Балтика 2 и Балтика 3 - Копи пробки, получай деньги!
Ищи деньги под крышкой пива Балтика! Для участия в акции Балтика 2011:
За весь период акции можно зарегистрировать коды трижды и получить 300 рублей.
Вместе со специальными кодами ты можешь зарегистрировать бонусный код ,который можно найти на одном из интернет- баннеров акции.
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРИЗ: 3000 РУБЛЕЙ- стань одним из 5 участников, зарегистрировавших большее количество кодов, и получи дополнительный выигрыш 3000 рублей на мобильный телефон.
Призы:
Срок проведения Акции: с «1» июля по «31» декабря 2011 года.
Полные правила и условия акции пива Балтика - «Копи пробки, получай деньги!» Официальный сайт www.baltika3.ru 1. НАИМЕНОВАНИЕ АКЦИИ.
«Копи пробки, получай деньги!» (далее - «Акция») является рекламной акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является популяризация продукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания потребителей к товарному знаку «Балтика». Акция не является лотереей, не содержит элемента риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее - «Правила»).
1.1. Способ проведения Акции:
Вручение призов в соответствии с условиями Акции.
1.2. Способ формирования призового фонда:
Призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции.
1.3. Территория проведения Акции:
Территорией проведения Акции является территория Российской Федерации.
1.4. Продукция, участвующая в Акции:
Пиво «Балтика 2» в бутылках объемом 0,5 л;
Пиво «Балтика 3» в бутылках объемом 0,5 л.
В Акции принимает участие только специальным образом маркированная продукция с пробкой, содержащей надпись «Ищи деньги под крышкой». Продукция, не маркированная таким образом, участия в Акции не принимает.
Стоимость Продукции, участвующей в Акции, в срок проведения Акции не превышает стоимости аналогичной Продукции вне сроков проведения Акции. Таким образом, покупая Продукцию, участвующую в Акции, Участник не вносит никакой дополнительной платы за участие в Акции.
2. ОРГАНИЗАТОР И ОПЕРАТОР АКЦИИ.
2.1. Организатором Акции является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:
Наименование: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (далее - «Организатор»).
Юридический адрес: РФ, 194292, г. Санкт-Петербург, 6-й Верхний пер., д. 3.
Почтовый адрес: совпадает с юридическим адресом.
Банковские реквизиты: р/с № 40702810255020134596 в Северо-Западный банк Сбербанка РФ ОПЕРУ г. Санкт-Петербург, к/с № 30101810500000000653, БИК 044030653, ИНН 7830001405, ОКВЭД 15.96, ОКПО 01824944, ОГРН 1027801526433, ОКАТО 40265565000.
2.2. Оператором Акции является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:
Наименование: ООО «Айтиком ДиР»
Юридический адрес: 127018, г. Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5.
Почтовый адрес: совпадает с юридическим адресом.
3. УЧАСТНИКИ АКЦИИ.
3.1. К участию в Акции допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ.
3.2. В Акции не имеют права участвовать работники ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», в том числе физические лица, с которыми у Организатора заключены гражданско-правовые договоры на выполнение работ и/или оказание услуг; сотрудники организаций, привлекаемых к проведению Акции, а также члены их семей.
4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
4.1. Срок проведения Акции: с «1» июля по «31» декабря 2011 года.
4.2. Срок, указанный в пункте 4.1 настоящих Правил, включает в себя следующие мероприятия:
4.2.1. Заключение договоров между Участниками и Организатором, направление и прием заявок на участие в Акции производится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени 01 июля 2011 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени 21 декабря 2011 года.
4.2.2. Определение участников, получающих Главные призы производится в течение 10 дней с момента окончания периодов акции:
Периоды акции:
1 период: 1 июля - 31 июля 2011 года
2 период: 1 августа - 31 августа 2011 года
3 период: 1 сентября - 30 сентября 2011 года
4 период: 1 октября - 31 октября 2011 года
5 период: 1 ноября - 30 ноября 2011 года
6 период: 1 декабря – 21 декабря 2011 года.
4.2.3. Публикация номеров мобильных телефонов Участников, имеющих право на получение Главных призов, осуществляется на сайте www.baltika3.ru в течение 10 дней с момента окончания периодов акции.
4.2.4. Передача выигрышей производится в течение 10 дней с момента определения Участника обладателем приза, но не позднее 31 декабря 2011 г.
4.3. Все сроки, указанные в настоящих Правилах здесь и далее, приведены по московскому времени.
5. ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИИ.
5.1. Приз «100 рублей» - деньги, зачисляемые на лицевой счет абонента мобильного оператора в размере 100 (сто) российских рублей - 50 000 (Пятьдесят тысяч) единиц приза.
5.2. Главный приз «3000 рублей» - деньги, зачисляемые на лицевой счет абонента мобильного оператора в размере 3000 (три тысячи) российских рублей - 30 (тридцать) единиц приза.
5.3. Указанные в п.5.1. и 5.2. призы являются скидкой на услуги мобильной связи и не подлежат выдаче в денежном эквиваленте.
6. ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ УЧАСТНИКУ НЕОБХОДИМО:
6.1. Приобрести продукт.
Для участия в Акции необходимо приобрести пиво «Балтика 2» в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра или «Балтика 3» в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра в промо-упаковках, которые содержат пробку с надписью «Ищи деньги под крышкой» (далее – «Промопродукт»)
Промопродукт распространяется в торговых точках на всей территории Российской Федерации.
6.2. Пройти процедуру регистрации на сайте www.baltika3.ru путем заполнения анкеты, содержащей следующий графы: фамилия, имя, отчество участника, номер мобильного телефона, почтовый адрес участника, дата рождения, адрес электронной почты. Указанный участником номер мобильного телефона в дальнейшем будет логином для входа на сайт и дальнейшего участия в акции. На указанный Участником номер мобильного телефона в дальнейшем, в случае признания участника победителем призов, будут перечисляться призы Акции.
После успешной регистрации на сайте Участник получит на указанный при регистрации электронный адрес пароль для входа в Личный кабинет на сайте и возможности просмотра состояния персонального счета.
6.3. Регистрировать коды на сайте www.baltika3.ru:
- уникальные восьмизначные буквенно-цифровые коды, располагающиеся на внутренней стороне пробки Промопродукта. Уникальные восьмизначные буквенно-цифровые коды располагаются не на каждой пробке Промопродукта, а лишь на некоторых;
- бонусный восьмизначный буквенно-цифровой код, указанный на интернет-баннере в сети интернет, либо отправленный Организатором в электронном письме на электронный адрес Участника акции в период проведения Акции. Участник имеет право зарегистрировать бонусный код только один раз за период проведения Акции. Бонусный код приравнивается к коду с промопродукта.
6.4. Накапливать коды на персональном счете на сайте www.baltika3.ru.
Каждый корректный уникальный код, зарегистрированный в течение срока регистрации кодов, поступает на персональный счет Участника.
Способ регистрации кода:
Регистрация кода в «Личном кабинете» на интернет-сайте www.baltika3.ru.
После регистрации каждого очередного (последующего) корректного кода Участник получает информационное сообщение с подтверждением регистрации кода, а также с информацией о текущем балансе кодов. Способ получения информационного сообщения: во всплывающем окне при регистрации кода на Интернет-сайте.
При каждой попытке зарегистрировать некорректный код Участник аналогичными способами получает информационное сообщение о невозможности принять код к регистрации.
6.5. Заявки, не соответствующие условиям Акции.
К заявкам, не соответствующим условиям Акции, относятся:
Заявки, содержащие поддельные или некорректные коды;
Заявки, содержащие ранее зарегистрированные коды;
Заявки, направленные Организатору ранее 00 часов 00 минут «1» июля 2011 года или после 23 часов 59 минут «21» декабря 2011 года;
Заявки, отправленные с территории иностранного государства. Пункты отправления заявок определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации;
Заявки, отправленные лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации;
Заявки, отправленные лицами, не достигшими 18 лет.
Организатор Акции вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных заявок настоящим Правилам.
6.6. Совершение лицом действий, указанных в пункте 6.2 настоящих Правил, является акцептом путем совершения конклюдентных действий публичной оферты Организатора в виде объявления об Акции. По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается Участником Акции и претендентом на получение призов.
7. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ
7.1. Приз «100 рублей» присуждается Участникам, которые первыми зарегистрировали три кода (Промокода и/или Бонусный код). Количество победителей, получающих призы «100 рублей», ограничено общим количеством призов, указанным в п. 5.1. настоящих Правил. Один Участник за весь срок проведения Акции может получить не более 3-х призов «100 рублей».
7.2. Главный приз «3000 рублей» присуждается Участникам, которые зарегистрировали наибольшее количество кодов (Промокодов и/или Бонусный код) за определенный период Акции, указанный в п. 4.2.2 Правил. Общее количество победителей, получающих призы «3000 рублей», ограничено количеством призов, указанным в п. 5.2. настоящих Правил. В каждом периоде акции определяется 5 победителей, получающих приз «3000 рублей». Один Участник за весь срок проведения Акции может получить не более одного приза «3000 рублей».
7.3. Выиграть приз и получить его на счет мобильного телефона могут только Участники- абоненты следующих мобильных операторов: ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ОАО «Вымпелком» (БиЛайн), ОАО «Мегафон» (Мегафон), ОАО «СМАРТС» (СМАРТС Самара), ЗАО «Пенза-GSM» (СМАРТС Пенза), ЗАО «Оренбург-GSM» (СМАРТС Оренбург), ЗАО «Волгоград-GSM» (СМАРТС Волгоград GSM), ЗАО «Ростовская Сотовая Связь» (TELE2), ОАО «Уралсвязьинформ» (UTEL), ЗАО «Байкалвестком» (Байкалвестком), ООО «Екатеринбург-2000» (МОТИВ), Филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Республике Марий Эл (Элайн GSM).
7.4. Список операторов в течение срока проведения Акции может быть дополнен другими операторами помимо вышеперечисленных.
7.5. Все призы по настоящей Акции будут предоставляться Победителям в виде начисления соответствующей денежной суммы на их лицевые счета абонентов мобильных операторов и не могут быть выданы в денежном эквиваленте ни Организатором, ни операторами мобильной связи или третьими лицами.
7.6. Организатор не несет ответственности за работу операторов сотовой связи и платежных систем.
8. СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ О СРОКАХ И ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
8.1. Участники информируются о Правилах Акции и сроках ее проведения следующими способами:
Путем размещения полных Правил Акции на интернет-сайте www.baltika3.ru в период с «01» июля 2011 года по «31» декабря 2011 года.
По телефону горячей линии 8-800-555-61-25 (звонок бесплатный со всей территории РФ) в период с «01» июля 2011 года по «31» декабря 2011 года.
9. ПОРЯДОК ДОСРОЧНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
9.1. В случае досрочного прекращения или приостановления проведения Акции, сообщение об этом будет опубликовано Организатором на сайте www.baltika3.ru.
9.2. В случае, если все призы переданы Организатором Участникам Акции до момента окончания сроков проведения Акции, указанных в настоящих Правилах, Организатор обязан разместить информацию об этом на сайте www.baltika3.ru и оставляет за собой право незамедлительного прекращения проведения Акции. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно количеством и видами призов, указанными в настоящих Правилах Акции.
10. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ.
10.1. Участники имеют право:
Знакомиться с Правилами Акции и получать информацию из источников, упомянутых в настоящих Правилах.
Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами.
Получить призы «100 рублей», «3000 рублей» при соблюдении Правил акции и признания их Победителями в соответствии с Правилами;
Заявить о своем отказе от получения приза. Участник автоматически утрачивает все свои права на получение приза начиная с даты отправки Участником письменного уведомления Организатору об отказе от получения приза.
10.2. Участники обязаны:
Оплачивать все расходы, понесенные в связи с участием в Акции (в том числе расходы, связанные с доступом в интернет).
Участники Акции обязуются в целях участия в Акции, идентификации Участников и получения призов предоставить Оператору акции (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) следующую информацию: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, номер мобильного телефона, электронный адрес.
11. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА.
11.1. Организатор имеет право:
Проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника.
Отказать в выдаче приза «100 рублей», «3000 рублей» Участнику, не заполнившему либо некорректно заполнившему (в том числе указавшему неполные или недостоверные данные) анкету при регистрации на сайте.
На свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.
Организатор имеет право отказать Участнику в выдаче приза в случае, если Участник не может подтвердить факт приобретения Промопродукта в количестве, соответствующем количеству зарегистрированных кодов (предоставить Организатору пробки с кодом от стеклянных промобутылок «Балтика 3» и «Балтика 2» объемом 0,5 л).
Организатор имеет право отказать Участнику в выдаче приза, в случае, если Участник использовал поддельный код, либо код, полученный недобросовестным способом (в том числе путем несанкционированного доступа к соответствующей базе данных и/или иной конфиденциальной информации Организатора Акции или его уполномоченных лиц). В случае возникновения каких-либо спорных ситуаций Организатор вправе потребовать удостоверить подлинность спорного кода посредством предъявления Участником Акции пробки с кодом с Промопродукта.
Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.
На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции.
Отказать в рассмотрении претензии по неполученным призам в случае, если приз был возвращен по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.
Организатор не несет ответственности в случае перечисления приза на неправильный или несуществующий номер мобильного телефона вследствие предоставления Участником нечетких или ошибочных данных.
Организатор не несет ответственности за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.
11.2. Организатор обязан:
Выдать призы Участникам, выполнившим условия Акции и признанным Победителями согласно Правилам, в рамках общего количества призового фонда Акции, установленного Правилами.
Высылать Участникам ответные информационные сообщения за свой счет.
12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ.
12.1. Лицам, участвующим в Акции (далее — «субъекты персональных данных»), необходимо предоставить свои персональные данные (полное ФИО, дата рождения, почтовый адрес, электронный адрес, мобильный телефон). Предоставляемая информация относится к персональным данным и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
12.2. Цели сбора персональных данных:
1. Персональные данные собираются с целью отправки Участникам посредством ФГУП Почта России призов, сообщений Участникам о выигрыше, рекламных предложений, а также с целью проведения маркетингового анализа и подготовки статистической информации.
2. Персональные данные, полученные с согласия субъектов персональных данных, заносятся Оператором (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) в специально защищенную базу данных.
3. Обработка персональных данных может осуществляться Оператором, а также уполномоченными им лицами, с применением автоматизированных средств обработки данных. Участник вправе получить иную информацию о лице, осуществляющем обработку персональных данных Участника, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» путем обращения к Оператору.
12.3. Право доступа субъекта персональных данных к своим персональным данным:
Субъект персональных данных имеет право на получение сведений о каждом операторе, о месте его нахождения, о наличии у оператора персональных данных, относящихся к соответствующему субъекту персональных данных, а также на ознакомление с такими персональными данными, как в письменной форме (по соответствующему запросу, содержащему номер основного документа, удостоверяющего личность субъекта персональных данных или его законного представителя, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе, а также собственноручную подпись субъекта персональных данных или его законного представителя), так и в устной форме посредством телефонной связи.
12.4. Защита персональных данных:
1. Оператор, имеющий доступ к персональным данным, обеспечивает конфиденциальность персональных данных в установленном законом порядке.
2. Персональные данные Участника хранятся в базе в течение 10 лет.
3. Субъект персональных данных вправе отозвать свое согласие, отправив электронное письмо Оператору акции (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) на адрес электронной почты [[email protected]][email protected][/email] с указанием в уведомлении своей Фамилии, Имени, Отчества, возраста и города, которые Участник сообщал для участия в Акции в числе своих регистрационных данных.
12.5. Факт регистрации Участника на интернет-сайте www.baltika3.ru в соответствии с п. 6.2 настоящих Правил подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами, а также является согласием Участника на предоставление Оператору Акции (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) своих персональных данных, их обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение (в том числе на случай предъявления претензий), уточнение (обновление, изменение), использование (в том числе для целей вручения Призов, индивидуального общения с Участниками и предоставления рекламной информации о Товаре - пиве “Балтика” и/или Организаторе), распространение (в том числе передачу третьим лицам), обезличивание, блокирование и уничтожение. К персональным данным относятся: фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, адрес места жительства, электронный адрес и другая персональная информация, полученная Оператором в ходе Акции. Персональные данные могут передаваться от Оператора третьим лицам, привлекаемым Оператором на основании соответствующих договоров. Существенным условием договоров, заключаемых Оператором с третьими лицами, является обязанность обеспечения третьими лицами конфиденциальности персональных данных и безопасности их обработки
Участвуя в Акции, участник соглашается с использованием Оператором и/или его уполномоченным представителем персональных данных Участника (материалов о нем), а также разрешает Организатору брать у него рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, и распространять их либо осуществлять кино-, видеосъемку, аудиозапись Участника для изготовления любых рекламных материалов, обнародование и дальнейшее использование изображения Участника (ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ) без уплаты за это какого-либо вознаграждения.
Указанное согласие дается участником на срок проведения Акции и 10 лет после ее окончания и может быть отозвано участником путем письменного уведомления, направленного в адрес Оператора заказным почтовым отправлением.
В отношении всех персональных данных, предоставленных участниками в ходе Акции, Оператором будут соблюдаться режим их конфиденциальности и приниматься меры по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со ст. 19 Федерального закона «О персональных данных».
12.6. Расходы на пользование интернетом могут различаться, поэтому Участнику необходимо заранее уточнить текущие цены у местного поставщика интернет-услуг.
12.7. Право на участие в Акции не связано с внесением платы за пользование интернетом, а призовой фонд Акции не формируется за счет оплаты Участниками интернета.
12.8. Организатор, а также уполномоченные им лица не несут ответственность за технические сбои в работе интернет-провайдера, к которому подключен Участник, за действия/бездействия оператора сотовой связи, к которому подключен Участник.
12.9. Факт регистрации Участником на сайте www.baltika3.ru подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами.
12.10. С момента получения приза победитель несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством.
12.11. Полученные призы нельзя обменять или заменить.
12.12. Максимальное количество призов, которое может получить один Участник за весь срок проведения Акции, составляет:
3 приза «100 рублей»;
1 приз «3000 рублей».
12.13. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.
12.14. Значения терминов, использованных в настоящих Правилах:
Участники – граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, совершившие действия, описанные в Правилах рекламной акции «Выиграй больше денег» с целью принять участие в данной рекламной акции.
Интернет-сайт – промо-сайт www.baltika3.ru.
Промокод (код с промоупаковки) – уникальный восьмизначный буквенно-цифровой код, формат которого утверждается Организатором, расположенный на внутренней стороне пробки Промопродукта.
Бонусный код – восьмизначный буквенно-цифровой код, указанный на Интернет-баннере, размещенном Организатором в сети Интернет, либо отправленный Организатором в электронном письме на электронный адрес Участника акции в период проведения Акции. Участник имеет право зарегистрировать бонусный код только один раз за период проведения Акции.
Персональный счет – виртуальный счет Участника акции, находящийся в Личном кабинете Участника Акции на сайте и отображающий количество набранных участником кодов (включая регистрируемые Промокоды и Бонусный код).
Условия проведения стимулирующей лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
Организатор: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Санкт-Петербург
2010
Условия проведения
стимулирующей Лотереи «Ищи деньги под крышкой»
1. Наименование стимулирующей Лотереи:
Стимулирующая Лотерея «Ищи деньги под крышкой» (далее «Лотерея») является рекламной акцией и представляет собой комплекс мероприятий, задачей которых является популяризация продукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания потребителя к пиву, выпускаемому под товарным знаком «Балтика». Лотерея не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями проведения (далее по тексту - «Правила»).
2. Способ проведения стимулирующей Лотереи и территория ее проведения
Способ проведения Лотереи – бестиражная стимулирующая лотерея, проводимая в обычном режиме без использования лотерейного оборудования.
Призовой фонд формируется за счёт средств Организатора Лотереи.
Территория проведения стимулирующей Лотереи - Российская Федерация.
3. Наименование организатора стимулирующей лотереи с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации
3.1. Наименование организатора Лотереи: Открытое акционерное общество «Пивоваренная компания «Балтика» (сокращенное фирменное наименование: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика») (далее по тексту настоящих Правил - Организатор).
3.2. Юридический адрес: 194292, г Санкт-Петербург, 6-й Верхний переулок, д. 3.
3.3. Почтовый адрес: 194292, г Санкт-Петербург, 6-й Верхний переулок, д. 3.
3.4. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях: р./счет 40702810255020134596 в Северо-Западный банк Сбербанка РФ, корр./счет 30101810500000000653, БИК 044030653.
3.5. ИНН 7830001405.
3.6. ОГРН 1027801526433.
4. Сроки проведения стимулирующей Лотереи
4.1. Лотерея проводится с 01 июля 2011 г. по 31 декабря 2011 г. включительно.
5. Права и обязанности участников стимулирующей лотереи
5.1. В Лотерее могут принять участие дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста (далее – Участники).
5.2. В Лотерее не могут принимать участие сотрудники ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», члены их семей, сотрудники аффилированных лиц Организатора и члены их семей, а также сотрудники юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению настоящей Лотереи, и члены их семей.
5.3. Участники Лотереи имеют права и несут обязанности, предусмотренные действующим законодательством, настоящими Правилами и Федеральным законом «О лотереях» от 11 ноября 2003 г. №138-ФЗ, в том числе:
право получать информацию о Лотерее в соответствии с настоящими Правилами;
право участвовать в розыгрыше Призового фонда Лотереи на основании заключенного с Организатором Лотереи договора в соответствии с пунктом 6.6 настоящих Правил;
право требовать передачи (выплаты, предоставления) Призов в случае признания Участника выигравшим в соответствии с настоящими Правилами Лотереи;
Участник, признанный выигравшим в соответствии с настоящими Правилами Лотереи, вправе обратиться в суд в случае задержки выплаты, передачи или предоставления выигрыша (Призов) либо невыплаты, непередачи или непредоставления выигрыша (Призов) Организатором Лотереи.
обязанность соблюдать настоящие Правила Лотереи;
в случае выигрыша Приза лицами, признанными недееспособными или ограниченно дееспособными, право на получение Приза переходит к их официальным опекунам или попечителям.
5.4. Каждый Участник Лотереи вправе отказаться или воздержаться от участия в Лотерее.
5.5. С момента получения приза победитель несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством.
5.6. Факт участия в Лотереи подразумевает, что Участник ознакомился и согласен с настоящими Правилами.
5.7. Права и обязанности Организатора Лотереи:
- Организатор Лотереи пользуется всеми правами и несет все обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и Федеральным законом «О лотереях» № 138-ФЗ от 11 ноября 2003 года;
- Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Правил Лотереи;
- Организатор обязан провести розыгрыш Призового фонда и выдать выигрыши (Призы) Победителям Лотереи в сроки, установленные настоящими Правилами и в соответствии с положениями настоящих Правил;
- Организатор имеет право разглашать персональные данные Участника Лотереи, признанного выигравшим в соответствии с настоящими Правилами, только с разрешения такого Участника;
- Организатор Лотереи не вправе предоставлять информацию об Участнике Лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
- Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи, кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или действующем законодательстве Российской Федерации;
- При прекращении проведения Лотереи Организатор Лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации и на сайте www.baltika3.ru сообщение о прекращении проведения Лотереи;
- При прекращении проведения Лотереи Организатор Лотереи обязан провести розыгрыш Призового фонда Лотереи, предназначенного для выплаты, передачи или предоставления выигрышей, и выплатить, передать или предоставить выигрыши (Призы) Победителям Лотереи, заключившим договоры на участие в Лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения Лотереи.
5.8. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей Лотереи, алгоритм определения выигрышей
6.1. В Лотерее будет разыгран Призовой фонд (совокупность имущества, предназначенного для передачи выигрышей согласно Правилам). Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на передачу выигрышей Участникам Лотереи.
6.2. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по передаче выигрышей, а также использовать средства Призового фонда лотереи иначе, чем на передачу выигрышей.
6.3. Призовой фонд Лотереи включает в себя следующие виды выигрышей (призов) в следующем количестве:
Приз «10 рублей» - денежная купюра достоинством 10 (десять) российских рублей: 547 300 единиц приза.
Приз «50 рублей» - денежная купюра достоинством 50 (пятьдесят) российских рублей: 168400 единиц приза.
Приз «100 рублей» - денежная купюра достоинством 100 (сто) российских рублей: 125 626 единиц приза.
Приз «1000 рублей» - денежная купюра достоинством 1000 (тысяча) российских рублей: 674 единицы приза.
Общая сумма Призового фонда: 27 129 600 (двадцать семь миллионов сто двадцать девять тысяч шестьсот) рублей.
6.4. Розыгрыш призов «10 рублей», «50 рублей», «100 рублей», «1000 рублей» из Призового фонда стимулирующей Лотереи производится без использования лотерейного оборудования следующим образом:
В ходе проведения Лотереи распространяются следующие виды Товара (п. 6.5 настоящих Правил):
бутылки ПЭТ 1л: пиво «Балтика 3» в упаковке, отличающейся специальным дизайном;
бутылки ПЭТ 1,5 л: пиво «Балтика 3», «Балтика 2» в упаковке, отличающейся специальным дизайном.
Приобретая Товар, потребитель может мгновенно выиграть приз: денежную купюру достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей или 1000 рублей. Призы замешаны случайным образом, и определить, что приз находится в ПЭТ бутылке с пивом (в капсуле под крышкой) до ее вскрытия невозможно. Приз находится в капсуле, приваренной к крышке с внутренней стороны. На призовой капсуле написано «Деньги здесь». В случае выигрыша (нахождения призовой капсулы под крышкой ПЭТ бутылки), участник отделяет капсулу, в которой находится приз, от крышки и самостоятельно вскрывает ее, извлекает приз: денежную купюру (www.промохант.рф).
6.5. Товаром, на стимулирование реализации которого направлена Лотерея (далее и ранее - «Товар»), является Товар, отличающийся специальным дизайном и обладающий следующими признаками:
Пиво «Балтика 3» в ПЭТ бутылке емкостью 1л или 1,5л, «Балтика 2» в ПЭТ бутылке емкостью 1,5л.
6.5.1. Особый дизайн промо упаковки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л – кольеретка, двусторонняя отрывная контрэтикетка, этикетка):
На кольеретке расположен слоган или призыв Лотереи.
На этикетке расположен логотип акции, объясняющий, что деньги расположены под крышкой.
На лицевой стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположен логотип акции.
На оборотной стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположены краткие условия Лотереи, указан телефон «горячей линии» 8-800-555-61-25 и адрес интернет-сайта www.baltika3.ru.
6.5.2. Особый дизайн промокрышки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л; «Балтика 2» ПЭТ 1,5л.):
На лицевой стороне промокрышки написано «Акция. Ищи деньги под крышкой».
Под призовыми промокрышками находится капсула с деньгами, на которой написано «Деньги здесь».
6.6. Заключение Договора между Организатором и участником Лотереи производится путем направления публичной оферты (предложения) Организатором Лотереи посредством информации, содержащей условия лотереи, размещенной в рекламных материалах, на Товаре, и принятия оферты (акцепта) потребителем. Участник, приобретая бутылку пива «Балтика», имеющую признаки, однозначно указывающие на связь Товара и проводимой Лотереи (специальная упаковка), принимает оферту и получает все права Участника Лотереи, в том числе, может выиграть и получить приз.
Направление заявки участником Лотереи происходит путем приобретения Товара любым способом на территории Российской Федерации, а прием заявки Организатором происходит автоматически в момент перехода права собственности на Товар к участнику Лотереи.
Договор Участника с Организатором Лотереи считается заключенным с момента приобретения Участником Товара в упаковке, отличающейся специальным дизайном (п. 6.5 настоящих Правил).
Договор между участником и Организатором Лотереи является безвозмездным.
6.7. Призовой фонд Лотереи, разыгрываемый бестиражным способом, без использования лотерейного оборудования, разыгрывается полностью.
6.8. Результаты Лотереи (нахождение либо ненахождение денежной купюры под крышкой ПЭТ) являются окончательными и пересмотру не подлежат.
7. Порядок и сроки получения выигрышей
7.1. При выигрыше приза «10 рублей», «50 рублей», «100 рублей» или «1000 рублей» участник Лотереи получает приз «10 рублей», «50 рублей», «100 рублей» или «1000 рублей» мгновенно.
7.2. Риски, в том числе, случайной утраты или повреждения приза, с момента заключения договора об участии в Лотерее (приобретения бутылки пива «Балтика», имеющей признаки, однозначно указывающие на связь Товара и проводимой Лотереи (специальная упаковка) лежат на участнике.
7.3. Организатор Лотереи предупреждает участника о возможности нахождения под крышками непризовых бутылок пустых капсул. Призовые капсулы, на которых написано «Деньги здесь» и содержащие денежные купюры, помещаются Организатором только под крышки призовых бутылок.
7.4. Выдача/вручение Призов производится в течение всего срока продажи Товара и проведения Лотереи - с 01 июля 2011 г. по 31 декабря 2011 г. включительно.
7.5. Если по не зависящим от Организатора причинам Приз по настоящей Лотерее не был востребован Участником, последний теряет право требования такого Приза после 31 декабря 2011 года.
7.6. Невостребованные Призы поступают в распоряжение Организатора, и Организатор вправе распорядиться такими Призами по собственному усмотрению любым не противоречащим Закону способом.
8. Порядок информирования участников стимулирующей Лотереи о ее условиях
8.1. Участники Лотереи информируются об условиях проведения Лотереи следующими способами:
8.1.1. Путем размещения кратких условий Лотереи: на упаковке Товара, отличающейся специальным дизайном.
8.1.2. Путем размещения полных условий Лотереи на интернет-сайте www.lotereya.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и на сайте www.baltika3.ru.
8.1.3. Путем размещения рекламных материалов с краткими условиями Лотереи в местах продаж продукции.
8.1.4. По телефону «горячей линии» 8-800-555-61-25 круглосуточно (звонок бесплатный на всей территории России) с 01 июля 2011 года по 31 декабря 2011 года.
8.2. В случае досрочного прекращения проведения стимулирующей Лотереи в порядке, предусмотренном законодательством РФ, сообщение об этом будет опубликовано Организатором в тех же источниках, в которых публикуются подробные условия проведения стимулирующей Лотереи, - на интернет-сайте www.lotereya.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и на сайте www.baltika3.ru.
Утверждаю:
Директор по правовым вопросам
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Приложение 2
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
способа информирования участников стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
о сроках проведения стимулирующей Лотереи и ее условиях
Участники Лотереи информируются о сроках и условиях её проведения следующими способами:
Путем размещения кратких Правил стимулирующей Лотереи на упаковке Товара (пива «Балтика 3» в ПЭТ бутылке емкостью 1л или 1,5л, «Балтика 2» в ПЭТ бутылке емкостью 1,5л), отличающейся специальным дизайном;
Путем размещения полных Правил Лотереи на интернет-сайте www.lotereyа.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и на сайте www.baltika3.ru;
Путем размещения рекламных материалов с краткими условиями Лотереи в местах продажи продукции;
Дополнительную информацию о ходе проведения Лотереи, условиях участия в Лотерее и сроках можно получить по телефону горячей линии 8-800-555-61-25 (круглосуточно, звонок бесплатный по всей России) с 01 июля 2011 года по 31 декабря 2011 года.
Утверждаю:
Приложение 3
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
признаков и свойств Товара, позволяющих установить
взаимосвязь Товара и проводимой стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
Товаром, на стимулирование реализации которого направлена Лотерея, является Товар (пиво «Балтика 3» в ПЭТ бутылках 1л и 1,5л., «Балтика 2» в ПЭТ бутылках 1,5 л.), отличающийся специальным дизайном и обладающий следующими признаками:
1) Особый дизайн промо упаковки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л – кольеретка, двусторонняя отрывная контрэтикетка, этикетка):
На кольеретке расположен слоган или призыв Лотереи.
На этикетке расположен логотип акции, объясняющий, что деньги расположены под крышкой.
На лицевой стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположен логотип акции.
На оборотной стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположены краткие условия Лотереи, указан телефон Горячей Линии 8-800-555-61-25 и адрес интернет-сайта www.baltika3.ru.
2) Особый дизайн промокрышки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л; «Балтика 2» ПЭТ 1,5л.):
На лицевой стороне промокрышки написано «Акция. Ищи деньги под крышкой».
Под призовыми промокрышками находится капсула с деньгами, на которой написано «Деньги здесь».
Приложение 4
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
способа заключения договора между Организатором
стимулирующей Лотереи «Ищи деньги под крышкой»
и ее участником
Заключение Договора производится путем направления публичной оферты (предложения) Организатором Лотереи посредством информации, содержащей условия лотереи, размещенной в рекламных материалах, на Товаре, и принятия оферты (акцепта) потребителем. Участник, приобретая бутылку пива «Балтика», имеющую признаки, однозначно указывающие на связь Товара и проводимой Лотереи (специальная упаковка), принимает оферту и получает все права Участника Лотереи, в том числе может выиграть и получить приз.
Направление заявки участником Лотереи происходит путем приобретения Товара любым способом на территории Российской Федерации, а прием заявки Организатором происходит автоматически в момент перехода права собственности на Товар к участнику Лотереи.
Договор Участника с Организатором Лотереи считается заключенным с момента приобретения Участником Товара в упаковке, отличающейся специальным дизайном (п. 6.5 Правил Лотереи).
Договор между участником и Организатором Лотереи является безвозмездным.
Приложение 5
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
способа информирования участников стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой» для бренда Балтика
о досрочном прекращении ее проведения
В случае досрочного прекращения проведения стимулирующей Лотереи в порядке, предусмотренном законодательством РФ, сообщение об этом будет опубликовано Организатором в тех же источниках, в которых публикуются полные условия проведения стимулирующей Лотереи, - на интернет–сайтах www.lotereyа.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и www.baltika3.ru.
Ищи деньги под крышкой пива Балтика! Для участия в акции Балтика 2011:
- Купи ПЭТ “Балтики №2″ (1,5 литра) или “Балтики №3″ ( 1 и 1,5 литра) с логотипом акции. Найди настоящие 1000, 100, 50 рублей в специальной капсуле под крышкой.
- Купи “Балтику №2″ или “Балтику №3″ в стеклянной бутылке (0,5 литра) с логотипом акции. Найди уникальный код под пробкой с суммой твоего выигрыша.
- Отправь код через СМС на номер 6125 и получи указанную сумму на указанный мобильный телефон в размере 5000, 100, 25 или 10 рублей.
- Регистрируй тот же код с “Балтики №2″ или “Балтики №3″ в стеклянной бутылке ( 0,5 литра) на сайте “Балтики”
За весь период акции можно зарегистрировать коды трижды и получить 300 рублей.
Вместе со специальными кодами ты можешь зарегистрировать бонусный код ,который можно найти на одном из интернет- баннеров акции.
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРИЗ: 3000 РУБЛЕЙ- стань одним из 5 участников, зарегистрировавших большее количество кодов, и получи дополнительный выигрыш 3000 рублей на мобильный телефон.
Призы:
- Приз «100 рублей» - деньги, зачисляемые на лицевой счет абонента мобильного оператора в размере 100 (сто) российских рублей - 50 000 (Пятьдесят тысяч) единиц приза.
- Главный приз «3000 рублей» - деньги, зачисляемые на лицевой счет абонента мобильного оператора в размере 3000 (три тысячи) российских рублей - 30 (тридцать) единиц приза.
Срок проведения Акции: с «1» июля по «31» декабря 2011 года.
Полные правила и условия акции пива Балтика - «Копи пробки, получай деньги!» Официальный сайт www.baltika3.ru 1. НАИМЕНОВАНИЕ АКЦИИ.
«Копи пробки, получай деньги!» (далее - «Акция») является рекламной акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является популяризация продукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания потребителей к товарному знаку «Балтика». Акция не является лотереей, не содержит элемента риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее - «Правила»).
1.1. Способ проведения Акции:
Вручение призов в соответствии с условиями Акции.
1.2. Способ формирования призового фонда:
Призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции.
1.3. Территория проведения Акции:
Территорией проведения Акции является территория Российской Федерации.
1.4. Продукция, участвующая в Акции:
Пиво «Балтика 2» в бутылках объемом 0,5 л;
Пиво «Балтика 3» в бутылках объемом 0,5 л.
В Акции принимает участие только специальным образом маркированная продукция с пробкой, содержащей надпись «Ищи деньги под крышкой». Продукция, не маркированная таким образом, участия в Акции не принимает.
Стоимость Продукции, участвующей в Акции, в срок проведения Акции не превышает стоимости аналогичной Продукции вне сроков проведения Акции. Таким образом, покупая Продукцию, участвующую в Акции, Участник не вносит никакой дополнительной платы за участие в Акции.
2. ОРГАНИЗАТОР И ОПЕРАТОР АКЦИИ.
2.1. Организатором Акции является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:
Наименование: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (далее - «Организатор»).
Юридический адрес: РФ, 194292, г. Санкт-Петербург, 6-й Верхний пер., д. 3.
Почтовый адрес: совпадает с юридическим адресом.
Банковские реквизиты: р/с № 40702810255020134596 в Северо-Западный банк Сбербанка РФ ОПЕРУ г. Санкт-Петербург, к/с № 30101810500000000653, БИК 044030653, ИНН 7830001405, ОКВЭД 15.96, ОКПО 01824944, ОГРН 1027801526433, ОКАТО 40265565000.
2.2. Оператором Акции является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:
Наименование: ООО «Айтиком ДиР»
Юридический адрес: 127018, г. Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5.
Почтовый адрес: совпадает с юридическим адресом.
3. УЧАСТНИКИ АКЦИИ.
3.1. К участию в Акции допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ.
3.2. В Акции не имеют права участвовать работники ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», в том числе физические лица, с которыми у Организатора заключены гражданско-правовые договоры на выполнение работ и/или оказание услуг; сотрудники организаций, привлекаемых к проведению Акции, а также члены их семей.
4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
4.1. Срок проведения Акции: с «1» июля по «31» декабря 2011 года.
4.2. Срок, указанный в пункте 4.1 настоящих Правил, включает в себя следующие мероприятия:
4.2.1. Заключение договоров между Участниками и Организатором, направление и прием заявок на участие в Акции производится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени 01 июля 2011 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени 21 декабря 2011 года.
4.2.2. Определение участников, получающих Главные призы производится в течение 10 дней с момента окончания периодов акции:
Периоды акции:
1 период: 1 июля - 31 июля 2011 года
2 период: 1 августа - 31 августа 2011 года
3 период: 1 сентября - 30 сентября 2011 года
4 период: 1 октября - 31 октября 2011 года
5 период: 1 ноября - 30 ноября 2011 года
6 период: 1 декабря – 21 декабря 2011 года.
4.2.3. Публикация номеров мобильных телефонов Участников, имеющих право на получение Главных призов, осуществляется на сайте www.baltika3.ru в течение 10 дней с момента окончания периодов акции.
4.2.4. Передача выигрышей производится в течение 10 дней с момента определения Участника обладателем приза, но не позднее 31 декабря 2011 г.
4.3. Все сроки, указанные в настоящих Правилах здесь и далее, приведены по московскому времени.
5. ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИИ.
5.1. Приз «100 рублей» - деньги, зачисляемые на лицевой счет абонента мобильного оператора в размере 100 (сто) российских рублей - 50 000 (Пятьдесят тысяч) единиц приза.
5.2. Главный приз «3000 рублей» - деньги, зачисляемые на лицевой счет абонента мобильного оператора в размере 3000 (три тысячи) российских рублей - 30 (тридцать) единиц приза.
5.3. Указанные в п.5.1. и 5.2. призы являются скидкой на услуги мобильной связи и не подлежат выдаче в денежном эквиваленте.
6. ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ УЧАСТНИКУ НЕОБХОДИМО:
6.1. Приобрести продукт.
Для участия в Акции необходимо приобрести пиво «Балтика 2» в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра или «Балтика 3» в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра в промо-упаковках, которые содержат пробку с надписью «Ищи деньги под крышкой» (далее – «Промопродукт»)
Промопродукт распространяется в торговых точках на всей территории Российской Федерации.
6.2. Пройти процедуру регистрации на сайте www.baltika3.ru путем заполнения анкеты, содержащей следующий графы: фамилия, имя, отчество участника, номер мобильного телефона, почтовый адрес участника, дата рождения, адрес электронной почты. Указанный участником номер мобильного телефона в дальнейшем будет логином для входа на сайт и дальнейшего участия в акции. На указанный Участником номер мобильного телефона в дальнейшем, в случае признания участника победителем призов, будут перечисляться призы Акции.
После успешной регистрации на сайте Участник получит на указанный при регистрации электронный адрес пароль для входа в Личный кабинет на сайте и возможности просмотра состояния персонального счета.
6.3. Регистрировать коды на сайте www.baltika3.ru:
- уникальные восьмизначные буквенно-цифровые коды, располагающиеся на внутренней стороне пробки Промопродукта. Уникальные восьмизначные буквенно-цифровые коды располагаются не на каждой пробке Промопродукта, а лишь на некоторых;
- бонусный восьмизначный буквенно-цифровой код, указанный на интернет-баннере в сети интернет, либо отправленный Организатором в электронном письме на электронный адрес Участника акции в период проведения Акции. Участник имеет право зарегистрировать бонусный код только один раз за период проведения Акции. Бонусный код приравнивается к коду с промопродукта.
6.4. Накапливать коды на персональном счете на сайте www.baltika3.ru.
Каждый корректный уникальный код, зарегистрированный в течение срока регистрации кодов, поступает на персональный счет Участника.
Способ регистрации кода:
Регистрация кода в «Личном кабинете» на интернет-сайте www.baltika3.ru.
После регистрации каждого очередного (последующего) корректного кода Участник получает информационное сообщение с подтверждением регистрации кода, а также с информацией о текущем балансе кодов. Способ получения информационного сообщения: во всплывающем окне при регистрации кода на Интернет-сайте.
При каждой попытке зарегистрировать некорректный код Участник аналогичными способами получает информационное сообщение о невозможности принять код к регистрации.
6.5. Заявки, не соответствующие условиям Акции.
К заявкам, не соответствующим условиям Акции, относятся:
Заявки, содержащие поддельные или некорректные коды;
Заявки, содержащие ранее зарегистрированные коды;
Заявки, направленные Организатору ранее 00 часов 00 минут «1» июля 2011 года или после 23 часов 59 минут «21» декабря 2011 года;
Заявки, отправленные с территории иностранного государства. Пункты отправления заявок определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации;
Заявки, отправленные лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации;
Заявки, отправленные лицами, не достигшими 18 лет.
Организатор Акции вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных заявок настоящим Правилам.
6.6. Совершение лицом действий, указанных в пункте 6.2 настоящих Правил, является акцептом путем совершения конклюдентных действий публичной оферты Организатора в виде объявления об Акции. По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается Участником Акции и претендентом на получение призов.
7. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ
7.1. Приз «100 рублей» присуждается Участникам, которые первыми зарегистрировали три кода (Промокода и/или Бонусный код). Количество победителей, получающих призы «100 рублей», ограничено общим количеством призов, указанным в п. 5.1. настоящих Правил. Один Участник за весь срок проведения Акции может получить не более 3-х призов «100 рублей».
7.2. Главный приз «3000 рублей» присуждается Участникам, которые зарегистрировали наибольшее количество кодов (Промокодов и/или Бонусный код) за определенный период Акции, указанный в п. 4.2.2 Правил. Общее количество победителей, получающих призы «3000 рублей», ограничено количеством призов, указанным в п. 5.2. настоящих Правил. В каждом периоде акции определяется 5 победителей, получающих приз «3000 рублей». Один Участник за весь срок проведения Акции может получить не более одного приза «3000 рублей».
7.3. Выиграть приз и получить его на счет мобильного телефона могут только Участники- абоненты следующих мобильных операторов: ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ОАО «Вымпелком» (БиЛайн), ОАО «Мегафон» (Мегафон), ОАО «СМАРТС» (СМАРТС Самара), ЗАО «Пенза-GSM» (СМАРТС Пенза), ЗАО «Оренбург-GSM» (СМАРТС Оренбург), ЗАО «Волгоград-GSM» (СМАРТС Волгоград GSM), ЗАО «Ростовская Сотовая Связь» (TELE2), ОАО «Уралсвязьинформ» (UTEL), ЗАО «Байкалвестком» (Байкалвестком), ООО «Екатеринбург-2000» (МОТИВ), Филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Республике Марий Эл (Элайн GSM).
7.4. Список операторов в течение срока проведения Акции может быть дополнен другими операторами помимо вышеперечисленных.
7.5. Все призы по настоящей Акции будут предоставляться Победителям в виде начисления соответствующей денежной суммы на их лицевые счета абонентов мобильных операторов и не могут быть выданы в денежном эквиваленте ни Организатором, ни операторами мобильной связи или третьими лицами.
7.6. Организатор не несет ответственности за работу операторов сотовой связи и платежных систем.
8. СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ О СРОКАХ И ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
8.1. Участники информируются о Правилах Акции и сроках ее проведения следующими способами:
Путем размещения полных Правил Акции на интернет-сайте www.baltika3.ru в период с «01» июля 2011 года по «31» декабря 2011 года.
По телефону горячей линии 8-800-555-61-25 (звонок бесплатный со всей территории РФ) в период с «01» июля 2011 года по «31» декабря 2011 года.
9. ПОРЯДОК ДОСРОЧНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
9.1. В случае досрочного прекращения или приостановления проведения Акции, сообщение об этом будет опубликовано Организатором на сайте www.baltika3.ru.
9.2. В случае, если все призы переданы Организатором Участникам Акции до момента окончания сроков проведения Акции, указанных в настоящих Правилах, Организатор обязан разместить информацию об этом на сайте www.baltika3.ru и оставляет за собой право незамедлительного прекращения проведения Акции. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно количеством и видами призов, указанными в настоящих Правилах Акции.
10. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ.
10.1. Участники имеют право:
Знакомиться с Правилами Акции и получать информацию из источников, упомянутых в настоящих Правилах.
Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами.
Получить призы «100 рублей», «3000 рублей» при соблюдении Правил акции и признания их Победителями в соответствии с Правилами;
Заявить о своем отказе от получения приза. Участник автоматически утрачивает все свои права на получение приза начиная с даты отправки Участником письменного уведомления Организатору об отказе от получения приза.
10.2. Участники обязаны:
Оплачивать все расходы, понесенные в связи с участием в Акции (в том числе расходы, связанные с доступом в интернет).
Участники Акции обязуются в целях участия в Акции, идентификации Участников и получения призов предоставить Оператору акции (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) следующую информацию: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, номер мобильного телефона, электронный адрес.
11. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА.
11.1. Организатор имеет право:
Проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника.
Отказать в выдаче приза «100 рублей», «3000 рублей» Участнику, не заполнившему либо некорректно заполнившему (в том числе указавшему неполные или недостоверные данные) анкету при регистрации на сайте.
На свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.
Организатор имеет право отказать Участнику в выдаче приза в случае, если Участник не может подтвердить факт приобретения Промопродукта в количестве, соответствующем количеству зарегистрированных кодов (предоставить Организатору пробки с кодом от стеклянных промобутылок «Балтика 3» и «Балтика 2» объемом 0,5 л).
Организатор имеет право отказать Участнику в выдаче приза, в случае, если Участник использовал поддельный код, либо код, полученный недобросовестным способом (в том числе путем несанкционированного доступа к соответствующей базе данных и/или иной конфиденциальной информации Организатора Акции или его уполномоченных лиц). В случае возникновения каких-либо спорных ситуаций Организатор вправе потребовать удостоверить подлинность спорного кода посредством предъявления Участником Акции пробки с кодом с Промопродукта.
Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.
На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции.
Отказать в рассмотрении претензии по неполученным призам в случае, если приз был возвращен по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.
Организатор не несет ответственности в случае перечисления приза на неправильный или несуществующий номер мобильного телефона вследствие предоставления Участником нечетких или ошибочных данных.
Организатор не несет ответственности за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.
11.2. Организатор обязан:
Выдать призы Участникам, выполнившим условия Акции и признанным Победителями согласно Правилам, в рамках общего количества призового фонда Акции, установленного Правилами.
Высылать Участникам ответные информационные сообщения за свой счет.
12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ.
12.1. Лицам, участвующим в Акции (далее — «субъекты персональных данных»), необходимо предоставить свои персональные данные (полное ФИО, дата рождения, почтовый адрес, электронный адрес, мобильный телефон). Предоставляемая информация относится к персональным данным и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
12.2. Цели сбора персональных данных:
1. Персональные данные собираются с целью отправки Участникам посредством ФГУП Почта России призов, сообщений Участникам о выигрыше, рекламных предложений, а также с целью проведения маркетингового анализа и подготовки статистической информации.
2. Персональные данные, полученные с согласия субъектов персональных данных, заносятся Оператором (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) в специально защищенную базу данных.
3. Обработка персональных данных может осуществляться Оператором, а также уполномоченными им лицами, с применением автоматизированных средств обработки данных. Участник вправе получить иную информацию о лице, осуществляющем обработку персональных данных Участника, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» путем обращения к Оператору.
12.3. Право доступа субъекта персональных данных к своим персональным данным:
Субъект персональных данных имеет право на получение сведений о каждом операторе, о месте его нахождения, о наличии у оператора персональных данных, относящихся к соответствующему субъекту персональных данных, а также на ознакомление с такими персональными данными, как в письменной форме (по соответствующему запросу, содержащему номер основного документа, удостоверяющего личность субъекта персональных данных или его законного представителя, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе, а также собственноручную подпись субъекта персональных данных или его законного представителя), так и в устной форме посредством телефонной связи.
12.4. Защита персональных данных:
1. Оператор, имеющий доступ к персональным данным, обеспечивает конфиденциальность персональных данных в установленном законом порядке.
2. Персональные данные Участника хранятся в базе в течение 10 лет.
3. Субъект персональных данных вправе отозвать свое согласие, отправив электронное письмо Оператору акции (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) на адрес электронной почты [[email protected]][email protected][/email] с указанием в уведомлении своей Фамилии, Имени, Отчества, возраста и города, которые Участник сообщал для участия в Акции в числе своих регистрационных данных.
12.5. Факт регистрации Участника на интернет-сайте www.baltika3.ru в соответствии с п. 6.2 настоящих Правил подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами, а также является согласием Участника на предоставление Оператору Акции (ООО «Айтиком ДиР», 127018, г.Москва, Сущевский вал, д.16, корп.5) своих персональных данных, их обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение (в том числе на случай предъявления претензий), уточнение (обновление, изменение), использование (в том числе для целей вручения Призов, индивидуального общения с Участниками и предоставления рекламной информации о Товаре - пиве “Балтика” и/или Организаторе), распространение (в том числе передачу третьим лицам), обезличивание, блокирование и уничтожение. К персональным данным относятся: фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, адрес места жительства, электронный адрес и другая персональная информация, полученная Оператором в ходе Акции. Персональные данные могут передаваться от Оператора третьим лицам, привлекаемым Оператором на основании соответствующих договоров. Существенным условием договоров, заключаемых Оператором с третьими лицами, является обязанность обеспечения третьими лицами конфиденциальности персональных данных и безопасности их обработки
Участвуя в Акции, участник соглашается с использованием Оператором и/или его уполномоченным представителем персональных данных Участника (материалов о нем), а также разрешает Организатору брать у него рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, и распространять их либо осуществлять кино-, видеосъемку, аудиозапись Участника для изготовления любых рекламных материалов, обнародование и дальнейшее использование изображения Участника (ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ) без уплаты за это какого-либо вознаграждения.
Указанное согласие дается участником на срок проведения Акции и 10 лет после ее окончания и может быть отозвано участником путем письменного уведомления, направленного в адрес Оператора заказным почтовым отправлением.
В отношении всех персональных данных, предоставленных участниками в ходе Акции, Оператором будут соблюдаться режим их конфиденциальности и приниматься меры по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со ст. 19 Федерального закона «О персональных данных».
12.6. Расходы на пользование интернетом могут различаться, поэтому Участнику необходимо заранее уточнить текущие цены у местного поставщика интернет-услуг.
12.7. Право на участие в Акции не связано с внесением платы за пользование интернетом, а призовой фонд Акции не формируется за счет оплаты Участниками интернета.
12.8. Организатор, а также уполномоченные им лица не несут ответственность за технические сбои в работе интернет-провайдера, к которому подключен Участник, за действия/бездействия оператора сотовой связи, к которому подключен Участник.
12.9. Факт регистрации Участником на сайте www.baltika3.ru подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами.
12.10. С момента получения приза победитель несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством.
12.11. Полученные призы нельзя обменять или заменить.
12.12. Максимальное количество призов, которое может получить один Участник за весь срок проведения Акции, составляет:
3 приза «100 рублей»;
1 приз «3000 рублей».
12.13. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.
12.14. Значения терминов, использованных в настоящих Правилах:
Участники – граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, совершившие действия, описанные в Правилах рекламной акции «Выиграй больше денег» с целью принять участие в данной рекламной акции.
Интернет-сайт – промо-сайт www.baltika3.ru.
Промокод (код с промоупаковки) – уникальный восьмизначный буквенно-цифровой код, формат которого утверждается Организатором, расположенный на внутренней стороне пробки Промопродукта.
Бонусный код – восьмизначный буквенно-цифровой код, указанный на Интернет-баннере, размещенном Организатором в сети Интернет, либо отправленный Организатором в электронном письме на электронный адрес Участника акции в период проведения Акции. Участник имеет право зарегистрировать бонусный код только один раз за период проведения Акции.
Персональный счет – виртуальный счет Участника акции, находящийся в Личном кабинете Участника Акции на сайте и отображающий количество набранных участником кодов (включая регистрируемые Промокоды и Бонусный код).
Условия проведения стимулирующей лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
Организатор: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Санкт-Петербург
2010
Условия проведения
стимулирующей Лотереи «Ищи деньги под крышкой»
1. Наименование стимулирующей Лотереи:
Стимулирующая Лотерея «Ищи деньги под крышкой» (далее «Лотерея») является рекламной акцией и представляет собой комплекс мероприятий, задачей которых является популяризация продукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания потребителя к пиву, выпускаемому под товарным знаком «Балтика». Лотерея не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями проведения (далее по тексту - «Правила»).
2. Способ проведения стимулирующей Лотереи и территория ее проведения
Способ проведения Лотереи – бестиражная стимулирующая лотерея, проводимая в обычном режиме без использования лотерейного оборудования.
Призовой фонд формируется за счёт средств Организатора Лотереи.
Территория проведения стимулирующей Лотереи - Российская Федерация.
3. Наименование организатора стимулирующей лотереи с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации
3.1. Наименование организатора Лотереи: Открытое акционерное общество «Пивоваренная компания «Балтика» (сокращенное фирменное наименование: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика») (далее по тексту настоящих Правил - Организатор).
3.2. Юридический адрес: 194292, г Санкт-Петербург, 6-й Верхний переулок, д. 3.
3.3. Почтовый адрес: 194292, г Санкт-Петербург, 6-й Верхний переулок, д. 3.
3.4. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях: р./счет 40702810255020134596 в Северо-Западный банк Сбербанка РФ, корр./счет 30101810500000000653, БИК 044030653.
3.5. ИНН 7830001405.
3.6. ОГРН 1027801526433.
4. Сроки проведения стимулирующей Лотереи
4.1. Лотерея проводится с 01 июля 2011 г. по 31 декабря 2011 г. включительно.
5. Права и обязанности участников стимулирующей лотереи
5.1. В Лотерее могут принять участие дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста (далее – Участники).
5.2. В Лотерее не могут принимать участие сотрудники ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», члены их семей, сотрудники аффилированных лиц Организатора и члены их семей, а также сотрудники юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению настоящей Лотереи, и члены их семей.
5.3. Участники Лотереи имеют права и несут обязанности, предусмотренные действующим законодательством, настоящими Правилами и Федеральным законом «О лотереях» от 11 ноября 2003 г. №138-ФЗ, в том числе:
право получать информацию о Лотерее в соответствии с настоящими Правилами;
право участвовать в розыгрыше Призового фонда Лотереи на основании заключенного с Организатором Лотереи договора в соответствии с пунктом 6.6 настоящих Правил;
право требовать передачи (выплаты, предоставления) Призов в случае признания Участника выигравшим в соответствии с настоящими Правилами Лотереи;
Участник, признанный выигравшим в соответствии с настоящими Правилами Лотереи, вправе обратиться в суд в случае задержки выплаты, передачи или предоставления выигрыша (Призов) либо невыплаты, непередачи или непредоставления выигрыша (Призов) Организатором Лотереи.
обязанность соблюдать настоящие Правила Лотереи;
в случае выигрыша Приза лицами, признанными недееспособными или ограниченно дееспособными, право на получение Приза переходит к их официальным опекунам или попечителям.
5.4. Каждый Участник Лотереи вправе отказаться или воздержаться от участия в Лотерее.
5.5. С момента получения приза победитель несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством.
5.6. Факт участия в Лотереи подразумевает, что Участник ознакомился и согласен с настоящими Правилами.
5.7. Права и обязанности Организатора Лотереи:
- Организатор Лотереи пользуется всеми правами и несет все обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и Федеральным законом «О лотереях» № 138-ФЗ от 11 ноября 2003 года;
- Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Правил Лотереи;
- Организатор обязан провести розыгрыш Призового фонда и выдать выигрыши (Призы) Победителям Лотереи в сроки, установленные настоящими Правилами и в соответствии с положениями настоящих Правил;
- Организатор имеет право разглашать персональные данные Участника Лотереи, признанного выигравшим в соответствии с настоящими Правилами, только с разрешения такого Участника;
- Организатор Лотереи не вправе предоставлять информацию об Участнике Лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
- Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи, кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или действующем законодательстве Российской Федерации;
- При прекращении проведения Лотереи Организатор Лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации и на сайте www.baltika3.ru сообщение о прекращении проведения Лотереи;
- При прекращении проведения Лотереи Организатор Лотереи обязан провести розыгрыш Призового фонда Лотереи, предназначенного для выплаты, передачи или предоставления выигрышей, и выплатить, передать или предоставить выигрыши (Призы) Победителям Лотереи, заключившим договоры на участие в Лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения Лотереи.
5.8. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей Лотереи, алгоритм определения выигрышей
6.1. В Лотерее будет разыгран Призовой фонд (совокупность имущества, предназначенного для передачи выигрышей согласно Правилам). Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на передачу выигрышей Участникам Лотереи.
6.2. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по передаче выигрышей, а также использовать средства Призового фонда лотереи иначе, чем на передачу выигрышей.
6.3. Призовой фонд Лотереи включает в себя следующие виды выигрышей (призов) в следующем количестве:
Приз «10 рублей» - денежная купюра достоинством 10 (десять) российских рублей: 547 300 единиц приза.
Приз «50 рублей» - денежная купюра достоинством 50 (пятьдесят) российских рублей: 168400 единиц приза.
Приз «100 рублей» - денежная купюра достоинством 100 (сто) российских рублей: 125 626 единиц приза.
Приз «1000 рублей» - денежная купюра достоинством 1000 (тысяча) российских рублей: 674 единицы приза.
Общая сумма Призового фонда: 27 129 600 (двадцать семь миллионов сто двадцать девять тысяч шестьсот) рублей.
6.4. Розыгрыш призов «10 рублей», «50 рублей», «100 рублей», «1000 рублей» из Призового фонда стимулирующей Лотереи производится без использования лотерейного оборудования следующим образом:
В ходе проведения Лотереи распространяются следующие виды Товара (п. 6.5 настоящих Правил):
бутылки ПЭТ 1л: пиво «Балтика 3» в упаковке, отличающейся специальным дизайном;
бутылки ПЭТ 1,5 л: пиво «Балтика 3», «Балтика 2» в упаковке, отличающейся специальным дизайном.
Приобретая Товар, потребитель может мгновенно выиграть приз: денежную купюру достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей или 1000 рублей. Призы замешаны случайным образом, и определить, что приз находится в ПЭТ бутылке с пивом (в капсуле под крышкой) до ее вскрытия невозможно. Приз находится в капсуле, приваренной к крышке с внутренней стороны. На призовой капсуле написано «Деньги здесь». В случае выигрыша (нахождения призовой капсулы под крышкой ПЭТ бутылки), участник отделяет капсулу, в которой находится приз, от крышки и самостоятельно вскрывает ее, извлекает приз: денежную купюру (www.промохант.рф).
6.5. Товаром, на стимулирование реализации которого направлена Лотерея (далее и ранее - «Товар»), является Товар, отличающийся специальным дизайном и обладающий следующими признаками:
Пиво «Балтика 3» в ПЭТ бутылке емкостью 1л или 1,5л, «Балтика 2» в ПЭТ бутылке емкостью 1,5л.
6.5.1. Особый дизайн промо упаковки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л – кольеретка, двусторонняя отрывная контрэтикетка, этикетка):
На кольеретке расположен слоган или призыв Лотереи.
На этикетке расположен логотип акции, объясняющий, что деньги расположены под крышкой.
На лицевой стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположен логотип акции.
На оборотной стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположены краткие условия Лотереи, указан телефон «горячей линии» 8-800-555-61-25 и адрес интернет-сайта www.baltika3.ru.
6.5.2. Особый дизайн промокрышки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л; «Балтика 2» ПЭТ 1,5л.):
На лицевой стороне промокрышки написано «Акция. Ищи деньги под крышкой».
Под призовыми промокрышками находится капсула с деньгами, на которой написано «Деньги здесь».
6.6. Заключение Договора между Организатором и участником Лотереи производится путем направления публичной оферты (предложения) Организатором Лотереи посредством информации, содержащей условия лотереи, размещенной в рекламных материалах, на Товаре, и принятия оферты (акцепта) потребителем. Участник, приобретая бутылку пива «Балтика», имеющую признаки, однозначно указывающие на связь Товара и проводимой Лотереи (специальная упаковка), принимает оферту и получает все права Участника Лотереи, в том числе, может выиграть и получить приз.
Направление заявки участником Лотереи происходит путем приобретения Товара любым способом на территории Российской Федерации, а прием заявки Организатором происходит автоматически в момент перехода права собственности на Товар к участнику Лотереи.
Договор Участника с Организатором Лотереи считается заключенным с момента приобретения Участником Товара в упаковке, отличающейся специальным дизайном (п. 6.5 настоящих Правил).
Договор между участником и Организатором Лотереи является безвозмездным.
6.7. Призовой фонд Лотереи, разыгрываемый бестиражным способом, без использования лотерейного оборудования, разыгрывается полностью.
6.8. Результаты Лотереи (нахождение либо ненахождение денежной купюры под крышкой ПЭТ) являются окончательными и пересмотру не подлежат.
7. Порядок и сроки получения выигрышей
7.1. При выигрыше приза «10 рублей», «50 рублей», «100 рублей» или «1000 рублей» участник Лотереи получает приз «10 рублей», «50 рублей», «100 рублей» или «1000 рублей» мгновенно.
7.2. Риски, в том числе, случайной утраты или повреждения приза, с момента заключения договора об участии в Лотерее (приобретения бутылки пива «Балтика», имеющей признаки, однозначно указывающие на связь Товара и проводимой Лотереи (специальная упаковка) лежат на участнике.
7.3. Организатор Лотереи предупреждает участника о возможности нахождения под крышками непризовых бутылок пустых капсул. Призовые капсулы, на которых написано «Деньги здесь» и содержащие денежные купюры, помещаются Организатором только под крышки призовых бутылок.
7.4. Выдача/вручение Призов производится в течение всего срока продажи Товара и проведения Лотереи - с 01 июля 2011 г. по 31 декабря 2011 г. включительно.
7.5. Если по не зависящим от Организатора причинам Приз по настоящей Лотерее не был востребован Участником, последний теряет право требования такого Приза после 31 декабря 2011 года.
7.6. Невостребованные Призы поступают в распоряжение Организатора, и Организатор вправе распорядиться такими Призами по собственному усмотрению любым не противоречащим Закону способом.
8. Порядок информирования участников стимулирующей Лотереи о ее условиях
8.1. Участники Лотереи информируются об условиях проведения Лотереи следующими способами:
8.1.1. Путем размещения кратких условий Лотереи: на упаковке Товара, отличающейся специальным дизайном.
8.1.2. Путем размещения полных условий Лотереи на интернет-сайте www.lotereya.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и на сайте www.baltika3.ru.
8.1.3. Путем размещения рекламных материалов с краткими условиями Лотереи в местах продаж продукции.
8.1.4. По телефону «горячей линии» 8-800-555-61-25 круглосуточно (звонок бесплатный на всей территории России) с 01 июля 2011 года по 31 декабря 2011 года.
8.2. В случае досрочного прекращения проведения стимулирующей Лотереи в порядке, предусмотренном законодательством РФ, сообщение об этом будет опубликовано Организатором в тех же источниках, в которых публикуются подробные условия проведения стимулирующей Лотереи, - на интернет-сайте www.lotereya.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и на сайте www.baltika3.ru.
Утверждаю:
Директор по правовым вопросам
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Приложение 2
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
способа информирования участников стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
о сроках проведения стимулирующей Лотереи и ее условиях
Участники Лотереи информируются о сроках и условиях её проведения следующими способами:
Путем размещения кратких Правил стимулирующей Лотереи на упаковке Товара (пива «Балтика 3» в ПЭТ бутылке емкостью 1л или 1,5л, «Балтика 2» в ПЭТ бутылке емкостью 1,5л), отличающейся специальным дизайном;
Путем размещения полных Правил Лотереи на интернет-сайте www.lotereyа.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и на сайте www.baltika3.ru;
Путем размещения рекламных материалов с краткими условиями Лотереи в местах продажи продукции;
Дополнительную информацию о ходе проведения Лотереи, условиях участия в Лотерее и сроках можно получить по телефону горячей линии 8-800-555-61-25 (круглосуточно, звонок бесплатный по всей России) с 01 июля 2011 года по 31 декабря 2011 года.
Утверждаю:
Приложение 3
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
признаков и свойств Товара, позволяющих установить
взаимосвязь Товара и проводимой стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
Товаром, на стимулирование реализации которого направлена Лотерея, является Товар (пиво «Балтика 3» в ПЭТ бутылках 1л и 1,5л., «Балтика 2» в ПЭТ бутылках 1,5 л.), отличающийся специальным дизайном и обладающий следующими признаками:
1) Особый дизайн промо упаковки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л – кольеретка, двусторонняя отрывная контрэтикетка, этикетка):
На кольеретке расположен слоган или призыв Лотереи.
На этикетке расположен логотип акции, объясняющий, что деньги расположены под крышкой.
На лицевой стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположен логотип акции.
На оборотной стороне контрэтикетки «Балтика 3» ПЭТ 1л, 1,5л, «Балтика 2» ПЭТ 1,5л расположены краткие условия Лотереи, указан телефон Горячей Линии 8-800-555-61-25 и адрес интернет-сайта www.baltika3.ru.
2) Особый дизайн промокрышки (для «Балтика 3» ПЭТ 1л, ПЭТ 1,5л; «Балтика 2» ПЭТ 1,5л.):
На лицевой стороне промокрышки написано «Акция. Ищи деньги под крышкой».
Под призовыми промокрышками находится капсула с деньгами, на которой написано «Деньги здесь».
Приложение 4
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
способа заключения договора между Организатором
стимулирующей Лотереи «Ищи деньги под крышкой»
и ее участником
Заключение Договора производится путем направления публичной оферты (предложения) Организатором Лотереи посредством информации, содержащей условия лотереи, размещенной в рекламных материалах, на Товаре, и принятия оферты (акцепта) потребителем. Участник, приобретая бутылку пива «Балтика», имеющую признаки, однозначно указывающие на связь Товара и проводимой Лотереи (специальная упаковка), принимает оферту и получает все права Участника Лотереи, в том числе может выиграть и получить приз.
Направление заявки участником Лотереи происходит путем приобретения Товара любым способом на территории Российской Федерации, а прием заявки Организатором происходит автоматически в момент перехода права собственности на Товар к участнику Лотереи.
Договор Участника с Организатором Лотереи считается заключенным с момента приобретения Участником Товара в упаковке, отличающейся специальным дизайном (п. 6.5 Правил Лотереи).
Договор между участником и Организатором Лотереи является безвозмездным.
Приложение 5
к Уведомлению о проведении
стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой»
описание
способа информирования участников стимулирующей Лотереи
«Ищи деньги под крышкой» для бренда Балтика
о досрочном прекращении ее проведения
В случае досрочного прекращения проведения стимулирующей Лотереи в порядке, предусмотренном законодательством РФ, сообщение об этом будет опубликовано Организатором в тех же источниках, в которых публикуются полные условия проведения стимулирующей Лотереи, - на интернет–сайтах www.lotereyа.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.) и www.baltika3.ru.