Автор Тема: Акция сока Я: "Узнай вкус наслаждения" в METRO Cash & Carry  (Прочитано 1482 раз)

Оффлайн Prizolovka

• Администратор
  • Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 4100***70496
Акция сока Я: "Узнай вкус наслаждения" в METRO Cash & Carry
Сайт: https://promo.ya-juice.ru
Срок акции: с 19.10.2017 года по 31.12.2017 года (включительно)
Период совершения покупки: с 19.10.2017 года по 15.11.2017 г. (включительно) в Магазинах «METRO Cash & Carry»
Период регистрации кодов: с 00:00:01 19.10.2017 года по 23:59:59 (включительно) 15.11.2017 года по московскому времени

Список призов:
Ежедневный гарантированный приз - Денежная сумма на счет мобильного телефона в размере 50 рублей. Приз получают первые 50 Участников, зарегистрировавших Чек ежедневно.
Еженедельный приз - «Подарочная карта METRO»», стоимость 1 единицы составляет 3 000 рублей.
Главный приз – Сертификат на «Коктейльный тур в Испанию» номинальной стоимостью не более 200 000,00 рублей и денежная часть Главного приза в размере не более 107 288,00 рублей

В Акции участвуют любые соки и нектары под товарным знаком «Я» объемом 0,97 л.

Для участия в Акции и получения Призов необходимо совершить следующие действия:
- Купить единовременно минимум 2 пачки любого Продукта, участвующего в Акции, в любом Магазине «METRO Cash & Carry», и получить кассовый чек за Покупку. (В случае, если по одному Чеку было куплено более 2-х упаковок Продукции, Участник по такому Чеку не получает
дополнительных привилегий и возможностей для участия в Акции.)
- Зарегистрировать Чек путем регистрации сканированной копии (скана или фотографии) Чека на Сайте. Фотография или скан
Чека должны соответствовать следующим техническим требованиям: формат JPEG, Gif, Png, размер не более 10 Мб и содержать разборчивую информацию о покупке.
- Сохранить Чек, зарегистрированный в Акции, до окончания проведения Акции

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com