Автор Тема: почтовый налог  (Прочитано 6442 раз)

Оффлайн freeone

• Частый пользователь
  • **
почтовый налог
« : 23 Январь 2012, 12:34:31 »
народ вот такой вопрос как не платить почте за пересылку.когда приходишь на почту а там оплатите столько то рублей за услугипересылки
Не так часто прошу помощи,но нужен лайк И КОММЕНТ
http://vk.com/albums133090473?z=photo133090473_307791308%2Fphotos133090473

Оффлайн Marader ®

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011122253847
  • Webmoney кошелек: не использую!!
  • QIWI кошелек: 980***1888
Re: почтовый налог
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 13:35:07 »
народ вот такой вопрос как не платить почте за пересылку.когда приходишь на почту а там оплатите столько то рублей за услуги пересылки
Ээээ... Вроде во всех акциях орги сами призы отправляют, т.е. платят при отправке. Ну а если что то купил через нет, то изволь 300 руб заплатить за услуги почты :-[. И при чем тут налоги, то?

Оффлайн freeone

• Частый пользователь
  • **
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 15:12:11 »
народ вот такой вопрос как не платить почте за пересылку.когда приходишь на почту а там оплатите столько то рублей за услуги пересылки

Ээээ... Вроде во всех акциях орги сами призы отправляют, т.е. платят при отправке. Ну а если что то купил через нет, то изволь 300 руб заплатить за услуги почты :-[. И при чем тут налоги, то?

просто http://freedomeye.ru/ за свои образцы на почте с меня сняли почти 120р
Не так часто прошу помощи,но нужен лайк И КОММЕНТ
http://vk.com/albums133090473?z=photo133090473_307791308%2Fphotos133090473

Оффлайн КЕЕТИ ❀

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011154977948
  • QIWI кошелек: 9091744171
« Ответ #3 : 23 Январь 2012, 20:32:27 »

а нафик тебе такие "бесплатные" образцы нужны? Мог бы отказаться ???

Оффлайн Marader ®

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011122253847
  • Webmoney кошелек: не использую!!
  • QIWI кошелек: 980***1888
« Ответ #4 : 23 Январь 2012, 21:38:32 »

а нафик тебе такие "бесплатные" образцы нужны? Мог бы отказаться ???

Кстати да, от такой "халявы" отказываюсь всегда. Было дело, заказал наклейку на бампер и заднее стекло, от какого то европейского фан клуба SG, а когда пришел конверт оказалось, что доставку должен оплатить я сам. Отказался разумеется :D И ничего, никто слова против не сказал (ну... наверное кроме представителей этого фан клуба, которым пришлось заплатить за доставку туда-обратно ;D). С тех пор "халяву" не заказываю. И кстати заметил, что всякая муть, типа брошюр про религию доходит хоть с штатов, а вот каталог цифровых микросхем-усилителей НЧ с dvd и парой образцов - что то нет :(

Оффлайн kagapyz

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Пользователь
« Ответ #5 : 16 Март 2012, 02:31:35 »
25 феврвла ко мне пришла посылка от бонда,в тот день муж по своим делам как раз проходил мимо почты и заглянул,чтобы узнать,пришло ли что нибудь...так ему там нахамили и мягко послали,сказали,пусть тот,на кого посылка оформлена приходит с паспортом и с номером шпи....после же,сделав вид,что "поискали",сказали,что ничего нет!так он ушёл с пустыми руками...
чтобы стало чуток понятнее,объясню,что я сама живу у мужа,а моя посылка пришла по моей прописке,в соседний район...вот и попросила я его зайти,узнать,пришло что ниб или нет...
сегодня мы с ним вместе поехали на "мою" почту...там работала та же вредная тётка....взяла мой паспорт,меньше чем за минуту нашла посылку....пока она там что то писала,ко мне подошёл муж....не поднимая головы,"вредная тётка" спрашивает,почему,мол,так долго не получали и хотела,видимо,добавить,что надо за хранение уплатить....тут за меня отвечает мой муж,перебив её и не дав договорить....что,помните,мол,25 февраля я к вам приходил,а вы мне сказали,что нет ничего да ещё и нагрубили....тут же "вредная тётка" подобрела,заулыбалась,засуетилась.....быстренько побежала за посылочкой,вручила,да ещё и спасибо сказала,попрощалась,стараясь нас побыстрее спровадить....даж про "свою уплату за хранение" забыла....
интересно,может они такими темпами и ко мне домой посылочки начнут приносить?так сказать,с доставкой на дом?
 :P
если молчу,значит занята-позвоните 89003330373
 я честная и не терпеливая! :D

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com