Автор Тема: Сигареты "Максим"/"Всё честно!"  (Прочитано 130371 раз)

Оффлайн Зульфат 2

• Продвинутый
  • Яндекс-кошелек: 4100***8450
Сигареты "Максим"/"Всё честно!"
« : 09 Февраль 2012, 20:11:57 »
Акция:  Максим"/"Всё честно!"                                          
-сайт: http://www.maxim-promo.ru/
-лотерея 16 недель: 26.03-12.08.2012
-обменник:  http://www.prizolov.pp.ru/index.php?topic=2861.0
 Уникальный код под крышкой  пачки

Призы:В течение периода проведения Рекламной Акции один Участник может получить только по 1 (одному) из каждого вида Призов, указанных в п.3.8.

Моментальный приз:
 50р. на мобильный телефон 5 кодов (350 000 призов)

Гарантированные призы:
 Портсигар 20 кодов (30000 призов)
 Командирские часы 50 кодов (10000 призов)

Еженедельная лотерея:
 Электробритва (100 в неделю)
 Походный ТВ (50 в неделю)
 Противоударный телефон (30 в неделю)
 Volkswagen Polo Sedan (2 в неделю)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 12:13:36 от Джонни »

Оффлайн maks2011

• Продвинутый
Re: Сигареты "Максим"/"Всё честно!"
« Ответ #61 : 03 Июль 2012, 08:52:55 »
Скажите почему мне на мегафон не рпишли деньги уже 1 неделя :-X
Яндекс кошелёк 41001645353222

Оффлайн Dad

• Пользователь
  • *
« Ответ #62 : 03 Июль 2012, 21:52:52 »
И ещё раз спрашиваю, есть ли получатели гарантированных призов?
У меня лично более двух месяцев прошло, как я их выиграл, в том числе и приз, выигранный в лотерею......    Но "честный максим" молчит.......
О 50 рублях на сотик я не спрашиваю, да, их высылают, но не более того.....  Дык это кидалово, али как? Отчётность на сайте меня не интересует, мечтаю увидеть отзывы реальных людей, а не мертвых душ.
Может пора бросать курить или сменить бренд, и разорить "честного максима"?
36 тысяч потребителей - уже не мало!
« Последнее редактирование: 04 Июль 2012, 02:03:39 от Dad »

Оффлайн Foresta

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Продвинутый
  • Яндекс-кошелек: 410011041279422
« Ответ #63 : 04 Июль 2012, 05:03:31 »
У меня лично более двух месяцев прошло, как я их выиграл, в том числе и приз, выигранный в лотерею......    Но "честный максим" молчит.......
О 50 рублях на сотик я не спрашиваю, да, их высылают, но не более того.....  Дык это кидалово, али как? Отчётность на сайте меня не интересует, мечтаю увидеть отзывы реальных людей, а не мертвых душ.
А что именно вы хотите услышать?
В личном кабинете есть призы? СМС о выигрыше были? Ждите окончания акции и рассылки.
Кризис добрался и до мeня... Сыр с плесенью... Вино - старое... Машина - без крыши...

Оффлайн kaseg

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011073005321
« Ответ #64 : 04 Июль 2012, 08:04:18 »
Похоже, что Вы новичок. Большинство акций начинают рассылку призов после завершения акции. К примеру, бонд кончился уже давно, а призы могут ехать до нас до самой осени, в правилах это указано. Иногда задерживают, как было с кентом (должны были до 31 марта всем уже доставить, а на деле только в июне-июле люди получили).
Ждите, придут ваши призы, никуда не денуться  ;)
яндекс-деньги 410011073005321

Оффлайн Marader ®

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011122253847
  • Webmoney кошелек: не использую!!
  • QIWI кошелек: 980***1888
« Ответ #65 : 04 Июль 2012, 09:08:24 »
А ведь прав человек, прошло то уже больше 2х месяцев, когда первые участники заказали призы. И тишина. Что то мутят орги... Да и хоть убейте, но не верю, что сигареты по 24 рубля/пачка делают акцию где 32 авто, на общую сумму 13'152'000 рублей ??? .  Если даже крупные и дорогие бренды, вроде винстона и русского стиля на такое не способны, а тут. В общем начало не радует  :-[

Оффлайн promidol

• Пользователь
  • *
« Ответ #66 : 04 Июль 2012, 23:12:58 »
А ведь прав человек, прошло то уже больше 2х месяцев, когда первые участники заказали призы. И тишина. Что то мутят орги... Да и хоть убейте, но не верю, что сигареты по 24 рубля/пачка делают акцию где 32 авто, на общую сумму 13'152'000 рублей ??? .  Если даже крупные и дорогие бренды, вроде винстона и русского стиля на такое не способны, а тут. В общем начало не радует  :-[
А Вы думаете 13 152 000 это огромная сумма? Я вот сам, к примеру, работаю на кондитерской фабрике, точнее одном из филиалов одной крупной питерской кондитерской  фабрики (известной),так вот, у нас  и народу то около 600 человек работают, да и находится в небольшом районном центре. Конфеты делаем. Прибыль огромная (любят люди слатенькое!) Так на рекламные цели тратятся десятки миллионов рублей. А во время этих рекламных акций у многих чиновников предприятия появляются новые машины, новые дома, и не только у них самих, но и у их детей. Это я так, для размышления. А "МАКСИМ" - достаточно солидная фабрика, курят у нас много, так что 13 лямов - это 2-3 дня работы фабрики....

Оффлайн Marader ®

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011122253847
  • Webmoney кошелек: не использую!!
  • QIWI кошелек: 980***1888
« Ответ #67 : 05 Июль 2012, 17:36:40 »
По слухам началась рассылка призов. г. Москва. Точно инфы пока нет  :-[.

Оффлайн Dad

• Пользователь
  • *
« Ответ #68 : 05 Июль 2012, 19:59:22 »
А Вы думаете 13 152 000 это огромная сумма? Я вот сам, к примеру, работаю на кондитерской фабрике, точнее одном из филиалов одной крупной питерской кондитерской  фабрики (известной),так вот, у нас  и народу то около 600 человек работают, да и находится в небольшом районном центре. Конфеты делаем. Прибыль огромная (любят люди слатенькое!) Так на рекламные цели тратятся десятки миллионов рублей. А во время этих рекламных акций у многих чиновников предприятия появляются новые машины, новые дома, и не только у них самих, но и у их детей. Это я так, для размышления. А "МАКСИМ" - достаточно солидная фабрика, курят у нас много, так что 13 лямов - это 2-3 дня работы фабрики....
Земляк! Похоже ты ближе всех к правде......
Честно говоря и я так думал, но боялся в это поверить.
Хочется сказать БОЛЬШОЕ И ПОЛНОВЕСНОЕ РУССКОЕ СЛОВО, но воздержимся пока....... Хотя по правилам акции призы должны рассылаться в течении двух месяцев. Чуток подождем.......
P.S. Пару лет назад данные сигареты стоили менее 8 рублей за пачку (акцизы так быстро не растут), остальное думайте сами....
P.P.S. Так сильно бы не переживал, ка бы не пол куба неликвидного мусора в квартире, которое организаторы требуют предъявить для получения приза (прописано в правилах). Или я что-то не так понял?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 20:39:52 от Dad »

Оффлайн ВИКТОРИЯ -62-90

• Новичок
  • *
« Ответ #69 : 09 Июль 2012, 13:02:36 »
 В лотереи  играю с 09.04.2012. имею гарантированные призы . Дата заказа часов и Портсигара сдвигалась организатором на 2 месяца.Писали на эл.почту ответа не получили. Почему не сообщают НОМЕРА КОДОВ  победителей стимулирующей лотереи. А пишут Ф.И победителей что очень странно :o На сегодняшний день у меня более 400кодов  НИ КАКОГО ВЫИГРЫША СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ЛОТЕРЕИ  ??? КТО ЖЕ ТОГДА ВЫИГРЫВАЕТ ПРИЗЫ ??? ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ?

Оффлайн Малый

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 41001***34586
« Ответ #70 : 09 Июль 2012, 14:50:37 »
В лотереи  играю с 09.04.2012. имею гарантированные призы . Дата заказа часов и Портсигара сдвигалась организатором на 2 месяца.Писали на эл.почту ответа не получили. Почему не сообщают НОМЕРА КОДОВ  победителей стимулирующей лотереи. А пишут Ф.И победителей что очень странно :o На сегодняшний день у меня более 400кодов  НИ КАКОГО ВЫИГРЫША СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ЛОТЕРЕИ  ??? КТО ЖЕ ТОГДА ВЫИГРЫВАЕТ ПРИЗЫ ??? ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ?
Друг телевизор выиграл,пришлют или нет это другой вопрос.Из мооей области машину выиграли,этот поселок не далеко от Омска и какнибуть сьезжу и сам узнаю .Наверняка народ там уже эту тему обсуждает(не МОСКВА ведь) По рассылке я думаю орги просто "копят"призы и одним вагоном сразу в какой нибуть регион отправят(так дешевле чем каждому отдельно :))
Хочу сказать что ЭТО ЕЩЕ НЕ САМАЯ ХУДШАЯ АКЦИЯ мне лично нравится хоть кроме 50р и подсигара ничего не взял
ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ТУТ ЗА ОПРОС https://youthink.io/?source=7lKREjFMFV
Лотерея на Халяву  https://lotzon.com/?ref=20329

Оффлайн promidol

• Пользователь
  • *
« Ответ #71 : 10 Июль 2012, 08:21:58 »
Зашёл на "Одноклассники" и в строке "Искать на сайте" вбил имена и адреса победителей, выигравших автомобили. Первая же фамилия принесла результат:Куликов евгений, Шипуново. Открыл его страничку, а у него там фотки с выигранным автомобилем. Сами гляньте, глазам не верю!!! Значит не обманывают. Вот ссылочка6 http://www.odnoklassniki.ru/profile/498639588748/photos

Оффлайн kobez72

• Частый пользователь
  • **
« Ответ #72 : 10 Июль 2012, 09:58:58 »
Я тоже из Кемерово ,так вот мой друг знает того Крючкова из Кемерово который выиграл машину. P.S.И у меня чуть более 400 кодов забито и всё в молоко :(
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 09:59:46 от kobez72 »

Оффлайн ViKtor123

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 10 Июль 2012, 19:39:02 »
Здравствуйте. Мой отец курит Максим. Очень азартный. Уговорил меня отправить коды. Отправила 10 штук 29 июня. Пришло уведомление о получении приза 50 рублей. Все вполне ожидаемо. Сегодня 10 июля. До сих пор ждем.
Отправляю письмо по указанному на сайте адресу - молчание.
Звоню по телефону горячей линии - операторов свободных нет, но звонок важен для них.
Вывод - развод. Возможно у кого-то что-то получилось, но мой личный опыт показывает, что это все надувательство.

Оффлайн maks2011

• Продвинутый
« Ответ #74 : 10 Июль 2012, 19:41:11 »
Здравствуйте. Мой отец курит Максим. Очень азартный. Уговорил меня отправить коды. Отправила 10 штук 29 июня. Пришло уведомление о получении приза 50 рублей. Все вполне ожидаемо. Сегодня 10 июля. До сих пор ждем.
Звоню по телефону горячей линии - операторов свободных нет, но звонок важен для них.
Вывод - развод. Возможно у кого-то что-то получилось, но мой личный опыт показывает, что это все надувательство.
Индетично сегодня им отправил сообщение что всё честно оказалось всё не честно
Яндекс кошелёк 41001645353222

Оффлайн promidol

• Пользователь
  • *
« Ответ #75 : 10 Июль 2012, 20:49:22 »

Индетично сегодня им отправил сообщение что всё честно оказалось всё не честно

Добрый вечер. Когда я зарегистрировал необходимые 5 кодов мне пришла смс и  в личном кабинете на сайте у меня появилась запись: Ваши призы -платёж 50 руб, а в статусе отправки приза - пусто. По правилам акции 50 руб. на телефон перечисляются в течение 7 дней после оповещения смской. Я подождал 7 дней, потерпел ещё2 дня и написал в службу поддержки. И буквально через 2-3 часа на телефон поступили деньги, статус отправки приза изменился на "отправлен", и пришёл ответ от службы поддержки с извинениями и объяснениями. Кстати, я им ответил, а они ещё раз мне, написали, я им снова, и они. Короче обменялись любезностям по 3 письма. Потом я выиграл портсигар, снова подождал 7 дней и снова статус отправки приза пустой. Снова написал в службу поддержки. Но в этот раз не ответили. Написал ещё-снова молчание. Тогда я позвонил по телефону горячей линии - ответили сразу и объяснили: 50- руб. - втечение 7 дней, остальные призы до 20 сентября. Кстати я здесь об этом писал уже. А на другой день и из службы поддержки получил письмо на мыло: объяснили, что процесс отправки такого большого количества призов очень трудный и зависит в большей степени от ПОЧТЫ. Снова извинились. Что касается главных призов - читай пост выше, или пройди по этой ссылочке (если зарегистрирован в одноклассниках): http://www.odnoklassniki.ru/profile/498639588748/photos
Именно Евгений Куликов из с. Шипуново опубликован одним из победителей главного приза. Я и сам с трудом в это сначала верил, пока не увидел фото...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 20:52:05 от promidol »

Оффлайн ViKtor123

• Новичок
  • *
« Ответ #76 : 10 Июль 2012, 23:26:08 »
Добрый вечер. Когда я зарегистрировал необходимые 5 кодов мне пришла смс и  в личном кабинете на сайте у меня появилась запись: Ваши призы -платёж 50 руб, а в статусе отправки приза - пусто. По правилам акции 50 руб. на телефон перечисляются в течение 7 дней после оповещения смской. Я подождал 7 дней, потерпел ещё2 дня и написал в службу поддержки. И буквально через 2-3 часа на телефон поступили деньги, статус отправки приза изменился на "отправлен", и пришёл ответ от службы поддержки с извинениями и объяснениями.
Я уже говорила, что писала и звонила неоднократно. Никакой реакции. Это ваш опыт. Это мой мой.
Ваше сообщение больше похоже на навязчивую рекламу. Извините. Если прочитать все сообщения о выигрышах, то они отличаются удивительным сходством. Особой приподнятой интонацией (типа: Я сам не верил, но сделал и получил приз!), специальной манерой убеждения (типа: Купи коня, не пожалеешь! Ванька из Титькино купил - озолотился!), и навязчивостью.
Если мне придут деньги, я отпишусь. Но сроки, указанные в правилах, прошли. Либо на сайте должны вывесить предупреждение о задержках, либо высылать письмо. Если сравнивать акцию с банком, то он явно лопнул.

Оффлайн sascha

• СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА
  • Призолов Гуру
  • Яндекс-кошелек: 4100****650635
  • Webmoney кошелек: R67***8582386
  • QIWI кошелек: 905***2498
« Ответ #77 : 11 Июль 2012, 18:43:26 »
на сайте появилось
50 рублей на мобильный телефон
Всего 450 000 + 25 000 шт.
ВНИМАНИЕ!
Призовой фонд акции «МАКСИМ. ВСЁ ЧЕСТНО!» увеличен!

Дополнительно 25 000 гарантированных призов «50 рублей на мобильный телефон» будет вручено в течение акции.

Больше полумиллиона призов ждет своих победителей!

Регистрируйте коды, получайте гарантированные призы и участвуйте в еженедельной лотерее «МАКСИМ. ВСЕ ЧЕСТНО!»!
Если моё сообщение вам оказалось полезным,то ставим +

Оффлайн promidol

• Пользователь
  • *
« Ответ #78 : 11 Июль 2012, 22:38:42 »
Добрый вечер. Когда я зарегистрировал необходимые 5 кодов мне пришла смс и  в личном кабинете на сайте у меня появилась запись: Ваши призы -платёж 50 руб, а в статусе отправки приза - пусто. По правилам акции 50 руб. на телефон перечисляются в течение 7 дней после оповещения смской. Я подождал 7 дней, потерпел ещё2 дня и написал в службу поддержки. И буквально через 2-3 часа на телефон поступили деньги, статус отправки приза изменился на "отправлен", и пришёл ответ от службы поддержки с извинениями и объяснениями.
Я уже говорила, что писала и звонила неоднократно. Никакой реакции. Это ваш опыт. Это мой мой.
Ваше сообщение больше похоже на навязчивую рекламу. Извините. Если прочитать все сообщения о выигрышах, то они отличаются удивительным сходством. Особой приподнятой интонацией (типа: Я сам не верил, но сделал и получил приз!), специальной манерой убеждения (типа: Купи коня, не пожалеешь! Ванька из Титькино купил - озолотился!), и навязчивостью.
Если мне придут деньги, я отпишусь. Но сроки, указанные в правилах, прошли. Либо на сайте должны вывесить предупреждение о задержках, либо высылать письмо. Если сравнивать акцию с банком, то он явно лопнул.
Вот тут я с Вами полностью согласен! "Если прочитать все сообщения о выигрышах, то они отличаются удивительным сходством. Особой приподнятой интонацией (типа: Я сам не верил, но сделал и получил приз!), специальной манерой убеждения (типа: Купи коня, не пожалеешь! Ванька из Титькино купил - озолотился!), и навязчивостью."
Сколько я себя помню-стольку принимаю участие в различных акциях. Самый значительный выигрыш-цифровой фотоаппарат. Но моё сообщение не похоже на навязчивую рекламу. Читая форум, надо читать все посты сначала, это хотя бы усвойте. Мне самому хочется выиграть, и уж очень автомобиль. Но я просто не верил, что их разыгрывают. Но решил проверить список победителей (опубликованных на сайте) через одноклассники, и там есть странички победителей с фотками. Вот и всё что я хотел до всех донести. Акция - это та же самая лотерея, и если мы регистрируем коды, то мы почему то уверены, что обязательно должны выиграть. В "Золотой ключ", "Русское лото" играют миллионы, а выигрывают единицы, это ЛОТЕРЕЯ! Я Вас понимаю, сам раньше писал организаторам акций претензии. Но что толку то. Не выиграл-значит "лохотрон". " Это наш менталитет. В настоящее время играю в "LD". "Максим", "Махеев", "Нестиа", "Плёвое дело" и тоже почему то уверен, что должен выиграть. Просто надо тем людям, которые выиграли отписаться на этом форуме, но они здесь не регистрируются. Вот и кажется , что это надувательство. Может поспорите???

Оффлайн kakadu-narkoman

• Пользователь
  • *
« Ответ #79 : 12 Июль 2012, 21:19:15 »

Та же ситуация у меня  >:(  Уже 10 дней не перечисляют деньги.
Акция - лохотрон!!!

Оффлайн Сказка

• Призолов про
  • Яндекс-кошелек: 410011426204153
« Ответ #80 : 12 Июль 2012, 23:34:41 »

Та же ситуация у меня  >:(  Уже 10 дней не перечисляют деньги.
Акция - лохотрон!!!

Во всех акциях такое бывает!! Мне тоже задержали перевод денег, пришли, через 18 дней!! Если пришло сообщение о выигрыше, значит приз к вам прийдет!! По крайней мере мне всегда приходит!! :)

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com