Автор Тема: опросник unop.ru Внимание, читайте правила! Не платите $  (Прочитано 24521 раз)

Оффлайн Faross

• Частый пользователь
  • **
  • Кошельки: не добавлены
unop.ru

опросы ежедневно,на первом уровне опросы даются только 1 в день
мин выплата 155р
проект платит,выводил с другом более 2к
выплаты на яндекс

если не сложно регнитесь по реффке плз)

1 уровень

15-20 руб. за опрос
    5 руб. за друга
    5% с заработков друзей
    155 руб. мин/макс
    сумма
    доступный пакет
    "10 поинтов"

2 уровень

25-50 руб. за опрос
    10 руб. за друга
    10% с заработков друзей
    400 руб. мин/макс
    сумма
    доступный пакет

3 уровень

55-100 руб. за опрос
    15 руб. за друга
    15% с заработков друзей
    900 руб. мин/макс
    сумма
    доступный пакет "100 поинтов"

unop.ru/?ref=a0d2a30261

Тема закрыта
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=unop.ru&tab=feedback&fbtype=neg
http://saiter.ru/otzyvy/site/unop.ru/?id=61879&rate=negative
"Вот обязательно найдётся мОлодец,..."

« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 17:41:08 от Carbofos »

Оффлайн Джонни

• Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 41001***3770
  • Webmoney кошелек: R537***7228
Re: опросник unop.ru
« Ответ #1 : 01 Январь 2013, 18:32:06 »
Отзывов не нашёл.Вернее нашёл,но он негативный.
Вот такой отзыв-
Unop-Unoff - откровенно мошенническая схема. Там не проводятся опросы, а создается видимость опросов. Ваш "заработок" невозможно вывести, т.к. как только Вы достигнете минималки, вам предложат обменять их на местные Поинты, при этом для получения минимального пакета Поинтов, Вам придется раскошелиться и внести свои денежки. Обратный же обмен Поинтов в рубли не предусмотрен правилами. А дальше Вас будут разводить на аукционах "на понижение" - Вы будете смотреть цены (изначально сильно завышенные) предлагаемых товаров и после каждого просмотра товар будет дешеветь на 5 рублей. И в лучшем случае, если повезет, Вам удасться купить товар по его реальной цене, что, впрочем, очень сомнительно. Учтите!
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.

Оффлайн ника120778

• Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 410011403966368
  • Webmoney кошелек: R402000708193
  • QIWI кошелек: 9608819795
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 17:02:33 »
как же Faross пишет, что проект платит,выводил с другом более 2к
выплаты на яндекс....

Оффлайн Джонни

• Призолов Гуру
« Ответ #3 : 05 Январь 2013, 06:54:25 »
как же Faross пишет, что проект платит,выводил с другом более 2к
выплаты на яндекс....
Вот меня смущают пункты:
- если Вы будете пропускать опросы в течение трёх дней, система спишет Вам средства и переведёт аккаунт в пассивное состояние.
-Если Вы и каждый член Вашей команды будет делать всего по 5 приглашений, то Ваши заработки дойдут до 30000 рублей за каждые пару недель
-аккаунтов можно иметь сколь угодно
-Так на ступени «Новенький» Вам будет начисляться 15-20 рублей за опрос.
На ступени «Опытный» Вам будет начисляться 25-50 рублей за опрос.
На ступени «Эксперт» вознаграждения 55-100 рублей за опрос.
---
Такого на нормальных опросниках не бывает.
=================
Вот некоторые правила этого опросника:
Любой из Пользователей по своему усмотрению вправе вывести рубли с Бизнес Счёта на R кошелёк системы WebMoney
 По достижению минимальной суммы той или иной карьерной ступени, любой из Пользователей по своему усмотрению вправе обменять накопленные на его Личном Заработке «руб.» на ваучер, покрывающий часть стоимости пакета Поинтов на Уникальные предложения unoff.ru (далее «Уникальные Предложения»). Поинты позволяют участвовать в Уникальных Предложениях и приобретать товары со скидками до 99%.
При подтверждении желания Пользователя получить взамен накопленной суммы «руб.» ваучер, покрывающей стоимость части пакета Поинтов, он обязуется доплатить оставшуюся часть поинтов из собственных средств, в результате чего получает на свой аккаунт Уникальных Предложений соответствующий пакет Поинтов.
 ваучер должен быть использован Пользователем в течение 72-ух часов с момента дохождения до минимальной суммы.

==================
Отзывы!
---------
Добавлен: 2012-12-21 20:49
 Сайт мoшенник - однозначно, периодически такие появляются и пропадают, когда yже явно очевидно, что никаких денег вы не полyчите... Страдают от этого в первyю очередь те, кто тратит средства на привлечение рефералов, надеясь на отдачy и оказывается ни с чем, а сам мoшенник зарабатывает на рекламе от Gооgle, которая пестрит чyть-ли не на каждой странице..
-------------
Добавлен: 2012-12-22 19:06
Во первых Хрен я буду покупать у вас ваши поинты, вывесили баннер типа за 72 часа должен купить эту хрень за 250 рублей. Во вторых на параллельном сайте Unoff вряд ли у них там есть товар все это лажа имеют аттестат webmoney а деньги ввести с webmoney нельзя интересно не правда ли. И в третьих рефералов воруют.
----------
Добавлен: 2012-12-25 05:25
Да, к сожалению очередной обман.
--------------
Добавлен: 2012-12-30 08:42
:( Очередной обман. На сайте минимум к выплате 155 руб. не дают снять пока 250 не положишь, а как закинешь 250 минимум к выплате увеличивается и т. д. Деньги не платят. Рефералы пропадают, обратная связь не работает.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 12:01:52 от Джонни »

Оффлайн ника120778

• Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 410011403966368
  • Webmoney кошелек: R402000708193
  • QIWI кошелек: 9608819795
« Ответ #4 : 15 Январь 2013, 15:12:24 »
Решила рискнуть, проходила опросы, зарабатывала деньги и... курс новичка прошла, а дальше чтоб перейти на новый уровень предложили обменять мой заработок на поинты...мне не хватает 95 рублей, нужно платить из своего кармана...Вот и получается, что это все развод, как и было описано выше. Проходить опросы чтоб заработать деньги на поинты не дает возможности вот эта надпись
ВАЖНО: Во избежание потери накоплений и рефералов, проследуйте инструкции не позднее 72 часов с момента появления данного уведомления
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 15:14:46 от ника120778 »

Оффлайн Джонни

• Призолов Гуру
« Ответ #5 : 15 Январь 2013, 19:26:41 »
Решила рискнуть, проходила опросы, зарабатывала деньги и... курс новичка прошла, а дальше чтоб перейти на новый уровень предложили обменять мой заработок на поинты...мне не хватает 95 рублей, нужно платить из своего кармана...Вот и получается, что это все развод, как и было описано выше. Проходить опросы чтоб заработать деньги на поинты не дает возможности вот эта надпись
ВАЖНО: Во избежание потери накоплений и рефералов, проследуйте инструкции не позднее 72 часов с момента появления данного уведомления
А теперь пусть Faross расскажет как он выводил деньги.Очень хотелось бы узнать.Или может просто сказал для красного словца чтобы набрать рефералов?
--------------

И в последующем при создании тем читайте сначала отзывы.Не вводите людей в заблуждение,не тратьте их время и нервы.
В этой теме выкладываются только реально платящие проверенные опросники!
« Последнее редактирование: 07 Март 2013, 22:00:05 от Джонни »

Оффлайн Carbofos

• Администратор
  • Призолов про
« Ответ #6 : 07 Март 2013, 00:22:40 »
Поступило сообщение от 06.03.2013, 20:53, "Unop ru" <[email protected]>:
Вышеуказанный собеседник(и) "оскорблены ответом глобального модератора Джонни."
Требованиями является редактирование сообщенией выделенных синим цветом. Может и стоит их отредактировать но решать самим модераторам уважаемых ресурсов  :)

А вот по поводу оценки ресурса Unop ru давайте разберём по пунктам:
1. Самый странный юридический адрес такой серьёзной организации занимающейся оборотом виртуальных денег (ой адреса то нет, только телефон, деньги же тоже виртуальные...), из контактов только г.л. 8-800....
2.Качество выполнения сайта на уровне начинающего вебмастера зарабатывающего на гугл рекламе.
3. Сервер находится в UA 31.28.163.177.
...
Делать вывод самим пользователям.

Уважаемые заявители от  unop.ru повышайте качество своего ресурса и пользователи к Вам потянутся.
+ негативные отзывы
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=unop.ru&tab=feedback&fbtype=neg

PS  unop.ru не пишите пожалуйста электронные письма администратору, регистрируйтесь и показывайте чистоту своей деятельности на форуме.
+эти же требования и к остальным подобным сайтам типа unoff.ru!   

« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 20:36:45 от Carbofos »
Профи новичка не обидит.

Оффлайн Джонни

• Призолов Гуру
« Ответ #7 : 15 Март 2013, 00:51:56 »
Так значит я вот что скажу.В этой теме собраны платящие опросники или отзовики,то есть прошёл опрос или отзовик,набралась сумма денег-вывел на кошель или баланс телефона.Бывают ещё серты ОЗОНа в качестве оплаты,но тоже хорошо.И всё,больше никаких дополнительных телодвижений.Если опросник предлагает что то другое,не относящяеся к получению реального дохода,то есть вывод реальных денег на кошель,а предлагает непонятно что и ещё за это надо доплачивать,то ему тут не место.
Как вариант могу перенести в раздел скидки,бонусы или разное.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 08:08:12 от Джонни »

Оффлайн Carbofos

• Администратор
  • Призолов про
Профи новичка не обидит.

Оффлайн Prizolovka

• Администратор
  • Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 4100***70496
вообщем так, после того, как меня эта фирма забросала письмами, мол у них все хорошо и они платят деньги я решила проверить это сама

после того как вы регистрируетесь на сайте unop вам присваивают уровень "новичок", ежедневно нужно проходить опросы, которые, если честно, я не поняла к чему и о чем, там показывают видео и спрашивают потом как вы поняли смысл видео, и еще слайдами объясняют смысл их системы, как и для чего они придуманы и как можно вывести деньги
кстати, одно из видео ложно, где говорят о том, что если вы получаете ЗП 100уе, то на пенсии вы должны получать 2300уе, т.к. 63% вы отдаете с ЗП в пенсионный фонд... ну ни как не получается столько если посчитать самим... но это к дело не относится

далее после того, как каждый день смотреть видео и отвечать на вопросы настает момент, когда можно перейти на следующий уровень, где собственно и надо заплатить 95 руб (эта сумма указана без комиссии, в реале там чуть более 100руб получается)
при этом надо зайти на их второй сайт unoff (под теми же данными, что и на  unop)
там вы получаете 10 поинтов, с помощью которых можно купить товары или деньги со скидкой более 20%
если внимательно прочитать правила, то купив 2 товара, например вывод денег на яндекс 105 руб за 60руб, можно вернуть часть своих потраченных деньги обратно

так же можно купить поинты за 25 руб и получить скидку на товар на 5 руб
т.к. товар покупается когда скидка достигнет более 20%
то для покупки 100 руб. яндексов вам надо купить поинтов на такую же сумму или даже больше, выгода будет в том, что если вы случайно попадете в тот момент, когда кто-то уже потратил свои поинты на получения скидки для товара, тогда вы можете с вероятностью 0,001% купить товар выгодно, иначе, в лучше случае, вы вернете деньги, потраченные на получение скидки для товара (в роли которого выступает пополнение счета на яндекс кошелек или вебмани)

« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 10:46:06 от prizolovka »

Оффлайн Джонни

• Призолов Гуру
Я бы лично не стал бы связываться и считаю что это всё сложно,нудно а также требует вложения своих средств.
Это моё личное мнение и с мнением администрации этого опросника-магазина может не совпадать абсолютно.На опросниках я давно участвую и считаю что  не может называться опросником то, где надо вложить свои средства.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 22:01:59 от Джонни »

Оффлайн Oblivion66

• Новичок
  • *
  • Яндекс-кошелек: 410011828251320
  • Webmoney кошелек: R116938990400
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот почитал я отзывы пока всевышний админ рассматривал мою заявку на регистрацию и офигел. Написана таккая бредятина. Люди пишут совершенно не разобравшись, не попробывав, непочитав. В начале скажу что данный сайт действительно работает, что деньги с него выводятся и в вебмони и в яндекс деньги. Кто не верит пишите в личку скину скрины.
И так теперь по порядку:
Зарегился я на сайте в поисках работы как и многие тут, почитал отзывы, посмотрел и принял решение делать всё самому, без левых советов. Дохожу я значит до конца первого уровня и меня просят доплатить деньги за пакет поинтов. К этому моменту я уже знал что к чему, потому что СМОТРЕЛ все ролики и ЧИТАЛ все презентации. Много времени на это не ушло, так как всё описано простым и понятным языком. Расскажу и здесь: вы отвечаете на вопросы по 1 в день и вам капают денежки на личный счёт, с него вы можете только приобретать поинты со своей доплатой. Итак доходите до конца перврго уровня доплачиваете 95 рублей (с комиссией 98 с копейками) делаете всё как написано в инструкции, и вот после оплаты на сайте unoff.ru вы получаете пакет поинтов из 10 штук, а на самом сайте unop.ru вы переходите на уровень опытный. Что мы с этого имеем? На сайте unop.ru нам дарят 2х рефералов за достижение каждого нового уровня (фишка в том что это могут быть новички как вы совсем недавно а могут быть опытные, сос воей командой, или даже эксперты), а так как реферальная система четырёх уровневая то вы получаете % со всех рефералов. Тут же за вложенные нами деньги (95 рублей) нам падает бонус: на уровне новичёк 10 рублей, которые можно сразу же снять в системе вебмани до рубля (фиг с ними, с копейками, не пропадут). И так разобрались, получили бонус, рефералов и прём дальше. Кстати когда ваши рефералы таким же образом вкладывают 95 (195, 395) рублей, вы получаете с них % соответствующий вашему уровню. Именно с этой системы и формируются деньги на бизнес счёте которые вы можете моментально снять. Идём дальше. Что нам делать с поинтами? (кстати если читать презентации то должно быть всё понятно) Но тем не менее, заходим на сайт unoff.ru, авторизуемся и видим: не ТОВАРЫ как тутнезнающие люди говорили а деньги, да, да вам не привиделось ДЕНЬГИ продают за деньги. На сайте выставлены лоты это Яндекс деньги и Вебмани, что бы посмотреть цену на данный момент нужно заплатить 1 поинт (за лот стоимостью 100+ рублей), платим и видим фактическую сумму со скидкой, то есть этими самыми просмотрами вы и другие люди снижаете цену по данному лоту. Выкупить лот можно при скидке более 20% (обычно всё расхватывают со скидками от 21 до 35%). Вот мы видим лакомый лот в 404 рубля, за его просмотр нужно заплатить 4 поинта (будьте внимательны, у вас всего 10 поинтов, новичкам я советую лоты по 100 и 200 рублей, так экономнее получается), и вот вы нажимаете показать цену ииииииииииии.............................., можно выдохнуть, вы видете скидку 25%, следовательно вы можете выкупить 404 рубля за 303 рубля, итого получается вы выйграли 101 рубль. Оценим ситуацию: вам вернули 10 рублей на unop.ru, вы выйграли 100 рублей на unoff.ru и у вас в запасе лежит ещё 6 поинтов, намёк понятен?
Многие скажут: да нафига мне это гемморой, да столько заморочек, надо вносить свои деньги.
Послушайте: не хотите - ненадо, но учтите что бесплатный тлько сыр в мышеловке или клики по ссылкам. Этот сайт приносит доход если набраться немного терпения. Я работаю на нём 10 минут в день в течении двух недель, сегодня я пришёл на работу, как обычно зашёл на сайт, и что я вижу? Я вижу +100 рублей на моём бизнес счёте от рефералов, я вижу прирост количества рефералов так как ко мне присоединился реферал с уровнем эксперт, у которого своих 15 рефералов.
Отвечу на вопросы по которым многие сомневаются:
Что касается гарантий, на сайте на первой странице они приведены
Сайт имеет аттестат WM
Сайт действительно работает можете мне отписаться в личку до регистрации на нём я Вам всё расскажу что непоняли, желающим предоставлю скрины из WM и ЯД
Регистрируйтесь по моей реф ссылке http://www.unop.ru/?ref=0acac61d2c или при регистрации вводите реф код 0acac61d2c. Вам совсем неслоэно и не убудет, а мне плюсик. Кстати за регистрацию по моей реф ссылке гарантирую помощь.
Всем остальным кто отрицательно настроен на этот сайт хочу сказать: сначала проверьте, а потом говорите. С уважением Oblivion66
P.S. Извиняюсь за корявый пост, но писал от души. Надеюсь кому нить поможет. А в почту пишите, как приду на работу отвечу.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 17:08:53 от prizolovka »

Оффлайн Prizolovka

• Администратор
  • Призолов Гуру
из предыдущего поста убрано нецензурное предложение и в дальнейшем попрошу не высказываться неприличными словами

p.s. орфография оставлена в оригинале (на уровне начальной школы или садика), исправлять каждое слово не было желания

Оффлайн Джонни

• Призолов Гуру
Интересный пункт
-Кстати когда ваши рефералы таким же образом вкладывают 95 (195, 395) рублей, вы получаете с них % соответствующий вашему уровню.
-Послушайте: не хотите - ненадо
Не надо.
------
Oblivion66 ,если будете платить за опросы деньги - я первый разрекламирую Ваш опросник.Нет денег за опросы,просмотры-значит занимайтесь мозгоклепательством на других форумах.
------
Пирамида обыкновенная,только хорошо скрытая.Вот и всё.Умно конечно придумано,много народу наверно зарегалось.

П.С.Это только моё мнение,и с другими мнениями может не совпадать.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 01:35:54 от Джонни »

Оффлайн Prizolovka

• Администратор
  • Призолов Гуру
ну вот проверив лично вывод денег система выдает такое
через 5 минут тоже самое

прошло уже 2 часа - ошибка при выводе денег именно с unop повторяется

люди, проще вложить деньги в МММ, чем сюда

к концу дня все-таки соизволили "прислать" деньги, точнее не прислать, а показать на сутки и отнять потом

это при снятии тех самых 10 рублей, про которых некий товарищ выше так хвалебно писал
после того, как деньги из системы были сняты, выдалось сообщение:

КОД ПРОТЕКЦИИ:
Запишите его и подтвердите с его помощью перевод в течение суток с этого момента

кто здесь видит код протекции пусть первым кинет в меня камнем...
т.е. после одного дня вполне становится понятным, что это за сервис

я понимаю, когда подобное выдает какой-то форум, сайт, личная страничка в интернете
а вот когда это организация, которая занимается вводом и выводом денег - то к ней и требования уже другие
вы представьте себе, вы приходите в магазин с банковской картой, а вам целый день деньги не выдают, а на следующий день снимают деньги неизвестно куда... я бы после такого банк бы поменяла :)
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 18:28:04 от prizolovka »

Оффлайн Oblivion66

• Новичок
  • *
  • Яндекс-кошелек: 410011828251320
  • Webmoney кошелек: R116938990400
Вот таки например скрин прихода денег и от unop.ru и от unoff.ru
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 10:27:25 от prizolovka »

Оффлайн Prizolovka

• Администратор
  • Призолов Гуру
Уважаемый пользователь, Oblivion66
вы уже высказали свое мнение по поводу данного сайта, попрошу не писать каждый день одно и тоже, заведите себе блог в соц.сетях и пишите там свои впечатления.
Здесь люди понимают с одного раза - не надо повторять много
лично я написала отзыв, как и просили от меня организаторы проекта
и выложила скриншот ошибки о том, что вывести деньги с сайта unop, вовсяком случае сейчас, нельзя.

далее, как пользователь интернета со стажем более 15 лет, если организаторы так трясутся за отрицательные отзывы, то это не говорит в их пользу
например, я написала много плохих отзывов о не санкционированном закрытии кошельков системой вебмани, но почему-то их организаторы мне ничего не написали
а вот когда я написала плохой отзыв об одном автосалоне - мне точно также, чуть ли не слово в слово написали работники фирмы, но как ни крути, как был автосалон гнилой организацией без нормальных услуг, так и остался, но при этом он как продавал автомобили, так и продает, мой отзыв лишь поддержали те, кто там когда-то что-то покупал
так к чему я?
плохие отзывы с нашего форума, а так же перемещение темы в раздел (только вот не знаю куда, у нас нет раздела финансовые пирамиды) будет после того, как с сайте вебмани уйдут все плохие отзывы

и кстати высокий BL на вебмани еще не о чем не говорит, ведь емейл, к которому привязан кошелек принадлежит фирме "Работаем в сфере разработки приложений под iPhone,iPod,Ipad компании Apple."
вот они с 2009 года, например, перечисляли им ЗП уходя от налогов через систему вебмани, вот и уровень такой заработали за 4 года
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 18:33:13 от prizolovka »

Оффлайн Carbofos

• Администратор
  • Призолов про

:( WMID 390692231908  россия 3 дня назад: #490226
Данный сайт конечно же не имеет ничего общего с опросниками и анкетами, это становится понятно в первом же тесте (10 вопросов из серии - хотите ли вы ничего не делать и грести деньги лопатой). Решил посмотреть чем весь этот балаган закончиться, т.к. более одного теста в сутки просто не дают делать и занимает это пару минут. Вывести виртуально заработанные деньги из системы невозможно, что в принципе и написано на сайте - "Данный вид заработка может быть потрачен исключительно на приобретение Поинтов для участия в Уникальных Предложениях..", т.ч. крики о том что меня не предупреждали неуместны. Но вот вожделенные Поинты путем опять же сложных манипуляций на другом сайте уже можно менять на Вебмани, и на этот вариант еще была надежда. Естественно этого сделать мне никто не дал - для перехода на следующую ступень необходимо вкинуть уже довольно реальные рубли, а этот вариант я не рассматривал. Сайт чистый МЛМ которых и так не мало, тем кто ищет хорошие опросники Вам явно не сюда.

:( WMID 285934521811  россия 3 дня назад: #491722
полный ***** будет обращаться в суд чтоб закрыли ваш сайт по статьи

:( WMID 265671659714  россия 24 часа назад: #492134
Натуральный ***** , потерял деньги . Но нет худа без добра ,получил опыт .

:( WMID 259237197050  россия 3 дня назад: #491712
опять развод.

:( WMID 360660490100  россия 3 дня назад: #495289
*****. На другой уровень не перейти...пополнив раз на 95 руб...снова предлагают пополнить на 95 руб.....

:( WMID 285934521811  россия 21 день назад: #491722
полный ***** будет обращаться в суд чтоб закрыли ваш сайт по статьи

:( WMID 120568859532  россия 30 дней назад: #489739
Прошел три этапа. Выплаты получал.Баланс - отрицательный. Опросы - виртуальные, не несут никакой социальной пользы, Поэтому и денег за опросы не выведете.Это не опросная компания, а очередной ***** и новичкам интернета здесь делать нечего без построения своей структуры. А именно начинающие и идут в опросные проекты чтоб начать хоть что то зарабатывать.Спрятавшись за вывеску - опросника, убивают веру новичка в возможность заработать и порядочность в интернете. А тем кто пишет хвалебные деферамбы - могу показать построение своей структуры и отрицательный баланс...

:( WMID 286269324599  россия 6 дней назад: #494779
Набрал 155 руб.( это называется замануха). Теперь что бы что-то получить нужно добавить 95.Если бы вам так зарплату выдавали, вы бы стали так работать? Обычная пирамида. Деньги получают только те, кто наверху. Сколько сейчас таких проектов! И все недолго живут. Сами решайте.

:( WMID 361719070212  украина 8 дней назад: #494359
Пустая трата времени и денег. Чтобы получить заработанное нужно заплатить в 4-ри раза больше.

:( WMID 317684270970  украина 3 дня назад: #495239
Не тратьте время и деньги — ***** ещё тот. После того как вы примите участие в опросах и наберёте сумму для вывода, у вас попросят купить какой-то код, без покупки этого кода, дальше в опросах принимать участие нельзя. Разве могут за ваши заработанные деньги требовать за их получение деньги с вас?

:( WMID 390692231908  россия 39 часов назад: #495528
Unop уже начал свои пресловутые поинты раздавать за положительные отзывы на Адвизоре (сегодня письмо прислали 5 поинтов - отзыв с Вашим фото, скриншоты Ваших выплат и дубль на Адвизор ). Видать совсем уже никто на эту лажу не ведется )))

+
домен  UNVERIFIED ! Владелец домена не подтверждён.
« Последнее редактирование: 10 Май 2013, 09:25:26 от Carbofos »
Профи новичка не обидит.

Оффлайн Carbofos

• Администратор
  • Призолов про
Надо же донести до людей что не надо платить деньги мошенникам которые скрываются за фальшивые не несущие юридической силы правила вымышленной системы безвозвратного выманивания денег. НЕТ moneyback за приобретение вымышленного уровня? 100% - мошенники!
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 20:17:52 от Carbofos »
Профи новичка не обидит.

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com