Автор Тема: Конкурс на лучшую авторскую историю на сайте Booksage.ru  (Прочитано 4026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Qandro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 18-01-2012
  • Город: Новосибирск
15 января 2012 года на литературном сайте Booksage.ru начался конкурс на лучшую авторскую историю, который продлится до 15 февраля 2012 года.

Участником конкурса может стать любой желающий, независимо от рода занятий, места жительства, возраста и литературного мастерства. Язык конкурса — русский. Стиль изложения свободный. Количество историй от одного автора не ограничено. Приветствуется литературный, правильный язык и легкий слог. Для размещения конкурсных работ на сайте создана рубрика Авторские истории. Для размещения истории регистрация не обязательна – достаточно перейти по иконке “Добавить тему” и оставить свой E-mail для связи.

При написании истории необходимо придерживаться следующих правил:

1. Объем истории – от 1500 знаков
2. Увлекательность изложения.
3. 100% уникальность
4. Отсутствие в тексте призывов к религиозной розне, а так же материалов оскорбительного, порнографического, агитационного и рекламного характера. Запрещается публикация текстов, противоречащих Конституции и действующему законодательству Российской Федерации.
5. Количество цитат, использующихся в тексте истории не должен превышать 10% от его объема.

Организатор конкурса оставляет за собой право не принять текст, если очевидна его полная неуместность на литературном конкурсе: противоречит заявленным правилам, нарушает законодательство и т. п. Администрация оставляет за собой право изменять и дописывать данные правила по своему усмотрению.

В жюри конкурса приглашены руководители крупных книжных сообществ социальной сети «Вконтакте». Итоги литературного конкурса на лучшую авторскую историю будут оглашены на сайте в разделе “Конкурсы” – “Итоги” 17 февраля 2012 года.

Призы конкурса:
1 место – 500 рублей
2 место - 300 рублей
3 место - 100 рублей
Деньги за призовые места будут начислены на указанный вами WM кошелек.

 

 

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com