Автор Тема: Re: Веб-дрифт Скорость онлайн:приз Феррари  (Прочитано 3940 раз)

Оффлайн Carbofos

• Администратор
  • Призолов про
29 ноября на просторах Интернета стартует квест  «Web-дрифт», победителю которого достанется нетбук Acer  Ferrari One!
Cледи за подсказками на сайте игры «Скорость Онлайн»,  разгадывай головоломки, активируй полученные ключи в игре и становись  лидером в битве за право называться самым сообразительным и находчивым  виртуальным гонщиком Интернета!
Будь готов! Квест «Web-дрифт» стартует 29 ноября 2010 года!  Решай задачки, собирай кодовые слова и готовься к финальной битве! Нетбук  Acer Ferrari One может стать твоим!
     Загадка №1      Загадка  №2    Скачать  клиент и войти в  игру  «Web-дрифт» будет состоять из двух частей: 
  • На первом этапе необходимо разгадывать опубликованные на сайте  «Скорости Онлайн» загадки.  Для поиска ответа потребуется как следует поразмыслить и подрифтить по  сетевым просторам: подсказки можно найти на партнерских сайтах, в блогах и  форумах, группах игр социальных сетей, видеохостингах, поисковых системах и  даже на карте мира!
  • Ответы на первые четыре загадки — кодовые слова, которые нужно будет  сообщить гейммастеру «Скорости Онлайн» прямо в игре!  Разгадав последнюю, пятую загадку, ты узнаешь о времени проведения финальной  битвы. И в день Икс на деле сможешь доказать, что не только отлично решаешь  задачки на внимательность и сообразительность, но и являешься главным  виртуальным шумахером!
  Кто может принять участие? В акции может принять участие любой  желающий.
Будет ли главный приз? Победитель турнира «Web-дрифт» получит  в подарок мощный игровой нетбук Acer Ferrari One! Всех  финалистов также ждут ценные подарки!
Что такое квест? Квест — поиск ключей в Интернете и передача их  гейммастеру в игре «Скорость онлайн».
Что такое ключи? Ключи — ответы на загадки, опубликованные на   сайте проекта «Скорость Онлайн». Ответы на первые четыре — кодовые  слова, которые нужно будет сообщить гейммастеру «Скорости Онлайн» прямо  в игре. Разгадав последнюю, пятую загадку, ты узнаешь о времени проведения  финальной битвы
Как принять участие? Найди на сайте опубликованную администрацией  загадку. Ты можешь  присоединиться к квесту позднее официального старта,  однако мы рекомендуем отгадывать загадки по порядку: с первой по пятую.
Когда начинается квест: первая загадка будет опубликована на сайте  «Скорости Онлайн» 29 ноября 2010 года.
Где нужно искать отгадки: ключ может быть спрятан на любом сайте. Для  их поиска рекомендуется  пользоваться всеми доступными интернет-ресурсами:  поисковыми системами, видеохостингами, группами игр ZZima.com в  социальных сетях, геосервисами и так далее.
Как должен выглядеть ответ на загадку: кодовое слово может  представлять собой имя игрового персонажа,  название игры, локацию в игре  и так далее. Это обязательно конечное слово или словосочетание. Например,  полученные ключи вида «вртаа» также необходимо расшифровать.
Что делать после отгадывания одной загадки: ответ необходимо сообщить  гейммастеру в чате игры «Скорость онлайн». Первый вход в игру потребует  минимальной прокачки автомобиля. Последующие позволят сразу выходить в чат.
Кто такой гейммастер и где его искать? Гейммастер — член команды  «Скорости Онлайн», хранитель ключей. Каждый будний день в чате игры с  10:00 до 19:00 по московскому времени гейммастер может принимать  ответы от участников квеста. Обсуждать квест и загадки с ним или другими  участниками чата запрещено.
Как сообщить слово? В чате игры напиши гейммастеру личное сообщение,  содержащее ключевое слово. Если ответ верный, гейммастер сообщит вам об этом.  Перебор вариантов ответа запрещен. Обращаться к гейммастеру с ответами на  загадки можно не чаще двух раз в день.
Мой ответ верен и принят гейммастером. Что дальше? Далее необходимо  собирать остальные ключи (напоминаем, ключей всего пять), сообщая каждый  гейммастеру, за исключением последнего — пятого. Этот ключ — место и время  проведения финального web-дрифта в игре «Скорость Онлайн».
Я должен собирать ключи  по порядку или в любой  последовательности? Ты можешь собирать ключи в любой последовательности,  однако мы рекомендуем собирать их и сообщать гейммастеру по порядку.
Могу ли я сообщить гейммастеру сразу несколько подсказок? Да, но не  более двух  в день.
Я пропустил начало квеста. Я могу принять в нем участие? Последний  день, когда новый участник может  приступить к выполнению заданий — 9  декабря.
А если я отгадаю только место проведения финальной битвы, то смогу  принять в ней участие? Нет. Гейммастер сохраняет имена только тех, кто  собрал все четыре ключа с кодовыми словами.
Что будет представлять собой финал? Финал — соревнование в игре  «Скорость Онлайн» в режиме «Сумо».
Сколько участников может быть в финале? Любое количество, но только  те, кто разгадал четыре загадки и предоставил гейммастеру кодовые слова.
Вдруг я опоздаю на финал? Опаздывать не рекомендуется, однако мы  оставляем возможность присоединиться к битве в течение 15 минут после  указанного в подсказке времени. По истечении срока  прием участников  финала будет завершен.
Когда самое позднее время, когда я могу сообщить 4 ключ: не позднее  16:00 дня, указанного в пятой загадке. Поэтому мы рекомендуем сообщать  гейммастеру ответы сразу же после отгадывания загадок.
 Главный приз — нетбук Acer Ferrari One 
Acer Ferrari One с оригинальной красной крышкой, на которой  расположен герб «Scudetto Ferrari», создан с той же страстью и  технологическим совершенством, которые отличают два всемирно известных бренда  Acer и Ferrari.
В соответствии со стилем гоночной команды Ferrari, нетбук Acer  Ferrari One сочетает в себе мощность, исключительную портативность и  безупречный дизайн. Ferrari — не только скорость,  но и воплощение красоты, мощности, восторга и удовольствия. Все эти  эмоции предлагает пользователям и нетбук Ferrari One.
Профи новичка не обидит.

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com