Архивы > Архив акций 2015

Пиво СИБИРСКИЙ БОЧОНОК 2015. "В Сибири отдыхай - призы пол

(1/2) > >>

Джонни:
Сайт: http://sbpivo.ru/start/
Срок акции: с 4.06.2015 по 30.11.2015
Период регистрации кодов: 4.06.2015 по 31.08.2015
Горячая линия: 8 800 333-33-03
СМС: 2810
Обменник: Тынц

Призы:
8 баллов -30 рублей на счёт мобильного телефона
15 баллов - 50 рублей на счёт мобильного телефона
40 баллов - рюкзак
--
Путешествие для компании друзей за победу в фотоконкурсе.

Alexsashka91:
а у меня одной сайт открывается,но нет ни одной кнопки.. :(

VadimFV:

--- Цитата: Alexsashka91 от 16 Июнь 2015, 22:35:16 ---а у меня одной сайт открывается,но нет ни одной кнопки.. :(

--- Конец цитаты ---
И у меня

роман81:
пошли письма счастья просят пробки и скан паспорта))

Малый:

--- Цитата: роман81 от 20 Июнь 2015, 00:53:48 ---пошли письма счастья просят пробки и скан паспорта))

--- Конец цитаты ---
Не просто скан паспорта и сканы пробок, САМ ПАСПОРТ НУЖНО ПРОБКАМИ ОБКЛАДЫВАТЬ и ФОТАТЬ :D Я даже не представляю как можно уложить к примеру 50 и более  кодов на фоне паспорта и что коды читались ,и сколько фоток будет,а если потеряется одна фотка?:o

Добрый день!

Вы участвуете в акции «В Сибири отдыхай - призы получай!» от пива Сибирский Бочонок.

Для подтверждения накопления баллов в соответствии с п. 13.1. общих Правил Акции просим Вас предоставить скан паспорта и фотографии ключей и/или крышек с промо-кодами на адрес электронной почты [email protected] до 10.07.2015 г.

Фотографии кодов должны быть сделаны на фоне Вашего паспорта, номер и серию документа можно скрыть.

В случае непредоставления фотографий и скана паспорта в указанный срок Вам будет отказано в получении приза.

Подробности по телефону Горячей линии 8-800-100-28-20 и на сайте www.сибирский-бочонок.рф.
Сейчас и так и сяк пробывал фотать-НЕТ!!! ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ 370рублями!!!я не фотограф с высшим образованием.Чтоб я еще их пойло пил и в акциях СБ участвовал--ДА НЕ В ЖИЗНЬ НЕБУДУ НИКОГДА >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии