 00 Сосновка
Братолюбов Андрей 98 39 СПб Ленинский
Согова Роза Тынрыауз Эльбрусский
Ласькова Алла 85 26 СПб. Колпино Пролетарская
Капкова Татьяна 98 96 Курчатов Ленинградская
Иванкин Юрий 87 08 Ярославль 3-я рабочая
Ефремов Геннадий 11 89 Петрозаводск Маршала Мерецкова
Лямец Владимир 99 62 Торопец Фабричная
Николаева Татьяна 99 20 Уфа Октября
Степанов Глеб 00 07 Екатеринбург Ирбитская
Меркулов Алексей 38 65 Шентала Л.Толстого
Каргина Александра 94 20 Липецк Папина
Коган Алена 33 88 Барнаул Папанинцев
Воронова Светлана 46 25 Воронеж Писарева
Постникова Елена 50 53 Яхрома Левобережье
Коровкина Елена 31 87 Верхний Ландех Октябрьская
Кошелев Сергей 05 80 Москва Грекова
Иванникова Лина 75 84 Гремячий Колодезь Лихачева
Морозова Ольга 34 03 Бузулук 4
Данилкин Сергей 88 87 Нижний Тагил Ленинградский
Прокопьев Дмитрий 63 68 Чебоксары Лебедева
Кашкарова Нина 28 32 Игнатовка Гагарина
Шмаринов Михаил 57 53 Кущёвская Р.Люксембург
Московец Лариса 17 13 Омск 19 Марьяновская
Долматов Валерий 53 41 С-Петербург Кузнецова
Данилова Татьяна 27 67 Чебоксары Тракторостроителей
Прокофьев Андрей 29 10 Коростово Школьная
Горячева Елена 32 45 Зверево Осташенко
Пушкарева Любовь 01 88 Коробчеево Школьная
Маковая Светлана 24 09 Орехово-Зуево Мадонская
Хусаинов Амирзян 25 13 Набережные Челны Муса Джамиля
Сычев Алексей 40 93 Черноморский Гоголя
Борисова Людмила 05 43 СПб Даинская
Дубинин Вадим 04 08 Барнаул Гетмановский
Корепанов Алексей 25 30 Кунгур Ленина
Павлюченко Маргарита 34 34 Москва Мичуринский
Ильин Николай 46 26 Чебоксары, п Сосновка Просечная
Аровин Евгений 33 22 Краснодар 30-й Иркутской дивизии
Христолюбова Мария 88 87 Ижевск Леваневского
Тишковец Вера 72 80 Новороссийск Куникова
Букина Ольга Боровичи Ботаническая
Щелкова Валентина 34 89 Волгоград-94 Космонавтов
Сторожук Владимир 76 24 Верх-Тула Жилмассив
Баграмова Фарида 20 20 Уфа Рыльского
Паршукова Галина 02 56 Москва Погонный
Лаптинова Ирина 83 78 Краснодар Смоленская
Смирнова Ирина 45 32 Девица Полевая
Акружнова Галина 25 99 Казань Воровского
Белявцева Евдокия 61 17 Воронеж Шендрикова
Калгина Олеся 50 09 Новая Чигла Красина
Мясникова Валентина 21 35 Ливны Зеленая
Ергимбаев Андрей 52 47 Казань Братьев Касимовых
Дадашева Валентина 68 81 Боровиха Юбилейная
Гарбовская Екатерина 09 28 Н.Тагил Сибирская
Кукарина Татьяна 27 78 Устье Зеленая
Бер Алла 02 18 Новомосковск Молодежная
Варнавская Светлана 81 67 Ахтырский-2 Центральная
Кожаева Наталья 06 63 Нововоскресеновка
Носков Юрий 29 45 Верхняя Пышма Ленина
Фролова Ирина 96 82 Петровск Куйбышева
Сердин Алексей 00 12 Москва Борисовский
Емельяненко Александра 96 56 Москва Ленинский
Пушкарева Любовь 01 88 Коробчеево Школьная
Петрова Надежда 90 90 Химки Библиотечная
Маковая Светлана 24 09 Орехово-Зуево Мадонская
Кучерук Инна 24 96 Железнодорожный Маяковского
Володина Надежда 94 91 Вичуга Кинешемская
Кукарина Татьяна 27 78 Устье Зеленая
Саротокина Валентина 48 92 Новодвинск Солнечная
Москвина Тамара 93 03 Сегежа Антикайнена
Катышева Наталья 48 97 С-Петербург Народная
Политов Борис 48 98 СПб Маршала Тухачевского
Бубнова Светлана 41 01 СПб Ленинский
Верес Артем 84 90 Орел Достоевского
Редько Вячеслав 32 35 Железногорск Гагарина
Гринченко Елена 88 47 Ростов-на-Дону Стачки
Сухорукова Елена Кагальник Пролетарская
Собольт Александр 07 66 Краснодар Клиническая
Сычев Алексей 40 93 Черноморский Гоголя
Хворостова Елена 38 47 Сочи Мира
Садковская Юлия 60 11 Ставрополь Шевченко
Осипова Маргарита 60 66 Майский Советская
Савонин Егор 50 63 Воронеж Б.Хмельницкого
Ульева Алла 22 43 Воронеж М.Горького
Усик Лариса 97 16 Воронеж Ломоносова
Осташова Лидия 02 86 Новая Усмань Квартальная
Лихоносов Александр 12 57 Лосево Крупской
Ткач Алена 03 66 Липецк Депутатская
Аристова Наталья 69 26 Волгоград Университетский
Чадина Нина 69 21 Волгоград Дундича
Московкин Дмитрий 91 25 Б-Лычак
Змейкина Регина 17 81 Казань Восстания
Еремеев Алексей 60 65 Казань Амирхана
Шамазов Ринат 98 56 Казань Фучика
Прокопьев Дмитрий 63 68 Чебоксары Лебедева
Назаров Николай 44 12 Ульяновск Кобозева
Секретарёва Ольга 41 22 Самара Пугачевский тракт
Саламатина татьяна 98 64 Самара Гагарина
Лавренюк Тамара Тольятти Рабочий
Сметанкина Лариса 19 60 Чапаевск Ж/ дорожная
Возмилкина Галина 11 48 Октябрьский Ленина
Гагилев Игорь 81 78 Уфа Летчиков
Чиглинцева Раиса 06 01 Ишимбай Геологическая
Свистунова Оксана 31 19 Ишимбай Геологическая
Новоселова Раиса 40 00 Магнитогорск Ленина
Морозова Ольга 34 03 Бузулук 4
Ерыкалин Алексей 55 80 Арзамас Комсомольский
Зубарева Светлана 22 44 Киров Правды
Ермилова Ольга 47 39 Киров Октябрьский проспект
Игольникова Ольга 83 23 Киров Лепсе
Васенин Олег 35 70 Киров Физкультурников
Мартьянова Людмила Зуевка Южная
Малых Вера 51 15 Слободской Сосновый
Ячейко Ольга 65 45 Пермь Лянгасова
Черноусов Александр 90 48 Сепыч 1 мая
Степанов Глеб 00 07 Екатеринбург Ирбитская
Рокберг Валентина 61 10 Н.Тагил Пархоменко
Якушева Людмила 13 48 Новосибирск Сиреневая
Лысяк Нина 70 70 Томск Пушкина
Швец Юлия 93 73 Калачинск Комбинатовская
Гайсина Наталья 99 25 Новокузнецк Ладожская
Колядова Евгения 08 92 Бийск Пригородная
Бураева Людмила 33 16 Бохан Северная
Ильина Надежда 60 77 Благовещенск Василенко
Васильев Евгений 88 42 Чебоксары Тракторостроителей
Васильева Валентина 11 14 Волжский с/округ Денисьево
Овчаров Алексей 87 62 Беломестное Жигалова
Цибирев Сергей 10 38 Сергиев Посад Вифанская
Кенина Галина 33 77 Краснодар 70 лет октября
Зарубина Елена 61 39 Краснодар Ставропольская
Сесенина Галина 53 44 Королёв Космонавтов
Тужилина Елена 73 53 Бийск Мерлина
Макарова Любовь 81 84 Выборг Приморское
Ким Любовь 30 64 Тольятти 40 лет Победы
Молчанова Ольга 33 98 Бессергеновка Молодежная
Конышева Татьяна 87 38 Киров Производственная
Утоплов Владимир 58 61 Степной Маяк Зеленая
Фзлиева Фаниса 03 33 Казань Тюлячинская
Сулицкая Татьяна 80 49 Камышин 4 мкр
Вотипова Кристина 30 27 Шебекино Маслова
Копнина Светлана 93 81 Самара Каховская
Сысолятина Ольга 38 20 Киров Некрасова
Федоровых Екатерина 70 70 Стулово Садовая
Авакян Людмила 00 49 Пермь Вижайская
Пыжова Марина 41 95 Бокситогорск Нагорная
Скобеленина Валентина 86 32 Липецк Гагарина
Гарифулина Гульназ 28 39 Казань Даурская
Егорова Ирина 29 67 Казань Богтчева
Стрельцова Татьяна 81 36 Азов Кунникова
Гурьянова Наталья 16 26 Абинск Набережная
Башмакова Елена 15 15 Пенза Галетная
Евсеев А Екатеринбург Амунсена
Разумов Алексей 72 28 Пошехонье Садовая
Саркиева Татьяна 89 58 Кингисепп Восточная
Плаксин Александр 04 93 Калтан Дзержинского
Лисина наталья 31 24 Александровка Ленина
Пархоменко Светлана Карачев Тургенева
Евлентьева Марина 09 70 Реутов Октября
Хасанова Светлана 30 87 Ишимбат Машиностроителей
Митрофанов Виталий 46 03 Белебей Тукаева
Цицилина Светлана 36 77 Воронеж Электровозная
Нуруллина Кавсария Кукмор Железнодорожная
Васильева Раиса 44 58 Альметьевск Советская
Симонова Светлана 12 24 Рязань Чкалова
Фролова Виктория 59 54 Полозово
Моисеева Раиса 09 47 Пермь Рабочая
Эрдынева Екатерина 11 38 Нарсата Ленина
Перевердева Елена 04 14 Пикалево Молодежная
Григорьева Анна 77 93 С-Петербург Д.Бедного
Монастырский Эдуард 71 86 Заволжье Пушкина
Прошутинский Владимир 15 49 Красавино Революции
Леоненко Наталья Новосибирск Барьерная
Гудкова Дарья 87 28 Ростов на Дону 30лет октября
Бовырик Иван 49 29 Кострома 1-ый Давыдовский
Кравченко Вера 78 28 СПб Нахимова
Храмова Татьяна 23 04 Казань Воровского
Пшеничная Светлана 71 70 Косино Свободы
Мищенко Кристина 74 98 Первое мая Молодежная
Шибаева Наталья 95 71 Пенза Суворова
Воротынская Юлия 74 04 Гурское Уссурийская
Овчаренко Андрей 54 68 Отрадный Советская
Бунеева Татьяна 41 20 Самара Гагарина
Комарова Екатерина 40 75 Тамбов Ичканова
Кулябин Андрей 39 92 Лысьва Оборина
Родионова Мария 95 59 Елабуга Мира
Точилина Марина 51 61 Кротовка чапаевская
Зайцев Вячеслав 51 46 Иваново Ген.Хлебникова
Соколова Юлия 50 37 Сочи Чехова
Юровских Татьяна 91 09 Заречный Алещенкова
Политаева Юлия 57 66 Набережные Челны Московский
Москвина Тамара 93 03 Сегежа Антикайнена
Василевская Марина 06 70 Сыктывкар Кирова
Балагурова Валентина 55 59 Череповец Краснодонцев
Сулоева Людмила 09 52 С-Петербург Генерала Симоняка
Станив Татьяна 52 18 Тольятти Ленина
Соловьева Анастасия 89 18 Калуга Карачевская
Агеева Светлана 47 39 Н.Новгород Ясная
Маркин Александр 05 27 Волгоград Межинского
Уваров Андрей 09 33 Молодежный
Федяинова Татьяна 07 62 Дзержинск Терешковой
Опалева Наталия 14 45 Глазов Пехтина
Зангирова Рамина 11 39 Набережные Челны Раскольникова
Белозерская Светлана 76 89 Темрюк, стКурчанская Набережная
Якушева Лидия 45 41 Волоколамск Северное
Ершов Андрей 22 70 Петрозаводск Краснодонцев
Соболь Александр 07 66 Краснодар Клиническая
Ипатова Валентина 51 10 Печоры Индустриальная
Пыхтина Галина 22 43 Сорочинск Мира
Кулакова Александра 23 36 Магнитогорск Сиреневый
Меркулова Оксана 61 63 Котовск Котовского
Лукьянова Зинаида 68 49 Ильинское Подольских курсантов
Курочкина Л Тамбов Пионерская
Лебедева Наталья 42 31 Кашенка Совхозная
Щербач Сергей 33 57 Михайловское Свободы
Аристова Наталья 69 26 Волгоград Университетский
Суходоева Тамара 68 64 Киров Кирова
Смирнов Виктор 40 43 Лихославль Комсомольский
Саламатина Татьяна 98 64 Самара Гагарина
Косолапов Владимир 20 64 Н.Новгород Сергея Акимова
Зорина Галина 75 07 Самара Воронежская
Гринченко Елена 88 47 Ростов-на-Дону Стачки
Осипова Маргарита 60 66 Майский Советская
Семешкова Валентина Вологда, Молочное Парковая
Швец Юлия 93 73 Калачинск Комбинатовская
Хусаинов Амирзян 25 13 Набережные Челны Муса Джалиля
Волченков Петр 15 85 Чахинское Соборный
Чиглинцев Виталий 31 19 Ишимбай Геологическая
Ковалева Лидия 54 40 Чернянка Ленина
Ходилина Ольга 53 28 Челябинск Парк "Б"
Носикова Екатерина 75 19 Щигры 1 мая
Рыжова Надежда 23 58 Можайск Вокзальная
Макушина Татьяна 22 76 Сенгилей пугачева
Романовский Виктор 10 41 СПб Котина
Кузьменок Ольга 79 40 Москва Ореховы
Потапов Игорь 42 99 Самара Арцыбушевская
Володин Геннадий Линево Новая
Утоплов Владимир 50 63 Степной маяк Зеленая
Самигуллина Аида 13 65 Казань Горсоветская
Ермолаев Владимир 85 04 Санкт-Петербург Рыбацкий
Бояков Александр с.Дефановка Полевая
Лесникова Екатерина 65 98 Астрахань-9,п.Свободный Наб.Тимирязева
Шахтарова Елена 92 62 Сосногорск Гайдара
Зубакина Лилия 21 07 Бобровский Чернавских
Саломашкина Нина 05 65 Москва Тульская
Прохорова Ирина 72 09 Москва Борисовский
Веселовская Раиса 73 69 Лосино-Петровский Гоголя
Маковая Светлана 27 35 Орехово-Зуево Мадонская
Никитин Анатолий 19 52 Ярославль Белинского
Данилова Наталья 47 88 Туношна-городок
Сараева Лариса 77 79 Архангельск Полины Осипенко
Лямец Владимир 99 62 Торопец Фабричная
Остратова Лариса 51 86 СПб Маршала Захарова
Тубольцева Наталья 15 85 Мценск 1
Манохина Людмила 45 07 Тихорецк, Степной Обильная
Корольков Константин 74 61 Новороссийск Народная
Сухинина Ольга 14 63 Кисловодск Набережная
Теплинская Татьяна Воронеж Генерала Лизюкова
Мухаметжанова Людмила 92 04 Воронеж Переверткина
Гончаренко Валентина 02 10 Воронеж Гитинская
Гончаренко Валентина 02 10 Воронеж Гитинская
Серебрякова Галина 03 08 Николаевка Молодежная
Ляшенево Галина 22 33 Воронцовка Советская
Полозова Евгения 04 38 Борисоглебск Революционная
Якушихин Александр Новохоперск Революции
Степочкина Ольга Волгоград Алексеевская
Нелюбова Тамара 08 70 Волгоград Гудовская
Тагиева Фарида 31 82 Волгоград Кирова
Носов Дмитрий 25 28 Вольск Володарского
Спиридонова Ольга 66 53 Казань Солидарности
Екинбаев Андрей 52 47 Казань Братьев Касимовых
Шангараева Н 91 54 Казань Лаврентьева
Захаров Владимир 36 36 д.Удм.Таймобсии Центральная
Подгорнова Мария 71 44 Саранск Косарева
Ананьева Екатерина 42 84 Ульяновск Варейкися
Королева Марина 51 01 Ульяновск Отрадная
Вдовина Юлия 08 26 Пенза 1-й офицерский
Даниловская Евгения 53 61 Кориино Маслова
Фролова Валентина 84 06 Владимир Безыменского
Кротова Юлия 34 88 Киров Ек.Кочкиной
Щекотова Людмила 39 17 Киров Волкова
Пивоварова Ольга 56 91 Киров Волкова
Щекотова Татьяна 37 35 Киров Солнечная
Семакова Светлана Киров Производственная
Гаврилова Любовь 52 40 Краснокамск Пальтинский
Евдокимова Татьяна 38 27 Екатеринбург Карла Маркса
кадочникова Ирина 62 35 Екатеринбург Машиностроителей
Чернова Татьяна 63 93 Омск 22 апреля
Романенко Инна 72 45 с.Киевское Советская
Шилова Екатерина 95 27 п.Удельная Первомайская
Морозова Елена с.Большая Ивановка Специалистов
Кузнецова Надежда 17 79 Ветлуга Красницкий
Костенкова Татьяна Тверь П.Савельевой
Харитонюк Галина 78 22 Салават Ленинградская
Аряпова Светлана 15 84 Дмитровград 9-ая линия
горбачева Галина 38 07 п.Шушары Славянка Колпинское
Михайлов Михаил 25 24 Тихвин 4-микрорайон
Мамыкина Екатерина 45 20 Октябрьский Губкина
Кохпецян Алсьу 19 29 В.Пышма пер.Солнечный
Попова Татьяна 42 63 с.Воскресенка
Кочурова Ольга 94 94 Гуково Костюшкина
Лысяк Нина 71 78 Томск Пушкина
Смирнова Елена 70 35 Пенза Одесская
Гончарова Зоя 53 97 Тольятти Голосова
Косьяненко Лилия 67 93 Санкт-Петербург Композиторов
Приходько Марина 93 94 Коломна Девичье поле
Терпугов Александр 84 07 Воронеж Московский
Волкова Наталья 25 29 Ярославль Ленинградский
Кривуля Елизавета 08 69 Прохладный Мастеровая
Милюкова Дарья 74 48 Волгоград Тагринская
Безводинская Елена 43 94 Нижний Новгород Таганская
Шамазов Ринат 98 56 Казань Фучика
Спиридонова Ольга 66 53 Казань Солидарности
Ляшок Владимир 72 77 Брянск Арсенальная
Жиганова Любовь Смоленск Карбышева
Аверенкова Ольга 00 55 Санкт-Петербург р-Корсакова
Иванова Екатерина 41 40 Новосибирск-107 9-ой гвардейской дивизии
Дмитриева Алена 09 35 Чебоксары Тракторостроителей
Филимонова Светлана 78 41 п.Львовский Красная
Веселова Татьяна 82 74 Тихвин 1А микр.
Шульженко Любовь 62 08 с.2-ой Лиман
Воробьева Юлия 45 43 Белгород Губкина
Белоцерковная Татьяна Новодвинск 3 пятилетки
Варварова Наталья 25 12 Обоянь Л.Толстого
Осипова Елена 20 79 д.Демянка
Мусатова Маргарита 04 21 Брянск Октябрьская
Прокопьев Сергей 84 57 Магнитогорск Салтыкова Щедрина
Мешкова Ирина 58 71 Мценск Катукова
Коннова Екатерина 39 22 Тверь Химинститута
Кузечкина А. Бор Крупской
Рязанцева Елена Новотроицк Родимцева
Шуплецов Александр 24 63 Киров Крутикова
Дугалева Татьяна 96 16 п.п. Старая Майна Радищева
Чикина Ирина 07 58 Белев С.Чекалина
Мадифурова Ниля 41 13 р.п.Павовка Калинина
Шеленина Мария 03 79 Костома 3-й Сосновый проезд
Виноград Татьяна 26 36 Нерюнгри-2 Кравченко
Кудекова Валентина 44 84 с.Новопокровкая Садовая
Бобылева Ксения 51 94 п.Кабардинка Горная
Оденцева Наталья 92 32 Глазов Толстого
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 14:42:14 от Джонни »
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
ФАМИЛИЯ ИМЯ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ № ТЕЛЕФОНА ГОРОД УЛИЦА
Горяйнов Александр 66 99 Железнодорожный Кузнецова
Звягенцова Екатерина 55 53 Ершов Интернациональная
Сайдумарова Людмила 63 80 Калуга Вишневского
Игенбаев Рустам 98 48 с.Барда Свердлова
Бирсанова Вера 41 56 пос.Листвянка Островского
Назаров Николай 44 12 Ульяновск Кобозева
Зайцева Татьяна 49 31 д.Телятенки
Раченко Наталья 37 36 Калуга Ленина
Сугорова Ольга 60 55 Ярославль 1-я Тормозная
Нечипоренко Э Казань Дружный
Хитрикова Татьяна 63 15 Сызрань Воронежская
Селезнёва Валентина 18 09 Курган 1 мкр
Разиева Лилия 95 43 Нижнекамск 30 лет Победы
Леонтьева Ольга 07 73 Фурманов Возрождения
Сухова Анастасия 49 90 Куйбышев 11
Леонтьев Владимир 68 12 Красноярск Тельмана
Лебедева Татьяна 44 32 Голицыно Советская
Панков Генадий 28 71 Воткинск Пролетарская
Муравьева Мария 09 90 Нижний Новгород Островского
Абакумов Роман 22 15 Новосибирск Петухова
Озеров Александр 73 87 Оренбург Карагандинской
Юркин Виктор 03 21 Залесова Нектарная
Иванов Андрей 38 47 Красный Кут Пролетарская
Падас Светлана 14 99 Набережные Челны Усманова
Дмитриева Маргарита 20 70 Санкт-Петербург Подводника Кузьмина
Лебедь Алексей 57 23 Орск Пестеля
Надежда Генадьевна 33 07 Екатеренбург Уральских Раб
Пазик Галина 19 02 с.Верх-Суетка Калядо
Чепурко Анастасия 13 38 Краснодар Селезнева
Поваренкин Михаил 19 11 Сарапул Советская
Машникова Ирина 68 09 станция Кировская Центральная
Гайнанов Артур 52 98 Уфа Революционная
Хрустиков Сергей 86 36 п/о Неверкого в/ч 9804
Просолов Иван 27 59 Серпухов Пролетарская
Чернышева Варвара 70 57 Москва Матроса Железняка
Гордеева Ирина 39 36 Чебоксары Мира
Коваленко Надежда 44 97 Воронеж Путиловская
Нуриева Лилия 90 60 Нижнекамск Шинников
Василенко Ольга 40 85 С-Петербург Наличная
Голубева Надежда 42 45 Петразоводск Нойбрандербургская
Сенникова Дарья 08 82 Уфа Нежинская
Гайбадулин Ренат 78 02 Казань Зорге
Соколова Екатерина 62 60 Кольцово
Маршкова Ольга 29 94 Смоленск Лавочкина
Красноперова Ольга 33 57 Чесма Белорусская
Кокурина С 36 58 Иваново 10-я Минеевская
Губская Зинаида 11 67 Маслянино Заводская
Коноплина Валентина 49 66 Воронеж Новгородская
Смирнова Евгения 32 08 Ульяновск 40 лет Победы
Гаврикова Ирина 18 72 Москва Павловская
Еолесникова Ольга 17 85 Москва Изумрудная
Романишникова Наталия 09 40 Рыбинск Карякинская
Газзаева Мадина 13 97 Владикавказ Спутник
Согова Роза Тынрыауз Эльбрусский
Токарева Наталья 08 31 Курск Серегина
Бураева Ольга 63 68 Бохан Северная
тарабонда Наталья 40 05 Вологда Фрязиновская
Дмитриева Людмила 07 72 Батецкий Полевая
Власова Лилия 67 60 Ульяновск Державина
Белякова Наталия 54 63 Чебоксары Р.Зорге
Новоселова Раиса 40 00 Магнитогорск Ленина
Леонтьева Ольга 59 58 Архангельск Тимме
Леонтьева Валентина 03 12 Н.Новгород Чкалова
Чиглинцев Виталий 31 19 Ишимбай Геологическая
Стребкова Марина 13 32 Москва Варшавское
Гаврикова Ирина 18 72 Москва Павловская
Бородина Алла Старый Оскол Весенний
Федорова Галина 00 62 д.Ручьи Новая
Буранкова Татьяна 98 98 п.Ильский Кирова
Божок Ольга 99 62 Санкт-Петербург Художников
Медведева Банитжамал 72 01 Суолрян Карельская
Захарова Елена 22 87 Порхов Германа
Киселев Вячеслав 08 30 Усть-Катов МКР-2
Визнюк Светлана 89 22 п.Акилово Лесная
Нимерчий Татьяна 13 81 Безенчук Восточная
Долматова Галина 64 73 СПб Кузнецова
Бурдина Галина 68 93 Геленджик Свердлова
Колесникова Ольга 94 38 Малая Каменка Сиреневая
Кокотовский Владимир 61 91 Нижнекамск Сююмбике
Кулешов Александр 35 02 Салават Космонавтов
Староверкина Валентина 68 60 Энгельс Полтавская
Монаков Юрий 15 89 Балашиха Советская
Кривецкая Валентина 14 27 Гулькевичи Красноармейская
Корниенко Екатерина 47 23 Балашиха Летная
Савонин Егор Воронеж Б.Хмельницкая
Амерсланова Флюра 78 14 Москва Литовский
Андрющенко Ольга 70 97 Жуковский Луч
Селенина Галина 53 44 Королев Космонавтов
Фомина Надежда 29 77 Фрязино Десантников
Куприянова Наталья 32 68 Химки З.Космодемьянской
Милакова Людмила 63 48 Сертров Советская
Хренкова Марина 79 45 Куровское Школьная
Лукьянова Виктория 57 91 Ушакова
Ежова Елена 54 41 Грешнево Центральная
Шахтарова Елена 92 62 Сосногорск Гайдара
Ершов Андрей 22 70 Петрозаводск Краснодонцев
Прохорова Таисия 39 79 Петрозаводск Ригачина
Ежова Александра 03 10 Колпино Павловская
Трифонов Константин 25 88 Санкт-Петенрбург Планерная
Юрченко Екатерина 99 46 Боровск Некрасова
Калгина Елена 36 92 Ливны Мира
Соловьев Андрей 15 44 Истобное
Уколова Ольга 89 61 Б-Калита М.Горького
Бескровная Светлана 91 28 Зерноград Российская
Зуева Оксана 82 76 Анапа 12
Румянцева Мария 48 41 Жердевка Космонавтов
Корчагин Вадим 58 72 Воронеж Солнечная
Блощицына Валентина 11 31 Советское Советская
Савичева Светлана 04 20 Липецк Зегеля
Попова Елена 68 59 Фролово Донская
Ветрова татьяна 46 21 Котельниково Ротмистрова
Овчинников Александр 52 82 Энгельс-1
Шалкина Фидания 21 99 Казань 1-я отдаленная
Филягина Людмила 18 90 Казань Ш.Усманова
Белгород-Курский Дмитрий 45 72 Чебоксары Чернышевского
Акимова Елена 11 90 Ульяновск Ленинградская
Михнина Наталья 32 09 Ульяновск Средний венец
Кашкарова Нина 28 32 Игнатовка Гагарина
Силина Елена 57 63 Лаишевка Центральная
Жижина Людмила 23 05 Сердобск Ленина
Боголюбская Мария 99 21 Самара Галактионовская
Гусева Светлана 37 50 Самара 16 квартал
Митрофанов Сергей 59 13 Новокуйбышевск Дзержинского
Рассейкина Оксана 66 62 Луговской Пушкинская
Митрофанов Виталий 46 03 Белебей Тукаева
Леонтьева Валентина 03 12 Н.Новгород Чкалова
Костицына Анастасия 99 60 Киров Чапаева
Пивоваров Степан 86 89 Киров Волкова
Орлова Анна Арбаж Набережная
Корепанов Алексей 25 30 Кунгур Ленина
Решетникова Елена 97 95 Соликамск Ленина
Аллояров Фанавий 66 25 Красноуфимск, д.Приданниково Заречная
Борисов Сергей 53 41 Барнаул Кулагина
Дубинин Вадим 04 08 Барнаул Гетмановский
Кочетов Олег 08 90 Липецк Филипченко
Панфёрова Ольга 32 23 Москва Дородная
Половинко Нелли 46 13 Углич Луначарского
Ткач Владимир 28 42 Липецк Депутатская
Ярославцева Ольга Геленджик Леселидзе
Гусева Галина 55 89 Самават Островского
Саттарова Зилия 97 63 Уфа Маршала Жукова
Узакова Елена 79 69 Волжский Дружбы
Ернимбаев Андрей 52 47 Казань Братьев Касимовых
Дыбкина Елена 27 49 Краснодар Проезд им.Репина
Ковригина Людмила 71 47 п.Ветлужский Садовая
Медведева Галина 85 35 Москва Братская
Лютова Анфиса 34 11 Сланцы Баракова
Яманчева Галина 07 35 Артюшкино Кооперативная
Хлопотова Тамара 20 28 Новосибирск новая Заря
Хайриданов Ирфан 22 44 Москва Дмитровское
Спящий Александр 78 01 Петразаводск Свердлова
Кулешов Александр 14 08 с.Новоселки Резцова
Смертина Алевтина 92 20 Киров Советская
Иванова Марина 48 93 Коломна Астахова
Молчанов Аркадий 10 70 Оренбург Победы
Зайцева Галина 56 04 Губкн Белинского
Уханова Любовь Новосибирск Новоуральская
Решетникова Валентина 04 74 Вятские Поляны Ленина
Росина Лиана 82 00 Киров Строителей
Иванова-Топальская Лариса 02 66 Орел 1 Курская
Кравченко Елена 89 50 Ростов на Дону Казачий
Серебренникова Альфия 41 04 Казань Ю.Фучика
Сорокин Сергей 52 75 Казань Р.Зорге
Савельева Ирина 28 85 Владимир Растопчина
Ковшова Ринада 62 16 с.Коренево Базарная
Талова Татьяна 59 69 г.Казань Лукина
Алексенцев Николай 07 88 пгт.Михнево Коммунистическая
Федорова Ольга 66 08 Кременки Школьная
Минеева Людмила 10 60 с.Кошки Кошкинская
Меркулова Тамара 68 51 Вахруши Первомайская
Миронова Флюра Казань Глушко
Кизлякова Галина 83 44 Волгоград Тарифная
Бизюк Людмила 54 06 Ульяновск Нариманова
Лакс Павел 91 93 Москва Говорова
Медведева Галина 85 35 Москва Братская
Суходоева Тамара 68 64 Киров Кирова
Фетискина Галина 77 35 Энгельс Мясокомбинатская
Сеченникова Людмила 35 00 Архангельск Обводной канал
Ивлиева Ольга 44 01 Москва Варшавское
Игуменко Оксана 08 85 ст.Ессентукская Гагарина
Королева Зинаида 67 23 Самара Стара Загара
Каменева Раджена 40 42 Оренбург Оренбургская
Игнатова Тамара 32 94 Котельники Комсомольская
Смолова Эльмира 64 31 Казань Меридианная
Чернышева Нина 25 18 Костерево 40 лет октября
Паршукова Галина 02 56 Москва Погонный
Егорова Наталья 49 21 Сатка Мира
Белякова Антонина 44 37 Гай Ленина
Колесникова Наталья Волгоград 64 Армии
Исупова Наталья 79 79 Киров 60-летия Комсомола
Смертина Наталья 85 52 Сосногорск Лермонтова
Панарин Михаил 93 91 Воронеж Ленинский
Храмов Сергей 51 46 Санкт Петербург Большевиков
Урбанович Иван 46 03 Шимановск Зейская
Мухина Евгения 57 50 Колпино Тверская
Гайсина Наталья 99 25 Новокузнецк Ладожская
Иванова Галина 45 90 Кострома Сутырина
Степанкина Вера 96 91 Вытегра Свободы
Меркулов Василий 27 68 с.Троицкое Интернациональная
Насонов Сергей 65 28 Новосибирск Гоголя
Смирнов Владимир 03 13 Верхняя Пышма Уральских рабочих
Казакова Забира 86 52 Челябинск Танкистов
Барбакова Сумбеля 55 87 Казань Амирхана
Кушникова Лариса 47 81 Елец Королева
Копылова М. Хотьково Лихачева
Мустафина Нафиса 06 44 Мамадыш Зеленая
Толстова Татьяна Москва Декабристов
Спешилова Галина 69 03 Воронеж Шендрикова
Махалова Наталья Ярославль Володарского
Бедная Надежда 58 60 ст.Новомышастовская Кузнечная
Меркулова Тамара 68 51 п.Вахруши Первомайская
Сагайдак Татьяна 79 98 Сегежа Первомайская
Кирожкова Жнна 60 04 Ижевск Удмуртская
Шкелева Лириса 86 88 Челябинск Ак.Королева
Ятманова Елена 39 48 Ульяновск Маяковского

Я чайник выиграл.Повезло.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 23:40:58 от Джонни »
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
ФАМИЛИЯ ИМЯ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ № ТЕЛЕФОНА ГОРОД УЛИЦА
Щеткина Нина 42 97 Азов Московская
Алексеева Анна Екатеринбург Ломоносова
Каримова Снежана 50 18 Стерлитамак Ленина
Хамитов Радмир 44 73 Баймак С.Юлаева
Винокурова Галина 57 46 Ижевск Воткинское
Краснослободцева Валентина 03 40 Н-Новгород Мончегорская
Тютикова Елена 03 75 Челябинск Пионерская
Рахметова Анастасия 38 61 Лысьва Энтузиастов
Туинова Юлия 49 43 Курчатов Садовая
Евдокимова Татьяна 68 06 Курск Тракторная
Исанкова Елена 87 50 Брянск Комсомольская
Хамитова Елена 74 82 Пермь Тургенева
Нургалиев Марат 47 10 Ижевск Воткинское
Сафронов Виктор 59 57 Полтавская Красная
Сидорова Маргарита 16 34 Новотроицк Металлургов
Фелинова Алевтина 42 30 Нижний Новгород Комсомольская
Мурзаков Димитрий 98 16 Димитровград Базарная
Кашликова Ольга 01 62 Таганрог Менделеева
Соловьева Виктория 64 11 Москва Сумская
Светлова Елена 14 17 Архангельск Попова
Долбня Светлана 49 28 Хабаровск Ленина
Иглакова Елена 72 26 Северск Коммунистический
Юдина Наталья 17 33 Обнинск Калужская
Кащеева Евгения 71 81 Нижняя Тура Декабристов
Земскова Марина 23 32 Степной Маяк Школьная
Литус Виктория 80 49 Ставрополь 50 лет ВЛКСМ
Кладиева Антонина 80 45 Белгород Комсомольская
Козлов Василий 09 98 Тольятти Ст.Разина
Силин Дмитрий 28 00 Владивосток Тухачевского
Щепёткина Надежда 00 18 Серов Попова
Лезина Жамал Волгоград 11 Даугавская
Двинова Наталья 43 51 Красноярск Марковского
Лыков Алексей 44 77 Апатиты Зиновьева
Марьянкова Александра 76 57 Курск Резиновая
Романова Полина 72 89 Ужич Ленина
Макарова Татьяна Ульяновск врача Сурова
Хламова Елена 26 09 Пошехонье Садовая
Зырина Елена 60 91 Вичуга Овражная
Гелясов Игорь 11 32 Новомичуринск Строителей
Пустовая Галина 97 94 Астрахань Воробьева
Ильина Любовь 14 82 Курчатов Садовая
Демидова Вероника 81 14 Сосновый Бор Парковая
Акимова Анна 88 75 Орск Краматорская
Садыкова Ильвина 03 29 Зензели Дорожная
Коротков Дмитрий 45 64 Газовиков
Вуколова Елена 58 62 Орехово-Зуево Богородицкого
Куняшова Анна 66 51 Октябрьский Ленина
Лячкова Екатерина 78 60 Редкино Калинина
Ефремова Алена 83 03 Александровка Таганрогская
Попова Клара 55 07 Воронеж Пирогова
Силкина Н 77 30 Надвоницы 50 лет октября
Пирогов Юрий Ногинск Белякова
Гусева Регина 65 41 Казань Ю.Фучика
Сидоренко Кирилл 96 36 Миллерово Лермонтова
Черванева Т 48 48 Самара Дыбенко
Фесенко Лола 29 11 Фонов Заречная
Терехов Андрей 48 63 Котлас С-Щедрина
Осташова Лидия 02 86 Новая Усмань Квартальная
Староверкин Александр 74 37 Энгельс Полтавская
Кашкаров Олег Березовка Молодежная
Мухатаева Раиса 89 29 Знаменка
Мищук Вера 61 03 Н.Новгород Ал.Корсунова
Канончик Т 35 25 В.Новгород Щусева
Аристова Наталья 69 26 Волгоград Университетский
Карлукова Светлана Метсямикли
Вашуркина Валентина 06 08 Казань Зорге
Соловьева Светлана 85 30 Кинешма 1й почтовый проезд
Чадина Нина 69 21 Волгоград Дундича
Карпов Яков 83 31 Боровичи Международная
Свистунова Оксана 31 19 Ишимбай Геологиеская
Коваль Игорь Москва Ясеневая
Гукова Галина 57 19 Немидово Лесная
Оглоблин Алекандр 55 54 Глинищево Октябрьская
Стародубцева Наталья 97 73 Самара Нагорная
Русакова Элеонора 43 86 Санкт-Петербург Крупской
Евдокимова Ирина 20 12 Губкин Королева
вуколова Юлия 67 41 Санкт-Петербург Гражданский
Бурлакова Ольга 79 91 Ачинск 3 мкр
Шакирова Лилия 18 19 Кукмор Октябрьская
Ляшенево Галина 22 33 Воронцовка Советская
Самигуллина Аида 13 65 Казань Горсоветская
Смелина Л Н.Тагил Фрунзе
Ляхова Ольга 43 89 Белово Ив.Сусанина
Федотова Татьяна 90 60 Кировск Набережная
Игольникова Ольга 83 13 Киров Лепсе
Львова Алевтина 15 47 Волгоград, Советский р-н Полехская
Сырцева Марина 43 92 Трехгорный 60 лет октября
Фазлыева Роза 25 77 Туймазы Лесовода Морозова
Рябова Анна 28 11 Киров Чистопрудненская
Макаров Борис 91 06 Савинская дер
Маковая Светлана 24 09 Орехово-Зуево Мадонская
Целикова Марина Электросталь Ленина
Калова Ольга 06 00 Сыктывкар Маркова
Ефимова Татьяна 04 95 СПб Ивановска
Демина Галина 97 69 СПб Варшавская
Комиссаров Сергей 18 70 Вязьма Березы
Кузнецова Лидия 12 15 Тула Пролетарская
Букрин Владимир 35 29 Суворов Тульская
Селивановская Елена 81 01 Орёл Картукова
Лунева Юлия 39 42 Губкин Гаевского
Земскова Ираида 60 04 Степной Маяк Зеленая
Собольт Александр 07 66 Краснодар Клиническая
Чемякина Татьяна 62 74 Кранодар Уральская
Гриценко Елена Кропоткин Шевченко
Зуев Александр 82 76 Анапа 12
Фалько Николай 20 01 Каневская Вокзальная
Горбунова Ирина 46 31 Дивное Кирова
Ляпина Оксана 30 52 Воронеж Ростовская
Дубовая Людмила 37 62 А-Донская Труда
Олейникова Валентина 11 16 Подколодновка Советская
Сухарева Наталья 98 47 Липецк Детская
Неклюдова Александра 87 70 Елец, д.Казинка Зеленая
Загуменнова Елена 10 08 Волгоград Калинина
Маркин Александр 55 68 Волгоград Менжинского
Виденкина Екатерина 33 31 Волгоград Норильская
Шибнева Ольга Камышин Ленина
Староверкина Валентина 68 60 Энгельс Полтавская
Авходиев Ринан Казань Сахарова
Веренина Наталья 86 33 Богородское Новая
Елеонская Людмила 04 42 Медведево Строительная
Башмакова Елена 15 15 Пенза Галетная
Трофимова Светлана 23 39 Пенза Попова
Пермякова Вера 38 09 Сызрань Звездная
Подцепихина Инна 77 52 Уфа Октября
Филиппова надежда 56 98 Оренбург Полигонная
Устинов Дмитрий Н.Новгород Лескова
Николаевский Евгений 45 46 Кстово 2
Мартьянова Людмила Зуевка Южная
Гладких Светлана 17 63 Пермь Лаврова
Чекалова Алевтина 03 42 Уральский Набережная
Помазкин Александр 45 30 Екатеринбург Космонавтов
Тараканова Сталина 87 91 Реж Строителей
Лысяк Виталий 33 87 Кожевниково Красноармейская
Щипунов Алексей 96 56 Курган 3 мкр
Журавлев Степан 54 29 Красноярск Комсомольский
Поделякин Сергей 91 33 Саратов 3я Степная
Какушина Ольга 33 42 Москва Сумский
Родионов Николай 32 79 Новочеркаск Винокурова
Непомнящая Виолета 86 75 Обоянь Посадская
Кочконян Галина 67 30 Апшеронск Баумана
Яковлева Лидия 92 70 Поворино Дзержинского
Мартыненко Елена 88 73 с.Шишкино Дьякова
Жаркова Владислава - Оренбург Народная
Петрова Надежда 33 06 Великие Луки Карла Либкнехта
Уэтова Алевтина 45 45 Кукмор Кур-Баяна
Устимов Владимир 61 89 п.Октябрьский Линейная
Сапронова Светлана 17 94 Раздолье Стародорожная
Конитина Валентина 23 60 с.Р-Хава Советская
Алексеева Татьяна 39 51 с.Летняя-Ставка Гагарина
Гриб Зоя Петразоводск Балтийская
Петров Николай 11 35 Курск Дружбы
Капранчикова Зинаида 35 44 Воронеж 9 Января
Лопуховский Владимир 95 77 Волгоград Столетова
Панкратова Валентина 05 81 ст.Каневская Гагарина
Троепольский Евгений 20 35 Белая-Калитва Вокзальная
Шишлова Екатерина 95 27 п.Удельная Первомайская
Шамазова Назия 26 93 Казань Ю.Фучика
Киселева Ирина 22 81 с.Ильинско-Подомское Ленина
Бокина Олеся 26 06 Армавир Лавриненко
Афанасьев Сергей 39 61 Москва Северная 9-я линия
Самонов Владислав 59 44 Карачев 50 лет октября
Беляков Алексей 31 14 Абдулино Новослободская
Бакулин Владимир 04 04 Москва Дубнинская
Пшенников Олег 45 89 Якутск Лермонтова
Шутова Елена 25 66 Самара Мориса Тореза
Наметулаева Фания 05 11 Менделеевск Октябрьская
Малая Людмила 51 38 Москва Осенняя
Криволизров Анатолий 42 86 п.Угольный Кирпичная
Кунизкий Сергей 24 13 Москва Металургов
Брагина Людмила 16 76 Минусинск Пушкина
Веселова Юлия 95 00 Оренбург
Гришина Ирина 90 62 Бобров Колхозная
Пузакова Светлана 22 19 Новохоперск Реснянского
Бровякова Марина 03 89 с.Черноречье Садовая
Паршукова Галина 02 56 Москва Погонский
Матвеенко Людмила 45 63 с.Первомайское Мелиораторов
Крянникова Ольга 26 75 Уварово Центральная
Курдин Анатолий Перевоз Мелиораторов
Пильтихина Инна 32 19 Воронеж Броневая
Курочкин Михаил 23 76 Воронеж Шендрикова
Тахавиев Руслан 91 90 п.Апастово Ленина
Голев Владимир 85 68 Воронеж Ростовская
Пириапасова Юлия 90 51 Анапа, п.Цибанобалка Фабричная
Ситникова Ольга 04 97 Киров Вятская
Вершинина Ольга 88 45 д.Чумна Уральская
Урбановский Евгений 09 10 Владивосток Кирова
Московкина Лариса 50 44 х.Б-Лычак
Хорев Иван 99 91 Сочи, м-н Адлер Ленина
Абельсейтова Оксана 62 45 Омск 1я Станционная
Дудченко Алла 23 57 с Ливенка Гагарина
Королева Жанна 81 69 п Любохна Головачева
Щеглова Римма 43 68 Нижний Новгород Телеграфная
Корелано Алексей 25 30 Кунгур Ленина
Соколова Татьяна 65 19 Мариинский Посад Чайковского
Жилко Елена 26 66 Москва Новгородская
Царева Валентина 37 05 Емолино Советская
Ягудин Марсель 28 44 Казань Г.Камала
Хараузов Андрей 70 94 Санкт Петербург Луначарского
Сергеева Оксана 02 27 Дмитровград Т.Потаповой
Вишникина Мария 17 95 Пенза Военный городок
Воеводина Галина 75 84 п.Рассвет Юбилейная
Цыбакова Екатерина 95 27 п.Удельная Первомайская
Куршин Евгений 20 43 г.Белорецк 50 лет Октября
Миронов Роман 55 78 п.Ярославка
Тюфтина Ольга 30 75 г.Ковылкино Комсомольская
Полянцева Софья 67 04 Владимир Ленина
Кокзарева Татьяна Суоярви Рабршиная
Максимов Борис 39 35 Москва Белозерская
Зарипова Маргарита 92 27 Уфа Интернациональная
Николахин Геннадий 42 43 Самара Сов.Армии
Коньшин Владимир 34 78 р.п.Таловая Набережная
Соловьева Светлана 70 09 Москва Б.Академическая
Кузнецова Людмила п.Комаричи 1-ый Лесной
Политенкова Анна 55 99 Нахабино Парковая
Ванюшкина Зоя 24 94 Саратов Лебедева-Кумача
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн valya2011

  • СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов Гуру
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Репутация: +1386/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 02-02-2012
  • Яндекс-кошелек: 410011376361118
  • QIWI кошелек: 92****0340
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Вообще не везёт.В этот розыгрыш ничего не выиграл.
До этого так чудненько было,1 розыгрыш- 1 чайник.Видно что то сбилось..
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 16:30:33 от Джонни »
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн valya2011

  • СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов Гуру
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Репутация: +1386/-0
  • Пол: Женский
  • Регистрация: 02-02-2012
  • Яндекс-кошелек: 410011376361118
  • QIWI кошелек: 92****0340
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Вообще не везёт.В этот розыгрыш ничего не выиграл.
До этого так чудненько было,1 розыгрыш- 1 чайник.Видно что то сбилось..
Я уж и не надеялась- что-то не фартит последнее время. А так неплохо: оба письма сыграли.

Оффлайн Джонни

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • Репутация: +1602/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 27-06-2011
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Я второй чайник выиграла- 2 письма отправляла. Сначала мамка моя выиграла, а теперь и мне повезло :).
Вообще не везёт.В этот розыгрыш ничего не выиграл.
До этого так чудненько было,1 розыгрыш- 1 чайник.Видно что то сбилось..
Я уж и не надеялась- что-то не фартит последнее время. А так неплохо: оба письма сыграли.
Я посчитал,около 20 писем отправил,часть думаю не дошли,потому звонил на г/л и нет моего письма.Спросил только про одно письмо,но уверен что и ещё нескольких нет.
Все выигрыши на чайники с писем которые были отправлены заказными письмами(на будущее наука!).Простые письма или затерялись или кто то их затерял.
Чаю дома теперь немеряно.А если пришлют годовые запасы,то вообще ого-го будет.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 16:54:32 от Джонни »
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

 

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com