Болталка > Общение и трёп призоловов

Смешные (счастливые) коды и капчи.

(1/6) > >>

andreysaynsk:
Я так полагаю что на форуме в основном зарегистрированы люди которые сделали обдуманный шаг в призоловство, в связи с этим каждый из нас видит большое количество кодов которые порой бывают счастливыми (ну код начинается на 777 или заканчивается так же как № вашей мобилы) или смешными (это в основном наверное касается капчи которую приходится вводить при регистрации кодов). Так вот в этой теме предлагаю делится подобными кодами и капчами. Фото или скан приветствуются.

andreysaynsk:
ну наверное сам и начну. Не очень давно около 2-х недель назад в коде максима содержался мой почтовый индекс.

ника120778:
часто попадаются коды с цифрами 866, а это номер моей машины

andreysaynsk:
как назло после создания темы не стали попадаться интересные коды :'( (да их в последнее время вообще не густо, сказывается отсутствие акций) но вот хоть что -то для поддержания темы, думаю данный код было бы приятно зарегать девушке с именем Анюта

sperelomov:
Ну вот не догадался в тот момент отскринить (отписался в чате, поздно надоумили), но при регистрации кодов на сайте акции пива "Я люблю Дальний Восток" было предложено ввести капчу БЛЯД

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии