Автор Тема: Как ваши знакомые осносятся к вашему призоловству?  (Прочитано 7235 раз)

Оффлайн Лариса40

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов про
  • Кошельки: не добавлены
Я на работе у всех отрываю коды от сигарет.Некоторые просто отдают и даже из дома приносят,но это единицы.В основном меня высмеивают,отправляют к психиатру хотя коды отдают.Но вот когда призы приходят начинают выпрашивать-подари зажигалку или ещё что то другое.А как у вас ?
Новичкам продаю только по предоплате

Оффлайн prototupe

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 4100***12099
Да вот,тоже самое было сначала,когда стал у знакомых коды вырывать из пачек...Типа занимаюсь всякой фигнёй и т.д и т.п... Зато как призы стал получать и показывать их им,так теперь кодики собирают и порой приносят их мне- мол закажи мне ,то да сё :-))

Оффлайн Marader ®

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011122253847
  • Webmoney кошелек: не использую!!
  • QIWI кошелек: 980***1888
А я молчу про призоловство  8)

Оффлайн андрюнек

• Призолов про
  • Кошельки: не добавлены
а я до сих пор в акциях.где паспорт нужен играю один-на 1 акк
Хотя знакомые тоже призов хотят на халяву,причем от меня  ;D
янд вебмани киви и др не имею
только обмен

Оффлайн andreysaynsk

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 4100***95172
  • QIWI кошелек: 9086560067
Мои знакомые после получения мною призов и последующего дележа стали ОЧЕНЬ положительно относиться к моему занятию
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
мало прислушаться к себе - надо еще осмыслить ахинею  勇気 オ

Оффлайн kaseg

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011073005321
По началу все не понимали, родители смеялись, типа я лох и меня дурят, девушка очень не любила, когда я поднимаю на улицах коды. После того как пришли весомые доказательства по почте, все стали относиться заметно лучше) Девушка теперь даже сама подбирает при возможности)) (ещё бы, ей и плееры и колонки и фотоаппараты перепали... :) )
яндекс-деньги 410011073005321

Оффлайн ника120778

• Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 410011403966368
  • Webmoney кошелек: R402000708193
  • QIWI кошелек: 9608819795
друзья особо не знают чем я занимаюсь, как говорится меньше знают меньше конкурентов...а родные поддерживают

Оффлайн Krolya

• Частый пользователь
  • **
  • QIWI кошелек: 9022222**5
А я молчу про призоловство  8)

Сначала болтала направо-налево, хотелось всем рассказать какая я умная, да ловкая! В итоге народ стал коситься, относиться даже с каким то снисхождением что ли, как к немного помешанной...  ;D Но наблюдая мои регулярные набеги на почту РФ, стали активно просить заказать. Личность моя - натура отзывчивая (я так думаю) и я не отказывала. Однако стала замечать: получит чел посылку и даже не позвонит, спасибо не скажет... А одной даме я поведала про акцию Бонд Стрит 2011 – Яркие увлечения, да всё предлагала заказать ей навигатор, но она каждую неделю отказывалась, говоря - "Мы сами с мужем закажем". В итоге в последний понедельник мне удалось заказать ей только диск и 3 майки (что тоже не плохо), но она на меня так разобиделась, что уж год не разговариваем! Прикол! Я же и виновата осталась... :) В общем, пришлось мне навести порядок в "своем чердачке". ;D Теперь хвастаюсь перед зеркалом и та, которая смотрит на меня и слушает, во всем со мной согласна!!!  ;D ;D ;D Из всех знакомых поддерживает 1 человек - сестра (респект ей и уважуха!)

Оффлайн Джида

• Продвинутый
В общем, пришлось мне навести порядок в "своем чердачке".
Полностью вас поддерживаю, у меня история почти точь в точь. и тоже началась с Бонда "Яркие увлечения".
Сначала, один знакомый (гораздо постарше), предлагал кодики, причём со снисхождением и сочувствием что-ли. Я грю, давай тебе тоже закажу, а он "Мне ничего не нужно и не будет нужно, если что, то себе заберёшь и тд". Я ему зарегистрировала акки, вбила кодов, заказала призы на 21 веке и бонде, ещё где-то помелочи))) Сначала он получил призы от 21 века, ему всё понравилось.
 Про призы от Бонда и помелочи я узнала далеко потом....естественно, про отдать даже речи и не шло и даже спасибо я так и не услышала. Он грит, мол, а за что? Я ведь же тоже курил и ты моими кодами пользовалась. Вот. С тех пор я поумнела.
Мне не жалко китайского ширпотреба. Но на чужие акки знакомых и друзей я больше ничего не заказываю. Заказываю на свой, мужа, родителей))))  и лишнее раздариваю.
А тот знакомый потом ещё ни раз ко мне подкатывал с кодами и просьбой ему заказать вещей, но всегда получал отказ. В конце концов обиделся и на этом наше общение закончилось.

Оффлайн Vacilevck

• Частый пользователь
  • **
  • Яндекс-кошелек: 41001322794716
  • Webmoney кошелек: R161675242263
Многие не знаю про мое увлечение, потому что смотрят порой как на ущербную - мол в детстве головой дитятко ударилося теперь всю жизнь страдает. Муж первое время смеялся, называл крупным акционером. Потом стали приходить призы. Правда все по мелочи: зонтики и всякая ерунда с логотипами. Теперь супруг спокойнее относится к моему хобби, но по прежнему зовет акционером. А новым знакомым я вообще стараюсь не говорить об акциях. Кто-то поймет и даже код отдаст, а кто-то и пальцем у виска покрутит.

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com