Автор Тема: Кулинарный конкурс “Блины на масленицу “  (Прочитано 5050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Aleks85

  • Призолов Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: +3797/-0
  • Пол: Мужской
  • Регистрация: 07-10-2011
  • Город: Краснодар
  • Кошельки: не добавлены
Кулинарный конкурс “Блины на масленицу “
Сайт http://scook.ru/kulinarnyj-konkurs-bliny-na-maslenicu.html
сроки проведения -
с 4 февраля по 1 марта 2013 года.

Празднование Масленицы (проводы Зимы и встреча Весны) в этом году будет проходить с 11 по 17 марта в течении недели. Хозяйки начнут печь блинчики: с маслицем, да со сметанкой, а кто-то приготовит и блинчики с мясом.

Поделитесь с нами своими рецептами блинчиков! На конкурс принимаются рецепты блинов и оладий, с начинкой и без, а также любые блюда из блинов.
Присылайте любимый рецепт блинчиков к Масленице на конкурс и выигрывайте сковородку для блинчиков!

Правила конкурса “Блины на масленицу “
1. В конкурсе участвуют только рецепты, которые приготовлены Вами, обязательно с фотографиями! Рецепты, которые были уже опубликованы на других сайтах, в конкурсе не участвуют.
2. В каждом рецепте должно быть не менее 3-х пошаговых фото и фото готового блюда, а также подробное описание того, как вы готовили и какие продукты использовали.
3. Вы можете выставить неограниченное количество рецептов блинчиков (чем больше рецептов, тем больше шанс выиграть приз). Рецепты, которые будут участвовать в конкурсе, публикуются в рубрику “Пирожки, чебуреки, блины” , но в метках (тегах) рецепта нужно обязательно вставить фразу “масленица 2013″.
4. О своем участии в конкурсе надо рассказать на своей страничке в социальной сети (mail.ru, vk.com, одноклассники – на выбор).

Как будут оцениваться рецепты.
1. Рейтинг рецепта
2. Количество комментариев к Вашему рецепту с положительными отзывами.
3. Будет учитыватся и то, насколько рецепт интересен и необычен.
Третий пункт наиболее субъективен, но без него никак нельзя: простое и обычное блюдо не может стать победителем конкурса, сколкьо бы человек за него не проголосовало и не написало бы комментариев.

Рецепты на конкурс принимаются к участию 4 февраля по 1 марта 2013 года.
2 марта будет назван победитель, который получит приз к Масленице: это будет блинная сковородка.

Всем большое спасибо за внимание и ваши прекрасные рецепты!

Не забываем ставить "Спасибо"( +1 ). Мелочь, а приятно! Спасибо! ;)

 

 

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com