Автор Тема: Нигерийские письма  (Прочитано 6846 раз)

Оффлайн Marader ®

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011122253847
  • Webmoney кошелек: не использую!!
  • QIWI кошелек: 980***1888
Нигерийские письма
« : 23 Октябрь 2012, 16:19:48 »
Давно уже говорят о так называемых «Нигерийских письмах», но за все время, которое я нахожусь в статусе online мне первый раз пришло подобное. Ну а поскольку юмора (пусть и плоского) мне не занимать – решил ответить. Вот что из этого вышло.

-----------------------
Уважаемые Нусенкис

Я адвокат Кеннет Охо из Республики Того Ломе, я посылаю вам предложение о более поздних клиент Нусенкис Алекс гражданин вашей страны, что умирает с его вошли семья в этом году 30 апреля 2007 года и ушел с $ 10,5 млн. в банке здесь, я буду рад, если вы можете получить обратно ко мне за дополнительной информацией. Искренне, Охо Кеннет эсквайр.буду рад, если вы можете получить обратно ко мне за дополнительной информацией. Искренне, Охо Кеннет эсквайр.

-----------------------
Hello Do you speak English? I am intrigued by such news, tell me what I need to do?
-----------------------

Уважаемые Нусенкис,

Я получил Ваше письмо. Спасибо за ваш ответ. Я ожидал услышать от вас в течение очень долгого времени, но я думаю, что Бог позже ответить на мое письмо. Я много раз пытался послать вам более подробную информацию о том, почему я связался с вами, но ваш адрес электронной почты не будут доставлены мои сообщения на ваш адрес электронной почты. Можете ли вы дать мне более или @ gmail.com rambler.ru yandex.ru, ukr.net, yahoo.com, hotmail.com, поэтому я могу дать вам все детали и причины, почему я связался с вами.
Наилучшие пожелания.
Адвокат Охо Кеннет эсквайр.
-----------------------

Кидаю ему фейк мыло на yahoo

-----------------------
Уважаемые Александр Нусенкис,

Спасибо за ваш ответ.
Я адвокат Кеннет Ojo семье адвоката покойного г-на Сергея Нусенкис, гражданин вашей страны, который умер со всей своей семьей в автокатастрофе на 30 апреля 2007 года, и никого не оставили в качестве ближайших родственников, которые могут претендовать на его поместья стоит США $ 10,5 на хранение в банк здесь.

Я связался с Вами, чтобы претендовать на имущество покойного клиента, так как вы одни и те же фамилии. Обратите внимание, что это заявление будет осуществляться без каких-либо правовых последствий. Я представлю все необходимые юридические документы, которые будут подтвердить это утверждение, что вы ближайших родственников / законного получателя имущества, оставленного умершим.

Я представлю все необходимые юридические документы, которые будут подтвердить это утверждение, что вы ближайших родственников / законного получателя имущества, оставленного умершим. Обратите внимание, что весь процесс не может длиться более 7 (семи) дней с момента вашего сотрудничества.
Посылаю Вам копии моих документов, так что вы можете и вы с кем имеете дело с копией моего паспорта / санкционировать осуществление и моя семья фото.

Спасибо за ваш ответ. Во-первых, я хочу заверить вас, что это требование будет проводиться законно и без нарушения закона.

Согласно финансовому праву и смежным вопросам, в отношении утверждают, имений, ближайшие родственники должны обеспечить безопасность информации, которая была дана умерших по состоянию на то время, когда депозит был сделан в банке по умершим. Однако, как семья адвоката я был причастен к открытию счета и у меня в файл всю информацию о том, что банк может требуют за освобождение денежных средств, но я не в состоянии претендовать на средства, так как я Адвокат умершего и только действовать в доверительном управлении (в доверительное управление) в качестве адвоката покойного. Таким образом, я могу вас заверить, что мы будем успешны в этой претензии. Все, что я потребует от вас ваша полная честность, сотрудничество и что вы будете следовать моим инструкциям на все времена.

Первым шагом на пути получения денежных средств, поступивших к вам, как ближайших родственников умершего и законного получателя средств должен представить Применение требований к банку, в котором фонд откладывается для выпуска средств для Вас. Так что я должен официально применять в банк от вашего имени, чтобы они могли обрабатывать заявки на выпуск и передача на хранение средств на Вас.

Чтобы применить формально и заполните форму искового заявления в банк от вашего имени, вы должны подтвердить следующую информацию:

Ф.И.О.:
Гражданство:
Должность:
Семейное положение:
E-MAIL:

Я предлагаю, чтобы режим разделения средств будет выглядеть следующим образом: 40% вам за участие в этой сделке для стоящих в качестве ближайших родственников моего покойного клиента, и 40% для меня, в то время как оставшиеся 20% будут переданы Благотворительность в домах по всему миру. Но если вы чувствуете себя иначе, не стесняйтесь сообщать мне. Пожалуйста, обратите внимание, что как только фонд перечисляется на ваш счет, то вы будете делать переложение для меня приехать и встретиться с вами в вашей стране, чтобы собрать свою долю. Я также хотел бы инвестировать определенный процент от своей доли в вашей стране. Я надеюсь, что вы будете вести меня через этот процесс.

Я представил мои прямые номера телефона контакта ниже. Кроме того, предоставить мне ваши прямые телефонные номера для удобства коммуникации.

Я жду, чтобы получить требования в ближайшее время.
С уважением,

Ojo Кеннет эсквайр.
Республики Ломе - Того в Западной Африке.
Тел: (00 228) 92 50 40 34.
Палата Название: Мир Associates.
Адрес мой офис на бульваре Эйадемы № 12 01 BP 91 367, Ломе, Того

-----------------------

I read your letter, and I am interested in your terms. But in order to prevent fraud, I would like to receive the so-called bail, namely a picture of your ass with a piece of paper on which to say "Long live the United States of America!" I guarantee that after the receipt of this deposit will be transferred to you my 4000 U.S. dollars as payment for your efforts. This picture, as a kind of collateral is widespread in the United States among immigrants from Soviet Russia  ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 16:20:44 от Marader »

Оффлайн Marader ®

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011122253847
  • Webmoney кошелек: не использую!!
  • QIWI кошелек: 980***1888
Re: Нигерийские письма
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2012, 16:25:03 »
Извиняюсь за грамматические ошибки, т.к. английский у меня хромает на обе ноги  :-[.
Вот мыло кидалы: [email protected]

Еще раз говорю – не ждите чудес! Такие письма – чистой воды афера, и не каких миллионов вы не увидите, а мошенник может тянуть из вас деньги очень и очень долго.

Оффлайн Freeman

• Продвинутый
Re: Нигерийские письма
« Ответ #2 : 17 Март 2013, 19:40:02 »
Да мне частенько такие присылают,когда первый раз прислали,на минутку подумал,что правда.
Самолет взлетает против ветра.

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com