Автор Тема: Конкурс «Моё ХОББИ-МЕСТО»  (Прочитано 4019 раз)

Оффлайн Aleks85

• Призолов Гуру
  • Кошельки: не добавлены
Конкурс «Моё ХОББИ-МЕСТО»
« : 17 Февраль 2013, 15:46:41 »
Конкурс «Моё ХОББИ-МЕСТО»
Сайт http://hobbywork.ru/contests/konkurs-moyo-hobbi-mesto/
сроки проведения
- до 15 марта 2013 года.

Покажите всем место, где вы творите свои маленькие (или наоборот – глобальные) hand-made шедевры! Как выглядит ваша мастерская или творческая лаборатория? Крохотная комнатка, заставленная строительными инструментами, пахнущая стружкой и пылью? Или, может, вы творите в просторной мастерской среди мольбертов, палитр, папье-маше, сосудов, кисточек, баночек с красками?

Всё, что от вас требуется – мини-текст и фотографии своего рабоче-творческого места. А от нас за это можно и нужно получать призы, любезно предоставленные брендом «SKRAB»!

Получайте наши призы:
1. Ящик для инструмента с сюрпризом внутри от бренда SKRAB,
2. Набор инструментов от бренда SKRAB.
3. Инструмент для садовода от бренда SKRAB.

Подать заявки можно вплоть до 15 марта 2013 года. Впереди целых 1,5 месяца!
Голосование продлится до 20 марта 2013 года. А итоги конкурса будут подведены 22 марта 2013 года.

Работы оценивает жюри, в число которого входят два представителя и по совместительству организатора конкурса от проекта «Фабрика хобби» и два представителя от бренда ручных инструментов«SKRAB».

Правила конкурса проще простого!
1)Зарегистрируйтесь (если вы ещё этого не сделали) на нашем сайте.
2) Заполните пробелы в тексте и выложите на сайте. (Если у вас есть сложности и сомнения по поводу размещения текста и фотографий, смотрите «ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ»).
Вот сам текст:
Я увлекаюсь ____________________ хобби и это мое рабочее место. У меня есть отвертка, стол, стул, верстак, лампа, ___________________________________ и мне больше ничего не нужно. Но мне для работы необходимо: ________________________________.
3) Добавьте 3 чётких и красивых фото своего ХОББИ-МЕСТА. Помните: размер не должен превышать 250кБ.

Не забываем ставить "Спасибо"( +1 ). Мелочь, а приятно! Спасибо! ;)

Яндекс.Метрика Обратная связь carbofos.com