Автор Тема: долг  (Прочитано 2388 раз)

Оффлайн artura913

• Пользователь
  • *
  • Кошельки: не добавлены
долг
« : 23 Март 2015, 19:56:41 »
возьму в долг, 2 миллиона на срок 2 года, погашения долга и процентов через неделю после этого срока, в подтверждение, заверить расписку у нотариуса, можно онлайн, также предоставлю копию паспорта, главную и с пропиской,
деньги нужны на покупку квартиры, после прописки скину еще 1 скан с новой пропиской, чтобы не теряли меня, перевод на банковский счет, либо наличкой если рядом живете, мой город новосибирск.

Оффлайн artura913

• Пользователь
  • *
  • Кошельки: не добавлены
Re: долг
« Ответ #1 : 24 Март 2015, 12:02:15 »
пересмотрел свое предложение, возьму в долг 2,500,000 рублей на 3 года, по 30% на каждый год, без разницы закончился год или нет, 30% отдам. тоесть начинается 30% с того момента когда я возьму в долг, следующий год в это же время еще 30%, и хотья уплачу через 1,5 года возвратить обязан сумму долга и проценты 60%. кого интерисует такое предложение пишите, онлайн банки согласны, но мне срочно нужны эти деньги на покупку квартиры, счет и паспортные данные предоставлю тому кто будет давать, перевод на сберкнижку, в сбербанке. при переводе укажите сколько отдали комиссию при переводе, и фото скана чека, чтоб без обмана.

Обратная связь carbofos.com